Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 20 июн 2013, 02:04
Дякую всім хто за мене проголосував. Ще не зіграв жодного матчу, а вже перша критика в мій бік ще й мінус в рейтинг тренера,пропоную не бігти поперед батька в пекло. Але це добре є стимул тримати збірну в повній готовності. По складу збірної Міша добре підмітив, позиція сильної ролі не відіграє, а як завжди оптимальний склад,зіграність, і стиль гри. Як писав у своїй передвиборній програмі,ротація буде проходити, склад можливо зазнає змін,але не сильних, щоб ми не втратили зіграність. Але все це по ходу відбору. Якщо є якісь запитання по збірній, радий буду відповісти.
koba
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 20 июн 2013, 14:57
Дима Кобацький писал(а):Дякую всім хто за мене проголосував. Ще не зіграв жодного матчу, а вже перша критика в мій бік ще й мінус в рейтинг тренера,пропоную не бігти поперед батька в пекло. Але це добре є стимул тримати збірну в повній готовності. По складу збірної Міша добре підмітив, позиція сильної ролі не відіграє, а як завжди оптимальний склад,зіграність, і стиль гри. Як писав у своїй передвиборній програмі,ротація буде проходити, склад можливо зазнає змін,але не сильних, щоб ми не втратили зіграність. Але все це по ходу відбору. Якщо є якісь запитання по збірній, радий буду відповісти.
питання одне - ти пробивав вже фізу основи на перший матч? а також стилі гравців
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение koba 20 июн 2013, 15:29
Ще ні,але на вихідних обов'язково займусь цим.
koba
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Boxer 02 июл 2013, 15:29
Может я и не частый гость на форуме Украины, но можно вопрос. По какому принципу вибирались игроки в состав молодёжки? Особенно интересна вратарская позиция. Спасибо.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Rulya_CRX 02 июл 2013, 22:36
По моему Ганжалавый все-таки самый сильный вратарь среди возможных кандидатов, так как имеет Л4. А второго наверно на перспективу взяли, все равно вряд ли играть будет
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение M_O_P_S_ 03 июл 2013, 00:03
Rulya писал(а):По моему Ганжалавый все-таки самый сильный вратарь среди возможных кандидатов, так как имеет Л4. А второго наверно на перспективу взяли, все равно вряд ли играть будет
Я ему ещё балов до максимума качну и Ат2 добавлю, а вот тогда и лишние вопросы отпадут! :? :wise:
Так что качайте мужики, качайте! :beer: :flag: :flag: :flag: :flag:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 03 июл 2013, 03:20
Boxer писал(а):Может я и не частый гость на форуме Украины, но можно вопрос. По какому принципу вибирались игроки в состав молодёжки? Особенно интересна вратарская позиция. Спасибо.
Ольшевскому нужно было качать Л ,а не П...
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 28 июл 2013, 21:40
В очередной раз обгадилась юниорка. Почему игроков Фороса не ставят, понятно. Но с какого на поле выходят 17-летнии игроки, если есть много сильных 19-летних? Если главная цель тренера юниорки прокачивать кому-то игроков, то ему не место в сборной. В том году медали отдал другим, в этом вообще хренью занимается. В следующем году опять всех 19-летних посадит и вперёд бороться за последнее место в отборочной группе. Ну. а после каждого матча будет говорить что: -не повезло.... Всемирный заговор.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 28 июл 2013, 23:19
головна помилка - що він не ставить гравців Фороса.. як то кажуть: Платон мені друг, але істина дорожче.. ставлю мінус тренеру, якщо піде так і далі то шансів у нас не буде
стосовно цієї гри, то по складу хіба що одне питання, міг би випустити мого Гурова на поле :) раз вже тягаєте його заради бабла, він був на піку фізи і не слабше 17-ти річного.. а так то в цьому наборі гравців на позицію СФ вибір дуже слабий.. та й в складі був усього один 17-ти літка..
раджу кинути ідіотську "вадосовщину" і взяти до збірної гравців Фороса, а то після наступної гри керувати збірною може вже Гена Букін... :molot:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 29 июл 2013, 03:27
"Магазинная" сборная-окончательно похерет развитие юниоров.
Президент это понимает и не погонится за ежеминутной выгодой.
Ну,а развалить федерацию-это заветная мечта. myshko
Чем больше бардака,тем лучше ему в Д-1.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 29 июл 2013, 06:35
Вот Вадос например прокачивают известных аргентинцев, очень удобный повод свалить всё на игроков Фороса, что они не дают ему вырастить украинских игроков. И смешно слышать про магазинную прокачку, буд-то я день и ночь штампую спецы в магазине. Всё, больше такого счастья не будет. И если сейчас не воспользоваться этими игроками то в следующем сезоне уже не будет шанса. Потому что в других Федерациях делая сильных юниоров, не останавливаются не перед чем. Там и подставные аккаунты с командами донорами, а также работа многих менеджеров по развитию игроков по позициям и спецвозможностям. А вот зависть Вадоса реально не даёт шанса на победу Украины, если у кого-то есть возможность развивать команду лучше его, даже пусть через магазин, то это его бесит, потому что у него этой возможности нет. Хотя он не чурался брать деньги за ТРАНСФЕРМАРКЕТ, а это друзья мои заработок вполне сопоставим с магазинным. Так что тезис Вадоса что четыре игрока похерят развитие юниоров, это бред. Человек который хочет сделать нормального юниора. то он делает и они не уступают "магазинным" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109366 один из лидеров сборной. Но он играет в Колумбии! Это к вопросу о патриотизме.
Короче, если Украине нужно чемпионство то нужно вводить сильнейших игроков в юниорку и брать чемпионство.
Хотя может для тренера удобнее их не брать, так удобнее списать всё на слабый состав и невезение.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Rulya_CRX 29 июл 2013, 10:49
Вадоса на мило. І нашого президента теж
Я нічого не маю проти до нього як до президента (тому що все одно альтернативи нема), але я не розумію за що його кожен раз вибирають тренером збірної.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 29 июл 2013, 13:46
Магазин - это не есть хорошо, НО

давайте посмотрим прошлый сезон, где мы дошли до 1/4 финала и будь гена пощедрее могли и дальеш зайти. Мы использовали игроков Фороса, но блин, качались не только они! Выход в финалку - это дополнительные бабки за турнир, дополнительные плюсы игрокам. А так мы ограничимся 10 матчами и до свиданья. Благодаря финальной части мы взяли дополнительно 21 балл. Да, где-то половина ушла в Форос, но остальная часть в других игроков + дполнительно Украина взяла выше 10млн призовых. А теперь и этой половины не будет и кто выиграет?! С игркоами ФОроса можно было расчитывать минимум на медали , а это еще больше плюсиков и всолов.
Для честных и праведных - посмотрите на чемпионов мира - хорватов. Там полосновы качалось в Тонга президентом, где человек развалил команду, продал местных, ради этих медалей. Мы смогли обойти их в группе только за счет игркоов Фороса...
Кароче, Олег, возвращай игроков Фороса, пока есть время и возможность поехать на ЧЕ.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 29 июл 2013, 13:58
metal, +1
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 29 июл 2013, 18:49
Хорошо...я возму игроков Фороса....для достижения результата...НО

Раз уже начал выскажусь. Я беру игроков 17 лет не для того, что их кому то прокачать, а для того, чтобы в будущем эти ребята стали лидером той же юниорки и в дальнейшем в клубе, в молодежке,националке. Для того, чтобы другие игроки видели, что их ребята могут попасть уже в 17 лет в сборную , и если они будут конкурентно способными-выходить в основе.

Я не поддавался "вадовщине" как вы говорите, да,слова Вадоса,как более опытного менеджера в этих делах, не много задели и заставили задуматься "А вдруг это так?" Пока с ответом на этот вопрос трудно ответить....

В следующем сезоне, уйдут эти игроки Фороса вообще из юниорки, и все равно все будет так, как есть сейчас и будут играть теже 17-18 летки....если они будут...Хотя я уверен, что еще не все потеряно.

Возможно причина кроется именно в словах Вадоса. Не подумайте, я не параноик ;) но всякое бывает- и этот вариант не исключение.

А может причина и во мне? Если так-то пожалуйста, всему свое время, значит я некудышный президент. Думаю, что пришло время "поговорить по душам"...дальше так продолжаться не может.


От себя, хочу поблагодарить всех, кто учавствует в жизни федерации и в жизни сборных (кто это-они знают :beer: )
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина