Привет Украина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 08 авг 2009, 19:42
Приветствую, земляки.
Я новый менеджер команды Химик(Красноперекопск), будем знакомится. Имя, возраст и место проживания можно увидеть в профиле, я о другом. Давно хотел играть командой с родной страны, ради того чтоб попасть сюда пришлось отказаться от бельгийской команды (не меняла, просто Украина была мечтой :) а второю команду на одном континенте нельзя получить). Еще сегодня отказался от мьянмийской команды, но это уже по другим причинам. Хоть и играю во ВСОЛ относительно недавно(меньше 3 месяцев), не нуб - обе команды, которые покинул, на момент ухода были лучшими по силе и стоимости в своих новосозданных дивизионах. Сейчас остались только суданская и украинская команды, в которых я очень надолго. Третьей командой будет суданская молодежка. Еще один клуб брать нет никакого желания. Кстате приятно, что попалась именно эта команда. В Красноперекопске живут некоторые друзья, так что я несколько раз был в реале в этом городе и понимаю почему команда называется Химик, а не Математик :)
Готов всеми силами развивать ФФ Украины, если нужна будет моя помощь - смело обращайтесь. Очень рад, что буду играть в нашей славной Украине. Надеюсь сработаемся.
С уважением, Юрий.
Prophet
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение Oleg7 08 авг 2009, 21:38
Prophet писал(а):Приветствую, земляки.
Рады видеть тебя в своих рядах, правда что бы поздороваться отдельную тему можно было и не создавать ) ну да ладно, удачи тебе и процветания!
Oleg7
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение TSSIF 11 ноя 2009, 10:26
Здравствуйте.Я новый наставник ФК Говерла.Давно хотел получить команду с Украины,выпал шанс и я им воспользовался.Обменял новую французкую команду на украинскую.Говерла одна из слабых команд Украины,но думаю,что время и моё старание полечит этот клуб.Я рад,что буду управлять и развивать команду из родного государства.Всем,привет и до скорых встреч на украинских полях. :hello:
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 471
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Привет Украина
Сообщение Vados 11 ноя 2009, 11:36
Кто действительно хочет тот и играет в Украине,без всякого расширения...
:hello:
Vados
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение vovo4ka22 11 ноя 2009, 20:13
TSSIF писал(а):Здравствуйте.Я новый наставник ФК Говерла.Давно хотел получить команду с Украины,выпал шанс и я им воспользовался.Обменял новую французкую команду на украинскую.Говерла одна из слабых команд Украины,но думаю,что время и моё старание полечит этот клуб.Я рад,что буду управлять и развивать команду из родного государства.Всем,привет и до скорых встреч на украинских полях. :hello:
Поздравляю!!! И не надо разширяться))) Мой "Антарес" не хуже :D Так что будем поднимать наши клубы))))
vovo4ka22
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение dennis 11 ноя 2009, 21:03
Кто действительно хочет тот и играет в Украине,без всякого расширения...
...
...И не надо разширяться)))
истинно хохляцкое сознание: "в мене вже є, а на інших <удалено автоцензором>..!" И при этом <удалено автоцензором> на то что рано или поздно(а с такими активистами второе), хотите вы этого или нет но расширение будет! И вред от этого в первую очередь ФФ Украины! А если будет поздно то еще большая гарантия того что клубы все сгинут, т.к. к тому времени пока осенит кого то из Президентов или рук-во Лиги о расширении, конкуренты по Д4 будут с силой под 1000! И скажите тогда, у многих будет желание играть командой, в лучшем случае СС=515 против СС=919 ?!?
Короче, данная тематика поднималась и не раз и поэтому уже :beeee:
Просто такие менеджеры как топик стартер и TSSIF готовы были играть за не понятно какую команду, НО ГОТОВ! А если бы таких набралось с пяток, то уже не зря расширение!
dennis
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение myshko 12 ноя 2009, 01:48
Я не вижу смысла в расширении тоже.
Да, конечно получая команду в новом дивизионе она будет прилично слабее существующих, тоже было и с нашим Д4.. Но, когда такой силы новая команда, это не страшно, но когда на уровне силы, как при регистрации зависло куча команд, то толку особого нет
Я тоже был в Д4, тоже когда вышел в Д3 был значительно слабее, но ничего.. выжил, и интересно было, а вот теперь вышел в Д2, да, будет жестко, может даже жестоко :)
но шанс удержаться есть, а там посмотрим.. и это мне лично интересно
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Привет Украина
Сообщение серега1972 20 ноя 2009, 18:06
Vados писал(а):Кто действительно хочет тот и играет в Украине,без всякого расширения...
:hello:
Vados я смотрю у тебя принципиальное мнение на этот счёт,в какой бы теме я неувидел твое высказывание, какое нибудь обязательно будет связано с расширением...
Чтож это твое мнение и с ним надо считатся...

Как нельзя забывать и про такое мнение как это....
dennis писал(а):
Кто действительно хочет тот и играет в Украине,без всякого расширения...
...
...И не надо разширяться)))
истинно хохляцкое сознание: "в мене вже є, а на інших <удалено автоцензором>..!" И при этом <удалено автоцензором> на то что рано или поздно(а с такими активистами второе), хотите вы этого или нет но расширение будет! И вред от этого в первую очередь ФФ Украины! А если будет поздно то еще большая гарантия того что клубы все сгинут, т.к. к тому времени пока осенит кого то из Президентов или рук-во Лиги о расширении, конкуренты по Д4 будут с силой под 1000! И скажите тогда, у многих будет желание играть командой, в лучшем случае СС=515 против СС=919 ?!?
Короче, данная тематика поднималась и не раз и поэтому уже :beeee:
Просто такие менеджеры как топик стартер и TSSIF готовы были играть за не понятно какую команду, НО ГОТОВ! А если бы таких набралось с пяток, то уже не зря расширение!
Предвижу твой ответ-ещё один из Украины,и тоже хочет в родную федерацию.У-гу точно подмеченно...
серега1972
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение Loz 12 фев 2010, 21:30
Приветствую менеджеров Украины. Теперь я с вами. Очень рад, что удалось получить команду, темболее с родного для себя города.
:-) :-) :-)
Loz
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение Vitys2605 12 фев 2010, 21:46
Loz писал(а):Приветствую менеджеров Украины. Теперь я с вами.
и тебе привет :beer:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Привет Украина
Сообщение Loz 12 фев 2010, 21:56
vitys, теперь мы с тобой и здесь пересекнёмся :beer:
Loz
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение Vitys2605 12 фев 2010, 23:32
Loz писал(а):vitys, теперь мы с тобой и здесь пересекнёмся :beer:
здесь точно, а вот там не скоро (через пару сезонов)
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Привет Украина
Сообщение Loz 13 фев 2010, 00:52
Покидаешь виргины? :shock: Как так?
Loz
 
 
 

Re: Привет Украина
Сообщение iRom 13 фев 2010, 12:41
я думаю vitys имел ввиду игру между собой. Вы наверно же в разных дивах
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Привет Украина
Сообщение Vitys2605 13 фев 2010, 13:52
iRom писал(а):я думаю vitys имел ввиду игру между собой. Вы наверно же в разных дивах
Именно так, я в Д3 ты в Д1
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

След.

Вернуться в Украина