Интервью с менеджерами нашей федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 12 авг 2009, 21:02
Реанимируем старую тему, которая по всей видимости была удалена за обсуждения которые ее прямо не касались, так что попрошу всех высказываться в рамках правил, что бы больше тему не удаляли.

Первым менеджером к которому мы заглянули в гости стала наша прелестная соотечественница Оксана Курильская!

.jpg
.jpg (3.08 Кб) Просмотров: 1508

Приветствую украинских менеджеров!

Вот же ж журналисты… врасплох застали с интервью, даже не успела красоту толком навести :) Не получится красотой, так придется красноречием покорять :)


- Расскажи немного о себе, где живешь? чем увлекаешься? и т.д.
- живу в первой столице Украины, возле стадиона «Металлист» :) увлекаюсь юриспруденцией, ну и ВСОЛом иногда… Воспитываю мужа и собаку, люблю отдыхать на природе в хорошей компании с шашлыками и сухим вином.
- Ты единственная девушка в нашей федерации, не смущает этот факт?
- ну что вы, напротив :) приятно быть единственной
- помнишь как ты попала во ВСОЛ?
- ага… сначала я его заочно ненавидела, т.к. муж - он же GOAL_STORM очень уж подсел на это дело, ну а потом, не без его помощи, подсела и сама. Пару моих заявок продинамли, в итоге достался «Орашье» и понеслось… затем уже сама зарегила «Арсенал», потом друзья затащили в ЮАР, Гану и Грецию…
- У тебя есть вредные привычки?
- нет, я практически совершенство :)
- Кто для тебя принципиальный соперник(почему)?
- каждый соперник принципиален в большей или меньшей степени, но если переходить на личности, то это Nestor и ZurFreude, если знаете таковых :) Олег и его «Единство» не первый сезон являются основными конкурентами в БиГ, ну а со Степаном всегда было принципиально выиграть коллизию.
- Какой из завоёванных тобою трофеев является самым дорогим для тебя?
- доверие менеджеров БиГ, Украины и ЮАР - федераций, где я руководила сборными.
- Припомнишь самый интересный матч твоей команды, или самый результативный?
- самые запоминающиеся - это матчи сборных, помню практически каждую ключевую игру.
- Какие слабые и сильные стороны своей команды можешь отметить?
- на этот вопрос трудно ответить честно :) в последнее время мало времени уделяю команде, нужно проводить ротацию состава в сторону омоложения
- Что лучше сделать: попасть в высший дивизион сразу или сидеть пару сезонов внизу и играть с равными тебе?
- ну это у кого какая стратегия. Я предпочитаю не лезть в высший див, если не уверена, что смогу там зацепиться. Все-таки в ровном диве интереснее играть, хотя амбиции еще никто не отменял :)
- Твое пожелание менеджерам нашей федерации. Свободный комментарий.
- Играйте в свое удовольствие, удачи всем!
Спасибо за интервью! Было приятно с вами поболтать)


Интервью с еще одним менеджером нашей федерации и просто хорошим человеком Игорем Сердюком
.gif
.gif (6.67 Кб) Просмотров: 1499

Здравствуйте Игорь, надеюсь не помешаю, из анкеты мы узнали что ты земляк Оксаны, расскажи нам о том какой ты человек, чем занимаешься, какие у тебя хобби, интересы, как давно болеешь за Металлист?
Привет! Я древний, за Металлист болею с 14-ти лет.
Живу в Харькове, работаю хозяином :) , меня небольшая фирма по производству лакокрасочных материалов.
Хобби есть... я собираю пищевую соль, у меня коллекция её. Думаю пачек 400-450 из разных стран. Прочитал когда-то в рекламе, что в Харькове открылся "Дом соли". Я позвонил, спросил какие виды соли а вас есть... Ну, короче не у них Дом соли :). Вот единомышленников найти не могу, весь инет облазил, коллекцию соли не нашёл, меняться не с кем :) .
В футбольчик иногда с друзьями играю, лес, шашлык, дети, женщины... так вот и живу.

Очень интересное хобби, как долго собирал свою коллекцию? И есть ли в других странах подобные коллекционеры?
Собираю уже лет 7, не находил нигде пока коллег :).
Впечатляет, как я понимаю ты человек женатый, как супруга с детьми относятся к твоему увлечению ВСОЛом? Припомнишь как ты попал в лигу?
Нашёл ВСОЛ в инете, по гуглю :). 10 марта 2005 года, сидя с больной головой после очередного отмечания женского международного нашёл ВСОЛ и зарегистрировался...
Жена и дети, безусловно, мешают ВСОЛу :), но я стараюсь на всё находить время. ВСОЛ - это мой отдых, как какой-нибудь сериальчик для женвы или мультики для детей.
Короче, конфликта нет, мы вообще семьёй мирно живём.

Ты выиграл свою первую игру?
Да, 1-0. Первая моя команда Колхети 1913 из Грузии. До сих пор у меня она, я вообще не часто команды меняю.
В Украине ты играешь за Будфарфор, кто в твоем клубе лидер? выделяешь среди игроков любимчиков?
Лидер пока Виталий Рафальский, я его сам вырастил, вскормил правой грудью :).
Любимчиков не выделяю, есть правда Виталий Бадло... У меня друг есть его полный тёзка, он ещё песни пишет и поёт. Группа так и называется БадлоВ. В Москве нынче. Вот его качаю :).

Слышал пару его песен (Пиво с раками, Студенческая), неплохая группа.
У тебя много трофеев, какой из них является самым дорогим для тебя?
Да все дороги. Но два Кубка, серебро и бронза Танзании, пожалуй самые тяжёлые в добывании :).
Есть ли у тебя в Украине и вообще во ВСОЛе принципиальные соперники? И есть ли авторитеты?
Нет, в Украине ко всем отношусь одинаково хорошо. У нас много хороших менеджеров, было бы не корректно кого-то назвать, а кого-то забыть.
Hа какое место в чемпионате рассчитываешь по окончанию сезона?
Хочу не играть в передняках с Д4, нужно подниматься выше. У меня ж в планах Д1 :)!
Очень хорошие планы!

Ка думаешь под силу ли Металлисту выиграть Лигу Европы в этом розыгрыше?
Конечно, я что зря голос срываю на стадионе :).
:)
Твое пожелание менеджерам нашей федерации. Свободный комментарий.
Получать удовольствие от этой игры. Не взирая на происки админов и на мерзкие выходки гены :).
Побольше всем положительных эмоций, побед, роста силы и завоевания титулов!
И ещё побольше общения, для меня ВСОЛ без общения не ВСОЛ.
Удачи всем!

Спасибо что уделил нам свое время, удачи на полях ВСОЛа и конечно же в реальной жизни!
Спасибо!
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Oleg7 14 авг 2009, 18:45
На протяжении недели мы проводили интервью с тренером Днепропетровского Днепра и просто хорошим человеком Дмитрием Никифоренко

-Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо что нашли время уделить нам внимание.
Расскажите нам немного о себе, где живете, кем работаете, как проводите время отдыха?
-Добрый день!
Живу в Днепре, по образованию - инженер-строитель, долгое время работал менеджером, сейчас частный предприниматель, отдых провожу в интернете и на стадионе болея за любимый Днепр, так же люблю играть в шахматы, интересуюсь боксом.

-Как давно болеешь за Днепр? Боксом занимаешься или только смотришь?
-Боксом занимался, но давно...
А за Днепр болею с 1983 года, значит 26 лет уже!!!

-как проходит лето? где то уже отдыхал?
-нет, пока не получилось - весь в работе, собираюсь с семьей в сентябре в Крым поехать
-Помнишь как ты попал во ВСОЛ и как жена восприняла твое новое увлечение?
-попал случайно по какой-то ссылке, даже не помню с какого сайта (может быть уа.футбол???). На удивление жена абсолютно нормально восприняла и даже по-началу интересовалась... Сейчас, когда он-лайн менеджеров в которых я участвую уже 10, иногда ворчит )))
-Спрашивать где еще играешь не будем, ибо это уже реклама будет:) поэтому спрошу о ВСОЛе, какие планы на предстоящий чемпионат?
-какие могут быть планы... положение дел у Днепра незавидное, план один задержаться в Д-2, вот пожалуй и все. Много было времени потеряно (два года не имел достаточного доступа в интернет и времени, потому еле успевал везде отправлять лишь составы, команда состарилась и т.д.)
-Кто для тебя будет принципиальным соперником в нынешнем сезоне?
-Для меня всегда был и будет самым принципиальным соперником Металлист!!!
В этом сезоне это еще и Александрия с Оболонью - старые знакомые)))

-Если не ошибаюсь вы с Металлистом играете в разных дивизионах, или речь идет о реальном футболе?
-и о реальном и о ВСОЛе, ведь играли несколько лет в одном диве и обратите внимание на общую статистику наших встреч)))))))))))))))))))))
-У тебя есть 5 трофеев, какой из них самый дорогой для тебя?
-самый дорогой - КТ с Днепром, потому что с Днепром!
-Твое пожелание менеджерам нашей федерации. Свободный комментарий.
-Мое пожелание - играйте и получайте удовольствие!
И еще - голосуйте за меня в выборах тренера сборной!!! А не за тебя )))))))))))
Так давно мечтал получить сборную и снова пролет..............
Я еще хотел высказаться насчет нововведений и дополнений на сайте:
чем дальше в лес, тем толще партизаны!!! Такое впечатление, что Акар выдумывает лишь бы что-то выдумать... Трени - отстой (тренируешь бал силы игроку, а он за это время три потерял)))), распределение баллов - вообще дибилизм (игрок треху положил - минус балл, проиграл более сильной команде с разницей в один мяч - минус четыре балла, ну и т.д.) А так все хорошо прекрасная маркиза...

-Спасибо за интервью и за честность :)
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Oleg7 20 авг 2009, 14:08
Интервью с тренером ФК Мукачево из города Мукачево, тренером молодежной сборной Украины и просто хорошим человеком Михаилом Рудниченко

-Здравствуйте, Михаил! Спасибо что нашол время уделить нам внимание.
Расскажи нам о себе, где работаешь, где живешь, за какой клуб болеешь, и как проходит долгожданное лето? где то уже отдыхал?
-привет
в Киеве, работаю тест менеджером в фирме занимающейся разработкой ПО для американского оператора спутникового телевидения
болею за сборную Украины и клуб Сампдория, в Украине пока что любимого клуба нет, некоторым симпатизирую, за некоторых болею ситуативно, понятно что болею за все украинские клубы в еврокубках, хотя когда ШД наказали за пижонство особо не огорчился :)
лето проходит в работе в основном, глобально нигде не отдыхал, разве что на выходных, хотя вот на эти выходные поеду в Яремчу, так что окончательный состав сборной буду отправлять с телефона :) Надеюсь проблем ни со связью ни с составом не возникнет...

-Помнишь как ты попал во ВСОЛ?
-Примерно :) Моему другу предложил поиграть его сотрудник, он примерно в то же время предложил мне. Сначала играл просто как в футбольный менеджера, на математику внимание не обращал.. Первые матчи у меня были веселыми, команда попалась боевая: играла по принципу хоть проиграем, но ...ды дадим :) По 3-4 удаления в игре. Помню первый супер, был мой ДР. Бухали на работе, вспомнил про состав, отправляю - смарю настрой.. Ну конечно настрой был уже супер :)))) Это была моя первая сознательная победа :) До этого выиграли автососом. В общем как у всех новичков. Потом в какой то момент надоело проигрывать.. Я это дело ваще не люблю :) Почитал правила, понял что тут больше математики и стратегии чем футбола.. И начал подниматься вверх
-А сам в реале играешь в футбол?
-ага, жаль не удается часто :(
вот в это воскресенье случайно нашел компанию побегал впервые з долгое время на большом поле, прикольно.. ноги болят до сих пор :)
а в осенне-зимний период играем в зале: футбол, пиво, баня и т.д. :)

-Вопрос к тебе как к коллеге, чего не хватает в функциях президента? Что стоит убрать? (хотя собственно из чего забирать)
- Ну вот мне точно не хватает при заполнении школы возможности проверки на клоны среди тех игроков которых я ввожу в этом сезоне. Учитывая что в моей стране найти имена футболистов нереально, ищу их в инете, иногда случается что моими руками попадают в Лигу дубликаты, хотя особо я тут не виноват.
Чего ещё, хотелось бы иметь возможность как то влиять на выставление команд в свободные, на передачу команд. Если бы как то фонд официально оформился и был в распоряжении президента было неплохо. Ещё было бы неплохо иметь возможность назначить зама. В общем сходу так. Може чего забыл.

-Кто для тебя в лиге принципиальный соперник? есть ли авторитеты?
- в Буркина у меня много друзей с кем мы уже не раз встречались в реале за пивом, вот с ними часто интересно побороться, а так особо никого нет, просто есть цель стать первой командой страны. в Украине это пока что нереально, но тут интересно играть с теми с кем регистрировались в одно время, чья стратегия развития команды окажется лучше
авторитеты.. из тех кто в Лиге всегда с интересом читаю мысли dos'а, не факт что всегда согласен, но подумать есть над чем, в Украине интересно наблюдать за Еднистю Shurik'а (в чем то может это и есть принципиальный соперник :) ), в Д1 у нас думаю есть тоже сильные менеджеры, но я не особо слежу, так как пока что не на тех высотах обитаю :)

- Какие слабые и сильные стороны своей команды можешь отметить? Как скоро планируешь вывести ее в Д1 и есть ли такие планы?
-Слабая сторона она и есть сильная :) Покажет время. У меня очень молодая команда, всего 4 ветерана. Ну и соответсвенно мало спецух будет. При этом, несмотря на то что 3 из них столпы команды, но ещё 2 сезона старение меня не особо заденет и я надеюсь подготовить новых лидеров. Планы насчет Д1 конечно есть :) Но реально о Д2 думаю можно будет начать думать через сезон, а там думаю как минимум 2 сезона надо будет поиграть что бы окрепнуть. Потом уже и задумаюсь о Д1.
-На кого из молодых игроков ты возлагаешь большие надежды в будущем?
-Да у меня таких много, вот токо спецух на всех не хватит :(
Возможно уже в этом сезоне Луца заиграет в молодежке, ну и уже один из лидеров моей команды.
на следующий сезон в молодежке должен быть Карибов, Зийнич может при определенных раскладах в юниорке засветиться в этом сезоне, в следующем так точно
ну и надеюсь на приход молодого игрока на позицию Ам, надо готовить смену Ряшко

-Лично для меня очень больная тема о потере молодыми игроками столь дорогих и драгоценных баллов, ты как тренер который активно растит молодежь как считаешь, нужна ли нам новая реформа касаемо этой самой молодежи или все так и должно быть?
-я с этим уже смирился и отношусь как к должному, в общем какая то логика в этом есть и вполне можно эти все проблемы обходить, в конце концов игрок который теряет много по молодости, скорее всего и как вырастет не будет особо набирать, хотя если прокачать хорошо спецухами, то картина может и поменяться, Луца вот пример, без спецух терял, как я его прокачал, то уже и набирает, тьфу-тьфу.. главное молодым качать не Л, а стилевые, ну это ИМХО
в контексте реформ меня больше огорчает система раздачи оценок молодым и соответственно баллов... молодой игрок забивает 2 гола, делает голевые передачи, а баллы получает какой то беспомощный пенс.. или вратарь стоит на 0 против слива, 0 ударов по воротам и получает минус балл.. вот в этом направлении надо что то подправить.. хорошая есть тема на форуме, по итогам КМ посмотрели лучших по оценкам игроков, спошь одни пенсы с силой около 50 и из них большинство вратари, а игроки забившие больше всех голов и сделавшие много передач далеко в хвосте

-Согласен, логику уловить трудно. Просматривал уже группы наших сборных на отбор к ЧЕ? Как считаешь хороший нам попался жребий или могло бы быть и получше?
-Жребий в целом терпимый, националка должна бороться за 1-е место. Молодежка немного ослабла на фоне прошлого сезона, или соперники подрасли. В общем мы не фавориты, португальцы выглядят посильнее, но бороться будем!! У юниоров вообще мало что можно сказать, все сборные примерно равны, учитывая возраст игроков, гена часто выдает результаты от фонаря.. потому тут все исключительно в руках тренера.. угадать с составом тактикой и можно бороться за 1-е место, не угадал и можно оказаться в аутсайдерах
-Твое пожелание менеджерам нашей федерации. Свободный комментарий.
-Что пожелать :) В первую очередь думать, анализировать конечно советы "авторитетов" но думать своей головой, если конечно кроме просто участия есть желание добиваться результата. Хотелось бы что б в нашей федерации было меньше команд которые имеют сливные составы или таких которые откровенно сливают более сильным, потому что в в первую очередь это тормозит развитие своей же команды. ИМХО. Также хотелось бы что б тут было побольше менеджеров для которых федерация Украины стояла особняком, понятно что многие начинали в других странах и там есть любимые команды, но если люди живут в Украине. То именно Украина должна быть на первом месте. Хотелось бы видеть чуть большее сплочение ради развития сборной, тогда наши успехи не остановятся на достижениях прошлого сезона. Ну и конечно не хватает нашей федерации живого общения, почти все вроде как из одной страны, половина наверное из одного города, а так ни разу и не было общей попойки :))) Практика показала что такие попойки дают намного больше для развития федерации, чем все конкурсы, зазывы на форумах и т.д. :) Но это уже работа президента. От себя могу предложить разве что участие в наших буркинских встречах :) Всем удачи, отсутствия травм и играть по принципу "на гену надейся, а сам не плошай" :)
Спасибо что уделил нам свое время и за честность :)
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Oleg7 21 авг 2009, 09:19
Интервью с тренером Херсонского Кристалла (Многократный чемпион Украины), тренером национальной сборной Украины и просто хорошим человеком Олегом Сокольчуком
.jpg
.jpg (1.93 Кб) Просмотров: 1256

-Здравствуй Олег, найдется минутка для интервью?
-Привет Олег, постараюсь ответить искренне
-Расскажи немного о себе, где живешь? чем увлекаешься? как проводишь отдых?
-Являюсь трудоголиком в тяжёлой форме, сейчас помогаю в родительском строительном бизнесе, депутатствую в районном совете (противник ВАЮ, но не коммунист :) ). Люблю путешествовать, играю в футбол, шахматы, катаюсь на велике, но пиво на первом месте все равно.
-Путешествия, это классная вещь. Где отдыхал этим летом?
-На майских - в Турции с друзьями на двух яхтах вдоль турецкого средиземноморья десять дней. На день рыбака в устье Днепробугского лимана рыбку половили с ночёвкой. А вообще, я в 100 м. от Чёрного моря в трёхкомнатной квартире живу, отдыхать люблю ездить в Киев, Кривой Рог, Одессу.
-В футбол играешь на любительском уровне или профессионально?
-В 34 со 100 килограммами веса тяжело профессионально.
Слава Богу сын подрастает так что всё больше на дворовом уровне.
Но надо чесно сказать - разряд по лёгкой атлетике есть.

-Помнишь как ты попал во ВСОЛ? Кто то еще из родных играет в лиге?
-Очень долго не хотели регистрировать существующие команды, пытался зарегистрировать Волынь и другие, действительно существующие и играющие в тогдашней Д2 команды, но не везло. На фарт подал заявку на Кристалл (команда тогда играла в Д3 или Д4) - игроки реальные сотрудники компании в которой работал - так появился Кристалл (Херсон), март 2002 года.
Не проверенный факт, но в общагу киевского политеха игра попала от меня к моему брату Вадиму и т.д. Теперь вот имею найпринципиальнешого соперника.

-Кто еще кроме вашего брата, является вашим принципиальным соперником? Или таковых нет?
-В Украине - Таврия, ДК традиционно, + Черноморец, как один из четырёх старожил Д1.
В Европе - таковых нет, но всегда интересно играть с болгарами, Спартаком (Армения) и итальянцами. С "Эвертоном" и русскими клубами - доверительный нейтралитет.

-Что для тебя приоритетней, чемпионат или же еврокубки?
-Еврокубки, это прокачка и деньги , правда, в последнее время команда не показывает тот футбол с которым можно выиграть европейский кубок (связано это с тем, что пик силы мы прошли, многие игроки первого состава Кристалла ушли на пенсию).
-кто из молодых игроков является для команды основной надеждой в будущем? или же ставка будет делаться не на своих воспитанников, а будут покупаться уже сильные игроки?
-Растим своего суперталанта Крамаренко, такого же игрока купили в прошлом сезоне Каленчук. Нет резона выпускать играть - каждый в этом сезоне уже потерял по 2 бала.
В этом сезоне они получат по 9 балов и 3 спецухи, в следующем 4-5 спецухи и 9 балов, в 19 лет будем иметь двух сборников силой 70 и 10-13 спецухами.
В этом году надеюсь на голкипера-суперталанта, и центрального защитника - одного будем качать.

-Ты затронул больную тему, о потере баллов молодыми игроками, у меня самого перспективные игроки теряют баллы, как ты считаешь, нужно ли пересмотреть руководству свой взгляд на это и провести новую реформу касаемо молодежи?
-Устал от реформ - дайте поиграть.
За 14 сезонов только финансового кризиса не было, я уважаю всех менеджеров которые играют с самого начала, кто играл и вернулся - им есть что рассказать, но не рассказывают только от того что "УСТАЛИ" от игры, от молодых и активных менеджеров которым надо всё и сразу. Собственно выборы тренеров это реально показали и не только в нашей федерации, я сейчас "подрабатываю замом" в Сальвадоре и Китайском Тайбэйе - сравнительно новая и новая федерации - такая же ситуация.

-Видел уже группы наших сборных на отбор к ЧЕ? Как считаешь хороший нам попался жребий или могло бы быть и получше?
-Безусловно ровные команды - шансы есть у всех,
возможно самая слабая группа.

-Твое пожелание менеджерам нашей федерации. Свободный комментарий.
-Ни кого не слушайте и ни кому не верьте :)
-Спасибо за интервью и за искренность ответов :)
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение SagRo 21 авг 2009, 11:08
Oleg7 писал(а):В этом сезоне они получат по 9 балов и 3 спецухи, в следующем 4-5 спецухи и 9 балов, в 19 лет будем иметь двух сборников силой 70 и 10-13 спецухами.
В этом году надеюсь на голкипера-суперталанта, и центрального защитника - одного будем качать.
Олег, а каким образом ты по 5 спецух вкачаешь?
Ведь после последней реформы - больше 4-х никак не вкинешь :)
Или магазином пользуешься? :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Oleg7 20 сен 2009, 11:14
Интервью с тренером Донецкого Шахтёра и просто хорошим человеком Русланом Редковски
Изображение
-Привет! Найдется минутка для интервью?
-конечно)
-Расскажи немного о себе (где живешь? чем увлекаешься? и т.д.)
-Родился 4 мая 1977г.
Живу в Московской области, в Нахабино.
Женат. Дочка - Лида 5 лет.
С детства занимался футболом.
Зоркий - детская команда, ЦСКА - детская, юношеская команда,
был на просмотре в Спартак Костроме, Текстильщике Камышине, Ротор-2
в этих командах провёл более 2-х лет.
Вернулся в Кострому, где и получил роковую травму, попытался вернуться,
не получилось...доиграл сезон в Зорком на область и всё.
Далее был малый бизнес. Потом работал в спортивных фирмах.
На данный момент работаю в ведущей российской скейтбординговой компании.
Интересы - семья, СПАРТАК МОСКВА, большой теннис.
Жутко патриотичен, эмоционален, взрывной, ненавижу понтовых умников.

-Сам на скейте катаешься?
-я уже вешу около 100 кг))
-понятно )
Помнишь как ты попал во ВСОЛ?
-в новогодние каникулы 2007 года решил скачать новую версию футбольного менеджера,
задал в поиске рамблера и..... вот уже этой зимой будет как 3 реальных года я здесь.

-Ты один из сборников прогнозистов нашей федерации, как оцениваешь наши шансы на победу в кубке прогнозистов памяти Валерия Лобановского? Что думаешь о наших соперниках?
-Мега сложный вопрос, т.к. не знаю никаго даже соратников по этой сборной,
а поэтому не реально предсказать как сложатся свои прогнозы, а говорить о чужих прогнозах = пальцем в небо.
Считаю в этом турнире больше правит случай.
И поэтому победит более удачливый, ну и конечно желаю чтобы "она" не отвернулась от нашей сборной.

-Сейчас ты играешь только в нашей федерации, не возникало желания снова поиграть в других федерациях? Или ты все цело сосредоточен на успехе Шахтера?
-Прежде играл в Словакии, играя там за Дубницу через интернет познакомился с лидерами фэн движения этого клуба, которые снабжали меня интересной инфо.
Плюс дали ссылку на веб-камеру стадиона где играет команда, так что удавалось смотреть матчи онлайн. В этой стране вёл, да и сейчас веду несколько интересных топиков на форуме.
Добился рекордных результатов с молодёжкой и националкой этой страны.
На данный момент БЫЛ полностью сконцентрирован на Шахтёре!!!
Благодоря последней реформе "антистарики" лопнул план скоротечного возрата в украинскую элиту всола. В последних играх сдали нервишки и поэтому до конца сезона командой будет править мой всоловский товарищ - Амберит.
В это же время занимаюсь националкой СЛОВАКИИ, которая мне за проведённых там не полных 4 сезона = стала почти родной.
Так что Шахтёр + СЛОВАКИЯ = мой ВСОЛ. ))

-У тебя в команде много сборников-юниоров но из нашей федерации пока нету ни одного, планируется ли в ближайшее будущем приобретение "своего" сборника?
-Очень возможно что уже в этом сезоне будет ....один.
В следующем будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

-Кто для тебя в лиге принципиальный соперник (почему)?
-Осталась неприязнь к боснийской федерации, да и поляки не по душе.
Всё это связано с управлением словацкой сборной.
Что косается украинского чемпа, таковых ещё не завёл.
Да и если честно...не хочу их заводить))

-У тебя на данный момент 12 трофеев. Какой из них является самым дорогим для тебя? И есть в планах завоевать трофей вместе с Шахтером?
-Самый важный = чемпионство в Словакии.
Я шёл к этому постепенно, когда брал команду она была 8-й, потом вместе со мной - пятой, далее - третей, и наконец-то ЧЕМПИОН. Как говорится, через тернии к звёздам.
А вот с Шахтёром, после реформы, больших планов на трофей - нет, НО... есть ОГРОМНОЕ желание. Так что на примере Дубницы, могу смело сказать, если долго мучиться, что не будь получится))) Обязательно получится !!!

-Обнадеживающие слова для всех играющих!)
Припомнишь самый интересный матч твоей команды, или самый результативный?
-Взлёты и падения - это мгновения и по этому СТАРАЮСЬ забывать их, как можно быстрее,
следуя древней притче
"Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: “Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!” На что Мудрец ответил: “Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: “ЭТО ПРОЙДЕТ!” Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!”.

Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: “И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ…”

-Мудрая притча! правда не всегда получается ей следовать, спасибо за интервью было интересно с тобой поболтать)

Твое пожелание менеджерам нашей федерации. Свободный комментарий.
-Не думаю что получилось интересно, думаю что совсем наоборот.
А во всоле могу пожелать только одно - крепких нервов.
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение SHEV@ 21 сен 2009, 09:12
да как пройдёт!!! :lamer: когда у меня +300 он, не суперзащ и этот гена :molot: даёт ему..... и т.д. :mrgreen:
а ваще отличная притча :cool:
SHEV@
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение NESTOR 21 сен 2009, 10:37
К боснийской федерации неприязнь осталась, говоришь? Может заодно вспомнишь какими "словами" покрыл Оксану? Можно было бы и ссылочку кинуть на тот матч, так ты смело удалил комментарий.
Дятел ты и осёл в одном лице. Если не понравятся мои слова, перечитай притчу о царе Соломоне.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение red-red 21 сен 2009, 10:54
NESTOR писал(а):К боснийской федерации неприязнь осталась, говоришь? Может заодно вспомнишь какими "словами" покрыл Оксану? Можно было бы и ссылочку кинуть на тот матч, так ты смело удалил комментарий.
Дятел ты и осёл в одном лице. Если не понравятся мои слова, перечитай притчу о царе Соломоне.

Я ничего не удалял.

<del>
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 сен 2009, 11:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
red-red
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение SagRo 21 сен 2009, 11:06
Снова начинается :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение NESTOR 21 сен 2009, 11:07
red-red писал(а):
NESTOR писал(а):К боснийской федерации неприязнь осталась, говоришь? Может заодно вспомнишь какими "словами" покрыл Оксану? Можно было бы и ссылочку кинуть на тот матч, так ты смело удалил комментарий.
Дятел ты и осёл в одном лице. Если не понравятся мои слова, перечитай притчу о царе Соломоне.

Я ничего не удалял.
<DEL> .

Красавец! :)

Удот , -а, м., обзывательство
значение: человек не в своем уме, неадекватный, дурной до безумия.
пример текста: Эй ты, удот! • Этот удот грёбаный окатил нас всех с ног до головы. • Мну этот удот разбил сердце! • Саакашвили удот!!! Его на площадь надо чтоб его сожгли наф!
происхождение: Возможно, искаж. от названия птицы удод, которая почему-то считается символом глупости.
варианты: удод
Последний раз редактировалось NESTOR 21 сен 2009, 11:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение red-red 21 сен 2009, 11:10
NESTOR писал(а):
red-red писал(а):
NESTOR писал(а):К боснийской федерации неприязнь осталась, говоришь? Может заодно вспомнишь какими "словами" покрыл Оксану? Можно было бы и ссылочку кинуть на тот матч, так ты смело удалил комментарий.
Дятел ты и осёл в одном лице. Если не понравятся мои слова, перечитай притчу о царе Соломоне.

Я ничего не удалял.
<DEL>

Красавец! :)

А вот ты подлец...всё переиначил.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
red-red
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение NESTOR 21 сен 2009, 11:14
Я подлец и всё предыдущее. :) Написано, прочитано, проехали.

Я переиначил? Хорошо...
Что я переиначил? Твой комментарий?
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение red-red 21 сен 2009, 11:22
Я опущу про то как боснийцы пытались насолить.
Скажу лишь про якобы оскорбления оксаны.
Я говорил, что мне глубоко на...ть кто является менеджром моего соперника.
Мужчина или женщина = всё-ра-вно!!!
Во-первых этой мой public enemy, вот так я подхожу к делу и особенно когда я отвечаю не только за себя.
Лично я никак её не оскорблял. Что косается реальной жизни, то вокруг меня практически одни женщины:
жена, дочь, тётушки и отношение у меня к ним = как к любимым женщинам.
А то что девушки во всоле - это их проблемы, я в благородство ИГАТЬ не буду,
не для этого во всол пришёл.
Да и вообще обида БЫЛА, не на преза а на того тренера сборки.
Вот и всё.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Да и вообще, кому какая разница, кто мне нравится а кто нет.

У каждого есть свои товарищи и недруги.
Так что решайте СВОИ проблемы.
Больше по этой теме говорить не буду .
red-red
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение NESTOR 21 сен 2009, 11:41
red-red писал(а):Я опущу про то как боснийцы пытались насолить.
Скажу лишь про якобы оскорбления оксаны.
Я говорил, что мне глубоко на...ть кто является менеджром моего соперника.
Мужчина или женщина = всё-ра-вно!!!
Во-первых этой мой public enemy, вот так я подхожу к делу и особенно когда я отвечаю не только за себя.
Лично я никак её не оскорблял. Что косается реальной жизни, то вокруг меня практически одни женщины:
жена, дочь, тётушки и отношение у меня к ним = как к любимым женщинам.
А то что девушки во всоле - это их проблемы, я в благородство ИГАТЬ не буду,
не для этого во всол пришёл.
Да и вообще обида БЫЛА, не на преза а на того тренера сборки.
Вот и всё.

Ты ничего не опускай,фантазёр. "Боснийцы пытались насолить"-твоё больное воображение. Это так, может поверишь на слово. Очень советую.
Тренером "той сборной" была Оксана. И оскорблял ты её как тренера "той сборной".
Коммент не удалял, говоришь? Верю. Значит руководство ВСОЛа стёрло твои выделения.
Лично ты её никак не оскорблял? В очередной раз прошу вспомнить комментарий. Не можешь вспомнить? Напиши набор первых пришедших в голову ругательств (ты, несомненно, в этом направлении человек основательно подготовленный). Получится очень близко по смыслу.
"Якобы оскорбления"?
Рэд, не изворачивайся. Просто извинись. Это никогда не поздно сделать. И получишь право считаться мужиком.
Последний раз редактировалось NESTOR 21 сен 2009, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

След.

Вернуться в Украина