Юниорка будущего Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 18 ноя 2009, 16:27
Суть моей идеи проста, я хочу попросить менеджеров у которых есть игроки до 18 лет включительно, целенаправленно качать своих игроков, тем кто согласится и поработает на благо федерации будут выплачены призовые которые хотя бы частично покроют затраты на прокачку игрока, мы не будем соревноваться друг с другом, мы будем прокачивать свою сборную и соревноваться с другими уже на игровом поле

Призовые будут зависеть от суммы которая будет собрана в Фонд федерации на прокачку молодежи, оплачиваться будут только те баллы за которые клуб заплатил в тренцентре деньги (хотя можно и оплачивать полученные баллы)
Будут оплачиваться только следующие спецухи Л, Пк, Км, Д, Г, Пд, Ск а так же В и Р для вратарей соответственно

Жду ваших заявок, игрок в возрасте 17 желательно не должен быть слабее 45
игрок в возрасте 18 желательно не должен быть слабее 49
надеюсь вы еще не успели потратить ветеранские спецухи и баллы


GK
1. Илья Козявко GK 17 48 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=517023
2. Александр Гайдаржи GK 17 50 Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=504152

LD
1. Илля Бойко LD/CD 17 48 Г2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=528598
2. Михаил Тивончук LD 18 50 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=503684

CD

1. Алексей Федорюк CD/CM 18 66 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=452798
2. Игорь Дацюк CD/CM 18 49 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=503683

RD
1. Роман Свинцицкий 17/47 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=517124
2.

LM
1. Владимир Максименко 18 54 LM / LF http://virtualsoccer.ru/player.php?num=478372
2. Максим Оленковский LM/LF 18 57 Г2 Пд Л2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=478418

CM
1. Вячеслав Седоплатов CM/CF 17/51 Л : http://www.fifa08.ru/player.php?num=504350
2. Игорь Гавадзюк CM/RM 18 61 Д Л Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478431
3.


RM
1. Владимир Гудима RM/RF 17 52 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=502136
2. Павел Царенко RM/RF 18 58 Пк2 Л2 http://fifa08.ru/player.php?num=478516

CF
1. Александр Амбарников CF / CM 17 49 Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528489
2. Дмитрий Рипка CF 18 52 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528595
3. Андрей Шибко CF/CM 18 54 Л3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478392
4.
Последний раз редактировалось Oleg7 03 дек 2009, 16:29, всего редактировалось 7 раз(а).
Oleg7
 
 
 


Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение Vitys2605 29 ноя 2009, 20:24
Может развести по разным группам 17 леток и 18 леток?
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение NightKot 29 ноя 2009, 20:24
Андрей Б. писал(а):
NightKot писал(а):Проект "Вырасти сборника" прекрасно работал, зачем же херить то что было и изобретать велосипед.
Проект то работал, но почему-то в то время, когда работал проект, результатов у юниорской сборной не было.
Согласен, но моё виденье этой проблемы в том, что небыло системы. В основном каждый качал то что было ему выгодно, в общем кто в лес, кто по дрова. и получалось что на одни позиции у нас был широчайший выбор игроков, а на другие: маемо те що маемо.
NightKot
 
 
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 29 ноя 2009, 20:25
У меня не такая большая база, но я своему Владимиру Максименко 18 54 LM / LF http://virtualsoccer.ru/player.php?num=478372 докачаю в этом сезоне силу до 62 (если гена не сильно навредит) и Л2. Больше не смогу.
По-моему игроки с силой меньшей чем 17 - 45, 18 - 55 не смогут быть полезными сборной, в них деньги федерации не нужно вкладывать.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение NightKot 29 ноя 2009, 20:28
Андрей Б. писал(а):
NightKot писал(а):Если хотим качать сборников, то надо договорится и распределить позиции между менеджерами, нам потребуется как минимум 11 человек. А так же определить какой стиль будет доминирующий и работать в этом направлении.
О том, что необходимо минимум 11 менеджеров, я уже когда-то писал, но что-то там по-моему и пяти не набралось. Давайте попробуем еще. Кто готов прокачать для сборной игрока по типу Л4Ст4 (Ст - стилевая спецуха) и по силе не менее 65-70. Это минимальная прокачка. Сборной составленной из игроков с одними Л4 без стилевых спецух делать на чемпионатах нечего. Участие в отборочном цикле - это максимум, на что может рассчитывать сборная без стилевых спецух. Поверьте моему 4-х сезонному опыту управления юниорской сборной Швейцарии. Серьезные задачи можно решать только при наличии в юниорской сборной хотя бы 5-7 игроков типа Л4Ст4Ст4. Ну, так, кто готов прокачать таких игроков?
Я в следущем сезоне смог бы осилить такого юниора =)
NightKot
 
 
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение iRom 29 ноя 2009, 20:32
конкурс "вырасти сборника" хороший. подкорректировать баллы и всё..ну и в принципе хорошая мысль на счёт того, чтобы участвовали только сильные. но и за всеми следить не нужно. много лишней работы.
vitys, уже много сделал для проекта "Юниорка будущего". ты выбери игроков 17ти лет с большой силой и предложи менеджерам этих игроков заявить их в конкурс прокачки. объясни что больше всего баллов за спецухи Км, Л и Пк. четвёртую спецуху нужно обсудить вместе. либо это будет Д, либо моментные спецухи.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение Андрей Б. 29 ноя 2009, 20:49
NightKot писал(а):
Андрей Б. писал(а):О том, что необходимо минимум 11 менеджеров, я уже когда-то писал, но что-то там по-моему и пяти не набралось. Давайте попробуем еще. Кто готов прокачать для сборной игрока по типу Л4Ст4 (Ст - стилевая спецуха) и по силе не менее 65-70. Это минимальная прокачка. Сборной составленной из игроков с одними Л4 без стилевых спецух делать на чемпионатах нечего. Участие в отборочном цикле - это максимум, на что может рассчитывать сборная без стилевых спецух. Поверьте моему 4-х сезонному опыту управления юниорской сборной Швейцарии. Серьезные задачи можно решать только при наличии в юниорской сборной хотя бы 5-7 игроков типа Л4Ст4Ст4. Ну, так, кто готов прокачать таких игроков?
Я в следущем сезоне смог бы осилить такого юниора =)
А не получится никак в следующем. При нынешних правилах получится только начать такую прокачку.
При нынешних правилах прокачка спецухами при наличии ветеранских спецух даже, если пришел 16-ти летка, раньше, чем к 19-ти годам не получится.
16 лет 1 спецуха с ТЦ (допустим Пк)
17 лет Пк2Км (2 ветеранские), Пк3Км2 (2 с ТЦ)
18 лет Пк4Км2Л (2 ветеранские), Пк4Км3Л2 (2 с ТЦ)
19 лет Пк4Км4Л2Ат (2 ветеранские), Пк4Км4Л4Ат (2 с ТЦ)
Но когда-то же начинать нужно. Константин похвально, что согласился качать такого юниора.
Но возникает следующий вопрос. Где взять 16-ти летку такому клубу как ФК Львов? Вероятность прихода 16-ти леток в такие клубы очень мала. Ответ, я думаю, очевиден. У клубов, в которые пришли 16-ти летки. А это слабые клубы. Поэтому нам еще необходимо еще 11 менеджеров (или хотя бы 5-7) из слабых клубов, которые готовы будут заказать с базы игрока определенной позиции и потом продать их менеджерам, которые готовы их прокачивать под уровень сборной. Очень сложная получилась схема. Ясно, что этим всем процессом должен кто-то управлять. Вот почему я писал, что тренер юниорки должен избираться миниумум на 3 сезона. Кто-нибудь готов этим всем заняться? Или может кто-то предложит другую, более простую, схему подготовки конкурентноспособной юниорки?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 639
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение Stronghand 29 ноя 2009, 22:06
По всему выше сказанному у меня такое мнение:
1)Не совсем понимаю зачем прокачивать игроков, которые не являются даже талантами...Ведь даже перспектива попасть когда-нибудь в сборную, на самом деле практически недостижима! Да бывают игроки, которые в юниорском возрасте гребут баллы, но таких еденицы. Считаю если нет стоящего, перспективного игрока, то лучше вложить денежки в лидеров команды.
2) Я согласен с тем, что позиции игроков надо распределить между участвующими в конкурсе менеджерами!
3) В принципе, я лично пытаюсь прокачивать игрока по полной, если уж начал. Только теперь с нововведениями в правилах, это будет очень сложно сделать...
4) Но если конкурс, хоть как-то поможет юниорке, то вперед! Я не против!
На счет участия я не отказываюсь, но пока подумаю.
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение Vitys2605 29 ноя 2009, 23:39
NightKot писал(а):Если хотим качать сборников,нам потребуется как минимум 11 человек. А так же определить какой стиль будет доминирующий и работать в этом направлении.
Андрей Б. писал(а):Давайте попробуем еще. Кто готов прокачать для сборной игрока по типу Л4Ст4 (Ст - стилевая спецуха) и по силе не менее 65-70. Это минимальная прокачка. Ну, так, кто готов прокачать таких игроков?
Так давайте начнем! Попробую объединить и связать все в одно.Кто готов участвовать? (Пишите здесь, мне в личку или могу сделать отдельный форум)
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 427
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение dennis 29 ноя 2009, 23:47
Не совсем понял вот это:
Кто готов прокачать для сборной игрока по типу Л4Ст4 (Ст - стилевая спецуха) и по силе не менее 65-70
Это что за 1 сезон такого сделать? :vibra: Не знаю как у кого но у меня в этом сезоне будет такой зубренок: 17/59 Л4 и еще какую то одну вкину спец.
Кто готов участвовать?
повторюсь, я против конкурсного формата. Качают все, а там уже возмещается из фонда кому не хватит докачать по макс.
dennis
 
 
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение Vitys2605 29 ноя 2009, 23:53
dennis писал(а):повторюсь, я против конкурсного формата. Качают все, а там уже возмещается из фонда кому не хватит докачать по макс.
И какое твое решение в этом вопросе? Только конкретно по позициям.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 427
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение Андрей Б. 29 ноя 2009, 23:57
dennis писал(а):Не совсем понял вот это:
Кто готов прокачать для сборной игрока по типу Л4Ст4 (Ст - стилевая спецуха) и по силе не менее 65-70
Это что за 1 сезон такого сделать? :vibra: Не знаю как у кого но у меня в этом сезоне будет такой зубренок: 17/59 Л4 и еще какую то одну вкину спец.
Почему за один сезон. Форум называется "Юниорка будущего", а не "Юниорка 16-го сезона". Л4Ст4 (Ст-стилевая спецуха) - это тот минимум, с которым должен попадать игрок в сборную. И никак не меньше. А стремиться необходимо к Л4Ст4Ст4. Хотя об этом я уже писал выше. Но видать невнимательно читаешь.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 639
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение dennis 30 ноя 2009, 00:02
vitys писал(а):
dennis писал(а):повторюсь, я против конкурсного формата. Качают все, а там уже возмещается из фонда кому не хватит докачать по макс.
И какое твое решение в этом вопросе? Только конкретно по позициям.
Я так понимаю, что если конкурс, то получают весь джек-пот несколько, кто вкинул больше всего. Но, по сути, изначально прокачка игроков в сборные, - дело добровольное, т.е. смысл тогда отдавать деньги тем, кто их добровольно жертвует.
Предлагаю такой вариант, качают все кто заявились, кому не хватит денег прокачать игрока по максимуму, - выделяются из фонда молодежи.
...может я конечно и не прав, но это мое личное мнение.
Почему за один сезон. Форум называется "Юниорка будущего", а не "Юниорка 16-го сезона". Л4Ст4 (Ст-стилевая спецуха) - это тот минимум, с которым должен попадать игрок в сборную. И никак не меньше. А стремиться необходимо к Л4Ст4Ст4. Хотя об этом я уже писал выше.
я бы так далеко не смотрел. нужно расписать хотя бы на 16-й сезон прокачку, а там, если все будут придерживаться плана, то и дальше строить планы. ведь могут поменяться менеджеры, президенты, планы команд :roll: ...
Но видать невнимательно читаешь.
слишком много было понаписано :coolevil:
dennis
 
 
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение Андрей Б. 30 ноя 2009, 00:11
vitys писал(а):
NightKot писал(а):Если хотим качать сборников,нам потребуется как минимум 11 человек. А так же определить какой стиль будет доминирующий и работать в этом направлении.
Андрей Б. писал(а):Давайте попробуем еще. Кто готов прокачать для сборной игрока по типу Л4Ст4 (Ст - стилевая спецуха) и по силе не менее 65-70. Это минимальная прокачка. Ну, так, кто готов прокачать таких игроков?
Так давайте начнем! Попробую объединить и связать все в одно.Кто готов участвовать? (Пишите здесь, мне в личку или могу сделать отдельный форум)
Лично я готов качать игрока подходящего мне по стилю. Если придет или найду 16-ти летку с нужным мне стилем, то прокачаю как писал выше. Если придет 17-ти летка с нужным мне стилем, то дать больше
17 лет 1 спецуха с ТЦ (Л)
18 лет Л2Пк (2 ветеранские), Л3Пк2 (2 с ТЦ)
19 лет Л3Пк3Км (2 ветеранские), Л4Пк4Км (2 с ТЦ)
не получится.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 639
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение myshko 30 ноя 2009, 03:34
в общем мое предложение по сути..
конкурс и воспитание юниоров должен вести тренер юниорской сборной под контролем президента, но так как президент у нас своего мнения не имеет, то надо выбрать опытного тренера в юниорку
так как судя по всему в националку Вадоса и не_супь_мне_соль не прокатят, то предлагаю выбрать одного из них тренером, правда ему и прийдется вести конкурс (если конечно Вадос не согласится делать это на общественных началах)
призовые выплачивать только тем кто растит реально конкурентоспособных сборников, игрок получивший меньше 2-х спецух и меньше 7 баллов (или не имеющий силы х3) не должен иметь права на призовые деньги
в конкурс записывать можно любого, но если к концу сезона не будет удовлетворять этим условиям, значит не будет в призах
на первых двух слотах учитывать только спецухи Л, Пк и Км (так как большинство клубов у нас солнечные, сорри британцы, но с таким отношением к сборной выростить хотя бы на один стиль игроков, о ттом что бы иметь 2 равноценных состава на брит и солнце речи быть не может :( ) можно Д, но с половинным коэф., все остальные спецухи в зачет конкурса идти не будут, детальные цифры можно уточнить позднее
ну и конечно нужно учитывать актуальность позиций для сборной и отдельный бонус давать для позиций где у нас дыры
тренера сборной желательно выбирать на 2-3 сезона, НО, в любом случае его работа должна продолжаться до выборов следующего тренера, а не закончил игры и жду что будет дальше.. надо ещё до старения начинать работать с менеджерами что бы перспективным игрокам качали нужные спецухи..
а щас уже в общем то поезд уехал, большинство влили ветеранские и часть с ТЦ и уже кардинально картину не поменяешь

от себя могу сказать, что буду заказывать суперталанта Ам и в этом сезоне он получит Пк и постараюсь прокачать по схеме Андрея Б.
Зийнича качать спецухами скорее всего пока не буду, так как сейчас на его позиции есть кому играть, но до 60 баллов он получит
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юниорка будущего Украины
Сообщение C@T 30 ноя 2009, 10:21
буду качать по полной Царенко.
думаю правильнее будет поднять конкурс, но с увеличением стоимости спецухи.
согласен учавствовать, одного монстра для сборной уже вырастил:), буду растить второго! жаль только, что с новыми правилами уже так быстро неполучится!
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 539
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина