Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 16 фев 2019, 12:22
Фаворит писал(а):
Adventus писал(а):
Фаворит писал(а):так что у Динамо в следующем матче сыгранность будет 18% как в предыдущем матче?
Не хочу сильно разбираться в данном конкретном случае, но вообще это вполне возможно
А вот у меня большое сомнение в этом. Явно сыгранность будет очень малой. Всю мою "жизнь во ВСОЛе" меня учили что на матч сыгранность должна быть хотя бы 0,1% но она должна быть что бы не потерять её совсем, если будет 0 то сыгранность придется наигрывать наново. Причем учили менеджеры которые выиграли все и вся. Да это было еще в далеких 20-х сезонах но с тех пор у меня именно эта информаци в голове. Возможно что то поменялось и я совсем это упустил с виду.

Если ему в прошлом матче в отправке на матч писало "Бонус сыгранности 0% за 25 матчей" или "Бонус сыгранности 0% за 15 матчей" - то сігранность еще не обнулилась.
А вот если "Бонус сыгранности 0% за 0 матчей" - тогда обнулилась.
Но у него 5 игроков совпало с предыдущим матчем, так что сыгранность не должна обнулится.
Хотя скорее всего немного просядет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 16 фев 2019, 12:23
:hello:
Спасибо! Приму к сведению. Общий смысл был ясен, а до частных и конкретных моментов руки или голова не доходили. Еще раз - благодарю!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 16 фев 2019, 17:22
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 16 фев 2019, 17:55
Фаворит писал(а):ок, я не понимаю, возможно. так что у Динамо в следующем матче сыгранность будет 18% как в предыдущем матче?

так і буде, десь у межах 17-18%

так и будет где-то в пределах 17-18%
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 16 фев 2019, 18:53
Nunafig писал(а):http://fczirka.com.ua/index.php/g/news/4972-4972
Видимо вафли Березкиному бизнесу...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 20 фев 2019, 15:40
:hello:
Самый обсуждаемый менеджерами матч случился в Лиге чемпионов УЕФА:
Бастия (Франция) - Динамо (Киев, Украина) 2:1
Невероятно, но факт - гости выиграли коллизию, использовали супернастрой, были сильнее и... проиграли. Сработало правило, что вратарь - это полкоманды? Возможно, но не только это. У Бастии великолепно сыграла пара реальных звёзд в атаке - штатный исполнитель штрафных ударов с Шт4 Коллинс Мбезума и правый форвард Иракли Кобалия, которые по очереди ассистировали друг другу и забили два гола. Киевляне, к тому же, были слишком уверены в своих силах - забив гол они продолжили атаковать, причем всей командой, что привело к совершенно обратному результату. Что же касается турнирной составляющей, то фактически это был матч за вторую путёвку в плей-офф. Киевлянам, в общем-то, было достаточно не проиграть, тем удивительнее видеть в их исполнении "все в атаку" после забитого гола. Теперь в четверг Бастии осталось не спеша, но уверенно разобраться с аутсайдером группы - Ференцварошем, до сих пор не набравшим ни одного очка.
Акар
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 22 фев 2019, 14:43
:hello:
Я, не зная истинных причин, время от времени задумывался: "Почему Фаворит и forward74 иногда позволяют себе "засунуть под ребро" друг другу пару-тройку неприятных фраз?" До прямых оскорблений не доходило (это из моих наблюдений), но тем не менее...
Совершенно случайно увидел их даты рождения. Оба менеджера, если доверять знакам зодиака, являются рыбами! А, как сказал один околонаучный дядька:
- Рыба - это одно!
- Две рыбы - это уже другое,
- А то что они плывут в разные стороны - это уже совсем третье!
Больше вопросов на тему "острых дискуссий" у меня нет. Раз уж так сложилось, поздравляю forward74 и Фаворита с приближающимися датами! Прошу прошения, что делаю это заранее... просто, могу подзабыть. Желаю и надеюсь, что к этому присоединяются все украинские менеджеры, крепких команд и ярких побед во ВСОЛе! А, касаемо реальной жизни, буду банально стандартным, но искренним - Всего Наилучшего! Хорошо отпраздновать и продолжить движения к собственным заветным целям!
:beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 22 фев 2019, 15:21
Frank Farina писал(а):- Рыба - это одно!
- Две рыбы - это уже другое,
- А то что они плывут в разные стороны - это уже совсем третье!
Это точно!) Ну а за поздравление спасибо хотя и не особо радуюсь, ведь с каждым годом стаю все старее и старее)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 22 фев 2019, 15:52
Фаворит писал(а):... хотя и не особо радуюсь, ведь с каждым годом стаю все старее и старее)
:hello:
Согласен. На каком то этапе начинаешь понимать, что эта дата равна цифре -1 (минус один год). Тем не менее - "все к лучшему"! Мужайтесь, "старче"! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 22 фев 2019, 16:57
Спасибо за поздравления,Виктор! :beer:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 22 фев 2019, 17:11
А меня не поздравляли... :(
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 22 фев 2019, 17:38
SertoxUA писал(а):А меня не поздравляли... :(
Всё всегда бывает в первый раз :-)
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 22 фев 2019, 18:22
SertoxUA писал(а):А меня не поздравляли... :(
:hello:
"Лучше поздно, чем никогда!" Поздравляю менеджера SertoxUA с Днем Рождения! Желаю всего и много (все зависит от личных запросов), а также рекомендую иногда (не часто, но системно) выяснять отношения с коллегами на страницах форума! Это великолепный вариант для того, чтобы я залез в "Профиль" и посмотрел на дату!
;)
А вообще то надо сделать себе табличку имеющихся ДР. Зробимо... чуть времени надо.
:beer:
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 22 фев 2019, 18:30
Вот, я когда то делал что то подобное. Если нужно могу передать тему и уже сам отредактируешь её. viewtopic.php?f=19&t=178189
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 22 фев 2019, 18:41
Фаворит писал(а):Вот, я когда то делал что то подобное. Если нужно могу передать тему и уже сам отредактируешь её. viewtopic.php?f=19&t=178189
:super: Отлично! Буду благодарен!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
forward74 писал(а):Спасибо за поздравления,Виктор! :beer:
:hello:
А чтобы не было повода дискуссировать с Фаворитом, прими поздравления с -1 годом! Общее количество может быть разным, а за этот год - паритет соблюден! И у него -1 и у тебя -1. Нет причин для выяснения отношений! И это есть отлично!
;)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина