Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 05 янв 2018, 17:50
Вадос вряд ли тут при делах.
Повторюсь, кидаешь ссылку на вторую лигу, потом кидаешь ссылки на сайты Днепра и Днепра-1, если таковые имеются и все.
Но даже при этом никто не обязан вводить в игру ту команду, которую ты требуешь. Захотят - введут. Не захотят - не введут.
отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 05 янв 2018, 17:56
для тех кто в бронетанке: не хочет руководство лиги вводить СК "Днепр-1" и также не хочет удалять ФК "Металлист"...
И где тут двойные стандарты? Все законно и в рамках реала... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
а просто потому, что не хотят Вадоса обидеть... (мне так объяснили).
Это плясть нормально???
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 янв 2018, 22:04 модератором Dus по причине:
  • 2.3.4. Запрещается использовать в подписи гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 янв 2018, 18:07
Странный человек с ником "НИКИФОРД". В большой степени я повлиял на то что бы Днепр-1 не нужно добавлять ПОКА. В свое время появился Металлист-1925 и его добавили во ВСОЛ как новую команду и что мы имеем в итоге? Правильно два Металлиста. Сейчас же ты хочешь что бы добавили Днепр-1, а в следующем сезоне будешь кричать что нужно удалить несуществующий Днепр? Я уже говорил не один раз, что если в следующем сезоне в украинском чемпионате будет два Днепра то и во ВСОЛе будет тоже их два. Сейчас же подождать нужно и не спешить делать клонов, как это было с Металлистом и Оболонью.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 05 янв 2018, 18:18
На рахунок СК, якщо не помиляюсь, пару місяців тому вже була розмова... домовились, що якщо за сезон (реальний) буде 2 команди з Дніпра то през посприяє тому, щоб добавили клуб... чи я щось не так зрозумів?

На счет СК, если не ошибаюсь, пару месяцев назад уже был разговор ... договорились, что если за сезон (реальный) будет 2 команды из Днепра то през поспособствует тому, чтобы добавили клуб ... или я что-то не так понял?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 05 янв 2018, 18:24
По поводу переименований команд уже не один раз объяснял наш президент федерации Миша, какие ещё вопросы могут быть не понятно. Приходит один деятель, которого надо просто забанить и всё что бы не устраивал здесь провокаций и срача.
отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 янв 2018, 18:27
Тю... и чего тогда вообще поднимать тему, если все так понятно? Я как-то упустил, что было такое решение принято.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 05 янв 2018, 20:11
Dim писал(а):Тю... и чего тогда вообще поднимать тему, если все так понятно? Я как-то упустил, что было такое решение принято.
Было было, я помню. Тем более сейчас ходят слухи, что со след сезона Днепра не будет в реале, решили подождать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 07 янв 2018, 11:24
Менеджер nkiev сделал 1 перевод в команды менеджера Dim на сумму 1 000$

Дим, а що це таке? якщо не секрет звичайно)
Перший раз таке бачу.

Дым, а что это такое? если не секрет конечно)
Первый раз такое вижу.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 07 янв 2018, 14:41
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 янв 2018, 17:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Комментарий модератора вихтор: Напоминаю "О запрете попрошайничества на тему проверки сделок."
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 07 янв 2018, 14:55
Изображение
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 07 янв 2018, 15:28
Изображение
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 07 янв 2018, 18:12
alex_kaban писал(а):Менеджер nkiev сделал 1 перевод в команды менеджера Dim на сумму 1 000$

Дим, а що це таке? якщо не секрет звичайно)
Перший раз таке бачу.

Дым, а что это такое? если не секрет конечно)
Первый раз такое вижу.
Та я и не помню уже. Может за конкурс какой-то. Если я переведу тебе не через фонд, а напрямую за победу в каком-то конкурсе, то так будет показывать. Если единички переведу, то аналогично.

Хотя конкретно в этом случае, если я правильно понимаю единицы измерения, то это не 1м, а всего 1к, так что даже не представляю что это может быть. Когда-то писал новости в ФФУ, не будучи президентов и там была приписки что-то типо "от поощрения ввиде 1-2-5-10К не откажусь" )
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Adventus 08 янв 2018, 12:21
Приглашаю поддержать клуб "Карпаты Львов" в форумной игре "Kill And Save: Лига Чемпионов"! :beer:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Odissey 12 янв 2018, 13:09
Азазелло писал(а):К вопросу о взаимке:

Азазелло сегодня в 08:45
Возникла дискуссия по поводу взаимки. Вопросы:
1. Существует ли она по-прежнему?
2. При замене игрока в полностью стилевой команде не стилевым как меняются бонусы процентов от взаимопонимания, например, тройке, в которой выходит новый не стилевой игрок: 12-12-12 на 12-0-12 или на 6-0-6?

(Avers) сегодня в 08:57
Добрый день!
Существует и в ближайшее время обновится, а следовательно нет смысла вникать в существующие нюансы
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 янв 2018, 13:14
Да, было анонсировано в прошлом сезоне ). То, что появилишь связи между игроками в форме отправки. Скорее всего теперь наконец-то станет важным тот факт изучен игрок или нет. Надо бы в сборной подтянуть данный параметр.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина