Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Odissey 30 окт 2017, 12:17
Изменения в правилах про погоду видели???
П. 2.13 https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p213
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 окт 2017, 12:51
Честно говоря, печалька. При плохой погоде игрок с силой 500 играет фактически точно также, как игрок с силой 100 ))).
Изображение
Изображение

Почти Бавария-МЮ с двумя голами в дополнительное время
улыбнуло ) Комменты тоже )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 окт 2017, 13:58
Dim писал(а):Честно говоря, печалька. При плохой погоде игрок с силой 500 играет фактически точно также, как игрок с силой 100 ))).
Изображение
Изображение

Почти Бавария-МЮ с двумя голами в дополнительное время
улыбнуло ) Комменты тоже )
как показывает практика, даже ветер помогает: http://www.bbc.com/russian/media-41746823
... или кривое поле :D
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 30 окт 2017, 17:46
АіА молодці, я питав Акара стосовно погоди, він обіцяв на протязі сезону внести зміни в правила, я не повірив, й завів таблицю в xls, замахався вже вести дані по різних стилях.... приємно вражений. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
АИА молодцы, я спрашивал Акара относительно погоды, он обещал в течение сезона внести изменения в правила, я не поверил, и завел таблицу в xls, замахався уже вести данные по различным стилям .... удивлен
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 30 окт 2017, 20:11
Чисто для отчета, чем я занимался с тех пор как появился копм. Помимо написания новостей, проверки сделок, обзоров конкурса и проверки базы реальных игроков я еще занимался реальностью наших игроков и команд. Так были вместо нереальных команд появились следующие реальные:
Минай (Ужгород);
Нива (Теребовля);
Ковель-Волынь (Ковель);
Горняк (Новояворивск);
ЛНЗ-Лебедин (Шпола).

Стоит отметить что с последней командой мне немного помог наставник Днепра (Черкассы) который в итоге её и переименовал. Олег проявил желание переименовать свой Днепр в ЛНЗ-Лебедин, но была одна проблема... Дело в том что такой команды как ЛНЗ-Лебедин не было на ТМ и для того что бы добавить команду во ВСОЛ, пришлось сначала добавить её на ТМ. Пообщавшись немного с администрацией я все же убедил их добавить эту команду на ТМ, но скажу вам что аргументы у меня были веские, команда чемпион области, обладатель кубка области, в общем сильнейшая команда области среди аматоров, да и состав у нее внушительный. В конечном итоге команду добавили и она появилась как на ТМ так и во ВСОЛе. Собственно с появлением этих команд, я сумел добавить много новых игроков в их составы и не только в их. За это же время (что я с компом) я сделал перевод некоторых игроков. И речь идет не о обычных обязанностях президента делать трансферы. Речь идет о том что я искал источники с составами команд (в основном это были оф.сайты) и с помощью этих источников делал трансферы сначала на сайте ТМ (трансфермаркет), а затем уже делал эти трансферы во ВСОЛе. Это очень долгая и нудная работа, проверять всех игроков на наявность их на сайте ТМ, а затем делать переводы. Так благодаря моим усилиям появились следующие игроки в следующих командах:
Изображение

P.S. Возможно кого то и забыл упомянуть, но если и забыл то одного-двух игроков не больше.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 окт 2017, 20:18
Спасибо за проделанную работу!
Круто, что у тебя появился комп!
Но даже если бы были только обзоры и конкурсы, то было бы не менее круто ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 30 окт 2017, 21:00
Ха, говорю забыл указать одного двух игроков) На самом деле еще забыл указать девять игроков с ЛНЗ-Лебедин
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 30 окт 2017, 22:08
Очень круто. Спасибо, Миша, за работу.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 30 окт 2017, 22:22
Миша, от меня отдельное спасибо :beer:
Я вот до сих пор удивляюсь, почему положительный рейтинг президента только 24% :?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 30 окт 2017, 22:24
Интересный отчёт, спасибо Миша за отличную работу :super:
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 30 окт 2017, 22:50
Святой писал(а):Миша, от меня отдельное спасибо :beer:
Я вот до сих пор удивляюсь, почему положительный рейтинг президента только 24% :?
рейтинг это ерунда) Я даже не заморачиваюсь над ним. И знаю кто мне поставил отрицательные оценки. Но это не главное.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 31 окт 2017, 21:58
Всем привет. Читаем свеженький обзор - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=13800 который вышел из печати и ждёт всех своих читателей ;)
GrundiG отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 01 ноя 2017, 00:09
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 01 ноя 2017, 00:50
Сверху написано инициировано принятие закона, снизу закон не был принят, что по факту?
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 01 ноя 2017, 19:57
Сьогодні нас очікує дніпровське дербі, два зухвалих новачка елітного дивізіону зійдуться у смертельному герці на стадіоні Прапор. 69 тисяч глядачів стануть свідками безкомпромісної боротьби між Авангардом та Карловкой.
Господарі поля на чолі з запроданцем Ясковичем (на жаль ми не в змозі його викреслити з віртуального життя, як зробили у реальному) за підтримки трибун, з перших хвилин ринуться до воріт противника, яку тактику обере Стилл, чи буде відсижуватися у захисті, чи покладеться на свою зірку Ерне у нападі, побачимо у 21 за Києвом.


Сегодня нас ожидает днепровское дерби, два дерзких новичка элитного дивизиона сойдутся в смертельной схватке на стадионе Знамя. 69000 зрителей станут свидетелями бескомпромиссной борьбы между Авангардом и Карловкой.
Хозяева поля во главе с предателем Ясковичем (к сожалению мы не в состоянии его вычеркнуть из виртуальной жизни, как сделали в реальной) при поддержке трибун, с первых минут ринутся к воротам противника, какую тактику изберет Стилл, будет видсижуватися в защите, или положится в свою звезду Эрне в нападении, увидим в 21 по Киеву.
отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина