Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Спартак 10 окт 2012, 19:00
Barrem писал(а):Лучшим менеджером в Украине(в этом сезоне) надо признать менеджера,который больше всего очей положил в копилку федерации на евроарене!

Согласен. Либо международные призы. Например выход сборной в финал или 3 место.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 15 окт 2012, 22:37
Я українець і на відміну від Блохіна хочу тренувати збірну УКРАЇНИ! :D :D :grin:
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение jeromjerom23 15 окт 2012, 22:59
Suffix писал(а):Я українець і на відміну від Блохіна хочу тренувати збірну УКРАЇНИ! :D :D :grin:
:grin: :grin:
первый день только заявки подаются..дальше-лучше будет :grin:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 15 окт 2012, 23:09
Дайте ссылку где можно посмотреть всех кандидатов( и не тольо в Украине)!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 15 окт 2012, 23:12
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 25 окт 2012, 16:49
Всем привет.А чему тут удивляться по поводу школ если вместо настоящих реальных игроков,которые есть на официальный сайтах команд сейчас нам предлогают воспользоваться сайтом на,котором существуют только реальные команды,а остальные команды только числятся.Так зачем нужна молодежь,которая ни чего не будет приносить? лучше уже купить реального игрока чем качать не реального.
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 25 окт 2012, 20:20
Я разрушил спортшколу 8 уровня, до 0. :grin: Очень тяжело делать суперзвёзд в слабой команде в 4 дивизионе, я в том сезоне наигрывал больше 10 ветеранов, но отдачи особой от них не было, 19 баллов и 7 спецов капля в море,тренировки для молодых стоят дорого, денег категорически не хватало, пришлось даже вложить реальные чтобы хоть как-то сделать молодёжь конкурентноспособной перед другими сборными, но потом подумал, а мне это нужно вообще?! мне то какая от этого радость что сборная Украины что-то выиграет?!))) а деньги от игр за сборную всё равно не оправдают больших финансовых вливаний, и я решил больше такой хренью не страдать))) Проще покупать игрока на трансфере с готовыми спецами, чем тренировать самому.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 25 окт 2012, 20:43
Fakel писал(а):Я разрушил спортшколу 8 уровня, до 0. :grin: Очень тяжело делать суперзвёзд в слабой команде в 4 дивизионе, я в том сезоне наигрывал больше 10 ветеранов, но отдачи особой от них не было, 19 баллов и 7 спецов капля в море,тренировки для молодых стоят дорого, денег категорически не хватало, пришлось даже вложить реальные чтобы хоть как-то сделать молодёжь конкурентноспособной перед другими сборными, но потом подумал, а мне это нужно вообще?! мне то какая от этого радость что сборная Украины что-то выиграет?!))) а деньги от игр за сборную всё равно не оправдают больших финансовых вливаний, и я решил больше такой хренью не страдать))) Проще покупать игрока на трансфере с готовыми спецами, чем тренировать самому.
А мне больше приятно,когда МОЙ игрок-выращеный собственными руками, на которого я потратил не один сезон: играет за сборную, в клуб раздает пасы, забивает голы, становится призером в различных номинациях.
Самая большая радость во всоле-это не счет, а сам процесс и результат твоей сезонной работы.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 25 окт 2012, 20:52
Suffix писал(а):
Fakel писал(а):Я разрушил спортшколу 8 уровня, до 0. :grin: Очень тяжело делать суперзвёзд в слабой команде в 4 дивизионе, я в том сезоне наигрывал больше 10 ветеранов, но отдачи особой от них не было, 19 баллов и 7 спецов капля в море,тренировки для молодых стоят дорого, денег категорически не хватало, пришлось даже вложить реальные чтобы хоть как-то сделать молодёжь конкурентноспособной перед другими сборными, но потом подумал, а мне это нужно вообще?! мне то какая от этого радость что сборная Украины что-то выиграет?!))) а деньги от игр за сборную всё равно не оправдают больших финансовых вливаний, и я решил больше такой хренью не страдать))) Проще покупать игрока на трансфере с готовыми спецами, чем тренировать самому.
А мне больше приятно,когда МОЙ игрок-выращеный собственными руками, на которого я потратил не один сезон: играет за сборную, в клуб раздает пасы, забивает голы, становится призером в различных номинациях.
Самая большая радость во всоле-это не счет, а сам процесс и результат твоей сезонной работы.

Одного игрока вырастить ума много не требуется, а попробуй сразу семь вырастить ( а Вы и одного не можете вырастить кстати),))) в связи с ограничением в 55% много легионеров держать нельзя, в связи с ограничениями на трансфер нельзя зарабатывать деньги быстро как это было например в 2008 году ВСОЛ стал скучным, нельзя сделать нестандартный ход, всё предсказуемо.
Посмотрел кстати твой клуб Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=541 и кого это ты там вырастил для Сборной? Что -то я не заметил ИГРОКОВ-плодов не одного сезона :grin: Все только могут трепаться о пользе для сборной, а у самих в украинских командах нет украинских сборников
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 25 окт 2012, 22:10
Fakel писал(а):
Suffix писал(а):
Fakel писал(а):Я разрушил спортшколу 8 уровня, до 0. :grin: Очень тяжело делать суперзвёзд в слабой команде в 4 дивизионе, я в том сезоне наигрывал больше 10 ветеранов, но отдачи особой от них не было, 19 баллов и 7 спецов капля в море,тренировки для молодых стоят дорого, денег категорически не хватало, пришлось даже вложить реальные чтобы хоть как-то сделать молодёжь конкурентноспособной перед другими сборными, но потом подумал, а мне это нужно вообще?! мне то какая от этого радость что сборная Украины что-то выиграет?!))) а деньги от игр за сборную всё равно не оправдают больших финансовых вливаний, и я решил больше такой хренью не страдать))) Проще покупать игрока на трансфере с готовыми спецами, чем тренировать самому.
А мне больше приятно,когда МОЙ игрок-выращеный собственными руками, на которого я потратил не один сезон: играет за сборную, в клуб раздает пасы, забивает голы, становится призером в различных номинациях.
Самая большая радость во всоле-это не счет, а сам процесс и результат твоей сезонной работы.

Одного игрока вырастить ума много не требуется, а попробуй сразу семь вырастить ( а Вы и одного не можете вырастить кстати),))) в связи с ограничением в 55% много легионеров держать нельзя, в связи с ограничениями на трансфер нельзя зарабатывать деньги быстро как это было например в 2008 году ВСОЛ стал скучным, нельзя сделать нестандартный ход, всё предсказуемо.
Посмотрел кстати твой клуб Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=541 и кого это ты там вырастил для Сборной? Что -то я не заметил ИГРОКОВ-плодов не одного сезона :grin: Все только могут трепаться о пользе для сборной, а у самих в украинских командах нет украинских сборников
Я так понимаю,что вам надо все и сразу. Растить одновременно 4 игрока вполне возможно.
А наиграть 11-12 ветеранов вполне возможно.
Посмотреть можеш Ангилью,а именно Китчинга. И это только начало.
А в Украине (если внимательно приглядеться) то игроков для сборной я не ращу.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение opanasyuk82 25 окт 2012, 22:18
Fakel писал(а): в связи с ограничением в 55% много легионеров держать нельзя
Реально можно наиграть 21-го ветерана
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 25 окт 2012, 22:23
реально наиграть 23 полевых + 1гк. итого 24.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 25 окт 2012, 22:25
fang писал(а):реально наиграть 23 полевых + 1гк. итого 24.
:shock:
А ну ка поподробней,пож. При 3 то заменах...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение opanasyuk82 25 окт 2012, 22:29
fang писал(а):реально наиграть 23 полевых + 1гк. итого 24.
24 игрока пока не просчитывал, возможно и можно, а вот 20 полевых +вратарь железно
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 25 окт 2012, 22:32
Suffix писал(а):А ну ка поподробней,пож. При 3 то заменах...
10 полевых + 3 замены = 13 позиций. есть 100% матчей команды, из которых ветерану нужно набрать 55%. в этих 100% матчей будет доступных 13*100 позиций. максимум игроков с 55% будет 13*100/55=23.63... округляем к меньшему - 23 полевых. + 1 гк.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина