Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Спартак 25 окт 2012, 23:01
Suffix писал(а):.............................................................
Посмотреть можеш Ангилью,а именно Китчинга. И это только начало.
А в Украине (если внимательно приглядеться) то игроков для сборной я не ращу.
[/quote][/quote]

Зачем мне смотреть как ты играешь в других Федерациях? Какая польза от тебя в Украине?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 26 окт 2012, 00:02
Fakel писал(а):
Suffix писал(а):.............................................................
Посмотреть можеш Ангилью,а именно Китчинга. И это только начало.
А в Украине (если внимательно приглядеться) то игроков для сборной я не ращу.
[/quote]

Зачем мне смотреть как ты играешь в других Федерациях? Какая польза от тебя в Украине?[/quote]
:shock: с темки съехал.....Мы говорили не о пользе в Федерации менеджеров, а об игроках....
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 26 окт 2012, 00:10
Suffix писал(а):
Fakel писал(а):
Suffix писал(а):.............................................................
Посмотреть можеш Ангилью,а именно Китчинга. И это только начало.
А в Украине (если внимательно приглядеться) то игроков для сборной я не ращу.

Зачем мне смотреть как ты играешь в других Федерациях? Какая польза от тебя в Украине?[/quote]
:shock: с темки съехал.....Мы говорили не о пользе в Федерации менеджеров, а об игроках....[/quote]

разговор был про спортшколы и юниоров Украины, потомучто это форум УКРАИНЫ, поэтому это вы в темку не въехали, и кичится своими достижениями в других Федерациях тут не по теме
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 26 окт 2012, 00:20
Fakel писал(а):
Suffix писал(а):.............................................................


Зачем мне смотреть как ты играешь в других Федерациях? Какая польза от тебя в Украине?
:shock: с темки съехал.....Мы говорили не о пользе в Федерации менеджеров, а об игроках....

разговор был про спортшколы и юниоров Украины, потомучто это форум УКРАИНЫ, поэтому это вы в темку не въехали, и кичится своими достижениями в других Федерациях тут не по теме[/quote]


На личности (клуб) перешли именно вы. Изначально я вам (в первом посте) высказал свое ОБЩЕЕ мнение о СВОЕМ интересе в прокачке игрока и постройке команды. Ни в коем случае (упоси господи) не пытался навязать вам свое мнение.
В общем все понятно. Удачи.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 26 окт 2012, 13:59
Статистика по командам у всех глючит или только у меня?
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение Jenia 26 окт 2012, 16:12
vitys писал(а):Статистика по командам у всех глючит или только у меня?
Она лично у меня уже пол сезона минимум не пашет :(
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение jeromjerom23 26 окт 2012, 16:16
да..она давненько не работает..даже на общем форуме тема есть
jeromjerom23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 26 окт 2012, 17:27
fen180 писал(а):да..она давненько не работает..даже на общем форуме тема есть
понял, ща посмотрим
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 28 окт 2012, 17:26
кто из Украины не забывайте, что по нашему времени теперь генерация в 20:00
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 28 окт 2012, 18:14
fang писал(а):кто из Украины не забывайте, что по нашему времени теперь генерация в 20:00
знаем:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 07 ноя 2012, 07:21
Сравните- вот лидеры команды для которых я сделал тепличные условия в 23 сезоне http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23 и (в том сезоне эта команда выиграла Кубок вызова и свой дивизион) , а вот после моего ухода, 24 сезон http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=24, http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=24 и начало 25-го сезона http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25, http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 Почему так? Просто так сложились обстоятельства или уто умение играть так чтобы твои молодые лидеры были в плюсе? ( в этой команде никаких вливаний через магазин не было).Сейчас я начал эксперемент с новой командой и вот рождаем нового монстра, в его становление пришлось наиграть десяток ветеранов в том сезоне, ну и вложить немного личных средств.... При правильном развитии клуба и определённой тактике мы получаем опять рост силы в матчах http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109404 так что эксперимент по работе с молодыми игроками продолжаю.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 07 ноя 2012, 11:18
Fakel писал(а): При правильном развитии клуба и определённой тактике мы получаем опять рост силы в матчах http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109404 так что эксперимент по работе с молодыми игроками продолжаю.
Я так понимаю, что эксперимент заключается в том, что игрок, которому нужны баллы ставится в состав исключительно в пиковой физе? Главное, чтобы он был сильнее всех остальных на поле. И на бонусной позиции.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 07 ноя 2012, 12:43
Santos писал(а):
Fakel писал(а): При правильном развитии клуба и определённой тактике мы получаем опять рост силы в матчах http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109404 так что эксперимент по работе с молодыми игроками продолжаю.
Я так понимаю, что эксперимент заключается в том, что игрок, которому нужны баллы ставится в состав исключительно в пиковой физе? Главное, чтобы он был сильнее всех остальных на поле. И на бонусной позиции.

Ну эксперемент громко конечно сказано))) Просто жёсткий контроль по усталости, физе и действительно бонусные позиции используются и самое главное отсутствие ветеранов на поле, оставил только одного голкипера-капитана для бонуса, но вот думаю нужен он или нет? С одной стороны хороший бонус, но с другой он заберает на себя большую часть бонусных баллов.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 ноя 2012, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 07 ноя 2012, 12:57
все дружно-хлопаем в ладошки и восторгаемся.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dustun 07 ноя 2012, 14:13
у вашей федерации команду получить можно?
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина