Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 05 ноя 2012, 16:45
http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_25_1.htm
Ну хоть новости читаешь спасибо, а остальные стили игроков неизвестны ?
И что с формой игроков на 1-й тур отбора?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 05 ноя 2012, 16:56
Vados писал(а):На Комендантова ,в сборной "магазина" тоже не рассчитывайте..

после этого заявления от президента федерации, в нормальной стране ему сразу должен быть импичмент..
ибо это ни что иное как сабботаж
многие конечно будут говорить что я опять нагнетаю обстановку, но эта ситуация в очередной раз подчеркивает никчемность Вадоса, а также его отношение к федерации, как к своей личной
собственности

уже один умник поддался его влиянию и присоединился к сабботажу.. скоро ждем новостей федерации с призывом ко всем менеджерам прошедшим конкурс отказывать максимусу в сменах физы :)

2 maksimus
не обращай внимание на всю эту истерию, если ты серьезно хочешь работать со сборной, пройдись по всем кандидатам, пообщайся с менеджерами, узнай стили, договрись о сменах физы, я уверен что нормальных людей большинство, не все такие как Вадос и Макар, и проблем с физой не будет
также советую не заморачиваться с магазинными игроками, при прочих равных, делай выбор в пользу прокачанного честно, но если надо для результата, то ставь и магазинного

и кстати интересно посмотреть, suffix продолжит теперь конкурс или нет :)
учитывая сказанное мной много сообщений ранее, о отсутствии у него даже потенциально кандидатов в сборную, то мотивы его были исключительно благородные/бескорыстные и ведение конкурса не должно было никак быть связано с постом тренера юниорки
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 05 ноя 2012, 17:04
Vados писал(а):А ты проведи тест-
Задай вопрос тренерам Еднисти , Шахтера,Арсенала и Прикарпатья- кто из них больше знает ,о стилях игроков в молодежке и юниорке и форме игроков.
Маленькая подсказка, тренеры Арсенала и Шахтера на этот вопрос тебе не ответят.
Угадай почему?

не знаю, может потому, что по новостям ФФ мы еще тренера молодежки выбираем?!!
Я говорю как тренер потенциального сборника - тренер Шахтера меня еще в прошлом сезоне спрашивал про игрока, как его буду качать и т.д., хотя он не основной, а скорее на перспективу был, на конец сезона. А теперь и резона нет качать, т.к. мой игрок и не нужен. Хотя могут высказаться все тренеры, которых спрашивал нынешний тренер молодежки до выборов? Может он где-то хоть слово написал на форуме?! Я и не против его кандидатуры, просто зачем тогда тут вы такую пыль поднимаете сейчас и играетесь в обиженных, при этом повторюсь, тренер Прикарпатья взял игрока Фороса. И как четко подметил он же, что просто некого было ставить и только потом были какие-то договоренности достигнуты. А есил нет? Ты также не давал бы своего игрока в сборной с "овечкой" играть?! А вы человеку даже слово не дали сказать - мои играть не будут, этот играть не будет. Какой результат вы тогда хотите? Небось потом еще и поприкать будете за влет

Vados писал(а):И что с формой игроков на 1-й тур отбора?
какая может быть форма, если пару дней назад ты писал следующее:
Vados писал(а):Вам что, разводить бодягу больше негде?
Тренером юниорки ,будет человек который ведет программу -развития юниоров.
Что бы вы тут не писали!
а сразу после этого ты и тренер Верховины показали, что игроков не будут готовить. У него 2 недели впереди и если будете помогать - то все форму можно расписать, а если нет - то ""Какой результат вы тогда хотите? Небось потом еще и поприкать будете за влет""(с)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 05 ноя 2012, 17:16
myshko
Успокойся ,я писать в новостях ни чего не собираюсь.
Все кто понимает что такое слово "порядочность",со мною будут согласны.
А тем кому нужны победы за деньги ,уважения и удовлетворения не заработают.
На все что способны такие люди-это писать коменты в последних моих новостях.
metal
Я все правильно написал.
Не будет человек вести конкурс ,если ему наплевали в лицо.
А новости я не писал специально, дабы не давать лишнюю рекламу.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dantes_Makar 05 ноя 2012, 17:22
Никого я упрекать не буду, пусть тренирует сборную как хочет. Я всегда был против магазина и никто мне своё мнение не навязывал. Когда увидел в составе сборной, этого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109404 сразу перехотелось, работать с этим тренером, вот и всё! А так надеюсь, что в молодежке мои игроки себя еще покажут.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение maksimus 05 ноя 2012, 17:24
По стилям - http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_25_1.htm здесь их только 9, у меня 11, так, что не только новости читаю... По форме - и остальным стилям, считаю, что можно опрашивать тогда, когда ты тренер, а не тогда когда идут выборы, если ты конечно не уверен на 100% в том, что ты будешь тренером сборной.
После выборов есть еще 4-5 туров для того, чтобы подправить форму тех игроков, менеджеры которых готовы будут это делать. Возможно она не будет идеальной на 1 тур, но ко 2 туру отборочных можно выйти на оптимальную форму.

Dantes_Makar Зачем тратить 10 изм. физы на КМ? не оставить на чемпионат и для сборной? И http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109404 сегодня сильней, чем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1058103 , который в составе Олега, разве не так?

Vados: "Не будет человек вести конкурс ,если ему наплевали в лицо." Может Олег сам скажет будет или не будет? "Наплевали в лицо" - это как? то что выборы, которые еще не завершились, однозначно не определились с тренером юниорки, это значит наплевали в лицо? Надо было однозначно высказаться тогда в новостях, а не саботировать сейчас сборную, зачем вообще выборы, пусть президент заранее назначает тренеров и т.д.

Сегодня радует только одно - то, что форум оживился...
Последний раз редактировалось maksimus 05 ноя 2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
maksimus
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 05 ноя 2012, 17:38
1)Смысл того что ты знаешь ,только половину стилей игроков?
2)Даже если тебя еще не выбрали, опрашивать тренеров не надо?
Почему тренер Еднисти и Прикарпатья это делает , а другой забил?
3)А что первый тур не в счет?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 05 ноя 2012, 17:42
Vados писал(а):metal
Я все правильно написал.
Не будет человек вести конкурс ,если ему наплевали в лицо.
А новости я не писал специально, дабы не давать лишнюю рекламу.

1) а вы на тренера Арсенала не наплевали? сходу заявив такое? Он выиграл честные выборы или он просил кого-то по личкам, заговоры устраивал;
2) какую рекламу? Ну, Вадим, уже смешно... Зачем рекламы ты делал представителям молодежки?!уже и тренер есть,а у нас новости про ТМ. Можно просто представить, как это было сделано о молодежке. ТМ - тебе важнее, чем Федерация, т.к. она $ приносит. Раньше я сомневался, думал, что ты на критику исправишься, но новый сезон, а у нас снова разговоры только о ТМ;
3) за Олега проголосовало большинство, поэтому про плевок ты погорячился
4) до 1го тура - 2 недели успеть все можно и любого игрока подготовить к любой форме, даже 124%. Главное сегодня-завтра начать

П.С. ты так и не ответил про игрока Фороса в составе Олега. Ты последователен или нет?! Боюсь, что игрок твой играл бы и с ним, как и игроки Макара. Говори по чесноку, не будет играть - потому что выиграл не твой тренер.

Dantes_Makar, а ты не видел игрока Фороса в составе Олега?!!Или ты только на 1го игрока смотришь обсуждая магазин?

Вадим, был на твоей стороне, но что-то после сегодняшнего кажется, что меня также отнесут к группировке БФ)) По крайней мере, я разочаровался после твоих высказываний сегодняшних.

НА этом писать не стану на эту тему, т.к. на мои вопросы никто не ответил и вряд ли ответит.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение jeromjerom23 05 ноя 2012, 17:48
Vados писал(а):А ты проведи тест-
Задай вопрос тренерам Еднисти , Шахтера,Арсенала и Прикарпатья- кто из них больше знает ,о стилях игроков в молодежке и юниорке и форме игроков.
Маленькая подсказка, тренеры Арсенала и Шахтера на этот вопрос тебе не ответят.
Угадай почему?
а ты проведи сам такой тест!! и не нужно утверждать что либо, если тебе это неизвестно!! к твоему удивлению стили игроков, которых я выбрал в состав я все знал, за исключением Большунова..
и не пойму почему все взбесились, что Максимус взял в сборную троих игроков Фороса и не замечают, что в варианте тренера "Прикарпатья" тоже присутствует "магазинный" игрок или ему простительно? а заявление президента федерации, что он не будет готовить игрока к матчам сборной вообще убило..если президенту пофиг, как играет сборная, то что говорить об остальных..
jeromjerom23
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение maksimus 05 ноя 2012, 17:59
Vados "1)Смысл того что ты знаешь, только половину стилей игроков? ты или кто-то знаешь больше? + толку от того, что я знаю о стиле Комендантова, Пучковского и Стайкова если тренеры этих игроков не хотят, чтобы их игроки играли в сборной + стили остальных можно узнать опросив тренеров потенциальных игроков, если они известны.
2)Даже если тебя еще не выбрали, опрашивать тренеров не надо?" - надо, если ты уверен, что ты будешь руководить юниоркой, если все 7 кандидатов юниорки будут заниматься опросом, ты всем 7-м ответишь? даже если было бы 2-3 кандидата, а не 7, отвечал бы?
3)Первый тур в счет, но это издержки выборов где есть несколько кандидатов, туров минимум 8-мь, максимум 10-ть, что толку, что в 23 сезоне 1-й тур был таким, не смотря на форму http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6565&match_id=380541
maksimus
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 05 ноя 2012, 18:31
metal
я за него отвечу- взятый игрок ,не менял сути вопроса- это глубокий дублер В составе не играл бы, все равно.
Был взят скорее из-за ошибки,недосмотра или спешки -желания побеждать за счет магазина -у него нет.(в этом самнения?)
Я например то же не сразу заметил что там есть ,такой игрок.
А про форму игроков ,я знаю точно что только тренер Еднисти и Прикарпатья меня спрашивал. Поэтому за них и голосовал.
К БФ тебя не собираюсь отность, все твои вопросы вразумительные.
------------------------
fen180
Такие тесты были всегда. Лично ты у меня не спрашивал о форме и стиле моего игрока.
а вот письмо от другого кандидата.
Shurik 22.10.2012, 20:31
Привет. Собираюсь подавать заявку на управление украинской молодежкой. В связи с этим интересует форма Владимира Рошки на первый тур ОЧЕ (игровой день 69), количество изменений формы, которые готов на него потратить, и любимый стиль (если известен).
Shurik 23.10.2012, 22:57
Часом не знаешь стили этих игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668430
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668518
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=703503
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=656216
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=704899
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680392
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=742433
?

Просто одному это нужно,а другой ждет когда откроют росте сборной.
Да вот и заботят как раз. Как вы не понимаете, что нужно смотреть на перспективу.
Что завтра ,послезавтра не будет эих "Овечек Долли",на что вы надеетесь?
Искусственным вливанием таких игроков, вы отбиваете охоту качать сборников -своими мозгами ,а не кошельком.
Вы думаете что тренер Фороса ,вам все сезоны будет "наливать" игроков?
Ежеминутная выгода -приведет вас к разрушению всего бизнеса.
maksimus
Не хотят они только ,с вечера. А заявку ты подал уже давно.
Зачем тогда подавать заявку -если не в чем не уверен?
Вот и будь хитрее всех,на финише прийдешь с разницей в 1 очко.,и подумаешь "ах вот бы в первом туре очки не потерять"... да уж поздно..
Вобщем все ошибки и недочеты еще можно исправить. Давайте не будем развозить бодягу.
А суть я думаю ясна всем. Будут играть в сборной, игроки Фороса или нет?
Ответ плиз в личку.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 05 ноя 2012, 18:48
Вот вы заладили, тренер Фороса,тренер Фороса))) Я давно играю во ВСОЛе, просто удалил аккаунт и начал с нуля))) У меня две команды одни из лидеров своих чемпионатов, я тренирую молодёжную сборную (не Украины), взял убитую команду Форос, хотя к Украине вообще не имею отношения, и решил вложить денег чтобы сделать из говна - суперклуб, но с того момента как я стал это делать я столкнулся с непонятной мне ненавистью и завистью президента, я вообще никак не пойму почему это так его злит? Может то что он сам не может заработать денег его так угнетает? Или он привык к постоянной халяве? Почему когда МЮ покупает Ван Перси никто не орёт что он магазинный? Одна спецуха стоит 20 баксов, а полностью прокаченный клуб стои 200 баксов и глупо обвинять людей когда они покупают эти спецухи, потому что купить готовый клуб легче. Ещё раз повторяю, мне вообще всё равно до Украины, я живу в России, теперь я конечно жалею что вложил деньги не в российский клуб, но эксперемент должен быть завершён, потому что мне самому интересно сделать самую молодую команду в Лиге, а потом я с большой радостью уйду с Украины, потому что в УЕФА есть ещё Англия, Германия, Испания, Италия и Россия. А будут ли мои игроки играть за Сборную мне безразлично, мне главное чтобы они играли в клубе, если нужны.., то без проблем, а нет ещё лучше, меньше усталости будет.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 ноя 2012, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение maksimus 05 ноя 2012, 18:59
В сборной должны играть лучшие на данный момент, если это лучше для сборной.
Неужели сборная юниоров не должна стремиться выйти из отборочных на ЧЕ, не должна бороться за медали ЧЕ, а работать только на перспективу для молодежки и националки?
Последние два трофея сборных завоевала юниорка: http://www.virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=63307 Что в этом плохого? И где трофеи молодежки в 21-24 сезонах, т.к. игроки юниорки, если смотреть на результаты, были одними из 3-4 лучших команд на континенте и в мире?
maksimus
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 05 ноя 2012, 19:07
Предлагаю президенту уйти в отставку. Ты разваливаешь Федерацию. Твои личные амбиции идут во вред сборным, пользы от тебя никакой. Я человек тут временный, но вижу что у тебя маразм. Думаю в Украине найдётся немало ребят которые любят свою страну и адекватно воспринимают реальность. Дай им поработать.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 05 ноя 2012, 20:10
Fakel писал(а):Предлагаю президенту уйти в отставку. Ты разваливаешь Федерацию. Твои личные амбиции идут во вред сборным, пользы от тебя никакой. Я человек тут временный, но вижу что у тебя маразм. Думаю в Украине найдётся немало ребят которые любят свою страну и адекватно воспринимают реальность. Дай им поработать.
к сожалению из опытных менеджеров нет особо желающих развивать федерацию.. особенно после последних нововведений (бредовых) с ТМ и расширением федерации до херзнайскольки команд..
слишком много надо на это времени.. вот если бы была возможность нанять замов которые будут заниматься молодежью :( за ЗП
а так конечно я с тобой согласен, лично для меня, лучше пусть лига рулит :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина