Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Adventus 21 май 2018, 08:36
Rulya_CRX писал(а):
Adventus писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=190775&st=0&sk=t&sd=a&start=885#p6182339
поддержите Карпаты, кому не сложно :beer:
до 24:00 еще раз у кого есть возможность
Украина ведёт борьбу за попадание на Чемпионат Мира
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Беседка
Сообщение OpLoT 27 май 2018, 21:01
Десна Чемпион :beer: :beer: :beer:
OpLoT
Президент ФФ Сан Томе и Принсипи
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:44
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 493
 
Ванесс (Седжон, Южная Корея)
Яракуй (Сан-Фелипе, Венесуэла)
УДЕСКАЙ (Агуа-Изе, Сан Томе и Принсипи)
Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа)
Монс Калп (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 28 май 2018, 12:25
http://football.ua/ukraine/362972-chernomorec-krupno-ustupil-poltave-i-pokinul-upl.html
Печально, когда родной всем одесситам клуб с историей в очередной раз погружают на самое дно..... {jump} {negative} {no}
Печальная в целом ситуация с футболом(правда надо отдать должное не только с ним {facepalm} ) в нашей Зимбаб.....,ой Украине.......... {wall}
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 31 май 2018, 03:14
Всем привет. Были выявлены лучшие федерации всола на основании 4 важнейших рейтингов: сборных,мирокубков,автосоставов и активности.

Результаты можете просмотреть здесь(если еще не видели) viewtopic.php?f=1&t=191455&p=6188191#p6188191 . Ваша федерация заняла очень высокое место, поздравляю :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 09 июн 2018, 16:44
Вот это рубилово: https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1
От первого до 9-го 6 очков
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 09 июн 2018, 18:54
А что, Еднисть уже в Д3? :shock:
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 14 июн 2018, 00:03
Обращаюсь к владельцу ФК Днепр: ты согласен на переименование в СК Днепр-1??? (фк Днепр теперь любительский клуб)
если нет, то готов переименовать любительский Первомайск в профессиональный СК Днепр-1.
Вообще с клубами нужно навести порядок - в последнее время очень много изменений.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 июн 2018, 08:19
НИКИФОРД писал(а):Обращаюсь к владельцу ФК Днепр: ты согласен на переименование в СК Днепр-1??? (фк Днепр теперь любительский клуб)
если нет, то готов переименовать любительский Первомайск в профессиональный СК Днепр-1.
Вообще с клубами нужно навести порядок - в последнее время очень много изменений.
Уже 100 раз говорили о СК-Днепр.
По поводу "навести порядок с клубами" - это ты о чем?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 15 июн 2018, 08:41
НИКИФОРД писал(а):Обращаюсь к владельцу ФК Днепр: ты согласен на переименование в СК Днепр-1??? (фк Днепр теперь любительский клуб)
если нет, то готов переименовать любительский Первомайск в профессиональный СК Днепр-1.
Вообще с клубами нужно навести порядок - в последнее время очень много изменений.
А через год Днепр в реале купит себе место в ПЛ (как ФК Львов) и давай по новой переименовывать?
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 15 июн 2018, 13:00
Кубок Донбасса регистрация открыта.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 15 июн 2018, 14:44
А Днепр обычный разве не будет во 2 лиге играть в след.году?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 15 июн 2018, 17:04
Обычный Днепр потерял статус профессионального клуба и в следующем сезоне нигде на профессиональной арене играть не будет.
И воскрешать его уже точно никто не будет... :gcry:
А навести порядок с клубами - это убрать все несуществующие на данный момент (просто Металлист в первую очередь {abuse} , раз уж так сложно у тебя, Фаворит, зарегить еще один Днепр).
А также переименовать все любительские и те, что перестали существовать, клубы в профессиональные, вот как бы и все.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 июн 2018, 19:19
НИКИФОРД писал(а):А навести порядок с клубами - это убрать все несуществующие на данный момент (просто Металлист в первую очередь {abuse} , раз уж так сложно у тебя, Фаворит, зарегить еще один Днепр).
А также переименовать все любительские и те, что перестали существовать, клубы в профессиональные, вот как бы и все.
Я это и делаю и убрал очень много нереальных или давно пропавших команд. Всех убрать не могу потому что некоторые менеджеры категорически против того то бы их команду переименовывали. А те кто согласен на переименование хотят реальную команду с игроками, а таких у нас на ТМ попросту НЕТ!
По поводу "переименовать любительские клубы в реальные"... Ну я понимаю что лень вам считать но возьмите калькулятор и пересчитайте сколько в реальной Украине профессиональных команд? 12 в Премьер-Лиге, 18 - первая и 22 - вторая, итого - 52 команды, а в федерации у нас 148! Думаю ничего больше вам объяснять не нужно?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 16 июн 2018, 10:55
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0&t=191838

Думайте кто возглавит националку ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 16 июн 2018, 11:01
Я б подав заявку на націоналку, якщо буде заздалегідь якась підтримка на форумі. Просто не хотілося б і з Тунісу піти (де я багато сезонів працюю з націоналкою) і тут пролетіти.

Я бы подал заявку на националку, если заранее какая-то поддержка на форуме. Просто не хотелось бы и из Туниса пойти (где я много сезонов работаю с националки) и тут пролететь.
Rulya_CRX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина