Сборные 19й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitys2605 21 фев 2011, 11:56
Спасибо всем тренерам игроков национальной сборной за подготовку (откликнулись все) к матчу со Швейцарией, вот только почему не сработал супер я не пойму, может кто объяснит....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение iska 21 фев 2011, 12:44
Скорее всего, потому что спартак при дожде
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Vitys2605 26 фев 2011, 11:51
Может и не принципиально, на данный момент, но все же:
2. 5. Распределение мест в группах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:

* набранные очки (чем больше, тем выше);
* разница мячей (чем больше, тем выше);
* забитых мячей (чем больше, тем выше);
* побед (чем больше, тем выше);
* личные встречи;??? 1-0 и 0-0 за Украиной
* по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Швейцария 8 4 3 1 7 - 2 +5 15 3189
2. Украина 8 4 3 1 7 - 2 +5 15 3281
3. Швеция 8 3 3 2 9 - 6 +3 12 3141
4. Македония 8 4 0 4 6 - 9 -3 12 3094
5. Греция 8 2 3 3 7 - 7 0 9 3301
6. Молдова 8 0 2 6 5 - 15 -10 2 2853
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение myshko 26 фев 2011, 20:48
ну они опять скажут что распределение от балды, а потом будем в ручном режиме править
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Vitys2605 28 фев 2011, 14:12
После 9 туров у нас со Щвейцарией по 18 очков. В последнем туре мы играем с Грецией (дома), а они с аутсайдерами Молдовой(в гостях). При любых раскладах ниже 2 места мы не опустимся, но оно не дает нам 100% путевки на ЧЕ, т.к. ситуация во многих группах запутанная и сказать с гарантией что мы туда попадем - я не могу.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Vitys2605 06 мар 2011, 22:09
Мы едим на ЧЕ!!! а там ..... это уже совсем другая история!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Vados 07 мар 2011, 02:02
Всех тренеров поздравляем!
И конечно -просим ,не ставить сборников на товы(во избежания травм).
Vados
 
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Шарик 07 мар 2011, 23:13
Из-за такого красавца как
Крутиков Евгений :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
юношеская сборная Украины лишилась нападающего британского стиля(большинства в сборной) в прекрасной запланированной форме на чемпионат Европы Алексея Муницы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=940544
Если уже понимаешь что проиграешь слабому за тебя сопернику зачем же грубить. :beeee:
Я думаю страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" :molot:

Тем более выбил и ветерана Эрика Брауна поставил под угрозу возможную спецвозможность от него как полезного ветерана и-за чего возможно я буду сливать выход с группы комерческого турнира чтобы он наиграл на спецвозможность.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение abu 07 мар 2011, 23:40
Скот Паркер писал(а):Из-за такого красавца как
Крутиков Евгений :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
юношеская сборная Украины лишилась нападающего британского стиля(большинства в сборной) в прекрасной запланированной форме на чемпионат Европы Алексея Муницы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=940544
Если уже понимаешь что проиграешь слабому за тебя сопернику зачем же грубить. :beeee:
Я думаю страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" :molot:

Тем более выбил и ветерана Эрика Брауна поставил под угрозу возможную спецвозможность от него как полезного ветерана и-за чего возможно я буду сливать выход с группы комерческого турнира чтобы он наиграл на спецвозможность.


Одаренный менеджер...
abu
 
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Akapylko 08 мар 2011, 10:56
Скот Паркер писал(а):Из-за такого красавца как
Крутиков Евгений :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
юношеская сборная Украины лишилась нападающего британского стиля(большинства в сборной) в прекрасной запланированной форме на чемпионат Европы Алексея Муницы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=940544
Если уже понимаешь что проиграешь слабому за тебя сопернику зачем же грубить. :beeee:
Я думаю страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" :molot:

Тем более выбил и ветерана Эрика Брауна поставил под угрозу возможную спецвозможность от него как полезного ветерана и-за чего возможно я буду сливать выход с группы комерческого турнира чтобы он наиграл на спецвозможность.
Зачем рисковать если можно сейчас сняться с КТ и тогда спецуха будет точно. А результат твоего матча немой ответ на разговоры о расширении федерации.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение pavelned 08 мар 2011, 11:11
Akapylko писал(а):Зачем рисковать если можно сейчас сняться с КТ и тогда спецуха будет точно.
Если участие команды в кт подтверждено организатором турнира, отказаться нельзя...
pavelned
 
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение sergeypiavka 08 мар 2011, 11:18
Скот Паркер писал(а):Из-за такого красавца как
Крутиков Евгений :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
юношеская сборная Украины лишилась нападающего британского стиля(большинства в сборной) в прекрасной запланированной форме на чемпионат Европы Алексея Муницы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=940544
Если уже понимаешь что проиграешь слабому за тебя сопернику зачем же грубить. :beeee:
Я думаю страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" :molot:

Тем более выбил и ветерана Эрика Брауна поставил под угрозу возможную спецвозможность от него как полезного ветерана и-за чего возможно я буду сливать выход с группы комерческого турнира чтобы он наиграл на спецвозможность.
А зачем поставил Мунницу на игру, видь тренер юн. сборной просил побереч игроков ,а ты не послушал так что тут и твоя вина есть в том что твой игрок не подет на ЧЕ.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение pavelned 08 мар 2011, 13:53
sergeypiavka писал(а):А зачем поставил Мунницу на игру, видь тренер юн. сборной просил побереч игроков ,а ты не послушал так что тут и твоя вина есть в том что твой игрок не подет на ЧЕ.
Глупости. Арсенал играл важнейший матч за выход в более высокий дивизион. Муница же, один из сильнейших игроков команды. Неуместно упрекать менеджера...
pavelned
 
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Шарик 08 мар 2011, 13:58
sergeypiavka писал(а):
Скот Паркер писал(а):Из-за такого красавца как
Крутиков Евгений :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
юношеская сборная Украины лишилась нападающего британского стиля(большинства в сборной) в прекрасной запланированной форме на чемпионат Европы Алексея Муницы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=940544
Если уже понимаешь что проиграешь слабому за тебя сопернику зачем же грубить. :beeee:
Я думаю страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" :molot:

Тем более выбил и ветерана Эрика Брауна поставил под угрозу возможную спецвозможность от него как полезного ветерана и-за чего возможно я буду сливать выход с группы комерческого турнира чтобы он наиграл на спецвозможность.
А зачем поставил Мунницу на игру, видь тренер юн. сборной просил побереч игроков ,а ты не послушал так что тут и твоя вина есть в том что твой игрок не подет на ЧЕ.

Во первых тренер сборной просил не ставить на товы, но если ты не заметил то это твои проблемы. Я поставил себе задачу в этом сезоне попасть в Д2 и я ее для себя в сезоне выполнил, хотя в команде я еще только сезон. Как у тебя все просто значит я забиваю на переходняки и не выхожу в Д2, где моя команда по балам точно не потеряет и хорошо покачается. И зачем тогда вообще играть только для сборной что ли. И вообще может мне вообще не выпускать сборников во время матчей чемпионата. Кстати а почему ты выпускал игрока Олега Волотека сборника юношеской сборной в чемпионате, в результате чего он потерял 6 балов( что минус для силы сборной), почему не берег и если уже сильно придовбаться то почему ты выпустил Волотека в 24 туре он же мог получить тяжелую травму на 10 игр и также не поехать на чемпионат. Это ты с своей Енергией можешь вылетать в Д4, и беречь сборника и побеждать и входит в минуса по балам. А я хочу чтобы моя команда прогрессировала и опыт моего ХБ Эль Бордж это доказал, где я за сезон в Д1 будучи самой слабой командой неплохо прокачался и очень сильно поднял силу состава команды. Травма это лотерея с 11 игроков вероятность травмы у Муници была меньше 10 процентов, отдельно сама вероятность травмы думаю также 10%, а тяжелая вообще равна 1%. И усталость у него была не большая у других игроков была больше. Я не знал в какой форме соперник и что он задумал, так что итог игры я хотел решить еще дома, тем более он был меня сильней по силе команды, и я также хотел чтобы Гена ни как не смог повлиять на результат ни коем образом как например в этой игре:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=937925- Тут моя команда вся была выведена на форму 124-125 на 2 игры, кроме сборника у которого форма под сборную и все равно я проиграл.
Главной причиной травмы я считаю грубую игру соперника, так играть нельзя, тем более он сливал, и я считаю он специально преднамеренно поставил грубую игру, потому что понял что в данных играх у него шансов нет и чтобы если уже сливать то так чтобы вставить сопернику палки в колеса. Может и была немного моя вина в этом, нужно было менять Муницу сразу после перерыва, но с таким успехом он мог получить травму и в начале игры, но не знаешь где найдешь, а где потеряешь.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Vados 08 мар 2011, 14:17
Потеря Муницы, для сборной будет невосполнима ....
Но обвинять обоих тренеров- не надо. Каждый вправе решать ,ставить игроков основы на решающие матчи или нет. Я только просил не ставить -игроков сборной на товы...
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина