Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение GrundiG 28 ноя 2017, 08:53
А с журналистикой все так же туго...
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 28 ноя 2017, 10:31
GrundiG писал(а):А с журналистикой все так же туго...
еженедельно выпускать газету я физически не могу! об этом даже говорить не хочу. А вот несколько выпусков за сезон планировал. Но я не думал что буду тянуть два дивизиона с обзорами, просто не успеваю(((
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 28 ноя 2017, 10:36
Миша, да не парься с ежетуровыми обзорами. Пиши раз в 3, а то и раз в 5 туров с более детальным обзором в превью.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 ноя 2017, 10:37
D1 20-й тур. 6 из 8 матчей 2-1 :grin:
У Гены плохо с фантазией :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 30 ноя 2017, 11:26
Д1 у цьому сезоні приємно дивує... :beer:

Д1 в этом сезоне приятно удивляет ...: beer:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 ноя 2017, 12:08
С момента обновления генератора точно изменили какой-то коеффициент рендома. Или подняли мощность суперзащиты и скрытый эффект от высокой оптимальности. Как только ввели нового генератора, то там было приблизительно так: если ты сильнее, то ты обязательно забьешь первым, потом может и сравняют, но ты тогда либо 1:1 сыграешь, либо успеешь забить второй, либо 2:2, если и сорперник успеет сравнять. Пора перестраиваться под новые реалии, хотя конкретно в матче с Прикарпатьем единственным элементом такого перестроения мог быть только основной кипер на поле ).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 30 ноя 2017, 15:07
Прикольная фамилия и имя https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1277219 :D
GrundiG отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Odissey 30 ноя 2017, 17:37
koba писал(а):Прикольная фамилия и имя https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1277219 :D
над Викингом стебались похоже :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 30 ноя 2017, 18:39
Ага Рагнар Лодброк 8-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 04 дек 2017, 22:04
Ребята, напомнить пожалуйста, сколько автосоставов допускается менеджеру с випом? А то у нас человек не заходил в сеть уже 72 дня, и все это время команда играет автосоставами. http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=17060
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 04 дек 2017, 22:45
Фаворит писал(а):Ребята, напомнить пожалуйста, сколько автосоставов допускается менеджеру с випом? А то у нас человек не заходил в сеть уже 72 дня, и все это время команда играет автосоставами. http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=17060

90-о вроде бы дней.

вы не потеряете свою команду, даже если надолго уедете в отпуск и не сможете ею управлять
(мы обязуемся сохранять команды под управлением VIP-менеджера на срок до 90 дней с момента его последней авторизации на сайте)
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 07 дек 2017, 22:13
я за мирокубками лише другий сезон намагаюсь уважно дивитись... У Динамо завжди завдання клуба у першості на першому місці, а вже потім рейтинг федерації у мирокубках чи там договорняк був? Або я так "влучно" попав?

я за мирокубкамы только второй сезон стараюсь внимательно смотреть ... В Динамо всегда задача клуба в первенстве на первом месте, а уже потом рейтинг федерации в мирокубках или там договорняк? Или я так "удачно" попал?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 08 дек 2017, 11:19
1. У Динамо сначала чемпионат, а потом мирокубки - тут ты прав.
2. Динамо прошу впредь не упрекать в недоборе очков в рейтинг.
Изображение
3. В матче Бумамара - Вирчелли в 1/8 ЛЧ был безсуперовый договорняк. Дабы уравнять шансы пришлось играть аналогично. В комменте все написал (на чемп пойдет 1 супер на Волынь, а второй просто сгорит).
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 08 дек 2017, 12:04
своя ставлення до договорняков висловив тут (до речі Гренади наразі вище Віргин у рейтигу), після розмов з Акаром, що у договорняков немає нічого поганого, спробував теж погоняти, але зрозумів що то не моє... не лЮблю використовувати вади системи від яких інші страждають.
Що стосується здобутків ДК...є така притча, що твій ліпший друг не той, хто маючи 1000 грн позичить 20, а той хто має 10 , 10 й віддаст.
Оболонь, Метал та Дніпро виклалися на всі 100 за що їм низький уклін. ДК що в минулий сезон, що сьогодні, могло зіграти краще. Особиста думка.


своя отношение к договорняков выразил [url = http: //www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php? day = 12283 & match_id = 496597] здесь [/ url] (кстати Гренады пока выше Виргин в рейтиг), после разговоров с АКАР, что в договорняков нет ничего плохого, попытался тоже погоняты, но понял что это не мое ... не люблю использовать недостатки системы от которых другие страдают.
Что касается достижений ДК ... есть такая притча, твой лучший друг не тот, кто имея 1000 грн займет 20, а тот, кто имеет 10, 10 и отдаст.
Оболонь, Металл и Днепр выложились на все 100 за что им низкий поклон. ДК что в прошлый сезон, что сегодня, могло сыграть лучше. Личное мнение.
отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 08 дек 2017, 13:56
alex_kaban писал(а):своя ставлення до договорняков висловив тут (до речі Гренади наразі вище Віргин у рейтигу), після розмов з Акаром, що у договорняков немає нічого поганого, спробував теж погоняти, але зрозумів що то не моє... не лЮблю використовувати вади системи від яких інші страждають.
Полностью согласен, Саша. Разница лишь в том, что от моего поступка должен был "пострадать" ТОЛЬКО ОДИН клуб, который решил сделать финт ушами с суперами в 1/8 ЛЧ и по факту вынудил Динамо сделать аналогичный финт в 1/4 дабы уравнять шансы. Никто другой в ЛЧ, национальном кубке, чемпионате сэкономленный супер не получит ни при каких раскладах.

alex_kaban писал(а):Що стосується здобутків ДК...є така притча, що твій ліпший друг не той, хто маючи 1000 грн позичить 20, а той хто має 10 , 10 й віддаст. Оболонь, Метал та Дніпро виклалися на всі 100 за що їм низький уклін.
Достижения и дружбу - это ты к чему смешал? Приходится опять приводить все те аргументы, которые и в прошлом сезоне после супера на ЧДнепр. Ты бы хотел дабы Динамо набирало в рейтинг страны 1-4 очка и выбрасывало по 3 супера в ЛЧ вместо того дабы набирать 15-20 и выбрасывать 1? Или может так: "не важно сколько очков Динамо наберет в рейтинг, но главное дабы они выкладывались на полную в мирокубке"? Вопрос - зачем? Сейчас за суперы идет речь, потом окажется, что Динамо перед ЛЧ не скидывает усталость так сильно как могло в матчах чемпионата или еще что-то. Я этого не понимаю. Ты уж извини, но для меня подобные возмущения воспринимаются больше как печаль от того, что теперь Динамо больше сконцентрируется на чемпионате, вероятно, убив интригу раньше времени. Хотя по факту это абсолютно не так, ведь теперь куча изменялок формы пойдет не на 1/2 ЛЧ, а на сборников в финальных частях, реально ослабив ДК в оставшихся матчах чемпа.

Металлисту - мегареспектище за борьбу в Мирокубках. Днепру - аналогично! Но не стоит осуждать (обсуждать можно, но не осуждать) мои приоритеты в игре. По крайней мере осуждающе звучит то, что ты пишешь. У меня есть определенный план развития команды и там кубок вообще ценности не имеет, национальный чемпионат стоит особым образом, а Мирокубки начинают стоять особым образом только тогда, когда я вижу, что Динамо реально может их выиграть. При этом в первой части сезона Динамо вообще не тратить ни суперы, ни изменения формы в ущерб ВСЕМ другим турнирам как раз дабы набрать эти самые 15-20 очков для страны потом.

alex_kaban писал(а):ДК що в минулий сезон, що сьогодні, могло зіграти краще. Особиста думка.
Подтверждаю. В этом сезоне могло. Если бы в первом матче 1/4 ЛЧ выбросило супер и уверенно победило бы Локомотив. Но это я уже сейчас вижу. Изначально я планировал на это противостояние потратить лишь один супер на ответку, но после первого матча исследовал возможного соперника, навел справки и понял, что в 1/8 был договорняк и в 1/4 еще были подозрения на договорняк (но там все чисто было). Вот по второму матчу лучше сыграть я не мог - супер на супер или без них - почти одинаково. В прошлом сезоне не могло.

Сашка, в общем и целом - ничего личного. Но ты же сам должен все понимать. Давай в ЛЕ с Волынью в следующем сезоне! Буду болеть за вас всем сердцем.
Очень не нравится мне ситуация, когда пока Динамо рубиться в ЛЧ, его постоянно суперами выбивают из национального кубка и наступают на пятки в чемпионате те, кто не играют ни в ЛЧ, ни в ЛЕ.
Ну и потом еще пишут как я должен там выкладываться ).
:beer:
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина