Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Святой 14 ноя 2017, 22:16
Так работать, Миша, надо оперативнее. Тебе аж целый час дали!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 ноя 2017, 22:30
Святой писал(а):Так работать, Миша, надо оперативнее. Тебе аж целый час дали!!! :D :D :D
не ну я бы еще понял бы если они поставили "нормально" - это значит что нужно доработать. А они же поставили отрицательную оценку - это значит:
Изображение
Да и вообще не факт что у меня был час) это был час промежутка между созданием игрок и проверки моей роботы. А когда игрок убежал в дубль неизвестно) возможно и за минуту до проверки.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 22 ноя 2017, 21:42
Мій особистий хейтер, передаю тобі привіт, бажаю всілякого тобі лайна у реалі та у всолі. Нехай удача обходить тебе стороною.

Мой личный Хейтер, передаю тебе привет, хочу всякого тебе дерьма в реале и в всоли. Пусть удача обходит тебя стороной.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 526
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Odissey 22 ноя 2017, 22:41
это про что? :shock: :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1104
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 605
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 22 ноя 2017, 23:23
Odissey писал(а):это про что? :shock: :?
про скарги на коменти мовою... цій блазень в обличчя висловити претензії не в змозі, вирішив, старим методом... настучати... хай йому грець

о жалобах на комменты языке ... этой шут в лицо высказать претензии не в состоянии, решил, старым методом ... настучат ... черт возьми
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 526
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 22 ноя 2017, 23:24
Та не обращай внимания ).
Последний раз редактировалось Dim 22 ноя 2017, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Odissey 22 ноя 2017, 23:44
А зачем Саша нарушать правила этой игры?
Она же на русском...
Ты его знаешь. в чем проблема написать на русском? :?
Зачем пишешь на мове???
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1104
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 605
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 22 ноя 2017, 23:51
Odissey писал(а):А зачем Саша нарушать правила этой игры?
Она же на русском...
Ты его знаешь. в чем проблема написать на русском? :?
Зачем пишешь на мове???
Наразі я не дискутую стосовно правил гри.
Питання є в тому, що людина наскаржилась саме на мої комменти, тобто є моїм особистим хейтером, до того ж боягуз і стукач.
Форум, намагаюсь перекладати російською, коменти взагалі цікаві, напевно, менеджерам команд які грали безпосередньо у матчі.

Сейчас я не дискутирую о правилах игры.
Вопрос заключается в том, что человек нажаловалась именно на мои комменты, то есть моим личным Хейтер, к тому же трус и стукач.
Форум, стараюсь переводить на русский, комментарии вообще интересны, наверное, менеджерам команд которые играли непосредственно в матче.


Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Dim писал(а):Та не обращай внимания ).
Щось мені спало на думку, що буду вибачатись по закінченню чемпа (стосовно сливов та ін), інтрига в чемпіонаті є, новачки зайшли в Д1 на диво злі та й чубасті)))... Схоже що буде цікаво

Что-то мне пришло в голову, что буду извиняться по окончании чемп (относительно сливовый и др), интрига в чемпионате есть, новички зашли в Д1 удивительно злые и чубасти))) ... Похоже что будет интересно
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 526
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 ноя 2017, 10:54
Да, концовочка чемпионата может быть жаркая. Последние туров 5-6, когда неиспользованные суперы посыпятся ).
Куда Авангард свои денет? Волынь, Динамо и Карловка?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 23 ноя 2017, 11:09
Dim писал(а):Да, концовочка чемпионата может быть жаркая. Последние туров 5-6, когда неиспользованные суперы посыпятся ).
Куда Авангард свои денет? Волынь, Динамо и Карловка?
Були плани на кубок ;( , наразі що з ними робити не знаю... я не маю простору для прийняття рішень, бо коротка лава запасних... на ДК простіше всього, якщо потреба стане, 30 тур вже "усталость" хвилювати не буде. Не виключено, що залишаться не використаними супера.


Были планы на кубок, (, пока что с ними делать не знаю ... я не пространства для принятия решений, так как короткая скамейка запасных ... на ДК проще всего, если потребность будет, 30 тур уже "усталость" волновать не будет . Не исключено, что останутся неиспользованными супера.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 526
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 23 ноя 2017, 11:51
У нас кінцівка з 3-х головних матчів, тому при підході до них з мінімальною втомою можна всі 3 супера погасити. Ну і слід не забувати про стилі, прийдеться гадати у всіх 3-х матчах.
У нас концовка с 3-х главных матчей, поэтому при подходе к ним с минимальным усталостью можно все 3 супера погасить. Ну и не следует забывать о стиле, придется думать во всех 3-х матчах.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 23 ноя 2017, 11:53
Потрібний зам на підстраховку з 29.11 по 07.12 - Японія і Туніс

Нужен зам на подстраховку с 29.11 по 07.12 - Япония и Тунис
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 23 ноя 2017, 16:51
S@MIGO писал(а):У нас кінцівка з 3-х головних матчів, тому при підході до них з мінімальною втомою можна всі 3 супера погасити. Ну і слід не забувати про стилі, прийдеться гадати у всіх 3-х матчах.
У нас концовка с 3-х главных матчей, поэтому при подходе к ним с минимальным усталостью можно все 3 супера погасить. Ну и не следует забывать о стиле, придется думать во всех 3-х матчах.
у вас (в Д1) хоть календарь правильный. У нас во втором дивизионе "зеркальный" календарь и приходится за две неделю играть с одними и тем же. У меня к примеру тоже самые сложные матчи в последних трех турах первого кола были. Не успел отойти от них, как второй круг начался с этих же трех самых сложных. Получается шесть матчей к ряду нужно "...опу рвать". Тупой календарь.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 ноя 2017, 16:54
Посмотрел бы я на Волынь при зеркальном календаре ))))
Да и нам легко не было бы )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 24 ноя 2017, 22:31
Rulya_CRX писал(а):Потрібний зам на підстраховку з 29.11 по 07.12 - Японія і Туніс

Нужен зам на подстраховку с 29.11 по 07.12 - Япония и Тунис

Ще тунісців треба десь підлаштувати


Еще тунисцев надо где-то подстроить
Rulya_CRX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина