Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 12 ноя 2017, 13:24
Фаворит писал(а):
S@MIGO писал(а):Днепр своим автосоставом практически слился с еврокубков...
Оболонь выставила состав и что в итоге? лучше уже автосостав и ничья)
Зачем проводить такие паралели, когда очевидно, что они не сравнимы...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 ноя 2017, 14:16
Я к тому что очень жаль Оболонь. Глядя на счет я подумал что они сливали матч.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 ноя 2017, 16:38
Бллиииннн. Ну как так? Ну игра вообще вечером должна была быть вчера? Ну как так не учиться на своих ошибках, Вадим? Был же уже автосостав в ЛЧ...

П.С. лучше был бы точно такой же состав на норме и то лучше, чем автосостав.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 ноя 2017, 22:29
Сегодня прям Бенефис игроков Шахтера в сборных) Хет-трик от Тараса Степаненко в националке и дубль от Коваленка в молодёжке) Одно удовольствие смотреть на такие игры своих воспитанников)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 12 ноя 2017, 23:35
Фаворит писал(а):Сегодня прям Бенефис игроков Шахтера в сборных) Хет-трик от Тараса Степаненко в националке и дубль от Коваленка в молодёжке) Одно удовольствие смотреть на такие игры своих воспитанников)
Нам бы в реале такие результаты.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 ноя 2017, 23:42
Boxer писал(а):
Фаворит писал(а):Сегодня прям Бенефис игроков Шахтера в сборных) Хет-трик от Тараса Степаненко в националке и дубль от Коваленка в молодёжке) Одно удовольствие смотреть на такие игры своих воспитанников)
Нам бы в реале такие результаты.
нужно Тараса в нападение переводить и все будет)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 ноя 2017, 12:15
Блин, ребята. Не знаю в чем причина но меня уже замучили эти "ревизоры" или "крушники" называйте их как хотите. Базу реальных игроков проверяют ежедневно и по каких мистических причинах ставят неудовлетворительную оценку, хотя я и понятия не имею почему.
Вот к примеру лог проверок моей роботы за последнее время.
Изображение
Как видим что все шло хорошо и последняя проверка 7 ноября показала что все отлично. Дальше они наметили проверку на 17 ноября, но вместо этого сделали проверку 10 ноября. И поставили оценку "нормально". по какой причине так и не понял. Дальше намечена проверка на 18 ноября, но снова приходят проверять 11 ноября. Короче на дворе 14 ноября и до плановой проверки еще три дня, а вместо этого получил уже 4(!) проверки. И все они неудовлетворительны. По каких причинах не знаю. Реально взбесило это и я не выдержал написал в ТП. Жду пока ответа но как всегда внятного ответа не получу.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 14 ноя 2017, 13:33
Не парься, выгонят, мы тебя переизберем :D :D :D
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 14 ноя 2017, 14:04
Святой писал(а):Не парься, выгонят, мы тебя переизберем :D :D :D
Ну в принципе да) Не вижу причин для беспокойства)
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 ноя 2017, 14:09
а я не вижу причин для ежедневной проверки. и не понятных оценок. ставили оценку "нормально", я и не парился по этому поводу. да не приятно но все равно. А вот когда поставили неудотворительно то это меня уже взбесило. То что меня снимут с поста меня меньше всего беспокоит в этой ситуации)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 14 ноя 2017, 18:35
Заметил очень интересную вещь в списке логов проверок модераторами, который указал здесь Миша.
-10 ноября оценка нормально ближайшая проверка 17 ноября в 15-01
-14 ноября оценка плохо ближайшая проверка 17 ноября в 11-11.
Тут напрашивается сразу три вопроса, как может быть выставлена оценка раньше указанного срока? и второй как может проходить сразу две проверки, в один день с разницей в четыре часа? и как в течении одной недели с оценки хорошо спустилось до оценки плохо?
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 ноя 2017, 20:07
Золото писал(а):Заметил очень интересную вещь в списке логов проверок модераторами, который указал здесь Миша.
-10 ноября оценка нормально ближайшая проверка 17 ноября в 15-01
-14 ноября оценка плохо ближайшая проверка 17 ноября в 11-11.
Тут напрашивается сразу три вопроса, как может быть выставлена оценка раньше указанного срока? и второй как может проходить сразу две проверки, в один день с разницей в четыре часа? и как в течении одной недели с оценки хорошо спустилось до оценки плохо?
почему "нормальная" оценка я так и не понял. А вот плохую оценку поставили за то что игрок одной из команд, а точнее Александрии ушел в дубль. Но интересный факт что именно этого игрока они создали за час до проверки) Короче, я просто не успел за этот час увидеть что игрока перевели в дубль, вот и получил неудот)
А дата ближайшей проверки указано случайным образом и если в федерации нет не проверенных команд то они мог в любое время провести "ревизию". Так что на дату ближайшей проверки не стоит обращать внимание. Только зачем каждый день проверять меня, я так и не понял) Такого еще в моей практике не наблюдалось)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 14 ноя 2017, 20:36
Фаворит писал(а):
Золото писал(а):Заметил очень интересную вещь в списке логов проверок модераторами, который указал здесь Миша.
-10 ноября оценка нормально ближайшая проверка 17 ноября в 15-01
-14 ноября оценка плохо ближайшая проверка 17 ноября в 11-11.
Тут напрашивается сразу три вопроса, как может быть выставлена оценка раньше указанного срока? и второй как может проходить сразу две проверки, в один день с разницей в четыре часа? и как в течении одной недели с оценки хорошо спустилось до оценки плохо?
почему "нормальная" оценка я так и не понял. А вот плохую оценку поставили за то что игрок одной из команд, а точнее Александрии ушел в дубль. Но интересный факт что именно этого игрока они создали за час до проверки) Короче, я просто не успел за этот час увидеть что игрока перевели в дубль, вот и получил неудот)
А дата ближайшей проверки указано случайным образом и если в федерации нет не проверенных команд то они мог в любое время провести "ревизию". Так что на дату ближайшей проверки не стоит обращать внимание. Только зачем каждый день проверять меня, я так и не понял) Такого еще в моей практике не наблюдалось)

А что на этот счёт говорят в ТП ?
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 14 ноя 2017, 20:52
Я кстати тоже этот вопрос хотел задать...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 ноя 2017, 20:54
вот это и ответили
почему "нормальная" оценка я так и не понял. А вот плохую оценку поставили за то что игрок одной из команд, а точнее Александрии ушел в дубль. Но интересный факт что именно этого игрока они создали за час до проверки) Короче, я просто не успел за этот час увидеть что игрока перевели в дубль, вот и получил неудот)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина