Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 29 июл 2013, 18:50
Качались -но не покупались.

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
Vados писал(а):Качались -но не покупались.
Использывание "магазинных" игроков-в клубах и сборных-унижает нашу федерацию.
Нарушение правил Fair Play приемлемы только для низких людишек...
За сранные медальки, вы готовы продать имидж федерации.
Всем очень интересно играть в Д-1 -где чемпион известен на 3 сезона вперед?
myshko где твои амбиции? Или тебя устраивает быть вечно ,на втором плане за Оболонью?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Feo 29 июл 2013, 19:21
metal писал(а):Магазин - это не есть хорошо, НО

давайте посмотрим прошлый сезон, где мы дошли до 1/4 финала и будь гена пощедрее могли и дальеш зайти. Мы использовали игроков Фороса, но блин, качались не только они! Выход в финалку - это дополнительные бабки за турнир, дополнительные плюсы игрокам. А так мы ограничимся 10 матчами и до свиданья. Благодаря финальной части мы взяли дополнительно 21 балл. Да, где-то половина ушла в Форос, но остальная часть в других игроков + дполнительно Украина взяла выше 10млн призовых. А теперь и этой половины не будет и кто выиграет?! С игркоами ФОроса можно было расчитывать минимум на медали , а это еще больше плюсиков и всолов.
Для честных и праведных - посмотрите на чемпионов мира - хорватов. Там полосновы качалось в Тонга президентом, где человек развалил команду, продал местных, ради этих медалей. Мы смогли обойти их в группе только за счет игркоов Фороса...
Кароче, Олег, возвращай игроков Фороса, пока есть время и возможность поехать на ЧЕ.
метал, правильно о тебе сказали, за виртуальные всолики мать продашь :beeee:
Feo
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 29 июл 2013, 19:36
Suffix, в тебе не зовсім правильний підхід.
Якщо ти хочеш качати 17-ти річних і щось досягти ти повинен спочатку знайти цих 17-ти річних, знайти бажаючих качати їх незважаючи ні на що, поставити глобальну мету через 2 сезони виростити потужну збірну, і тоді можна почати грати молодими. Але без всяких шулєрських схем, по типу тих які навів metal це нереально, тому краще грати постійно найсильнішим складом, не забуваючи при цьому про зіграність!!!
А якщо хтось качає 17-ти річного, то в наступному сезоні він в збірну потрапить вже на конкурентній основі.
Я не бачу особливої різниці між прокачкою гравців в магазині та використанням команд донорів, і те й те далеко від спортивного принципу, враховуючи що більшість потужних юніорок комплектуються за рахунок донорів, то ніякий імідж федерації не страждає і не треба цим паритись..

Оболонь то інша справа, але я думаю що бути їй на вершині сезон-два. Далі його ніякі гроші не врятують, хіба що всі і надалі продовжать їй зливати.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 29 июл 2013, 20:21
Feo писал(а):метал, правильно о тебе сказали, за виртуальные всолики мать продашь :beeee:

Какие слова)) Жаль, что ты это в глаза сказать не можешь... Хотя тявкать ты только и можешь, что и показывают карточки - memberlist.php?mode=viewprofile&u=20581 Мат, мат, наезды..

Ты вот за трофей плюнешь на всё, на всю ФФ положил, которую возглавляешь. Иди радуйся своими гнилыми медалями там, детям будешь рассказывать :D Пусть и Тонга порадуется, ведь развалил команду ради этих медалей

Кто в танке вот матч, Вадос должен помнить его http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=554814

Вадос тогда еще возмущался везде и он был прав. МОй вингер был основным и в форме, но на этот прекрасный и честный договорняк почему-то не вышел, как и многие другие игроки. В итоге вместо основы и 15% сыграности(посмотрите 1/8 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552284), увидели это жалкое зрелище, которое только 2 человека, которые были на пресс-конфе считают честным :grin: ... За это я продолжил растить игрока и хотел всолы из ФФХ, но был отказ, пришлось с тренера выбивать - стал игнорить матчи и свою компенсацию я получил в итоге :grin:

А вы Форос, Форос...Президент ФФ положил на свою сборную, а вы за 4 игроков трясетесь

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
myshko писал(а):Suffix, в тебе не зовсім правильний підхід.
Якщо ти хочеш качати 17-ти річних і щось досягти ти повинен спочатку знайти цих 17-ти річних, знайти бажаючих качати їх незважаючи ні на що, поставити глобальну мету через 2 сезони виростити потужну збірну, і тоді можна почати грати молодими. Але без всяких шулєрських схем, по типу тих які навів metal це нереально, тому краще грати постійно найсильнішим складом, не забуваючи при цьому про зіграність!!!
А якщо хтось качає 17-ти річного, то в наступному сезоні він в збірну потрапить вже на конкурентній основі.
Я не бачу особливої різниці між прокачкою гравців в магазині та використанням команд донорів, і те й те далеко від спортивного принципу, враховуючи що більшість потужних юніорок комплектуються за рахунок донорів, то ніякий імідж федерації не страждає і не треба цим паритись..

Оболонь то інша справа, але я думаю що бути їй на вершині сезон-два. Далі його ніякі гроші не врятують, хіба що всі і надалі продовжать їй зливати.

Согласен. Неоторые по полкоманды растит за границей, а пипл хавает и не возмущается, то тут грех не воспользоваться, тем более тренер Фороса платит :grin:

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Vados писал(а):Использывание "магазинных" игроков-в клубах и сборных-унижает нашу федерацию.
Нарушение правил Fair Play приемлемы только для низких людишек...
За сранные медальки, вы готовы продать имидж федерации.
Всем очень интересно играть в Д-1 -где чемпион известен на 3 сезона вперед?
myshko где твои амбиции? Или тебя устраивает быть вечно ,на втором плане за Оболонью?

Вадим, ты прав и не прав. Оболонь и сборные - это немного разные понятия. В Украине можем и придавить его, но не в сборной. МОжно и своими методами раскачать таких же игроков Фороса, но система такая, что кто может - играет в Д1-Д2, и им нужные игроки не приходят, а Д3 и Д4 не может в силу финансов и других аспектов. Можем украинцев понакупать в другие страны и там затачивать, но как ты сказал про имидж..никто это не делает. Тренер Фороса сегодня есть,а завтра нет и игроки также. Возможно придет новый тренер или купят его игроков. Что тогда? Опять игнор? Сейчас игроки Фороса не мешают развиваться, а способствуют. Помнишь в швеции тоже подобное было? И? Тренера нет, сборыне и с игроками ничего не показали.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 29 июл 2013, 21:02
Мое мнение-не изменить "магазинные игроки"-это не есть честно.
Да, они принесут пользу сборной.Но все эти достижения -будут с гнилым привкусом.
Сомневаюсь,что вам нужны такие победы.
Последний раз редактировалось Vados 29 июл 2013, 21:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 29 июл 2013, 21:09
Vados писал(а):Мое мнение-не изменить "магазинные игроки"-это не есть честно.
Да, они принесут пользу сборной.Но все эти достижения -будут с гнилым привкусом.
Сомневаюсь,что вам нужны такие победы.

ТАк почему только сборной?! если бы так было - то, конечно, ты прав. А другим игрокам и клубам? Они ж тоже получают доплнительные плюсы и всолы
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 29 июл 2013, 21:15
С игроками Фороса это будет мизер.
Не забывай что если в сборную прийдут "4 магазанина" -4 х нужно будет выгнать , а нормально прокачанные потеряют место в основе.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 29 июл 2013, 21:40
С Вадосом спорить все равно, что поросенка стричь. Шерсти нет, а визгу много. Ты уже опозорил Федерацию когда брал деньги от А и А за ТРАНСФЕРМАРКЕТ, и не нужно другим тут втирать обратное.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 29 июл 2013, 21:46
Vados писал(а):С игроками Фороса это будет мизер.
Не забывай что если в сборную прийдут "4 магазанина" -4 х нужно будет выгнать , а нормально прокачанные потеряют место в основе.

тогда надо и вообще не брать игроков за границей. Даже, если тренер и свой! Увы, уже не раз обговаривалось, когда и Фороса не было, что после юношеской у нас все забивают на сборные и к молодежки доходят лишь единицы стоящие, следовательно, прогресса нет. Прогресс может в команде будет? Ну не знаю, я этого не вижу и зарубы такие даже в Д3, где 1600 еще ничего не означает. Чтобы было так как говоришь - нужен конвейре - в 20 лет игроков продают в более солидные клубы и те продолжают расти. То есть был механизм какой-то и Форос бы мешал ему и влезал в него. Вот тут ты был прав на 100% и я подписался бы под каждым твоим словом. А так мы стараемся сберечь 4 игрока, а из них ничего потом и не вырастает, и при мне молодежка не впечатляла никогда по силе...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Fakel писал(а):С Вадосом спорить все равно, что поросенка стричь. Шерсти нет, а визгу много. Ты уже опозорил Федерацию когда брал деньги от А и А за ТРАНСФЕРМАРКЕТ, и не нужно другим тут втирать обратное.

причем тут это?! Не смешивай разные понятия, тем более, в которых ты не понимаешь. Все президенты берут. Точнее дают им. Это обязанность презов заполнять базу: просто можно одному это делать,а можно брать помощников. Какой тут позор. :wise:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 29 июл 2013, 21:51
Можно сделать так: берем Петришена и Яремова.

Петришен вместо Каплуновского.
Яремов-вместо Чеберячка...

Я считаю, что этого будет достаточно.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 29 июл 2013, 21:53
Я понятия не смешиваю, будучи президентом Вадос работал на заработок для себя. а на Федерацию положил большой болт, а теперь вдруг стал борцом за чистоту игры))) Просто весело всегда наблюдать за такими людьми.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Suffix писал(а):Можно сделать так: берем Петришена и Яремова.

Петришен вместо Каплуновского.
Яремов-вместо Чеберячка...

Я считаю, что этого будет достаточно.


Петришена сначало нужно забрать из молодёжки. Советую ещё взять Макорина. Петришен, Макорин и Яремов - британцы. Костан - норма. Если что вдруг.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 29 июл 2013, 21:56
Suffix писал(а):Можно сделать так: берем Петришена и Яремова.

Петришен вместо Каплуновского.
Яремов-вместо Чеберячка...

Я считаю, что этого будет достаточно.

Ты тренер и тебе решать)) Только теперь надо просить тренера молодежки, чтобы уволил Петра))

Просто в позиции Вадоса есть правда, но все в иллюзиях и идеалах, которые пока не осуществимы. Ведь юниорки у нас всегда были на хорошем уровня (Форосовцы добавили еще силы), но в молоджки многие терялись и не доходили до уровня других сборынх, как некоторые высказывались "потому что уже не платят за качь", поэтому пока нет цепи механизма четкого перехода из возраста в возраст - любая помощь будет только положительной. Как только что-то измениться в переходе, то поверьте, игроки Фороса не нужны будут.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 29 июл 2013, 21:59
Ты тут человек новый и можеш не знать -что в я в федерацию вложил порядком 60 лямов ,всегда готов дать распечатку всех переводов.
Кстати я ее уже опубликовывал.
-----
Последний раз редактировалось Vados 29 июл 2013, 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 29 июл 2013, 22:00
metal писал(а):
Vados писал(а):С игроками Фороса это будет мизер.
Не забывай что если в сборную прийдут "4 магазанина" -4 х нужно будет выгнать , а нормально прокачанные потеряют место в основе.

тогда надо и вообще не брать игроков за границей. Даже, если тренер и свой! Увы, уже не раз обговаривалось, когда и Фороса не было, что после юношеской у нас все забивают на сборные и к молодежки доходят лишь единицы стоящие, следовательно, прогресса нет. Прогресс может в команде будет? Ну не знаю, я этого не вижу и зарубы такие даже в Д3, где 1600 еще ничего не означает. Чтобы было так как говоришь - нужен конвейре - в 20 лет игроков продают в более солидные клубы и те продолжают расти. То есть был механизм какой-то и Форос бы мешал ему и влезал в него. Вот тут ты был прав на 100% и я подписался бы под каждым твоим словом. А так мы стараемся сберечь 4 игрока, а из них ничего потом и не вырастает, и при мне молодежка не впечатляла никогда по силе...

Я предлагал эту концепцию...после 19 лет...но как видиш...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 29 июл 2013, 22:02
Vados писал(а):

Вадим, ты согласен с этим

в молоджки многие терялись и не доходили до уровня других сборынх, как некоторые высказывались "потому что уже не платят за качь", поэтому пока нет цепи механизма четкого перехода из возраста в возраст - любая помощь будет только положительной. Как только что-то измениться в переходе, то поверьте, игроки Фороса не нужны будут.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина