Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение стилл 05 янв 2018, 03:13
От нечего делать слежу за рейтингом фэйр-плэй Украины. Мне вот интересно - какого лешего у нас некоторые супер-менеджеры играют грубой в товах? Я уже молчу про автососы. Это так, чтобы поднасрать? Ведь можно в Мирокубках ещё одной-двум командм поиграть. Чего-то думал, что в Украине такой хрени быть не может. Ошибался, видать...
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 янв 2018, 08:20
стилл писал(а):От нечего делать слежу за рейтингом фэйр-плэй Украины. Мне вот интересно - какого лешего у нас некоторые супер-менеджеры играют грубой в товах? Я уже молчу про автососы. Это так, чтобы поднасрать? Ведь можно в Мирокубках ещё одной-двум командм поиграть. Чего-то думал, что в Украине такой хрени быть не может. Ошибался, видать...
Феир плей мы никогда не выигрывали, а вот автосостава выигрывали 12 раз.
П.С. грубая в товах нередко является механизмом достижения +балла. При нынешних доходах от тов именно баллы становятся единственной плюшкой.

Добавлено спустя 34 минуты 17 секунд:
На карточки ты никак повлиять не можешь - это практически чистый рендом. Вон из 332-х тов лишь 4 игры сыграно грубой. Не вижу причин негодовать по этому поводу. А вот 46 автосоставов - вот где печаль.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 05 янв 2018, 09:14
Dim писал(а):Феир плей мы никогда не выигрывали, а вот автосостава выигрывали 12 раз.
П.С. грубая в товах нередко является механизмом достижения +балла. При нынешних доходах от тов именно баллы становятся единственной плюшкой.
.
это да. но кстати я не понимаю тех менеджеров, которые включают "грубую" со старта, а не пользуються ею уже например вконцовке матча.
ведь именно такая опция считается грубой во все те рейтинги (и личный, и командные).
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 05 янв 2018, 10:50
Сам ніколи грубую не ставлю, фанатів грубой у товах рахую за чмошніков. Особиста думка. Саме за таких упирей програв один із фіналів мирокубків, бо утирок зломав 2 х гравців перед фіналом грубой грой.

Якщо глянути статистику тов, і враховуючи, що ніде не маю багових гравців у вигляді зірок, то достатньо непогано отримую бали саме у товах.




Сам никогда грубую не ставлю, фанатов грубой в товах считаю за чмошников. Личное мнение. Именно при таких упырей проиграл один из финалов мирокубкив, потому утирок сломал 2 х игроков перед финалом грубой грой.

Если взглянуть статистику ООО, и учитывая, что нигде не имею багов игроков в виде звезд, то достаточно неплохо получаю баллы именно в товах.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Odissey 05 янв 2018, 12:05
автососы в товах на длинных праздниках не удивительны...
Не до игрушки многим сейчас, да и когда еще такую длинную паузу между бесконечными играми выудишь в сезоне? :-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 янв 2018, 12:08
Odissey писал(а):автососы в товах на длинных праздниках не удивительны...
Не до игрушки многим сейчас, да и когда еще такую длинную паузу между бесконечными играми выудишь в сезоне? :-)
Просто товы можно не играть в таком случае. Это раньше было выгодно как минимум из-за финансов. А сейчас в чем смысл? Автосостав мало того, что балл получить все равно не может, так ведь еще с его 20 вс. цены по умолчанию делает практически невозможным для оппонента сыграть на макс прибыль - считай делает убытки обоим командам. Да еще и травмы могут быть. Это больше безответственное или пофигистическое отношение к таким нюансам ))).
Но я понимаю - праздники )
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 05 янв 2018, 14:19
alex_kaban писал(а):Если взглянуть статистику ООО...
:grin: :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 янв 2018, 14:42
Santos писал(а):
alex_kaban писал(а):Если взглянуть статистику ООО...
:grin: :grin:
Гуглу не понять сленга )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 05 янв 2018, 16:33
Всем привет!!! (особенно - харькам)
Снова и снова поднимаю вопрос: почему во ВСОЛе до сих пор существует "Металлист" которого больше нет с нами и до сих пор не добавлен реальный клуб СК "Днепр-1"???
Это показуха, что ВСОЛ пользуется реальными данными??? Или за существование "МегаГлиста" на проекте кто-то проплатил???

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
alex_kaban писал(а):Сам ніколи грубую не ставлю, фанатів грубой у товах рахую за чмошніков. Особиста думка. Саме за таких упирей програв один із фіналів мирокубків, бо утирок зломав 2 х гравців перед фіналом грубой грой.

Якщо глянути статистику тов, і враховуючи, що ніде не маю багових гравців у вигляді зірок, то достатньо непогано отримую бали саме у товах.




Сам никогда грубую не ставлю, фанатов грубой в товах считаю за чмошников. Личное мнение. Именно при таких упырей проиграл один из финалов мирокубкив, потому утирок сломал 2 х игроков перед финалом грубой грой.

Если взглянуть статистику ООО, и учитывая, что нигде не имею багов игроков в виде звезд, то достаточно неплохо получаю баллы именно в товах.

Шурик!
Каждый дрочит как сам хочет! В чем проблема?
Не играй товы и все!
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 05 янв 2018, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 янв 2018, 16:48
Клубы в лиге можно переименовать только с согласия их менеджера или же если они окажутся в свободных. Поэтому Металлист есть и будет без какой-либо проплаты. На моей памяти принудительно только крымские клубы переименовывали...
Что касается Днепр-1, то может и стоит добавить второй клуб, раз их два существует в реале. Но лично мне этот вопрос не интересен. Я был только "за" наличия в Лиге Динамо-2, Динамо-3, но руководство ВСОЛа было против на тот момент.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 05 янв 2018, 16:56
Ясное дело, что тебе не интересно!
Ты ж из Киева... куда уж нам уж...
а мне не интересно смотреть ТАКОЙ ЧУ... и что?
все равно ФК Ахмет выиграет чемпионство, а ФК Сурок будет ему усердно подмахивать.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
вот это по-вашему! по-динамовски!
а самому не противно???
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 янв 2018, 17:32
Я из Никополя (Днепропетровская область), уважаемый.
И перестаньте показывать свои "хорошие манеры" в ситуации, которая яйца выеденного не стоит.
Успехов в получении Днепра-1.
Все вопросы можете решить через ТП и через администрация ВСОЛа и срач нам здесь не нужен.
отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 05 янв 2018, 17:35
ни каких вопросов не могу решить в ТП и администрации...
нет такой команды...
ФК "Металлист" оказывается есть! А СК "Днепр-1" - нету!
Тут и сказать-то больше нечего...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
хоть ты из Никополя (Днепропетровская область), но тебя не волнует Днепр и все что с ним связано!
Зато волнует Дыня-2, Дыня-3 и т.д. Очень странно! Не находишь?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Кстати! А в чем срач?
В том, что поднял снова проблему СК "Днепр-1"?
А где же срач???
Или все тупо должны молчать, чтобы устраивало остальных (Аверс, владелец МХ, Дим и т.д.)???
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 янв 2018, 17:43
НИКИФОРД писал(а):ни каких вопросов не могу решить в ТП и администрации...
нет такой команды...
ФК "Металлист" оказывается есть! А СК "Днепр-1" - нету!
Тут и сказать-то больше нечего...
Кидай в ТП ссылку на вторую Лигу чемпионата Украины и никто тебе не скажет, что нет какой-то из команд (Днепр или Днепр-1).
Или добавят или объяснят почему не добавили. От поднятия темы на форуме смысла ноль. Или кто-то кроме тебя должен написать Акару с Аверсом?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 05 янв 2018, 17:43
Ребят!
Ну не получится вам сделать ручную лигу со своими командами!
Не получится!!!
Хотите - банте!!!
Не решит это проблему!
Все должно быть понятно и прозрачно для всех! (а не только для Вадоса)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я УЖЕ ПОДНИМАЛ ЭТОТ ВОПРОС!
ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО СК-ДНЕПР-1 НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
ЗАТО СУЩЕСТВУЕТ ФК "МЕТАЛЛИСТ")))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
У меня другое предложение, которое устроило бы всех:
нужно просто переименовать "Металлист" Вадоса в СК "Днепр-1" и никто ничего не потеряет!
да и я ни на что не претендую!
НИКИФОРД
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина