Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 03 дек 2018, 21:02
Frank Farina писал(а):
~Jeka~ писал(а):Естественно, что не с этого сезона) И возраст в следующем должен быть только 16 лет, никаких 17-ти леток. А вообще нужно глянуть когда следующий 2-х сезонный отбор на ЧМ и под него подгадывать.. Что бы в финальной части юниоры были возрастом 19-ти лет

:hello:
Приветствую!

Я имел в виду предоставить возможную помощь (учитывая определенные итоговые показатели) тем, кто серьезно занимается "школой". Может, у таких менеджеров, есть неуемное желание, кроме игрока 16 лет, готовить 17 летнего. Я об этом. Вдруг проявится 17 летнее дарование с потрясающим ростом силы, набирающий балы и уплотненный спецухами (больше 5 никак не будет). Но это так, мечты и желания. Не буду же я лазить по каждому ростеру, анализировать возможность школы, считать ветеранов и учитывать финансовые возможности оплаты в "трен.центре". Ясно, что 17 летний гений изначально проигрывает 16 летнему работяге.

Этот 47 сезон - развитие юнцов "каждый сам за себя". Тоже ясная вещь... я ничего не выдумывал о ясной или неясной позиции на текущий сезон. Задавая вопрос: "Может стоит стартовать в следующем сезоне с 16 и 17 лет?" - я имел в виду только начальный возраст для программы поддержки.

Если все то что я написал в предыдущем посте, так сильно "улыбает", то "флаг в руки" и вперед... К РУКОВОДСТВУ ПРОЕКТОМ, с воплощением всех знаний, умений, опыта и желаний. Я двумя руками "за"!

По чемпионатам... если ничего не путаю, система такая:

44-45 сезон Чемпионат Мира
46 сезон Чемпионат Европы
47-48 сезон Чемпионат Мира
49 сезон Чемпионат Европы
50-51 сезон Чемпионат Мира
52 сезон Чемпионат Европы
и, пока создатели ничего не изменили, так далее...

Вообще не понял про "улыбает" и "флаг в руки". Я так понимаю мы ведем диалог, если на любой комментарий так реагировать, то тут людей желающих что-то написать явно не добавится...
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 03 дек 2018, 21:19
ОлегКовалик писал(а):
alex_kaban писал(а):я б ще запропонував для донатів спеціальні умови. Незважаючи на те, що до магазінщіков неоднозначне ставлення у ВСОлі, збірній, як правило, наявність донатів у федерації йде на користь.

але зауважу, лише для донатів, схемщикам та махінаторам ніяких виплат!


я бы еще предложил для донатов специальные условия. Несмотря на то, что в магазинщиков неоднозначное отношение в ВСОли, сборной, как правило, наличие донатов в федерации идет на пользу.

но замечу, только для донатов, схемщик и махинаторам никаких выплат!

А можеш пояснити хто такі донати, схемщики і махінатори? Якщо не важко. Я просто не розрізняю...
донат - це той хто придбав бонусні речі за реальні кошти.
Схемщик та махінатор - використовує багі у грі з метою отримати уе на свій рахунок. Найбільш відомі схеми через розпад перспективної команди, шляхом продажу лідерів від 150% через ринок та покупкою різного непотребу за 30-40% вартості... таким чином зростає вартість команди відповідна і ціна у всоліках, потім її кидаєш та отримуєш уе на рахунок, які витрачаєш на потреби основного клуба.

Донат - это тот, кто приобрел бонусные вещи за реальные деньги.
Схемщик и махинатор - использует багги в игре с целью получить уе на свой счет. Наиболее известные схемы из-за распада перспективной команды, путем продажи лидеров от 150% через рынок и покупкой различного хлама за 30-40% стоимости ... таким образом растет стоимость команды соответствующая и цена в всоликах, затем ее бросаешь и получаешь уе на счет, которые тратишь на нужды основного клуба.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 03 дек 2018, 21:32
alex_kaban писал(а):я б ще запропонував для донатів спеціальні умови. Незважаючи на те, що до магазінщіков неоднозначне ставлення у ВСОлі, збірній, як правило, наявність донатів у федерації йде на користь.

але зауважу, лише для донатів, схемщикам та махінаторам ніяких виплат!


я бы еще предложил для донатов специальные условия. Несмотря на то, что в магазинщиков неоднозначное отношение в ВСОли, сборной, как правило, наличие донатов в федерации идет на пользу.

но замечу, только для донатов, схемщик и махинаторам никаких выплат!

:hello:

В даному випадку згоден. Донат, який на користь збірної, це дуже корисний Донат.

Є конкретна пропозиція щодо мінімального рівня, який дає право розраховувати на фінансову підтримку ФФУ?

На цей час ураінцев 16 років з 5 Сп. - 7 (3 - грають за межами ФФУ сила різна і Сп на любителя). Також показник сили> 50, тільки 2 (після отримання максимальної заігранності в 17 буде> 60)

Є сенс включати в програму оплат 16 , які в підсумку покажуть 17 47 +3 Сп?

Які взагалі пропозиції за умовами відбору в програму?
Крім: українець, вивчений стиль ... показник зростання сили? справжній? відомий?

В данном случае согласен. Донат, который на пользу сборной, это очень полезный донат.

Есть конкретное предложение по минимальному уровню, который дает право рассчитывать на финансовую поддержку ФФУ?
На данный момент ураинцев 16 лет с 5 Сп. - 7 (3 - играют за пределами ФФУ сила разная и Сп на любителя). Также показатель силы >50, только 2 (после получения максимальной заигранности в 17 будет >60)
Есть смысл включать в программу оплат 16, которые в итоге покажут 17 47 +3 Сп?

Какие вообще предложения по условиям отбора в программу?
Кроме : украинец, изученный стиль... показатель роста силы? реальный? известный?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 дек 2018, 21:34
Категорически против что бы платили деньги тем кто качает игроков ВНЕ федерации. Так же никак понять не могу, ты вы кричите что программа нужна для роста команд в федерации теперь сугубо для сборных. Если программа для сборных то нафиг поощрять дождевиков которые сейчас никак не попадают в сборную?
Если для развития команд в федерации то стоит вводить в программу как минимум 16 и 17 леток. Только понятно что для 17 леток условия жестче делать с оглядкой но то что у них уже +1 год. То есть компенсировать прокачку если у игрока есть как минимум 7-8 спецух.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 03 дек 2018, 21:39
~Jeka~ писал(а):
Вообще не понял про "улыбает" и "флаг в руки". Я так понимаю мы ведем диалог, если на любой комментарий так реагировать, то тут людей желающих что-то написать явно не добавится...

Согласен. Вспылил. Как у всех проблем в реале хватает. Как то все срослось на тот момент. Прошу прошения, коллега, и продолжаем конструктивный диалог... решать нам есть что.

:hello:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Фаворит писал(а):Категорически против что бы платили деньги тем кто качает игроков ВНЕ федерации. Так же никак понять не могу, ты вы кричите что программа нужна для роста команд в федерации теперь сугубо для сборных. Если программа для сборных то нафиг поощрять дождевиков которые сейчас никак не попадают в сборную?
Если для развития команд в федерации то стоит вводить в программу как минимум 16 и 17 леток. Только понятно что для 17 леток условия жестче делать с оглядкой но то что у них уже +1 год. То есть компенсировать прокачку если у игрока есть как минимум 7-8 спецух.

:hello:
Привет!

Еще никто ничего не кричит. Ищем реальный и правильный консенсус. От чего отталкиваемся и куда плывем. Хочется - ДА! Помочь ВСЕМ! Считаем, читаем, думаем... как и кому помогать.

Спасибо за мнение!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение ОлегКовалик 03 дек 2018, 22:00
alex_kaban писал(а):...
Дякую
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
1. Язык этого форума русский. Если пишите на каком то другом языке, то должен быть тут же перевод на русский.
2. Запрещено чрезмерное цитирование постов.
3. Форум это не чат и не личная переписка. Если Вам нравится какой то пост, то можно нажать на кнопку "Сказать спасибо за это сообщение" (находится в крайнем правом углу сообщения).
Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
ОлегКовалик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 14 дек 2018, 22:50
Вперше за багато сезонів, можна було побачити реальну боротьбу за 1 місце до останнього тура, на жаль Кристалл сьогодні злився Шахтарю(((

теоретичні шансі є, але зважаючи на календар Авангард навряд дожене лідера



Впервые за много сезонов, можно было увидеть реальную борьбу за 1 место до последнего тура, к сожалению Кристалл сегодня слился Шахтеру (((

Теоретические шансы есть, но учитывая календарь Авангард вряд догонит лидера


Добавлено спустя 1 час 2 минуты 9 секунд:
можливо я поспішив з висновками й Кристал мав проблеми зі складом, не дивився ростер перед матчем.

возможно я поспешил с выводами и Кристалл имел проблемы с составом, не смотрел ростер перед матчем.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 дек 2018, 09:50
А ты наверное хотел что бы все суперили Шахтёр, а с тобой сливались? Собственно как и происходит. Тренер Кристалла сыграл грамотно слив этот матч. У его игроков была усталость около 10% и супер против Шахтёра был бы крестом на надежда команды в еарокубках. Но ты не переживай, Ворскла уже пожертвовал двумя очками ради того что бы в следующем туре суперить Шахтёр.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 15 дек 2018, 10:51
Фаворит писал(а):А ты наверное хотел что бы все суперили Шахтёр, а с тобой сливались? Собственно как и происходит. Тренер Кристалла сыграл грамотно слив этот матч. У его игроков была усталость около 10% и супер против Шахтёра был бы крестом на надежда команды в еарокубках. Но ты не переживай, Ворскла уже пожертвовал двумя очками ради того что бы в следующем туре суперить Шахтёр.
Дорогой мой, я после супера с Кристаллом давал отдых двум сильнейшим игрокам. И уж точно ради тебя двумя очками жертвовать не стал бы. Но да, супер более чем вероятен, в принципе если посмотреть на мой календарь то он вполне впысывается в логическую цепочку.
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 дек 2018, 10:53
~Jeka~ писал(а):Дорогой мой, я после супера с Кристаллом давал отдых двум сильнейшим игрокам. И уж точно ради тебя двумя очками жертвовать не стал бы. Но да, супер более чем вероятен, в принципе если посмотреть на мой календарь то он вполне впысывается в логическую цепочку.
Так не ради меня, а ради победы над Шахтером - это разные вещи)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 15 дек 2018, 11:08
Фаворит писал(а):
~Jeka~ писал(а):Дорогой мой, я после супера с Кристаллом давал отдых двум сильнейшим игрокам. И уж точно ради тебя двумя очками жертвовать не стал бы. Но да, супер более чем вероятен, в принципе если посмотреть на мой календарь то он вполне впысывается в логическую цепочку.
Так не ради меня, а ради победы над Шахтером - это разные вещи)
Да, да, кругом одни враги)
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 дек 2018, 13:17
Ну не знаю я есть враги или нет, я пркрайней мере врагов в федерации не вижу. Есть только неадекватный Никфорд и все.
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 15 дек 2018, 13:23
:hello:

Как бы продолжение по теме: "Мне не нравиться..." Начало

Мой отец тренировал «Шахтер». Я был «фартовым малышом» по мнению игроков. Маленьким ребенком и по чуть-чуть взрослея я всегда был на матчах. Я ездил с командой на все выезды. Это был достаточно удачный период времени для команды. У них многое получалось. «Шахтер» был моей жизнью. Любил ли я «Шахтер»? Слов нет для эмоциональной передачи ощущений!

Как пишут в книжках: «Прошли годы…»

Я не перевариваю «Шахтер»! Есть много положительных моментов, но есть факторы, которые, для меня лично, ставят жирный крест на «кротах».

Какое это имеет отношение к команде «Шахтер» во ВСОЛе? Никакого! Я должен воспринимать и здесь «Шахту» негативно? Почему? А общее дело? А очки для ФФУ (и здесь, и в реале)? Мы вместе или я самый крутой?

Мне всегда была дорога «Ворскла». В Полтаве отец заканчивал играть, а я учился ходить. Команда и сейчас занимает маленькую частичку моего сердца. Еврокубковые выступление или, просто, отдельные игры команды меня приводят в ужас…

А во ВСОЛе мне «Ворскла» нравиться! Приятно просмотреть данные по прошедшим матчам. Работа ведется. Толковое управление командой. Все это греет сердце. Вот, не пойму я. Почему не рассматривается вопрос перехода менеджера ВСОЛа на место Сачко? Почему не учитывается отменный результат, который он демонстрирует? В конце концов, просто, почему в реале "Ворскла" такая растакая, а здесь, практически, шоколадная конфетка?

Подумайте, коллеги. Реальность там, а мы, иногда, виртуально здесь. Не всегда стоит переносить реальные эмоции в виртуальную игру. Игра – источник дополнительных эмоций. Дополнительных! Пусть же они будут положительными! Или кто то ищет отрицательный потенциал? Зря… возможно, вы вошли не в ту дверь. Конечно, это мое личное мнение. Примите к сведению…

Всем спасибо! Всем удачи!

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 54 секунды:
Фанатам легендарного "Шахтера" не стоит надеяться на раритеты и сувениры от меня. Я далеко от дома... надеюсь, ни у кого не возникает вопрос: "Почему далеко?" Это - не отмазка. Это - суровая реальность! А вы здесь какие то мелкие и дешевые склоки устраиваете... зря.
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 15 дек 2018, 17:44
Фаворит писал(а):А ты наверное хотел что бы все суперили Шахтёр, а с тобой сливались? Собственно как и происходит. Тренер Кристалла сыграл грамотно слив этот матч. У его игроков была усталость около 10% и супер против Шахтёра был бы крестом на надежда команды в еарокубках. Но ты не переживай, Ворскла уже пожертвовал двумя очками ради того что бы в следующем туре суперить Шахтёр.
питання не до тебе, розслабся... видно що зговіру не було, твоя форма та лідери у основі, перехід у суперзахист, свідчить що ти про злив не знав... інакше була б інша справа... питання до Кристалу

Добавлено спустя 31 секунду:
вопрос не к тебе, расслабься ... видно что сговор не было, твоя форма и лидеры в основе, переход в суперзащита, свидетельствует, что ты о сливе не знал ... иначе было бы другое дело ... вопрос к Кристалла
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 15 дек 2018, 22:54
А я в реальности ненавижу Шахтер))
Иногда заставляю себя поболеть за них в еврокубках))
Но во ВСОЛе, Шахтер мне нравится)) хотя всеравно, больше болею за виртуальное Динамо)))))
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина