Интервью с менеджерами нашей федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 24 ноя 2009, 10:35
Интервью с небезызвестным менеджером нашей федерации, тренером фк Еднисть (Плиски) и просто хорошим человеком Александром Бегуном
Изображение
- Здравствуйте Александр, спасибо что нашли время уделить нам внимание, расскажите нам немного о себе, где живете, кем работаете, как проводите время отдыха?
- Здравствуйте. Живу в Чернигове, где и родился. Работаю крановщиком. Люблю футбол, баскетбол (в детстве немного занимался и тем, и другим), рыбалку, бильярд.
- Ходишь на рыбалку только летом или зимнюю так же любишь?
- Только летом. На зимней ни разу не был, а вот летом посидеть на берегу речки или озера - самое то, особенно - если в хорошей компании
- Согласен, без хорошей компании, рыбалка не та )
Как оценишь выступление реальной сборной Украины, и в частности последний матч с Греками?
- Сплошное разочарование. С такой игрой и таким тренером на ЧМ делать нечего. Ну а что касается ответного матча с греками, то, допуская такое количество ошибок в простых ситуациях, расчитывать на положительный результат не приходится. Ну и отдельное "спасибо" пану Суркису за полупустую "Донбасс-Арену"
- Думаю отставка Михайличенка уже не за горами, как думаешь кто может стать новым тренером?
- Понятия не имею. Но очень не хотелось бы, чтобы им стал очередной динамовец только потому, что когда-то был классным игроком "Динамо", хотя, как тренер, мало чего из себя не представляет.
- Считаю что не плохо было бы пригласить опытного зарубежного тренера, только вот хватит ли у федерации на это денег...
вернемся к ВСОЛу, скоро выборы тренеров сборных, сможем мы увидеть тебя в списке претендентов на пост одной из сборных нашей федерации?
- Нет. Как и в прошлом сезоне, буду подавать заявку на управление бельгийской молодежкой.
- Поговорим о Едности, ты с командой довольно давно, какие цели ставишь перед командой в новом сезоне? что удалось/не удалось в прошлом? как ситуация внутри команды во время подготовительного этапа в виде КМ?
- Предварительно - это место в верхней части турнирной таблицы Д-3. Прошлый сезон для Еднисти считаю вполне успешным. Удовлетворен выступлением команды во всех турнирах, начиная от КМ до КТ. Но самое главное - определил любимые стили всех игроков команды, что позволяет иметь взаимопонимание на уровне 70-80. Сейчас в команде проходит затянувшаяся (ветераны упорно не хотят уходить раньше 34 лет) смена поколений. А так... все нормально. Бутрак с Костюченко усиленно тренируются в надежде попасть в поле зрения будущего тренера юношеской сборной.
- Костюченко фартовый парень для юниорки, когда он был на поле мы не проиграли ни разу, надеюсь эта тенденция сохранится )
Есть ли желание в этом сезоне завоевать путевку в более высокий дивизион? И как думаешь для смены поколений лучше растить игроков или покупать уже готовых?
- Желание есть, но оно пока не совпадает с возможностями команды. Но, если появится шанс выйти в Д-2 уже в этом в этом сезоне, то буду пытаться его использовать.
Я пытаюсь сам готовить смену ветеранам. Готовых молодых игроков не покупаю. По-моему, проще заранее заказать из спортшколы нужного игрока и потом потихоньку его качать. Да и не очень я люблю все эти трансферы, обмены. Хотя, в ближайшее время планирую расстаться с несколькими игроками, а взамен приобрести других. Но это только ради повышения взаимопонимания.

- Когда растишь молодежь не пугает тот факт что они очень подвержены потере баллов? лично я иногда даже в заведомо выигранных матчах сомневаюсь стоит ли выпускать молодежь
- Теряют. Ну так не держать же их до пенсии на лавке, тем более если они входят в с11. Иначе какой смысл их вообще качать? Прокачал и ждешь, пока их позовут в сборную? А в это время команда теряет очки там, где можно было и не потерять, теряет и/или не получает баллы, из-за более низкой опт2 теряет еще больше баллов...
- Как относишься к последним реформам? Как по мне играть станет более сложнее в тоже время даже интереснее, только как это отразится на От2...
- В принципе, правила одинаковы для всех. Но изменение, касающееся физ. формы, думаю, наруку более сильным командам, т.к. происходит усреднение выставляемых составов. Если раньше иногда более слабые команды могли превзойти в расчетке более сильных, то теперь это "иногда" станет "крайне редко".
Не думаю, что это изменение как-то усложнит игру. Да и опт2 теперь будет проще не опускать ниже 81%, особенно, когда заработают изменения физ. формы.

- Поживем увидим, может руководство подарит нам еще новые реформы хотя почему может, я уверен что они будут, спасибо за то уделил нам свое время, было приятно пообщаться!
Твое пожелание менеджерам нашей федерации. Свободный комментарий
- Всем здоровья, удачи, побольше оптимизма в реальной жизни. Ну а во ВСОЛЕ - играйте без сливов.
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение SagRo 24 ноя 2009, 11:57
Спасибо за интервью! :cool:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение iRom 24 ноя 2009, 13:04
Спасибо. Интересно было почитать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Prizimir 14 ноя 2015, 17:24
Привет, братаны! Я вернулся в родную федерацию! :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Золото 14 ноя 2015, 17:26
Prizimir писал(а):Привет, братаны! Я вернулся в родную федерацию! :beer:
О какие люди, :beer: . Надеюсь надолго :-)
Золото
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина