Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 08 ноя 2012, 17:59
Barrem писал(а):
Fakel писал(а):Уходи не позорься.
Ну революцию делать-не мешки ворочать! Есть кандидаты на пост президента? Если нет-не мутите воду,а если есть-прошу с программой на форум!
а лучше деградировать до нуля? интересно, а есть ли у Вадоса программа? :)
кроме вечного "конкурса молодежи" и соберем бабло - раздадим бедным
повторюсь, даже если федерацией будет рулить лига, это будет лучше, так как тогда хоть нервы будут целы, не будем читать идиотизма в новостях, а результаты клубов и сборных хуже не будут, так как они уже давно никак не зависят, в положительном смысле, от президента федерации (за исключением юниорки, где, несмотря на то что она является флагманом федерации, мы все равно очень сильно отстаем от стран лидеров)
а вообще конечно безразличие менеджеров просто убивает :(
все кто видит недостатки нынешнего управления и развития федерации, с подачи президента объявляются врагами страны, молчаливое большинство это если не поддерживает то хавает..
при этом огромное количество менеджеров, которые типа как патриоты Украины, активно учавствую в развитии других федераций
в целом достаточно ярко отражает нынешнюю ситуацию в стране :(

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Santos писал(а):
myshko писал(а):
Santos писал(а):Один срач на форуме... даже заходить писать ничего не хочется.
мож хоть раз что то умное напишешь, вместо того что бы сернуть в очередной раз?
Только вот меня не надо сюда впутывать. Что-то кому-то доказывать, влазить в этот сыр-бор или убеждать я не собираюсь.
Самое интересное, что в этом всем сраче нет даже намеков на то, что примирение когда-то возможно. Если вам всем это нравится - продолжайте в том же духе. Но вряд ли это повысит интерес посещать украинский форум.
а зачем вообще что то писал? :) если не собираешься влазить? выступил ни о чем.. это значительно повышает интерес к форуму :cool:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 08 ноя 2012, 18:17
myshko писал(а):а зачем вообще что то писал? :) если не собираешься влазить? выступил ни о чем.. это значительно повышает интерес к форуму :cool:
Выразил свое фэ относительно этой ругани. Думаю, что я не один такой, кому надоели читать эти перепалки.
И ругаться ни с кем я желания не имею.
Да и какой там интерес? Ты о чем? Интерес уже давно пропал.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 08 ноя 2012, 18:24
Santos писал(а):
myshko писал(а):а зачем вообще что то писал? :) если не собираешься влазить? выступил ни о чем.. это значительно повышает интерес к форуму :cool:
Выразил свое фэ относительно этой ругани. Думаю, что я не один такой, кому надоели читать эти перепалки.
И ругаться ни с кем я желания не имею.
Да и какой там интерес? Ты о чем? Интерес уже давно пропал.
т.е. тебя устраивает то что творится сейчас в федерации? я имею ввиду то как ею руководит Вадос
4000 сообщений это в 2 раза больше чем у меня.. при том что я обычно за словом в карман не лезу.. а тут от тебя что то не помню большого потока конструктива...
значит федерация Украины тебе более безразлична чем другие.. или это из-за таких как я ты не хочешь принимать участие в её развитии?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 08 ноя 2012, 18:36
myshko писал(а):т.е. тебя устраивает то что творится сейчас в федерации? я имею ввиду то как ею руководит Вадос
4000 сообщений это в 2 раза больше чем у меня.. при том что я обычно за словом в карман не лезу.. а тут от тебя что то не помню большого потока конструктива...
значит федерация Украины тебе более безразлична чем другие..
4000 сообщений - это в дружных федерациях, где приятно, интересно, весело общаться. А здесь что? Приятного мало. Дружеской ситуацией и не пахнет. Ругань регулярно возвращается на наш форум. И в этом только один Вадос виноват? То, что вы друг друга не перевариваете - это ваши проблемы, но не проблемы всех.

З.Ы. А какой конструктив здесь возможен? Я пока не вижу никакого.
myshko писал(а):или это из-за таких как я ты не хочешь принимать участие в её развитии?
Ты то здесь при чем. Я к тебе ни какой апатии или вражды не испытываю, так что не переживай)))))
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение sovani 08 ноя 2012, 18:44
ну так действительно срач на форуме черезмерный, ну или хотя бы отдельный топик был бы, что то типа "претензии к президенту"
по теме тренеров, ну выбор сделан, не важно какой, с ним нам играть следующий сезон. здоровая критика всегда идет на пользу будь то по результатам матчей или по составу сборной или если угодно по финансам, народ все равно заходит и читает и что-то где-то осядет ...
по поводу президента, есть рейтинг одобрения, сейчас он 63%, пожалуста, недовольные могут убедить остальных проголосовать против него и добиться новый выборов, лучше если сами и пойдут в президенты со своими идеями и программами. Во ВСОЛе множество федераций и везде разные ситуации, во многом зависит от самих менеджеров, и далеко не у всех есть что-то на подобии программы развития молодежи которая так кому то не дает покоя у нас ...
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 515
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Barrem 08 ноя 2012, 23:42
myshko

Теперь у тебя появился шанс показать,как надо руководить федерацией!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 09 ноя 2012, 01:20
Santos писал(а):
myshko писал(а):или это из-за таких как я ты не хочешь принимать участие в её развитии?
Ты то здесь при чем. Я к тебе ни какой апатии или вражды не испытываю, так что не переживай)))))
ну вроде как я ж главный источник вражды и срача, если судить по мнениям многих :)
то как бы если не из-за меня, то из-за кого у тебя нет желания?

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
дальнейшую дискуссию на тему президента переносим в профильную тему
viewtopic.php?f=19&t=34067&p=3868634#p3868634
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vitys2605 17 ноя 2012, 13:53
заработала функция зама в сборной!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение jeromjerom23 14 июн 2013, 06:17
всем привет!
в первую очередь извиняюсь за мое отсутствие на форуме и неосвещение игр национальной сборной в прошлом сезоне..много раз хотел написать, но так руки и не дошли.. в этом сезоне я как бы не хотел, но продолжить руководить националкой не могу, т.к. на управление сборной требуется достаточно много времени, которого летом у меня не будет..к тому же хочеться сезончик отдохнуть от управления сборными
jeromjerom23
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dimanich 16 июн 2013, 18:23
Тренерская программа:
YA ZNAU KAK TRENEROVAT NASHY ZBORNY. YA XOJY NA VSE MATCHE V KIEVI I ZNAU KAK IX NYJNO TRENEROVAT. SPASIBO.

Тренерская программа:
я должен стать тренером этой сборной потому что это моя родина и я должен сделать всё возможное чтобы добиться результатов в официальных играх. Игроков я выбирал по силе и по их возможностях.

:grin: :grin: :grin: :D :D :D
а ничо так тут, весело )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 486
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение jeromjerom23 16 июн 2013, 18:37
да тут бывают такие кадры, что писец :grin: :grin: если нет настроения и как раз проходят выборы стоит прочитать парочку программ и настроение сразу поднимется :grin: :grin: :grin:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение jeromjerom23 19 июн 2013, 21:53
мда...предварительный состав националки убивает и, честно говоря, непонимаю куда смотрели те, кто голосовал за Кобу... по одному игроку лд, рд, лм, рм и куча нападающих)) помнится в Бразилии сезона четыре назад у националки был примерно такой же состав и та сборная заняла последнее место в групее, надеюсь здесь такого не произойдет и тренер нац. сборной отредактирует состав, как можно быстрее
jeromjerom23
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 19 июн 2013, 22:04
fen180 писал(а):мда...предварительный состав националки убивает и, честно говоря, непонимаю куда смотрели те, кто голосовал за Кобу... по одному игроку лд, рд, лм, рм и куча нападающих)) помнится в Бразилии сезона четыре назад у националки был примерно такой же состав и та сборная заняла последнее место в групее, надеюсь здесь такого не произойдет и тренер нац. сборной отредактирует состав, как можно быстрее
Честно говоря, был уверен, что победит Максимус
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение jeromjerom23 19 июн 2013, 22:53
тоже так думал..тем более у Максимуса был оптимальный состав игроков плюс положительный опыт управления укр. сборными..
jeromjerom23
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 19 июн 2013, 23:39
в принципі, як показує практика то в збірних пофіг позиції, головне реальна сила на позиції
але склад справді трохи дивний, хоч я й голосував за нього
сподіваюсь на перший тур вистачить тих хто в основі, а далі будуть заміни
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина