Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 05 ноя 2012, 03:44
На Комендантова ,в сборной "магазина" тоже не рассчитывайте..
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 05 ноя 2012, 09:39
Vados писал(а):На Комендантова ,в сборной "магазина" тоже не рассчитывайте..

Женщина дает объявление в газету в раздел 'Хочу познакомиться': Познакомлюсь

с мужчиной лет 30, длинноногим, голубоглазым, шатеном и не пьющим.

Через неделю в ее дверь раздается звонок. Она открывает, на пороге стоит

мужчина лет 30, длинноногий, голубоглазый, шатен и пьяный в хлам.

Женщина: (с мольбой):

- Я же просила непьющего !!!

Мужик (заплетающимся языком):

- А я пришел тебе сказать, чтоб ты на меня не рассчитывала ! :hello:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение maksimus 05 ноя 2012, 13:23
Весело. Оказывается теперь уже есть и магазинные сборные... Может вообще тогда автосоставом будем играть, если для президента и других менеджеров команд, имеющих потенциальных игроков юниорки не имеет значения результат игры младшей сборной? Или игроки сборной могут играть только с тренером, который ведет конкурс юниоров? Или конкурс юниоров зависит от того выберут ли тренера "Прикарпатья" тренером юниорки, и если не выберут, то конкурс юниоров он вести не будет? В общем замкнутый круг получается... P.s. Хочу заметить, что выборы тренера юниорки еще идут, и один голос может все изменить...
maksimus
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 05 ноя 2012, 13:43
Основная задача юниорки- не медальки ,а подготовка потенциально сильных сборников для молодежки и националки.
Думаю подавая заявку на юниорку ,ты меньше всего думал про интересы федерации.
Ведь можно использовать труд другого человека и собрать сливки ,для своего клуба.
а набрав в свою сборную "магазинных" игроков, ты и не помышлял о принципах фейр-плей.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 05 ноя 2012, 13:55
maksimus писал(а):Весело. Оказывается теперь уже есть и магазинные сборные... Может вообще тогда автосоставом будем играть, если для президента и других менеджеров команд, имеющих потенциальных игроков юниорки не имеет значения результат игры младшей сборной? Или игроки сборной могут играть только с тренером, который ведет конкурс юниоров? Или конкурс юниоров зависит от того выберут ли тренера "Прикарпатья" тренером юниорки, и если не выберут, то конкурс юниоров он вести не будет? В общем замкнутый круг получается... P.s. Хочу заметить, что выборы тренера юниорки еще идут, и один голос может все изменить...
они уже закончились. Поздравляю с победой.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dantes_Makar 05 ноя 2012, 13:56
Просто наплевал на конкурс юниоров и на тренеров(которые качали играков своими силами), взяв в команду магазинных игроков. Хотя может ты вообще об этом не думал, когда выбирал игроков.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 05 ноя 2012, 14:02
Единственное что меня поражает. Это то что, жители нашей федерации отдают голоса каким то левым людям...
Который к федерации вообще они отношения не имеют.
Я понимаю,что может ни я ни тренер Арсенала вам не нравятся,но голосовать за кого-то вообще не из нашей федерации.....
Несерьезно это все. Проголосовали "против всех" было бы более понятней и яснее,каков ваш выбор.
Это тоже самое,что если на выборах президента Украины вся Украина,не хотя,чтобы президентом был Янукович или Тимошенко, будут голосовать за Мороза,так ради прикола,который вдруг станет президентом только благодаря "цирку".
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Deniska 05 ноя 2012, 14:08
Vados писал(а):а набрав в свою сборную "магазинных" игроков, ты и не помышлял о принципах фейр-плей.
Ты про каких игроков имел ввиду? Про игроков Фороса?
Ну дак Олег тоже 1-ого взял в свою зявку. Или одного можна а 3-их нет?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 05 ноя 2012, 14:18
Vados писал(а):Основная задача юниорки- не медальки ,а подготовка потенциально сильных сборников для молодежки и националки.
Думаю подавая заявку на юниорку ,ты меньше всего думал про интересы федерации.
Ведь можно использовать труд другого человека и собрать сливки ,для своего клуба.
а набрав в свою сборную "магазинных" игроков, ты и не помышлял о принципах фейр-плей.

ты не прав!не прав во всем. Я голосовал за Олега, но ставлю себя на место тренера Арсенала. Если бы я стал пробывал себя на пост юниорки и выиграл бы - на меня тоже получается устроили это файер-шоу - пущу игрока/не пущу. Устрой голосование среди менеджеров:
- стоит брать магазинного игрока, который существенно усиляет сборную
- не стоит брать

Не уверен, что 2 вариант выиграет, скажем, я бы голосовал за первый! Это как вопрос с натурализацией - кто-то против, кто-то за. Многие отказались бы от Месси в сб. Украины?!

Vados писал(а):Основная задача юниорки- не медальки ,а подготовка потенциально сильных сборников для молодежки и националки.
Думаю подавая заявку на юниорку ,ты меньше всего думал про интересы федерации.
О, да... А чем еще говорить, если националкой управляет уже "чужак", который в прошлом сезоне за националку ничего в Фонд не дал, а молодежкой управляет человек, который и слова не отписал о программе тут, но jeromjerom23 пролетел, хотя он еще до выборов делал опросы в личке по форме и перспективам и человек, который взял Чемпионат Африки и бронзу ЧМ среди молодежек, в прошлых 2х сезонах. Александр у кого-то спрашивал в личках: форму, стили?Или только моего потенциального сборника вниманием обделили??! Пошел бы лучше Александр в националку, а молодежку оставил бы jeromjerom23. Зато тут сразу началось... Без обид, но у нас анархия, монархия или династия выплывает.
Dantes_Makar писал(а):Просто наплевал на конкурс юниоров и на тренеров(которые качали игроков своими силами), взяв в команду магазинных игроков. Хотя может ты вообще об этом не думал, когда выбирал игроков.
Из-за чего такие выступления и нападение?Кто смотрел состав Олега?Да, тренер Арсенала взял 3х игроков (хотя играть-то будут двое), а тренер Прикарпатья 1го? Причем тренер Арсенала взял и добавил не просто из головы игрока, а самого сильного по силе. Если Президент, Олег и Ко против магазина - будьте последовательны.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 05 ноя 2012, 14:37
metal писал(а):
Vados писал(а):Основная задача юниорки- не медальки ,а подготовка потенциально сильных сборников для молодежки и националки.
Думаю подавая заявку на юниорку ,ты меньше всего думал про интересы федерации.
Ведь можно использовать труд другого человека и собрать сливки ,для своего клуба.
а набрав в свою сборную "магазинных" игроков, ты и не помышлял о принципах фейр-плей.

ты не прав!не прав во всем. Я голосовал за Олега, но ставлю себя на место тренера Арсенала. Если бы я стал пробывал себя на пост юниорки и выиграл бы - на меня тоже получается устроили это файер-шоу - пущу игрока/не пущу. Устрой голосование среди менеджеров:
- стоит брать магазинного игрока, который существенно усиляет сборную
- не стоит брать

Не уверен, что 2 вариант выиграет, скажем, я бы голосовал за первый! Это как вопрос с натурализацией - кто-то против, кто-то за. Многие отказались бы от Месси в сб. Украины?!

Vados писал(а):Основная задача юниорки- не медальки ,а подготовка потенциально сильных сборников для молодежки и националки.
Думаю подавая заявку на юниорку ,ты меньше всего думал про интересы федерации.
О, да... А чем еще говорить, если националкой управляет уже "чужак", который в прошлом сезоне за националку ничего в Фонд не дал, а молодежкой управляет человек, который и слова не отписал о программе тут, но jeromjerom23 пролетел, хотя он еще до выборов делал опросы в личке по форме и перспективам и человек, который взял Чемпионат Африки и бронзу ЧМ среди молодежек, в прошлых 2х сезонах. Александр у кого-то спрашивал в личках: форму, стили?Или только моего потенциального сборника вниманием обделили??! Пошел бы лучше Александр в националку, а молодежку оставил бы jeromjerom23. Зато тут сразу началось... Без обид, но у нас анархия, монархия или династия выплывает.
Dantes_Makar писал(а):Просто наплевал на конкурс юниоров и на тренеров(которые качали игроков своими силами), взяв в команду магазинных игроков. Хотя может ты вообще об этом не думал, когда выбирал игроков.
Из-за чего такие выступления и нападение?Кто смотрел состав Олега?Да, тренер Арсенала взял 3х игроов (хотя играть-то будут двое), а тренер Прикарпатья 1го? Причем тренер Арсенала взял и добавил не просто из головы игрока, а самого сильного по силе. Если Президент, Олег и Ко против магазина - будьте последовательны.
Я лично вообще против натурализации и в этом плане меня бесит Металлист.
И самое главное,эта натурализация ни сборной,ни клубу не помогает,ибо шо сборная в одном месте, что Металлист-вечно третий и никаких перспектив в стране,благо они в Европе отлично выступают....и на том спасибо.
А насчет того игрока....взял потому что брать было некого на позицию ЛМ....а 22 игрока набрать надо.
Переговорив с тренером Кваснюка,я убедился,что тренер готов идти на встречу. Поэтому перспектив у игрока Фороса мало, тем более в виду конфликтов с тренером этой команды.
Насчет выбора тренера Арсенала, то не стоит так на него кидаться..нужно будет увидеть,каков будет состав отборочных матчах.
Единственное что хочу сказать,это спасибо тем кто за меня голосовал. Очень жаль,что не смог оправдать ваши надежды.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 05 ноя 2012, 15:11
Меня удивляет, как вы быстро забываете- что человек в течении многих сезонов тянул нашу федерацию в рейтинге УЕФА -теперь вы его называете "ЧУЖАК"?
С 20 сезона в нашу копилку он принес 87.0 рейтинговых очков! Все сезоны и все клубы (кроме Кристалла) не смогут принести больше пользы чем этот человек.
Я думаю что он заслужил управлять сборной, тем более делал он это неплохо.
А то что ,не сдавал деньги в фонд- так я ему еще бы приплатил.
-----
Голосование ,глупо проводить среди тех кто не имеет к юниорам отношения.
Пусть те тренеры, которые вырастили хоть 1 сборника сборника-сами решают предоставлять игроков к играм или нет.
(подобный опрос я могу устроить)
Но лично я, не хочу что бы мой игрок играл с "Овечкой Долли".
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение maksimus 05 ноя 2012, 15:35
А магазинные игроки это не потенциальные игроки молодежки и национальной сборной, или есть различие для сборной, как качается игрок, или сборная должна быть слабее из-за того, что кого-то прокачали через магазин. В сборной должны играть сильнейшие игроки на данный момент и если тренер готов менять физу и прокачивать игрока в течении сезона, почему игрок не должен быть в сборной? Не хотите его принимать в конкурс юниоров, не принимайте, игрок качается в первую очередь для клуба, а не для сборной, имхо.
Может вообще в сборную надо привлекать только участников конкурса юниоров, т.к. только они имеют право играть в сборной? Можно назвать ее тогда "Сборная конкурса юниоров Украины" и тупо выставлять 11 игроков, которые заявятся в конкурс юниоров, ведь цели для того, чтобы выйти на ЧЕ или ЧМ у нас нет, мы качаемся для молодежки, а потом в молодежке играть этими же игроками и качаться для националки?

Честно говоря, сейчас жалею о том, что подал заявку на сборную, у нас все делается через одно место (в который раз...), проводим выборы, типа демократия, а потом будем вставлять палки в колеса, ежли не тот победил... в общем все в духе нашего украинского менталитета, так же как и в реале в нац. сборной, кто более угоден ФФУ тот и будет тренировать сборную.
Надо было президенту в новостях написать: прошу всех тренеров-менеджеров не подавать свои кандидатуры на юниорскую сборную, т.к. есть только один достойный (ничего личного в отношении тренера "Прикарпатья" не имею, он такой же заложник ситуации как и я).

Приношу свои извинения, за то, что я думал, что должна быть здоровая конкуренция, и подал свою кандидатуру.

Так же добавлю, если все же придется руководить сборной, готов сотрудничать со всеми тренерами-менеджерами потенциальных игроков юниорки, с теми, кому не безразлично, как играет младшая из сборных.

Вот такая веселуха у нас выходит. :D
Последний раз редактировалось maksimus 05 ноя 2012, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
maksimus
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 05 ноя 2012, 15:36
Suffix писал(а):А насчет того игрока....взял потому что брать было некого на позицию ЛМ....а 22 игрока набрать надо.
Переговорив с тренером Кваснюка,я убедился,что тренер готов идти на встречу. Поэтому перспектив у игрока Фороса мало, тем более в виду конфликтов с тренером этой команды.
Насчет выбора тренера Арсенала, то не стоит так на него кидаться..нужно будет увидеть,каков будет состав отборочных матчах.
Единственное что хочу сказать,это спасибо тем кто за меня голосовал. Очень жаль,что не смог оправдать ваши надежды.

Все равно, ты не был последовательным. Может и у тренера Арса игроки не будут играть, а просто он их взял!

А к чему тогда такая фраза от президента:
Vados писал(а):На Комендантова ,в сборной "магазина" тоже не рассчитывайте..

Вадим, это вообще позор. Как такое президент может говорить?? Ладно бы выбрали тренера Фороса, но это тренер наш, свой, который более 3х лет играет,, а не вчера пришел, как некоторые пару сезонов назад. Почему тренера должны готовить для тренера "чужака" тогда? Тренеру, который и слово не отписал о молодежке. Вадим, слишком высоко корону взял, раньше за ним такое не замечалось или я просто не обращал внимание :king: Повторюсь, голосовал за тебя, хотя и хотел бы видеть нападающего Фороса в твоем составе, ведь ослаблять себя, если можно выигрывать матчи за счет него, а это дополнительные баллы, финансы, рейтинг в конце концов. Да и после боя кулаками не машут, а делают выводы, тем более не "левый" тренер выиграл. А некоторые тут слезы распустили... Где ж вы раньше были, когда националку и молодежку делили...В новостях где-то это указано?!Нет, там только претенденты на молодежку описаны. Так что какие могут быть вопросы? Тебя не пропиарили, лишний раз не подчеркнули, что ты куратор юниоров, а президент не учится на ошибках, как я и говорил- новостей о сборных как не было, так и нет. У нас президент работает только на ТМ, главное, что его и АиА это устраивает.

И делаю официальное заявление - мои игроки: будущие и настоящие играть в сб. Украине не будут, просьба их не вызывать, т.к. сборные НИКОМУ не нужны, включая президента, что и подтвердили 3 тренера сборных, безновостная ФФ о сборных и комменты многих после выборов.
Может все вышесказанное слишком грубо, но все правильно... это и печально
Vados писал(а):Меня удивляет, как вы быстро забываете- что человек в течении многих сезонов тянул нашу федерацию в рейтинге УЕФА -теперь вы его называете "ЧУЖАК"?
С 20 сезона в нашу копилку он принес 87.0 рейтинговых очков! Все сезоны и все клубы (кроме Кристалла) не смогут принести больше пользы чем этот человек.
Я думаю что он заслужил управлять сборной, тем более делал он это неплохо.
А то что ,не сдавал деньги в фонд- так я ему еще бы приплатил.


Ага, только ты забыл дописать, что ушел, мотивировав это тем, что Альмерия ему дороже,а через пару дней оставил и ее, передав другому менеджеру. А СКИФ выкинул в свободные, как никому ненужный! А ты извини меня "опускаешь" тренера, и грозишь пальчиком что твой игрок играть не будет, который 3 года играет с тобой в Украине, на месте которого мог быть я и другие. Кто теперь пойдет вообще после этого в сборные?! ФФ рушиться, и только ты этого не видишь...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 05 ноя 2012, 16:20
А ты проведи тест-
Задай вопрос тренерам Еднисти , Шахтера,Арсенала и Прикарпатья- кто из них больше знает ,о стилях игроков в молодежке и юниорке и форме игроков.
Маленькая подсказка, тренеры Арсенала и Шахтера на этот вопрос тебе не ответят.
Угадай почему?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение maksimus 05 ноя 2012, 16:36
Науменко - спартак
Комендантов - норма
Рудяков - катеначчо
Пучковский - спартак
Кваснюк - норма
Сарксян - катеначчо
Паляница - катеначчо
Стайков - спартак
Богатчук -норма
Педько - катеначчо
Полтавец - норма...
maksimus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина