Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение redya 14 апр 2013, 19:46
reistlin писал(а):привет Украине!
такой вопрос. хочу пополнить счет ВСОЛ через киевстар. но с бонусного счета смс-ки не проходят. а у меня как раз есть возможность пополнить бонусный счет.
кто сможет скинуть 1.5 ед. в обмен на пополнение бонусного счета киевстар или диджус и вроде даже билайн в соответствии с тамошним тарифом, т.е. 30грн за 1,5 ед.
вы ничем не рискуете, я перевожу первый. рискую только я, если попадется какой-то тамбовский товарищ, продавший честь и совесть :-)
Да пополни ты с банковской карточки, дешевле и быстрее.
redya
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение reistlin 14 апр 2013, 20:05
Redya писал(а):Да пополни ты с банковской карточки, дешевле и быстрее.
понятно, что дешевле. но есть же более 500 бонусных единиц, которые просто висят (раз в 20дней на счет 30-ку бросаю и все), почему бы их не пристроить, если получится :-)
reistlin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение iurcko1986 14 апр 2013, 22:27
Redya писал(а):
reistlin писал(а):соответствии с тамошним тарифом, т.е. 30грн за 1,5 ед.
Чё-то 1.5 ед...у меня стоят в районе 16 грн с переводом через терминал....а ты что-то дороговато платишь... :?
iurcko1986
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение reistlin 15 апр 2013, 08:57
Feanor180786 писал(а):Чё-то 1.5 ед...у меня стоят в районе 16 грн с переводом через терминал....а ты что-то дороговато платишь... :?
через терминал дешевле, я знаю. но у меня целая куча бонусных единиц, которые можно вывести только на мобильный счет (бонусный). пополнение через мобильный здесь стоит 30 грн., но с бонусного счета эта операция не проходит.
вот и спрашиваю, кто может обменять, даже не обязательно наличными, вдруг у кого-то уже есть эти всол-кие ед. на счету. а я взамен пополню мобильный :-)
конечно, если не получится пристроить свой бонус, пойду в терминал. но если есть варианты, то стоит рассмотреть.
reistlin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 17 апр 2013, 20:31
Я сейчас не много не в себе)) эмоции переполняют) О мирокубках напишу завтра.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 06 май 2013, 22:05
подскажите где в ростере можно найти кнопку отказаться от команды, не удоляя аккуант
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение abu 06 май 2013, 22:24
vitys писал(а):подскажите где в ростере можно найти кнопку отказаться от команды, не удоляя аккуант
В ростере на иконку паспорта жмешь, а там, справа ссылочка. Главное - быть в ростере той команды, от которой отказываешься.
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 06 май 2013, 22:38
AndreyAbu писал(а):
vitys писал(а):подскажите где в ростере можно найти кнопку отказаться от команды, не удоляя аккуант
В ростере на иконку паспорта жмешь, а там, справа ссылочка. Главное - быть в ростере той команды, от которой отказываешься.
спасибо, Локо ни кому не нужен!!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 06 май 2013, 22:55
vitys писал(а):
AndreyAbu писал(а):
vitys писал(а):подскажите где в ростере можно найти кнопку отказаться от команды, не удоляя аккуант
В ростере на иконку паспорта жмешь, а там, справа ссылочка. Главное - быть в ростере той команды, от которой отказываешься.
спасибо, Локо ни кому не нужен!!!!
найдем)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение M_O_P_S_ 25 май 2013, 00:03
Я очень долго пользуюсь Киевстаром и каждый месяц мне приходили бонусы которых хватало на проплату VIP. - 30грн. :vibra:
А сейчас, когда SMSка стоит 50грн., и бонусов не хватает, и жаба давит. :beeee:
Подскажите земляки как дешевле всего пополнять счёт. :???: :baby:
Електронная система и карточка не подходит.
Через терминал можно? И какой лучше? :baby:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 04 июн 2013, 13:06
Анекдот сезона: у менеджера Фороса нет ВИП
:)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 04 июн 2013, 13:54
Пока матчи не играются и сезон заканчивается можно сэкономить :-)
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 04 июн 2013, 16:41
myshko писал(а):Анекдот сезона: у менеджера Фороса нет ВИП
:)

Ну и что?))) Нет и нет. Ну потратил я 500 баксов на Форос,спецы были недорогие из-за слабой силы команды, ну купил бы за эти деньги готовую команду играющую в мирокубках, какая хрен разница?), прям все теперь переживают за меня) Вип не Вип) Может эти 500 баксов в аренду сервера вложит Акар и все будут ещё счастливее от игрового процесса)))))))))))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 04 июн 2013, 16:57
Кому нужен такой процесс, когда "победитель" известен на 2 сезона вперед..
И толковые тренеры, косяком уходят-от не желания играть в "магазинной" федерации.
(Лучше бы -бабу себе завел, тогда уж точно твоя зелень на игру не пропала ...)
Последний раз редактировалось Vados 04 июн 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 04 июн 2013, 17:02
Fakel писал(а):
myshko писал(а):Анекдот сезона: у менеджера Фороса нет ВИП
:)

Ну и что?))) Нет и нет. Ну потратил я 500 баксов на Форос,спецы были недорогие из-за слабой силы команды, ну купил бы за эти деньги готовую команду играющую в мирокубках, какая хрен разница?), прям все теперь переживают за меня) Вип не Вип) Может эти 500 баксов в аренду сервера вложит Акар и все будут ещё счастливее от игрового процесса)))))))))))
Ну мало ли, мог ведь разориться) Вот и переживают все, волнуются. Успокой нас и пообещай еще влить столько же уже в следующем сезоне :-)
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина