Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Nunafig 12 май 2018, 10:20
Dim писал(а):Ну вы несправедливы к парню. Качнул он 96 баллов, что по акции вроде 1280 ед. или же порядка 600 долларов при его скидках и девальвации рубля. Даже в Украине для бизнеса это не деньги на любимое хобби. А для Америки - и подавно. Благодаря таким ВСОЛ существует. И это здорово ).
Даже и не знаю для кого в Украине не деньги 600 долларов, наверное не для 90 процентов ее населения, которое не знает как за комуналку заплатить, для тех, кто на заводе впахивает за 300 баксов в месяц, кто жилье свое в кредит на 20 лет покупает. Ты говоришь об единицах, даже для меня, работающего в другой стране и имеющего доход повыше 600-ста баксов эти деньги всегда будут деньгами.
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 май 2018, 10:56
Прекрасно! Порадуемся за Торпедо ). Просто баллами все равно ничего стоящего не выиграешь. спасибо

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Nunafig писал(а):
Dim писал(а):Ну вы несправедливы к парню. Качнул он 96 баллов, что по акции вроде 1280 ед. или же порядка 600 долларов при его скидках и девальвации рубля. Даже в Украине для бизнеса это не деньги на любимое хобби. А для Америки - и подавно. Благодаря таким ВСОЛ существует. И это здорово ).
Даже и не знаю для кого в Украине не деньги 600 долларов, наверное не для 90 процентов ее населения, которое не знает как за комуналку заплатить, для тех, кто на заводе впахивает за 300 баксов в месяц, кто жилье свое в кредит на 20 лет покупает. Ты говоришь об единицах, даже для меня, работающего в другой стране и имеющего доход повыше 600-ста баксов эти деньги всегда будут деньгами.
Вроде четко написал для кого... Для бизнеса. Хотя ты прав, надо уточнить. Для успешного бизнеса.
П.С. для меня 600 долларов - это тоже значительные деньги ).
Просто во ВСОЛе есть не только обычный народ, а и те, у кого реально активы в миллионах измеряются, а зарплаты в десятках тысяч долларов. И весьма глупо тыкать в них пальцами и сетовать ). Лучше порадоваться и продолжать наслаждаться игрой.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 12 май 2018, 11:51
«... срут деньгами...», «...а я не могу...»
Ребята, у человека есть деньги. Достаточно просто порадоваться за него. Лично я ими так не распорядился бы, но он решил потратить таким образом - имеет право.
Иметь деньги не осудительно, как нас учили этому в совке. Это не грех (если добыты честно), а вот зависть и жадность - грех.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 12 май 2018, 14:28
Ребяты :beer: , я никому не завидую :hello: , меня не так поняли :oops: , возможно, я не правильно сформировал свою мысль {unknown} . Тем более я ни в коем случае, не осуждаю человека, это не в моих правилах. А ремонт в ванной, тоже может быть разным, как и сама ванная комната... У одного вся квартира 27 квадратов, а у кого то ванная комната 35... А что касательно причин существования ВСОЛа... Кто то выше писал, что благодаря именно таким "единицам" игра и существует - это бред. Для авторов проекта - это приятный бонус, не более. Основная часть дохода идёт от массовости проекта. :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 май 2018, 15:46
DimaGetman писал(а):Ребяты :beer: , я никому не завидую :hello: , меня не так поняли :oops: , возможно, я не правильно сформировал свою мысль {unknown} .
все правильно и понятно написал, просто не все поняли. Как говорится: я отвечаю за свои слова, а не за то как кто то их понял.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 май 2018, 17:43
DimaGetman писал(а):А что касательно причин существования ВСОЛа... Кто то выше писал, что благодаря именно таким "единицам" игра и существует - это бред. Для авторов проекта - это приятный бонус, не более. Основная часть дохода идёт от массовости проекта. :beer:
Дима, ну не стоит сходу бросаться таким сильным словом, как "бред". Имелось ввиду, что благодаря единицам в принципе проект существует. Но вообще, Дима, без таких людей лига бы выживала и стояла бы на месте. Реально человек до 20 вкладывают в лигу столько, сколько остальные 6500
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Adventus 13 май 2018, 06:55
viewtopic.php?f=10&t=190775&st=0&sk=t&sd=a&start=885#p6182339
поддержите Карпаты, кому не сложно :beer:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 13 май 2018, 11:22
Dim писал(а):Дима, ну не стоит сходу бросаться таким сильным словом, как "бред". Имелось ввиду, что благодаря единицам в принципе проект существует. Но вообще, Дима, без таких людей лига бы выживала и стояла бы на месте. Реально человек до 20 вкладывают в лигу столько, сколько остальные 6500
ОК, может тут я и перегнул спросоня :)
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 13 май 2018, 22:33
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9002
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31731

Кстати комментарии были с переводом, все равно штраф.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 май 2018, 23:15 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 14 май 2018, 20:55
alex_kaban писал(а):Изображение

Кстати комментарии были с переводом, все равно штраф.

ТоТакэ. {facepalm}
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 14 май 2018, 21:32
DimaGetman писал(а):
alex_kaban писал(а):Изображение

Кстати комментарии были с переводом, все равно штраф.

ТоТакэ. {facepalm}
норм, відписався у техвідділ, залишили лише 1 штраф, де забув перекласти рос. Із року в рік, з'являється людина яка знаходить вільний час для скарги)).... нехай.




норм, отписался в техотдел, оставили только 1 штраф, где забыл перевести рус. Из года в год, появляется человек, который находит свободное время для жалобы)) .... пусть.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 14 май 2018, 22:56
alex_kaban писал(а):
DimaGetman писал(а):
alex_kaban писал(а):Изображение

Кстати комментарии были с переводом, все равно штраф.

ТоТакэ. {facepalm}
норм, відписався у техвідділ, залишили лише 1 штраф, де забув перекласти рос. Із року в рік, з'являється людина яка знаходить вільний час для скарги)).... нехай.




норм, отписался в техотдел, оставили только 1 штраф, где забыл перевести рус. Из года в год, появляется человек, который находит свободное время для жалобы)) .... пусть.
зато какой-то дятел потратил время, а значит потратил его зря. И это хорошо.
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 16 май 2018, 22:50
Adventus писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=190775&st=0&sk=t&sd=a&start=885#p6182339
поддержите Карпаты, кому не сложно :beer:
до 24:00 еще раз у кого есть возможность
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 17 май 2018, 20:58
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 19 май 2018, 00:19
Изображение
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина