Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 05 ноя 2012, 21:17
Ну и развели тут........)) Тренер Арсенала выиграл заслуженно, но конечно благодаря некоторым нюансам, а именно этим чертовым -40....Ну да ладно, не в этом суть.
Предлагаю всем успокоиться и дать Максимусу работать.
Конечно же, хотелось продолжить работу с юниоркой, но "шо маемо,то маемо".
Но я очень благодарен, тем кто за меня проголосовал.
Спасибо президенту за поддержку.
Перед подачей заявки,переговорил с тренерами игроков,и с игроками-иностранцами. Они готовы к сотрудничеству.
А Максимусу пожелание-убери ты этих "магазинщиков" и тебя оставят все в покое.
А насчет игрока Фороса-то тут я действительно погорячился, опять же, не собираюсь оправдываться. Потому что насколько приятно общаться с такими людьми как тренер Верховины,Харькова,Металлиста и остальных, то с тренером Фороса-проблематично.
Так еще и этот тренер пытается выставить себя благородцем, типа мы еще ему благодарны должны быть за то что он вложил свои деньги в Форос.

И такое обращение ко всем: Если вы хотите баллотироваться на какую то сборную-отписывайтесь на форуме, чтобы потом не было никаких вот таких ситуаций после выборов. Ну и конкуренты знали своего врага в лицо.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 05 ноя 2012, 21:45
Suffix ты что родственник Вадоса? Задолбало читать ваш бред! Проблематично общаться, ты же у меня спросил в чате о привлечение в сборную Петришева, я тебе сказал без проблем, а теперь ты на меня гонишь что трудно тебе общаться. Ну ты и трепло.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 05 ноя 2012, 22:20
Fakel писал(а):Suffix ты что родственник Вадоса? Задолбало читать ваш бред! Проблематично общаться, ты же у меня спросил в чате о привлечение в сборную Петришева, я тебе сказал без проблем, а теперь ты на меня гонишь что трудно тебе общаться. Ну ты и трепло.
так не читай! Не делай из себя мученика!
То что было про Петришева,дело случай в общении с вами.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 05 ноя 2012, 23:28
Вы кроме раздора и оскорблений ,ни чего не можете предложить для федерации.
А прислушиваться к мнению малолетки, который стучит руководству -тем более.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение OleCom 05 ноя 2012, 23:37
Бравые харьковские парни, а почему вы не проводите акцию протеста за отставку Ярославского с поста президента "Металиста"? Это ж не просто магазин, а целый супермаркет))) Еще Ахметова в Шахте зацепите, а то скоро Украину в Латинскую Америку переименовывать придется)))...а ПМС - не повод брызгать слюной по поводу плохих-хороших игроков для сборной...взрослые люди, а ведете себя как восьмиклассницы!!!!
OleCom
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 06 ноя 2012, 00:33
Лично я не одобряю магазин.
Но если бы у меня были лишние бабки и я желал поддержать Акара, то взяв команду из Д4 я б наверное тоже влил в неё бабло.. Может просто бабло, а не в игроков, не знаю.. Но играть в болоте не интересно, а так как сейчас, то года 3 надо что бы из Д4 подняться в Д1..
Потому именно Fakel я понимаю, а вот то что делал тренер Оболони, это чисто попытка сделать команду сильнее всех за счет денег, и это уже признание своей слабости.. Там было вполне реально за сезон подняться.. Да и обсуждать особо нечего, так как играет Оболонь тупо..
Относительно сборных все это смешно, потому что если завтра Форос обменяет Петришена в другую команду, которая до этого качала честно, то опять не брать Петришена? А через пару сезонов?
Много федераций пользуются магазинными игроками, и не вижу ничего зазорного этим пользоваться, разве что при прочих равных отдавать преимущество честно прокачанным

Но ваще все это лирика, так как Максимус выиграл выборы в честной борьбе, я не думаю что бОльшая часть из тех кто за него голосовали, смотрели состав, магазинный или нет.. лично я, например, голосовал потому что знаю Макса (хоть и не лично), давно по федерации Украины как менеджера качающего сборников, с которым никогда не было проблем относительно физы его сборников, а Suffix хоть и вел конкурс, но сборников от него быть не может в принципе в нынешних условиях..
выбор очевиден..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение maksimus 06 ноя 2012, 00:39
Давайте закончим выяснять отношения и готовиться к играм чемпионата и отборочным играм сборных, такое ощущение, что это последние выборы в сборную, или последний шанс юниорки. Через 3 месяца будет новый 26 сезон и все желающие, которых выберут тренерами, смогут руководить сборными. А правило про -40, -30 и т.д. для тренеров, чьи клубы не из Д-1 действительно дурацкое... От себя хочу так же поблагодарить тех кто за меня голосовал, как и тех, кто голосовал за тренера "Прикарпатья".
З.ы. добавлю только то, что постараюсь сделать все, чтобы сборная играла успешно, хотя в сегодняшних реалиях многое зависит еще и от Гены, ну и конечно от менеджеров, игроки которых представлены в сборной.
maksimus
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение DreamTeam 06 ноя 2012, 11:26
Fakel писал(а):Вот вы заладили, тренер Фороса,тренер Фороса))) Я давно играю во ВСОЛе, просто удалил аккаунт и начал с нуля))) У меня две команды одни из лидеров своих чемпионатов, я тренирую молодёжную сборную (не Украины), взял убитую команду Форос, хотя к Украине вообще не имею отношения, и решил вложить денег чтобы сделать из говна - суперклуб, но с того момента как я стал это делать я столкнулся с непонятной мне ненавистью и завистью президента, я вообще никак не пойму почему это так его злит? Может то что он сам не может заработать денег его так угнетает? Или он привык к постоянной халяве? Почему когда МЮ покупает Ван Перси никто не орёт что он магазинный? Одна спецуха стоит 20 баксов, а полностью прокаченный клуб стои 200 баксов и глупо обвинять людей когда они покупают эти спецухи, потому что купить готовый клуб легче. Ещё раз повторяю, мне вообще всё равно до Украины, я живу в России, теперь я конечно жалею что вложил деньги не в российский клуб, но эксперемент должен быть завершён, потому что мне самому интересно сделать самую молодую команду в Лиге, а потом я с большой радостью уйду с Украины, потому что в УЕФА есть ещё Англия, Германия, Испания, Италия и Россия. А будут ли мои игроки играть за Сборную мне безразлично, мне главное чтобы они играли в клубе, если нужны.., то без проблем, а нет ещё лучше, меньше усталости будет.
Дорогой, Олег Юрьевич! Ваши усилия направлены не в той федерации футбола :( С распростертыми объятиями ждем Вас в дружной и активной ФФ Литвы :beer: Качайте на здоровье нам своими силами юниоров для нашей сборной :beer: А если Ваших игроков не хотят брать в юниорскую сборную Украины, наша федерация и президент Литвы Даля Грибаускайте даст Вам и Вашим игрокам политическое убежище и гражданство Литовское :grin:
DreamTeam
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 06 ноя 2012, 12:55
DreamTeam писал(а):
Fakel писал(а):Вот вы заладили, тренер Фороса,тренер Фороса))) Я давно играю во ВСОЛе, просто удалил аккаунт и начал с нуля))) У меня две команды одни из лидеров своих чемпионатов, я тренирую молодёжную сборную (не Украины), взял убитую команду Форос, хотя к Украине вообще не имею отношения, и решил вложить денег чтобы сделать из говна - суперклуб, но с того момента как я стал это делать я столкнулся с непонятной мне ненавистью и завистью президента, я вообще никак не пойму почему это так его злит? Может то что он сам не может заработать денег его так угнетает? Или он привык к постоянной халяве? Почему когда МЮ покупает Ван Перси никто не орёт что он магазинный? Одна спецуха стоит 20 баксов, а полностью прокаченный клуб стои 200 баксов и глупо обвинять людей когда они покупают эти спецухи, потому что купить готовый клуб легче. Ещё раз повторяю, мне вообще всё равно до Украины, я живу в России, теперь я конечно жалею что вложил деньги не в российский клуб, но эксперемент должен быть завершён, потому что мне самому интересно сделать самую молодую команду в Лиге, а потом я с большой радостью уйду с Украины, потому что в УЕФА есть ещё Англия, Германия, Испания, Италия и Россия. А будут ли мои игроки играть за Сборную мне безразлично, мне главное чтобы они играли в клубе, если нужны.., то без проблем, а нет ещё лучше, меньше усталости будет.
Дорогой, Олег Юрьевич! Ваши усилия направлены не в той федерации футбола :( С распростертыми объятиями ждем Вас в дружной и активной ФФ Литвы :beer: Качайте на здоровье нам своими силами юниоров для нашей сборной :beer: А если Ваших игроков не хотят брать в юниорскую сборную Украины, наша федерация и президент Литвы Даля Грибаускайте даст Вам и Вашим игрокам политическое убежище и гражданство Литовское :grin:
да забирайте:) Мы вам еще и доплатим:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 07 ноя 2012, 00:07
Suffix писал(а):
DreamTeam писал(а):
Fakel писал(а):Вот вы заладили, тренер Фороса,тренер Фороса))) Я давно играю во ВСОЛе, просто удалил аккаунт и начал с нуля))) У меня две команды одни из лидеров своих чемпионатов, я тренирую молодёжную сборную (не Украины), взял убитую команду Форос, хотя к Украине вообще не имею отношения, и решил вложить денег чтобы сделать из говна - суперклуб, но с того момента как я стал это делать я столкнулся с непонятной мне ненавистью и завистью президента, я вообще никак не пойму почему это так его злит? Может то что он сам не может заработать денег его так угнетает? Или он привык к постоянной халяве? Почему когда МЮ покупает Ван Перси никто не орёт что он магазинный? Одна спецуха стоит 20 баксов, а полностью прокаченный клуб стои 200 баксов и глупо обвинять людей когда они покупают эти спецухи, потому что купить готовый клуб легче. Ещё раз повторяю, мне вообще всё равно до Украины, я живу в России, теперь я конечно жалею что вложил деньги не в российский клуб, но эксперемент должен быть завершён, потому что мне самому интересно сделать самую молодую команду в Лиге, а потом я с большой радостью уйду с Украины, потому что в УЕФА есть ещё Англия, Германия, Испания, Италия и Россия. А будут ли мои игроки играть за Сборную мне безразлично, мне главное чтобы они играли в клубе, если нужны.., то без проблем, а нет ещё лучше, меньше усталости будет.
Дорогой, Олег Юрьевич! Ваши усилия направлены не в той федерации футбола :( С распростертыми объятиями ждем Вас в дружной и активной ФФ Литвы :beer: Качайте на здоровье нам своими силами юниоров для нашей сборной :beer: А если Ваших игроков не хотят брать в юниорскую сборную Украины, наша федерация и президент Литвы Даля Грибаускайте даст Вам и Вашим игрокам политическое убежище и гражданство Литовское :grin:
да забирайте:) Мы вам еще и доплатим:)
не уверен что тебя зовут именно Олег Кононов, но пусть Олег..
ты ещё молодой, у тебя все впереди, у тебя есть право делать свои глупости, но не надо повторять глупости другого, который уже, в силу своего возраста, неисправим..
лучше посмотри чего добился DreamTeam с юниоркой, поверь мне, если ты выиграешь ЧМ, никто не вспомнит о том, были ли в составе прокачанные за деньги игроки, все будут помнить твой успех.. и даже имея прокачанных за деньги, надо ещё иметь ум, что бы чего то добиться
и ещё, практически все юниорский сборные, которые сейчас добиваются успеха или по крайней мере имеют очень большую силу, в той или иной мере качаются за счет махинаций, недостатков ВСОЛа или далеко не спортивных методов, потому несколько магазиных игроков твою карму не испортили бы
и выбрось наконец из головы эту глупость: мол как же так, вместо участника конкурса молодежи, буду ставить магазинщика
конкурс молодежи это уже прошлый век, сейчас никто так не качает, в этом конкурсе качают игроков прежде всего для себя, если конечно менеджер делает это по уму, в противном случае вообще пофиг, так как дураку ничего не поможет, и ни один нормальный менеджер не будет качать игроков в конкурс в ущерб своему клубу.. потому никаких угрызений совести тут не может быть в принципе!!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 07 ноя 2012, 00:46
Уважаемый myshko!
Хоть одна полезная мысль в мою сторону за все это время:)
Я понимаю,что во ВСОЛе была,есть и будет махинация и неспортивные принципы,впрочем как и в реале.
Но мне бы хотелось всего добиваться честно. Хотя я понимаю,что честно добиться ничего нельзя....но все таки
Вот взять допустим Замбию или Гану, там нет махинаций...но есть система,которая и приносит результат, но все результаты добыты честно.
Я вообще не считаю,что нужно сравнивать реал и виртуал,как некоторые это делают. ВСОЛ-это игра,где все играют ради удовольствия.
Насчет конкурса-то и это я понимал,что прежде всего тренера качают игроков для клуба.
Вот я лично, в конце прошлого сезоне написал одному тренеру и спросил,может ли он вкачать игроку то или иное совмещение....я лишь только узнал,не настаивал,тренер дал свое добро. В конкурсе нет каких либо обязательных условий, есть только как бы пожелания и конечно каждый сам в праве решать,как ему качать игрока.
Ну и конечно, если тренер качает своего игрока по "уму" то и в конкурсе победить и в сборной будет играть.
И если возвращаться к составу-то я не считаю, что игроки Фороса,лучше существующих.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 07 ноя 2012, 00:54
Значит по твоим рассуждениям, конкурс нам не нужен -делаем упор на магазинщиков?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dantes_Makar 07 ноя 2012, 01:54
Сервер, забери Факела в Литву), буду очень благодарен, с меня:beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение maksimus 07 ноя 2012, 10:44
Определились соперники сборных по отборочным матчам к ЧЕ:
1. Литва
2. Румыния
3. Люксембург
4. Словения
5. Россия
6. Украина
Первый матч юниорка играет в гостях со сборной Литвы :-)
maksimus
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 07 ноя 2012, 12:55
Vados писал(а):Значит по твоим рассуждениям, конкурс нам не нужен -делаем упор на магазинщиков?

1 магазинщик - это не вся команда

15. Украина 43.75 / 38.58/ 33.25/ 25.71
Рейтинг сборной Украины за последние 4 сезона. Делаем упор на последнюю корзину??!
Если кто-то помнит я писал еще пару сезонов и давал свои прогнозы, когда мы обсуждали тренера национальной команды, что мы с таким подходом к сборным скатимся вниз по корзинам. В итоге мы уже видим в своей группе финнов, а в этом сезоне - Литву.

Это говорит:
1) у нас не только юниорка, но 3 сборные, причем первые 2 приносят больше очков в рейтинг в % соотношении;
2) у нас в ФФ очень мало времени уделяется сборные, и из этого "мало" 95% времени - юниорам;

К примеру, в Бахрейне было 3 постоянных тренера, но один захотел уйти и предупредил(!!) задолго до конца сезона и еще в прошлом сезоне я начал поиск тренера для сборной, спрашивая в личках самых достойных кандидатов (но свой взгляд), в итоге - все прошло спокойно и без паники. У нас же: тренер Шахтера опрашивает лички еще до начала сезона (высказывая пожелания по баллам и спецухам), делает отчет по сборной, а в последний момент выскакивает другой менеджер, который не сказал ни слова (тебе пару слов написал, хотя как я понял уже перед выборами), и становится тренером молодежки, хотя мог пойти в националку, скажем, тем самым прокинув тренера Шахтера, который мог бы продолжить работу, скажем, в молодежке Судана.

Зато когда "за спиной" тренер Арсенала тоже самое провернул - пошли разговоры и слезы: пущу/не пущу. Двойные стандарты,ей Богу, и нет никакой последовательности

Кстати, хотел спросить у тебя Вадим еще что: ты сомневаешься в квалификации тренера Шахтера?!Почему, когда Шурик обратился по поводу стилей- ты ничего не сказал ему, что есть достойный претендент?!! Не думаю, что Александр так горел мечтой о Украине, иначе отписался бы заранее. Просто не имею ничего против тренера Еднисти, просто он бы очень хорошо смотрелся на посту националки... А так Олега тебе жалко, а этого не жалко.. Да, он не ведет конкурс, но солидный объем работы уже провел...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина