Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 07 ноя 2012, 13:41
1)Пишу в 10 ,20 раз. Я его "солидный" объем работы не видел . Ну хоть убейте меня.
Где это видно? В чем это заключается? Может я что то упустил? Тыкните меня носом в его работу..
2)Рассуждения myshko и всех остальных , о том что сборная деградирует -я читаю на форуме каждый сезон и каждый сезон -я пишу ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ПРЕДЛАГАЕТЕ?
Обычно на этом ,все и заканчивается.
Пишу теперь тебе -ЧТО ТЫ КОНКРЕТНО ПРЕДЛАГАЕШЬ?

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
P.S.Если честно я больше симпатизировал тренеру Шахтера ,но голосовал за Еднисть.
Сам сравни письма от двух кандидатов. Обрати внимание на даты.
eromjerom23 25.09.2012, 16:16
привет!
пишу всем менеджерам, имеющим потенциальных сборников молодежной сборной Украины в следующем сезоне. планируешь ли в следующем сезоне прокачивать баллами В.Рошку и сможешь докачать ему От4? и еще сможешь поготовливать его(физу, усталость) к матчам сборной?
---------------------
Shurik 23.10.2012, 22:57
Часом не знаешь стили этих игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668430
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668518
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=703503
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=656216
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=704899
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680392
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=742433
?
vados 22.10.2012, 23:44
117 растет на 1-й тур
стиль-НОРМА
1-117
2-117
3-124
4-124
5-124
далее все зависит от кубка и выступления юниорки там еще Комендантову нужно изменения дать.
Shurik 22.10.2012, 20:31
Привет. Собираюсь подавать заявку на управление украинской молодежкой. В связи с этим интересует форма Владимира Рошки на первый тур ОЧЕ (игровой день 69), количество изменений формы, которые готов на него потратить, и любимый стиль (если известен).
--------------------
А теперь положи руку на сердце и скажи ,кому интереснее сборная?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 07 ноя 2012, 15:48
Я уже писал и предлагал. Повторяться не буду - ибо не услышали, вообще, я пишу много и стараюсь понятливым образом расписать, но вопросы все такие же, которые возникалают не первый сезон. Вкратце: работать надо с тренерами и на перспективу смотреть

Для меня очень красноречиво говорят цифры дат, которые ты привел, когда они написаны. Заметь, он писал "потенциальных" и до начала сезона, когда еще можно вкачать ветеранские, когда можно вытянуть или подтянуть в основу того или иного игрока, скажем, он общался со мной, но не взял его в состав, значит он смотри на 2-3 сезона вперед, а не "я сегодня решил идти в сборные"
Значит:
1) он работает на перспективу и не ограничится 1 сезоном(поэтому я и голосовал за Олега в юниорке, кстати);
2) он заинтересован в развитии ВСЕХ игроков не только обоймы из 20 игроков. Пример прост - он спрашивал даже про моего Покусая, хотя в этом сезоне он слаб, но в последующих сезонах - он основной!
3)Такого письма от Шурика я не получал, значит он не уверен, что в следующем сезоне будет подавать заявку на молодежку также или ему не интересно что творится за ТОП-22.

В чем заключается конкурс юниоров ?! распределить позиции, помогать в прокачке того или иного игрока, чтобы не было провалов по позициям (+ расчет бабла, но не это главное). Вот этим и занялся тренер Шахтера, тот же конкурс только в другом формате и явно что работа была на перспективу, поэтому я против Влада на посту националки - сегодня он есть,а завтра неизвестно, в фонд перевода, наверное, не будет, а чисто по старой репутации и бывшим заслугам, только в тренеры настоящего Динамо К. берут)) А так... см. все 3 пункта

П.С. я так понял ты недоволен только тем, что про 1й тур не спросил и форму (и стиль) - так форму можно подогнать и после выборов, особенно в молодежке, ведь у нас нет по 30-40 игроков основных и незаменимых
П.С.2. Вот теперь после 3 пунктов и всего этого, сам положи руку на сердце и скажи...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 07 ноя 2012, 16:16
Тогда все правильно. Тебе eromjerom-писал больше чем мне ,вот ты за него и голоснул. А мне он написал в сентября ,вот я за него и не голоснул.
Значит ты считаеш -что я с тренерами не работал?
Всем свои тренерам -я писал регулярно ,брал в аренду перспективных игроков(для стилей),делал странички юниорки, молодежки, нацоналки -вкладывал в фонд -больше всех денег. К этому обычно приводит -развал сборных?
----------------
И перестань писать, намеками и полунамеками- извини я ни хрен не пойму..
(я писал ,я предупрежал)
Понимаю что у нас в федерации все умники, переумники и каждый хочет "внести свою лепту"
Ты конкретно -ответь -чем можешь помочь нашей федерации?
(Кроме совета -чем в очередной раз догрузить президента.)
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение jeromjerom23 07 ноя 2012, 16:23
напишу, почему от меня не было письма с вопросом о стилях и форме игроков..
стили почти всех игроков молодежки при желании можно было найти на форуме либо на страничке, которую подготовил Вадим по кандидатам в молодежку этого сезона, а по игрокам, стили которых я не нашел, были отправлены письма менеджерам клубов..
а зачем спрашивать форму игроку за столько времени до начала игр сборных я вообще не понимаю..или если игрок будет в красной физе к первому туру он не попадет в заявку :grin:
физой к первому туру можно заниматься в последние туры КМ и в начале чемпа, когда уже видно у кого какая форма и требуется изменение или нет
jeromjerom23
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 07 ноя 2012, 16:37
Но это самый легкий путь- дабы не заморачивать себе голову.
Вот на этом ты и потерял голоса, а Shurik наоборот добрал их .
Возможно в других федерациях -так заведено. Но в Украине всегда идет такой опрос ,еще задолго до выборов. Иногда больше иногда меньше -но он точно есть.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение jeromjerom23 07 ноя 2012, 16:42
давайте будем оптимистами..проведи я опрос по физе и все равно выиграл бы Shurik
jeromjerom23
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 07 ноя 2012, 16:47
скорее всего -да, но я бы лично-точно тогда за тебя голоснул.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 07 ноя 2012, 22:17
Vados писал(а):И перестань писать, намеками и полунамеками- извини я ни хрен не пойму..
(я писал ,я предупрежал)
Ну будет время полистай этот же топик, когда мы Сириуса выбирали что я писал (про корзины, финнов и т.д.) . Если ты не читал или как всегда пропустил - твои проблемы. По 2 раза повторять не буду. Аналогично писал после, про новости и то, что тренеров надо искать и утверждать для себя не во время выборов, а за сезон, прирывая тылы

Vados писал(а):(Кроме совета -чем в очередной раз догрузить президента.)

Что сделать? догрузить...ТЫ в своем уме? Да , у тебя не корона, ты всех за идиотов держишь.После этих слов - от меня в ФФ Украины ни слова, пока ты хоть что-то не начнешь делать или не покинешь пост президента. :beeee:

Жаль топик "Команда недели" , который открыл - веди теперь сам. Чтобы меня не критиковали, что их мало (интервью)- несколько менеджеров отказали в интервью, в т.ч. и президент!

Вадим, что ты делаешь?! :grin:
1) страничка юниоров
2) ТМ
3) Новости - тут 50/50, не всегда актуальные, редкие и не полные..

ЭТО ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Трудяга!!!!!!!!!

У тебя нет времени на ФФ Украины, зато что я вижу - ты уже "Модератор молодежи". Браво :cool: Ты ж загружен, откуда такое рвение. Загрузили бедного, для ФФ ничего не делает, зато другим помогает. Ах да, за это тоже платят, за каждого проверянного. С введением ТМ у тебя крыша поехала и в глазах только ВСОЛИКИ, похоже. Позор! Зашел в спортшколы ФФ - Вадим модерирует Германию и Австрию - одни из самых трудных ТМ из-за кол-ва (более 300 команд, на минутку), а у нас Вадим - один герой, потом будет говорить что итак работы валом в ТМ. Вот и прикиньте сколько времени свободного есть у человека и что он делает при этом для ФФ и дял нас с Вами.СТраничку юниоров??? Только за модераторство хорошо капает и, в т.ч. за каждую привязку/проверку, поэтому у нас каждая вторая новость в ФФ про эти привязки! ЗА президентство же нчиего не платят уже. Позор! Я не смотрю в твой карман, но обидно, что за счет ФФ Украины ты решаешь свои цели. Тебе советов мало (ты их просто не видишь), действия (создания топика) - мало. А что ты создал сейчас?!в последнее время? не вспоминай 10е сезоны. Я тут не один сезон, но все хуже и хуже. Не позорь Украину - уйди или начни хоть что-то делать.
Ладно, когда ты только Украину мониторил, но раз ты взялся за 2 ФФ, то значит во времени ты не обременен.
Посмотри на того же Ломаша, у которого ФФ России в руках и что делает он (полистай их форум), хотя он также модератор. И ниогда не видел и не читал, что загрузился

Надеюсь, все твои поклонники прочитают это и сделают соответствующее мнение о тебе и прежде,чем будут защищать тебя - почитают форум России, Бахрейна и сравнят с нашим. И я не враг Вадиму и у меня не было с ним войн, единственное, что я хотел сделать - это помочь советами, сделать лучшее, создал интересный топик, из-за которого много положительных отзывов в личку получил (всем спасибо! :thanks: ), следовательно, народ хороший у нас и активный, просто в Украине делать нечего и читать нечего.. но после сегодняшних слов я утверждаю - Украина превращается в болото, в которую втягивает президент! На этом всё! Прежде чем написать "насрал и убежал" - почитайте последние листы, ну игде-то тут - viewtopic.php?f=19&t=138631&st=0&sk=t&sd=a&start=180 , где такой исход и предсказывался. Спасибо за конструктивные диалоги, которых было мало. Удачи в развитии Федерации, это же твоя главная задача как президенат Украины? :thanks:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 07 ноя 2012, 23:05
Угу, президент-магазинщик. Пытается заработать на всём в ущерб Федерации, но только не для себя. ВАДОС - это ты МАГАЗИНЩИК, только ты не вкладываешь, а забераешь у своей Федерации. Такие люди как ты только и могут завидывать, и выслуживаться перед руководством, за оплату. На что ты ещё готов за деньги? Уходи не позорься.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Deniska 08 ноя 2012, 12:42
metal после этого Добро пожаловать в клуб ненавистников из БФ ))) Может еще команду в БФ возьмеш (или замку хотя бы), что бы обвинения были не пустыми. :beer:
А так полностью с тобой согласен.

Сам же президент уже в этом сезоне закинул 3+ляма с лички (это, наверное, те ВСОЛы, про которые ты писал). А чем они отличаются от магазинных?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Barrem 08 ноя 2012, 16:29
Fakel писал(а):Уходи не позорься.

Ну революцию делать-не мешки ворочать! Есть кандидаты на пост президента? Если нет-не мутите воду,а если есть-прошу с программой на форум!

metal писал(а):Жаль топик "Команда недели" , который открыл - веди теперь сам.

Красава! Показал всей федерации,что давно искал повод,дабы отказаться от ведения топика,т.к.понял что не осилишь-вот и дождался. БРАВО!!! 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Deniska 08 ноя 2012, 16:52
Barrem писал(а):Красава! Показал всей федерации,что давно искал повод,дабы отказаться от ведения топика,т.к.понял что не осилишь-вот и дождался. БРАВО!!! 8)
Звучит. Правда если не смотреть что топику аж месяц. А так ниачем.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 08 ноя 2012, 17:05
Один срач на форуме... даже заходить писать ничего не хочется.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 08 ноя 2012, 17:20
Santos писал(а):Один срач на форуме... даже заходить писать ничего не хочется.
мож хоть раз что то умное напишешь, вместо того что бы сернуть в очередной раз?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 08 ноя 2012, 17:58
myshko писал(а):
Santos писал(а):Один срач на форуме... даже заходить писать ничего не хочется.
мож хоть раз что то умное напишешь, вместо того что бы сернуть в очередной раз?
Только вот меня не надо сюда впутывать. Что-то кому-то доказывать, влазить в этот сыр-бор или убеждать я не собираюсь.
Самое интересное, что в этом всем сраче нет даже намеков на то, что примирение когда-то возможно. Если вам всем это нравится - продолжайте в том же духе. Но вряд ли это повысит интерес посещать украинский форум.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина