Интервью с менеджерами нашей федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 21 сен 2009, 19:05
myshko писал(а):кстати по факту, Нестор должен бы извиниться тоже :)
потому что
NESTOR писал(а):К боснийской федерации неприязнь осталась, говоришь? Может заодно вспомнишь какими "словами" покрыл Оксану? Можно было бы и ссылочку кинуть на тот матч, так ты смело удалил комментарий.
Дятел ты и осёл в одном лице. Если не понравятся мои слова, перечитай притчу о царе Соломоне.
обвинил за то чего не было, а учитывая, что он забыл что тренером была не Оксана я не верю что он действительно помнит что было в комменте к матчу и я более склонен верить что red ничего не удалял

Могу признать, что можно было и правильнее было выразиться иначе, но с сохранением смысла.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение GOAL_STORM 21 сен 2009, 19:10
myshko писал(а):Олег, давай быстро новое интервью что б эту тему забить, можно с кем то из обвинителей, глядишь ещё у кого то грешки найдутся :)

ну напугал так напугааал...))) ухожу, ухожу...

раз уж -
red-red писал(а):<DEL>.

- для тебя не показатель, то чего уж шевелить истории минувших дней и форумов...
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение NESTOR 21 сен 2009, 19:22
Лёша, к тебе вопрос.
Вот по этой ссылке
viewtopic.php?f=70&t=86495&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9&start=60
ты говоришь "тренершей" имея ввиду Оксану. Нас что, обоих память подвела?
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение myshko 21 сен 2009, 19:33
a_lex писал(а):
myshko писал(а):Олег, давай быстро новое интервью что б эту тему забить, можно с кем то из обвинителей, глядишь ещё у кого то грешки найдутся :)
ну напугал так напугааал...))) ухожу, ухожу...
а че ты решил что я про тебя??? :) тебя мне обвинить не в чем, хотя думаю на интервью ты заслуживаешь, за свой вклад в ФФУ в прошлом, очень жаль что ты перестал писать обзоры сборных, глядишь и Гена б хоть немного к нам стал объективнее

a_lex писал(а):раз уж -
red-red писал(а):<DEL>

- для тебя не показатель, то чего уж шевелить истории минувших дней и форумов...
я этого не видел, уже было затерто
это конечно никак его не красит, но очевидно между ними очень давняя "любовь" :)
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение GOAL_STORM 21 сен 2009, 19:59
NESTOR писал(а):Лёша, к тебе вопрос.
Вот по этой ссылке
viewtopic.php?f=70&t=86495&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9&start=60
ты говоришь "тренершей" имея ввиду Оксану. Нас что, обоих память подвела?

шумахерша тогда рулила сборной другого возраста. но она выступила в защиту своей федерации, что повлекло кучу "неадекватщины" со стороны "просто хорошего человека" :)
однако АБСОЛЮТНО не важно, кто был тренером. важно то, что есть сабж, который позволяет себе назвать ФЕДЕРАЦИЮ (любую) - подстилкой, обвинить в сговоре, не имея для этого абсолютно никаких оснований, а просто чтобы удовлетворить свое самолюбие (ущербное и, как мы увидели - даже больное...). и чтобы написать об этом большими и ОБЯЗАТЕЛЬНО КРАСНЫМИ буквами на форумах))))
при том, что в ФЕДЕРАЦИИ играет много менеджеров и только ОДИН из них - тренер сборной. и ВСЕ тренеры федерации - подстилками не могут быть априори, раз уж на то пошло.

...а мы у него - интервью берем... :beeee:

п.с. к слову - когда меня суперили все три претендента на выход ОЧЕ - я никого в сговоре не обвинял. при чем происходило это регулярно, когда все сборные-претенденты скидывали суперы целенаправленно на мою Польшу.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение NESTOR 21 сен 2009, 20:09
И всё же. Если бы речь шла только о федерации Боснии или обо мне, сдержался бы. Но Рэд оскорблял Оксану лично. Жаль, его "перлы" безвозвратно отредактированы. И сей момент Рэду мною не будет прощён никогда.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
myshko писал(а): но очевидно между ними очень давняя "любовь" :)
Не было у нас с Русланом Редковски другого повода для "любви".
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение SHEV@ 21 сен 2009, 21:56
NESTOR писал(а):И всё же. Если бы речь шла только о федерации Боснии или обо мне, сдержался бы. Но Рэд оскорблял Оксану лично. Жаль, его "перлы" безвозвратно отредактированы..
да хватит уже подстрикать! я ваще нейтрален, но твои втягивания Оксаны запарили. или ты думаешь мы слепые. Угомонись уже. :phone:
SHEV@
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение NESTOR 22 сен 2009, 06:43
Ты прав. Не стоило лишний раз её упоминать. Тем более, что вы не слепые.
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение DirtyBird 22 сен 2009, 09:35
Последнее китайское предупреждение. Следующий пост прямо или косвенно затрагивающий этот личностный конфликт будет караться сразу красной карточкой. Все претензии оппонентам отсылайте через общение.
DirtyBird
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Oleg7 31 окт 2009, 23:57
Интервью с новым членом нашей федерации, тренером ФК Коростень из одноименного города и просто хорошим человеком Денисом Десяткой
Изображение
-Здравствуйте, Денис! Спасибо что нашли время уделить нам внимание.
Вы новенький в нашей федерации и менеджерам интересно узнать вас поближе, расскажите нам немного о себе, где живете, кем работаете, как проводите время отдыха?
-Доброго времени суток! Я такой же как и многие во ВСОЛе, любитель футбола и всего, что с ним связано. Мне 26 лет, живу в Киеве, работаю техническим переводчиком в бюро, отдыхаю активно - тренируюсь в зале (вот только что пришел:-), не против потусить на пати, иногда люблю просто посидеть с бокальчиком пива в пабе, и конечно же болею за Динамо!)
-Как давно болеешь за Динамо? ходишь на домашние матчи?
-Болею за Динамо с детства. На домашние матчи последний раз ходил года 4 назад...к сожалению!!! Семейная жизнь, сам понимаешь))) но ни одного матча не пропускаю по ТВ! вот и сейчас смотрю кубковый против Шахтера.
-Наши проиграли, как думаешь этот матч доказывает что Шахтер сильнее или же это просто случайность?
-Шахтер не был сильнее, он просто реализовал свои моменты, а Динамо - нет( к сожалению в Динамо за многие годы так и не появился хороший результативный нападающий. Вспомните прошлый чемпионат, лучшим бомбардиром был полузащитник Алиев, а лучшим распасовывающим нападающий Милевский...
А причин проигрыша можно указывать много - и напряженный график, и игра на выезде и просто провальные индивидуальные действия некоторых игроков, а самое главное - Динамо не смогло навязать своей игры. Шахтер играл в свое удовольствие.

-Ты играешь/играл в футбол?
-Со школы начал заниматься футболом, играл за команды Спартак и Локомотив из родного города (Коростень). Когда переехал в Киев - есессно не было куда и соваться. Учился, потом работа. Периодически играем с друзьями и коллегами на искусственном поле, без футбола не мыслю жизни)
-Помнишь как ты попал во ВСОЛ?
-ага, после очередного прохождения карьеры в каком-то игровом футбольном менеджере вспомнил об он-лайн игре, в которую играл лет 6 назад)), нашел подобный - ВСОЛ, зарегился, мало времени уделял, просто отправлял составы, отсюда и негативный рейтинг в первых сезонах) Потом начал читать форум, правила, ну и потихоньку влюбился в этот проект. Жаль, конечно, что иногда его реформы понемногу уменьшают столь альтруистическую любовь)))
-Ты с командой всего пару дней, но уверен что уже успел проанализировать ситуацию, как оценишь нынешний Коростень? Будешь что то кардинально менять в составе, манере игры? Какие цели ставишь перед командой в ближайшем будущем?
-В обще-то с командой я уже целый сезон (с третьего тура комменты мои))), просто официально ее манагером стал только в конце сезона, это чисто моя прихоть, так как на ФК Коростень я обменял две команды из Испании и Франции, жаль только одна из них попала сразу в хорошие руки.
Нынешний ФК Коростень будет продолжать начатое прошлым тренером - ставка на молодежь, борьба за середину турнирной таблицы Д3. Координальных изменений
...не будет - хотя одного игрочка я уже продал - вынужденные меры. Манера игры все та же - ни одного похожего матча в сезоне) Ну и для молодежной сборной постараюсь кой-кого подтянуть.

-Ты о Сергее Джусе?
-Да о нем, о Сергее Джусе. Жаль в этом сезоне он нетак ярко выступал, как в прошлом. Но это поправимо) Он - один из титанов нашей команды, наша надежда и наши помыслы.
-У тебя есть опыт управления сборными, нравится тебе эта работа? все ли удается? хотелось бы возглавить одну из сборных нашей федерации?
-Да, с 10-го сезона, по-моему, ежесезонно управляю сборными Самоа, юношескими, молодежными...Очень нравится - так, как работаешь не только на себя, а и на всю Федерацию. Зарабатываешь ее имидж. Особенно приятно состязаться с опытными соперниками, матерыми так сказать менеджерами ВСОЛа.
В своей работе тренером сборной стараюсь быть дальновидным, у нас не такой выбор игроков, как допустим в Украине или любой другой не такой молодой федерации, потому приходится планировать развитие игроков на два-три сезона вперед, давать четкие советы кого качать необходимо, под какой стиль затачивать игрока и т.д. Хотя тяжело конечно, не всегда тренер откликается на просьбу, поверьте не так уж много у нас в Федерации по-настоящему активных менеджеров-космополитов, в основном все "играют на свою команду". Чутье мне подсказывает, что не только в Самоа так. Я успел поиграть и во Франции и в Испании, везде интерес ко ВСОЛу, как к сети общения, а не как к игре - пропадает(. Как не прискорбно это утверждать...
Относительно Федерации Украины - не будем форсировать события. Я ведь здесь новичек)

-Животрепещущий вопрос, слегка оффтоп что думаешь о эпидемиологической ситуации в стране?
-Полная неподготовленность по этому вопросу ни правительства, ни министерства охраны здоровья, ни фармкомпаний, ни самих людей. В который раз поражаюсь в каком хаосе мы живем...
-Согласен, люди в полном неведении, даже не знаем что в своей области твориться...
вернемся к футболу как считаешь каковы шансы Украины попасть на ЧМ?
-О-о-о, шансы равные 50/50. Почему? Я реалист - не могу наедятся на игру команды, у руля которой Михась. Хотя он прогрессирует, не без этого. Даже в области фан поддержки мы с греками где-то на одном уровне, на Донбас-Арене будет месиво, как хорошо, что первая игра в гостях)))
-Действительно, это важный фактор, правда не преопределяющий, все будет зависеть от парней которые выйдут на поле.
Спасибо за интервью, было приятно пообщаться!
Твое пожелание менеджерам нашей федерации. Свободный комментарий.
-Ребята будьте осторожны, берегите свое здоровье, берегите свои семьи. Играйте и любите футбол ;-)
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение 10ka 18 ноя 2009, 22:03
Интервью с победителем Кубка Вызова 15 сезона Виталием Ашаниным http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12990
- Рад приветствовать в нашей виртуальной студии победителя Кубка Вызова 15 сезона, "тренера-мастадонта" и просто любителя ВСОЛа, Виталия Ашанина. Добро пожаловать. И первый, как никак кстати, вопрос, как вам возможное нововведение относительно Международного Кубка Вызова и попадания его обладателя в высший дивизион?
- Смешно.Несуществующий в реале Кубок,и такие привилегии.Даже попадание в мирокубки считаю абсурдом.
- Далеко от реала, согласен. Но по сути этот Кубок дает возможность 80% команд зарабатывать доп средства и баллы силы наравне с ТОП клубами. В каких международных соревнованиях вам удается более-менее стабильно выступать?
- Я ведь не против Кубка Вызова,но привилегии победителю всё же считаю незаслуженными. Возьмём к примеру мою Волынь.В последних трёх Кубках,я трижды был в финале,и дважды выигрывал.Но это в ущерб чемпионату!!!А что будет теперь?Если уж как-то и поощрять, то нужно действительно делать ещё один международный турнир, да к тому же незабывать и о Д2. Из международных,постоянно играю в Кубке УЭФА,но вылетаю на первых стадиях,и в последние сезоны в Кубках Африки
- Нашим постоянным читателям будет интересно узнать немного о ваших увлечениях, работе, возможно и семейном положении)
- Увлечение одно,зато какое...VSOL!!!И душу вытрясет,и сразу же залечит.и разнервирует порой,что бросить хочется.Но...Теперь уже тяжело себе представит себя без VSOL-а.Уже и жена свыклась,и друзья из VSOL-а есть. Работаю на стройке,главным по принеси-подай :).Хоть по проффесии и шахтёр. Женат.Уже добрый десяток лет.Есть сынишка Денис,год и 3 месяца.
- Как относитесь к реальному футболу? Возможно отдаете предпочтение какой-то любимой команде?
- К реальному футболу отношусь только как болельщик. Болею за Динамо Киев и Манчестер Юнайтед
- Как оцениваете шансы Динамо продолжить ЛЧ весной или все-таки лучше, если они попадут в Лигу Европы? Ну и какие шансы у сборной Украины против Греции в ответном матче?
- Если не сумеют преодолеть синдром последних минут,то делать им нечего ни в Лиге Чемпионов,ни в Лиге Европы.Хотя,хотелось бы,что бы продолжили выступление всё же в Лиге Чемпионов. Ну а сборной Украине,с такой игрой,как в субботу незачем ехать на Чемпинат мира.Но тут думаю,лучшей игре неоткуда взяться,пока у руля будет тренер Михайличенко(как игрок он был всё же намного лучше).Радует,что и Греки не показали ничего вразумительного. Думаю,обыгрывать Греков обязаны
-Хотелось спросить об отношении к другим грядущим реформам, но думаю наши читатели устали от беспрерывного потока информации на форумах. Вопрос будет следующий, кем вы себя видите в активе ФУ ВСОЛа, ваши желания и возможности?
- В федерации вижу себя рядовым менеджером.Возможности что-то делать есть,а вот желания никакого.Особенно,когда уже знаем об очередном ОБСУЖДЕНИИ(и к чему это обсуждение привело) реформ.
- Ну и последний вопрос, готовы ли вы и далее активно вкладывать финансы в перспективную молодежь, необходимую нашим сборным, я в первую очередь имею в виду Андрея Базанова. И в чем считаете секрет успешного выступления наших сборных?
- Прокачивать молодых буду точно,но не всех.О сборных,без комментариев :)
- Спасибо за интервью, удачи в новом, абсолютно "новом" 16 сезоне, и ваше пожелание менеджерам Федерации Украины)
- Побыстрее разобраться с новыми нововведениями,и пожалуй просто УДАЧИ.Как в реале,так и не просторах ВСОЛа
10ka
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение SoUR 19 ноя 2009, 00:54
Спасибо за интервью, было интересно почитать :)
SoUR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение 10ka 19 ноя 2009, 22:12
Готовлю очередное интервью - ранее говорил, что буду заниматься только Д3-Д4...но теперь решил взять на себя более высокую ответственность. Надеюсь, вы будете не против, если я поговорю с менеджерами Премьер Лиги Украины)
10ka
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Oleg7 19 ноя 2009, 22:33
10ka писал(а):Готовлю очередное интервью - ранее говорил, что буду заниматься только Д3-Д4...но теперь решил взять на себя более высокую ответственность. Надеюсь, вы будете не против, если я поговорю с менеджерами Премьер Лиги Украины)
От чего же против быть? вдвоем быстрее возьмем интервью у всех :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение 10ka 21 ноя 2009, 12:37
Уважаемые читатели Федерации Украины ВСОЛ,сегодня у нас в гостях топ-менеджер Алексей Макаренко (Энергетик, Бурштын) http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1864 -
известный более на полях Канады и Польши, многоразовый чемпион и обладатель Кубка этих стран, чей опыт и надеюсь откровенность пригодятся многим менеджерам в нашей Федерации.

- Здравствуйте, Алексей. Приятно, что нашу виртуальную студию посещает все больше и больше не побоюсь слова сильных и известных менеджеров Федерации Украины ВСОЛа, спасибо что "пришли". Расскажите, пожалуйста, как вы попали во ВСОЛ?
- Спасибо, что пригласили. Как попал, сколько лет, кто в реальное жизни, etc - это очень злободневные вопросы, на которые не раз отвечал в интервью)) и на которые можно отвечать бесконечно. предлагаю сразу взять быка за рога: доколе это будет продолжаться и почем фунт лиха во всоле. отвечать? :)
- Понял, попал на человека, болеющего не только ВСОЛом но и его пертурбациями...Вопрос, как говорят, ребром - что бы Вы сделали, будучи у руля проекта?
Максимум три злободневных пункта. и "распишите" пожалуйста_)

- Ухты. вот это уже интересно. я бы:
1) выдал каждой команде по 100000000 всоликов
2) по 54 спецухи
3) по 345 баллов силы...
вот это бы жизнь началась! =)
ну а если серьезно - то когда-то я думал, как и многие продолжают думать сейчас (в чем жестоко ошибаются), что каждый из нас - что-то важное для всола. потому что для каждого из нас - важен всол, как часть жизни. для некоторых - огромная часть. такая вполне адекватная реакция казалось бы... ан-нет. как не обидно это слышать нам, болеющим и радеющим, почитающим и уважающим Игру, но даже с уходом менеджеров ничего не меняется. всол идет дальше.
поэтому главное, что бы я сделал - это дал бы почувствовать менеджерам, что они для меня, руководителя всола - важные звенья этого механизма. и я хотел бы дальше двигаться и развиваться с ними - не просто со случайными залетными 15-минутщиками, а с командой, вместе с которой мы не один реальный год.

- Понимаю, чувствую то же, и сожалею о ТЕХ которые ушли...Не хочется вспоминать о Президенте Федерации Грузии и.. о многих других. Но! ВСОЛ - есть не программа, это живые люди, это социальная сеть, как хотите называйте...Что необходимо изменить? Как это сделать?
- В том-то и дело, что если это не программа, а все же социальная сеть (поддерживаю) - то менять надо в первую очередь отношение к жителям этой сети.
а остальное - прибудет.

- Начинать нужно с себя, как бы не было прискорбно, что мы в проекте - как гости в доме. Но хотелось бы конкретики - что необходимо сделать каждому менеджеру ФФУ ВСОЛ для поднятия репутации Федерации. имиджа сборных и просто интереса? В какой роли вы себя видите?
- Если говорить о ФФУ и ее репутации как грозного соперника на футбольных полях ВСОЛа - то ничего секретного не скажу: нужно отдавать ресурсы клуба ТОЛЬКО украинцам. для этого - должно быть общее видение и желание развивать ФФ, оно должно совпадать у многих менеджеров (как это в Таджикистане. там конечно были перегибы, в соответствии с которыми "воровались" ресурсы клубов других ФФ, но это уже частности. главное - единство желаний и поступков).
будет общая идея и желание - будет сильный футбол нашей ФФ. чтобы оно появилось - надо проводить пропаганду. вода камень точит. так и постоянное напоминание, внушение - будет формировать желание менеджеров прокачивать максимально украинских игрочков.
лично себя - я вижу только лишь в роли одного из звеньев этого большого механизма.
ну и, разве что, "санитара" =) в том плане, что могу проводить работу, направленную на недопуск к руководству сборными недостойных менеджеров. а такие у нас тоже есть...
репутацию портить себе не боюсь - давно уже пора. но это - неминуемый результат работы "санитара".но пользу федерации принести в этом плане могу))

- Алексей, как вам первые дни в обновленном 16-ом сезоне? Можно ли сказать о проведенных реформах, что не так страшен волк, как его боятся?) Как на вас повлияли эти нововведения? Естественно о ваших секретах менеджера речь не идет..)))
- Рад бы и поделиться всеми секретами... как сказал поэт "поделюсь хоть всеми папиросами, и еще вдобавок, что ли, песнями..."
правда они никому не интересны)))
а вот реформа физы - удивила. и не столько неприятно, сколько просто... как нелогичная и противоестественная. ну НЕ БЫВАЕТ такого в футболе, чтобы каждый футболер играл "на своей волне". поэтому - жду логического завершения реформы и введения хотя бы 1 общекомандного изменения в сезон.
а вообще - прикольно: ни тебя не посчитают, ни ты не посчитаешь... монстрам будет теперь ваще сладко жить, а вот простым смертным - тяжко. так что звездный час моего Энергетика, можно считать, теперь уж точно прошел... выше 5-го места не прыгнем.

- Радует, что пока нет упорного реформирования в материальную сторону, например, командное изменение формы будет, но за деньги...Ну и еще один глобальный для нашей Федерации вопрос, на руку ли нам расширение до 128 команд? Если смысл пользоваться принципом "брать количеством, а не качеством"?
- А кто сказал что количество исключает качество? по-моему - чем больше футболистов заявлено с украинским паспортом во ВСОЛе - тем больше шансов, что из их числа появится больше конкурентоспособных сборников. Другое дело - какой это головняк для преза... тем более - после прошлосезонных наворотов со спортшколами.
- Ваша позиция понятна, однако не кажется ли вам, что необходима некая "идеология" или "векторность" в подготовке юниоров? Возможно ли нам воплотить "таджикскую школу" в Федерации?
- Думаю, что нам не нужна таджикская школа. во-первых потому что я считаю не честным применение подобной практики. во-вторых потому, что в конце концов - новые правила этого не позволят.
но не смотря на это все же считаю, что единство таджиков достойно восхищения.
идеология безусловно нужна. в самых простых вещах. ценный сборниик - тот, кто не напичкан всякой ерундой типа См, Шт, П, Уг , От и т.д... вот и весь секрет. четкие "тяжелые" спецухи - и мы в дамках. посмотрите на молодых албанцев (уже дважды потрясших европу и мир) - и поймете, о чем я. это будет достойное подтверждение правильности моего восприятия всола.

- Спасибо большое, Алексей, за разъяснение ваших позиций, спасибо за интереснейшее интервью, надеюсь оно станет еще одним шагом к консолидации нашей Федерации. Ваше пожелание менеджерам ФФУВСОЛ...
- Спасибо, что пригласили))
мое пожелание... ну разве что - помните, Господь все видит. живите так, чтобы ему было интересно!
10ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина