Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение myshko 18 мар 2013, 00:34
Suffix писал(а):Чеж так радикально? Мы с Жекой договорились, что если мне потребуется его помощь-то он поможет.
ну то твое дело, если ты согласен дать доступ то ок, но отвечать за результат все равно будешь ты
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 18 мар 2013, 07:17
myshko писал(а):
Fakel писал(а):Что вы тут расплакались?! Читайте внимательно. Я написал в ОТБОРОЧНЫХ. А насчёт лоховской команды.... Посмотрим через 5-6 сезонов кто будет играть в Мирокубках.
возможно и будешь, но то какой ценой и каким путем это будет достигнуто, особого повода для гордости в этом я не вижу, да и есть у нас уже один такой пример, которые подтверждает что мозги не купить
кстати, а чего 5-6? я б с твоей командой в нынешнем её виде, без вливания офтопика б в Д1 оказался через 3 сезона и через 4 б был в еврокубках :) а то и через 3 б через кубок

Fakel писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7687&a=66396&b=66639 Молодёжка вничью сыграла. Самое обидное что было понятно что соперник будет играть британским стилем. так как команда у него дождевая, я выставил состав (так как являюсь замом в сборной) с нормальным стилем. но главный тренер сборной в последний момент всё изменил. Молодёжку можно считать потерянной в этом цикле.
во первых я не понимаю какого хрена лезть заму в отправку состава, когда тренер жив здоров и все может сделать сам, во вторых, не понимаю чем норма лучше в этих условиях комбы и на все 100 % поддерживаю выбор тренера сборной между комбой и спаратком (кстати если уж ты был так уверен в брите, то че норма, а не спартак????) ну и в третьих, твой вывод о перспективах сборной явно преждевременный
PS ну а тренерам сборных советую сразу делать наброски состава и закрывать доступ замам

Ты на моём месте не будешь.За своей командой следи, с таким составом не можешь чемпионат выиграть уже который сезон, а всё пытаешься всех учить. Выиграй в этом сезоне, покажи какой ты герой.Только ты не выиграешь, потому что мозгов тебе видимо не хватает, жаль конечно что их купить нельзя, тебе бы пригодились.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 18 мар 2013, 10:28
Fakel писал(а):Ты на моём месте не будешь.За своей командой следи, с таким составом не можешь чемпионат выиграть уже который сезон, а всё пытаешься всех учить. Выиграй в этом сезоне, покажи какой ты герой.Только ты не выиграешь, потому что мозгов тебе видимо не хватает, жаль конечно что их купить нельзя, тебе бы пригодились.
Согласен, чемпионат был по плану сезон-два назад, но не то где то расслабился и неусмотрел недостатки команды, не то действительно не хватает уже мозгов во ВСОЛе, для достижения результатов в новых условиях.. время покажет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение AndreW13 18 мар 2013, 15:16
Fakel, можно то и через сезон в мирокубки, главное чтоб Акар бабло успевал считать.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 18 мар 2013, 16:06
AndreW13 писал(а):Fakel, можно то и через сезон в мирокубки, главное чтоб Акар бабло успевал считать.
Зачем целый сезон? Можно в этом через кубок)))))))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 18 мар 2013, 20:44
AndreW13 писал(а):Fakel, можно то и через сезон в мирокубки, главное чтоб Акар бабло успевал считать.

Куда уж мне.... Это ты с командой СКИФ прошёл все дивизионы и стал чемпионом . Можно сказать создал с нуля.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 19 мар 2013, 14:08
Santos писал(а):
AndreW13 писал(а):Fakel, можно то и через сезон в мирокубки, главное чтоб Акар бабло успевал считать.
Зачем целый сезон? Можно в этом через кубок)))))))
Ага, через кубок. Но тогда платить не Акару, а соперникам, что бы сливали )))
Так что лучше давайте подождем 5-6 сезонов ))))))
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение AndreW13 19 мар 2013, 15:37
Fakel писал(а):
AndreW13 писал(а):Fakel, можно то и через сезон в мирокубки, главное чтоб Акар бабло успевал считать.

Куда уж мне.... Это ты с командой СКИФ прошёл все дивизионы и стал чемпионом . Можно сказать создал с нуля.
А чего добился ты? Ты слишком шумный как на менеджера не добившегося ровным счетом ничего, чья команда еще не принесла для федерации никакой пользы.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Беседка
Сообщение zloy 22 мар 2013, 14:27
Всем привет!
Ищу замов для своих команд (Альбинегрос и Кашима) на этот сезон! Хочу маленько передохнуть от ВСОЛа!
Желающих помочь-просьба писать в общение!
По всем вопросом обращаться туда же! :beer:
Заранее благодарен!

Добавлено спустя 9 часов 8 минут 2 секунды:
Ё-моё,3:1,мужики-неупустите :roll: !
В Одессе аншлаг гарантирован :wise:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение zloy 26 мар 2013, 12:56
Бляха-муха,что ж за жопа сегодня в Одессе?! :gun:
По такой погоде будет очень тяжко добыть 3 очка!
Надеемся на лучшее :rot: !!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение iurcko1986 26 мар 2013, 13:11
zloy писал(а):Бляха-муха,что ж за жопа сегодня в Одессе?! :gun:
По такой погоде будет очень тяжко добыть 3 очка!
Надеемся на лучшее :rot: !!!

Вот через пару часов выруливаю на Одессу на матч..а у нас в Николаеве тоже метёт с утра...может пересечемся и сразу кому отдаш))? :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 29 мар 2013, 01:32
хм.. хоча це скоріш за все тимчасово, нажаль :( Але в рейтингу єврокубків ми вийшли на друге місце!
сподіваюсь за підсумками сезону не опустимся нижче п"ятого, наші гранди не такі сильні на фоні інших, Кристал вже витратив 2 супери, Оболонь то взагалі повний провал та ганьба, навіть не знаю що такого можна зробити щоб той даун покинув ВСОЛ, хоч і Гена також ще той <удалено автоцензором>, Арсенал не ясно навіщо викинув у матчі відповіді другий супер
коротше втриматись буде важко, але судячи з усього усі налаштовані боротись, тому будемо вірити в краще!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение M_O_P_S_ 06 апр 2013, 15:35
Я ЩОСЬ ПРОПУСТИВ ??? :shock: :?
Скажіть, будь ласка, а коли оголошували про подачу заявок на ЗАМа нац.сбірної? :?
А то відчуваю себе в совєтському союзі. Вибираємо самого "достойного" зі списка, в якому один кандидат???!!! :grin: :king:
"Нєлєпость" Панове! :beeee: :thanks:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 06 апр 2013, 15:39
Та це вже по моєму другий раз підряд. Напевно перший раз більшість проти проголосували.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение reistlin 14 апр 2013, 19:30
привет Украине!
такой вопрос. хочу пополнить счет ВСОЛ через киевстар. но с бонусного счета смс-ки не проходят. а у меня как раз есть возможность пополнить бонусный счет.
кто сможет скинуть 1.5 ед. в обмен на пополнение бонусного счета киевстар или диджус и вроде даже билайн в соответствии с тамошним тарифом, т.е. 30грн за 1,5 ед.
вы ничем не рискуете, я перевожу первый. рискую только я, если попадется какой-то тамбовский товарищ, продавший честь и совесть :-)
reistlin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина