Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 08 дек 2017, 14:44
Dim писал(а):
alex_kaban писал(а):ДК що в минулий сезон, що сьогодні, могло зіграти краще. Особиста думка.
Подтверждаю. В этом сезоне могло. Если бы в первом матче 1/4 ЛЧ выбросило супер и уверенно победило бы Локомотив. Но это я уже сейчас вижу. Изначально я планировал на это противостояние потратить лишь один супер на ответку, но после первого матча исследовал возможного соперника, навел справки и понял, что в 1/8 был договорняк и в 1/4 еще были подозрения на договорняк (но там все чисто было). Вот по второму матчу лучше сыграть я не мог - супер на супер или без них - почти одинаково. В прошлом сезоне не могло.

Сашка, в общем и целом - ничего личного. Но ты же сам должен все понимать. Давай в ЛЕ с Волынью в следующем сезоне! Буду болеть за вас всем сердцем.
Очень не нравится мне ситуация, когда пока Динамо рубиться в ЛЧ, его постоянно суперами выбивают из национального кубка и наступают на пятки в чемпионате те, кто не играют ни в ЛЧ, ни в ЛЕ.
Ну и потом еще пишут как я должен там выкладываться ).
:beer:

Та це добрий мотиватор щоб ти не розслабився))
В Україні повинно бути як мінімум 6 команд у мірокубках, склад менеджеров та база реальних гравців лише сприяє цьому.
На рахунок Авангарда є сумніви щодо участі у наступному сезоні, от якби обігнали Фінляндію, тоді так, а так боюся, у наступному сезоні мирокубки пройдуть без мене.

Критика ДК в першу чергу визвана тим, що на сьогодні ти єдина надія на суперклуб у федераці (без образ Чдніпро) та всі твої негаразди - негаразди всією федерації



И это хороший мотиватор чтобы ты не расслабился))
В Украине должно быть как минимум 6 команд в мирокубках, состав менеджеров и база реальных игроков только способствует этому.
На счет Авангарда есть сомнения относительно участия в следующем сезоне, вот если бы обогнали Финляндию, тогда да, а так боюсь, в следующем сезоне мирокубкы пройдут без меня.

Критика ДК в первую очередь вызвана тем, что сегодня ты единственная надежда на суперклуб в федераций (без обид Чднипро) и все твои проблемы - проблемы всей федерации
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 08 дек 2017, 14:51
Понял тебя. Ну значит спасибо за мотивацию. Только она не очень помогает, когда есть заранее приготовленный план. )))
На следующий сезон в планах... Призовое место в КМ и полуфинал ЛЧ ). Не знаю получится ли )

П.С. Если Волынь или ЧДнепр, у которых еще вроде суперов достаточно, выиграют национальный кубок, то 4-е место в чемпе даст тебе билетик в ЛЕ. Неужели не удержишь 4-е место с 3-мя суперами? Правда отборочных много будет там, но все же.
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 08 дек 2017, 17:59
Dim писал(а):Понял тебя. Ну значит спасибо за мотивацию. Только она не очень помогает, когда есть заранее приготовленный план. )))
На следующий сезон в планах... Призовое место в КМ и полуфинал ЛЧ ). Не знаю получится ли )

П.С. Если Волынь или ЧДнепр, у которых еще вроде суперов достаточно, выиграют национальный кубок, то 4-е место в чемпе даст тебе билетик в ЛЕ. Неужели не удержишь 4-е место с 3-мя суперами? Правда отборочных много будет там, но все же.


Чомусь здається Шахтар фаворит кубку, ну то таке, треба 3 місце зайняти і все буде добре)

Почему-то кажется Шахтер фаворит Кубка, ну такое, надо 3 место занять и все будет хорошо)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 08 дек 2017, 18:20
У Шахты на 1 супер меньше, чем у Волыни и ЧДнепра вроде.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 08 дек 2017, 19:52
Dim писал(а):У Шахты на 1 супер меньше, чем у Волыни и ЧДнепра вроде.
Шахтер в полуфинале влетит Волыне. У меня нет и не было ни малейшего желания выиграть кубок в этом сезоне. Больше желания было выиграть у Динамо, а дальше решил выбросить все суперы что бы не мариновать их в чемпе. Так что финал Волынь - ЧДнепр - 100%! А так у Волыни все три супера на месте пока) А у ЧДнепра - 2.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 31 секунду:
Глянул сейчас что там спонсоры дают мне, и написано что победа в полуфинале - ЛЕГКО)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 08 дек 2017, 23:48
Фаворит писал(а):Глянул сейчас что там спонсоры дают мне, и написано что победа в полуфинале - ЛЕГКО)))
Что-то они знают. Наверное тоже, что и тренер Авангарда.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 09 дек 2017, 22:27
)) прочитав полуфіналістів, як відкриту книгу)))... Навіть блазнювання (можливо я просто не зрозумів жарту) тренера Шахтара не збило мене з пантелику...
Що ж, надія на мирокубки є, але досить примарна.

)) Прочитал полуфиналистов, как открытую книгу))) ... Даже шутовство (возможно я не понял шутки) тренера Шахтера не сбил меня с толку ...
Что ж, надежда на мирокубкы есть, но довольно призрачна.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 09 дек 2017, 22:30
alex_kaban писал(а):)) прочитав полуфіналістів, як відкриту книгу)))... Навіть блазнювання (можливо я просто не зрозумів жарту) тренера Шахтара не збило мене з пантелику...
Що ж, надія на мирокубки є, але досить примарна.

)) Прочитал полуфиналистов, как открытую книгу))) ... Даже шутовство (возможно я не понял шутки) тренера Шахтера не сбил меня с толку ...
Что ж, надежда на мирокубкы есть, но довольно призрачна.
я видимо слишком переоценил Волынь, думал что проиграю коллизию и как итог вылечу. но в любом случае на победу мы не рассчитываем. слишком много факторов против нас.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 09 дек 2017, 22:31
Фаворит писал(а):
alex_kaban писал(а):)) прочитав полуфіналістів, як відкриту книгу)))... Навіть блазнювання (можливо я просто не зрозумів жарту) тренера Шахтара не збило мене з пантелику...
Що ж, надія на мирокубки є, але досить примарна.

)) Прочитал полуфиналистов, как открытую книгу))) ... Даже шутовство (возможно я не понял шутки) тренера Шахтера не сбил меня с толку ...
Что ж, надежда на мирокубкы есть, но довольно призрачна.
я видимо слишком переоценил Волынь, думал что проиграю коллизию и как итог вылечу. но в любом случае на победу мы не рассчитываем. слишком много факторов против нас.
80/20 на Шахтар)))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
нехай не ображається тренер Кристаллу, але Шахтар, я впевнений і у мирокубках може в групу вийти.... буду вболівати за Шахтар, чисто з меркантильної точки зору.

пусть не обижается тренер кристалла, но Шахтер, я уверен и в мирокубках может в группу выйти .... буду болеть за Шахтер, чисто с меркантильной точки зрения.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 09 дек 2017, 22:39
Если у Кристалла есть супер, то Шахту только суперзащита и пенали вытянуть смогут.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 09 дек 2017, 22:44
Dim писал(а):Если у Кристалла есть супер, то Шахту только суперзащита и пенали вытянуть смогут.
здесь нет никакого секрета, у Кристалла супер, у меня нет ни одного. У меня пропускает финал Кривцов, у Кристалла все в строю. Так что здесь все понятно, и только чудо поможет победить. Хотя тренер Кристалла писал мне в личку еще несколько туров кубка назад и говорил, цитирую: "до встречи в финале"
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 09 дек 2017, 23:47
Ставлю на Шахтар
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 дек 2017, 19:28
Сколько ставишь? Готов принять ставку, так как верю в супер Кристалла ). Хотя я тоже за Шахтер ).

alex_kaban писал(а):)) прочитав полуфіналістів, як відкриту книгу)))... Навіть блазнювання (можливо я просто не зрозумів жарту) тренера Шахтара не збило мене з пантелику...
Що ж, надія на мирокубки є, але досить примарна.

)) Прочитал полуфиналистов, как открытую книгу))) ... Даже шутовство (возможно я не понял шутки) тренера Шахтера не сбил меня с толку ...
Что ж, надежда на мирокубкы есть, но довольно призрачна.
Саша, ты как-то однобоко прогнозы даешь. Мой прогноз - у Авангарда будет серебро (особенно если дома выиграете в следующем туре), а Волынь с таким календарем может и на 4-ое слететь, хотя тут еще много факторов будет играть, главный из которых количество очков, которые наберет ЧДнепр.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 10 дек 2017, 20:17
Как по мне то благодаря Шахтеру и Кристаллу концовка Д1 будет жаркой)
У Волыни два супера в запасе, думаю что они должны показать зубы и остаться на втором месте. По крайней мере я буду болеть за Волынь в гонке за серебром) Хотя и Авангард в этом сезоне симпатично выглядит. Но с них хватит и бронзы в этом сезоне)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 дек 2017, 21:01
Ну у Авангарда суперов, как бы, три. Ну и если брать ТОП-5, то в оставшихся 6-ти турах Волынь сыграет со всеми этими командами. А Авангард лишь с двумя. При этом дома.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина