Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Boxer 13 окт 2017, 23:33
Alteras писал(а):Колос тоже нежданно, негаданно за последние 2 тура КМ занял 1 место! 8-)
Так что две победы от Украины уже! :hello:
Красавцы. Поздравляю.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Фаворит писал(а):а я проиграл в последнем матче коллизию и как итог проиграл КМ( а ведь победа давала первое место. Ну а вы молодцы, засветились в новостях)
По разнице мячей остались на первом месте. В один мяч.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 14 окт 2017, 01:04
Да, я в группе с Колосом взял восьмое) Его одна из двух ничьих была как раз со мной) Паша молодец)
отметил этот пост как понравившийся.
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 14 окт 2017, 09:24
Поздравляю всех со стартом чемпионата. Желаю всем удачи, побольше результативных матчей и положительного позитива :beer: Как и обещал ранее намерен освещать события дивизиона обзорами, которые постараюсь сделать регулярными :-)
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 14 окт 2017, 10:26
Золото писал(а):Поздравляю всех со стартом чемпионата. Желаю всем удачи, побольше результативных матчей и положительного позитива :beer: Как и обещал ранее намерен освещать события дивизиона обзорами, которые постараюсь сделать регулярными :-)
Помню, что были обещания и в Д1 пробовать на выходных писать )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 14 окт 2017, 10:31
Dim писал(а):
Золото писал(а):Поздравляю всех со стартом чемпионата. Желаю всем удачи, побольше результативных матчей и положительного позитива :beer: Как и обещал ранее намерен освещать события дивизиона обзорами, которые постараюсь сделать регулярными :-)
Помню, что были обещания и в Д1 пробовать на выходных писать )
Всё будет :-)

Добавлено спустя 1 час 49 минут 1 секунду:
А какую команду переименовали в ФК Ковель-Волынь (Ковель, Украина) ?
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 окт 2017, 12:31
Золото писал(а):А какую команду переименовали в ФК Ковель-Волынь (Ковель, Украина) ?
Мотор (Запорожье). Его буквально только что переименовали. Решил что так быстрее его кто то возьмет, когда команда будет реальной. Так было и с ФК Вышково.
Последний раз редактировалось Фаворит 15 окт 2017, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 14 окт 2017, 12:35
Фаворит писал(а):
Золото писал(а):А какую команду переименовали в ФК Ковель-Волынь (Ковель, Украина) ?
Мотор (Запорожье). Его буквально только что переименовали. Решил что так быстрее его кто то возьмет, когда команда будет реальной. Так было и с ФК Вышково.
Пять баллов :super:
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 14 окт 2017, 16:25
Фаворит писал(а):
Boxer писал(а):Олимпик везёт Кубок Межсезонья в Донецк. :beer:
а я проиграл в последнем матче коллизию и как итог проиграл КМ( а ведь победа давала первое место. Ну а вы молодцы, засветились в новостях)
У меня тоже самое {facepalm}
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 окт 2017, 16:26
SertoxUA писал(а):У меня тоже самое {facepalm}
Ты хоть на 4-м остался, а меня отбросило аж на 11-е(((
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 окт 2017, 12:58
Фаворит писал(а):Мотор (Запорожье). Его буквально только что переименовали. Решил что так быстрее его кто то возьмет, когда команда будет реальной. Так было и с ФК Вышково.
ну вот, стоило только переименовать команду как сразу появился новый менеджер у нее)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 15 окт 2017, 19:54
Фаворит писал(а):
Фаворит писал(а):Мотор (Запорожье). Его буквально только что переименовали. Решил что так быстрее его кто то возьмет, когда команда будет реальной. Так было и с ФК Вышково.
ну вот, стоило только переименовать команду как сразу появился новый менеджер у нее)
даже менеджерша :-) единственное :oops: что это уже 6-я команда с Украины после Славхлеб (Славянск, Украина), Энергия (Николаев, Украина), ФК Колос (Коваливка, Украина), Балканы (Заря, Украина)( дважды ), Титан (Иршанск, Украина) Ирины здесь. Надеюсь покупка за ед. все таки удержит у нас Белку {yes} и жду конкуренции в диве :-)
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 17 окт 2017, 19:48
Всем привет. Как и обещал, обзор первого тура уже вышел из печати - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=13734 спешим все с ним ознакомиться ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 19 окт 2017, 10:33
Всем привет. Хочу попросить нашего президента федерации Мишу провести опрос среди менеджеров нашей федерации по вопросу обзоров. Вопрос следует поставить так, нужны ли обзоры в федерации Украины и два ответа, да и нет.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 19 окт 2017, 10:44
Золото писал(а):Всем привет. Хочу попросить нашего президента федерации Мишу провести опрос среди менеджеров нашей федерации по вопросу обзоров. Вопрос следует поставить так, нужны ли обзоры в федерации Украины и два ответа, да и нет.
Нужны. пиши в Д1-Д2. Там больше тех, кто без напоминаний будут на монетку жать. )
отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 19 окт 2017, 19:01
Золото писал(а):Всем привет. Хочу попросить нашего президента федерации Мишу провести опрос среди менеджеров нашей федерации по вопросу обзоров. Вопрос следует поставить так, нужны ли обзоры в федерации Украины и два ответа, да и нет.
Нужны, в Д3-В особенно! Ждем обзор 2-го тура :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина