Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 29 июл 2013, 22:03
Возможно раньше это и было раньше. И сборные при Вадосе выигрывали чемпионаты, но когда я пришёл в Федерацию то тут уже был равнодушный президент с запущенной Федерацией. У которого только и была цель заработка и борьбы с Оболонью, а потом и с Форосом.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 29 июл 2013, 22:03
metal писал(а):
Suffix писал(а):Можно сделать так: берем Петришена и Яремова.

Петришен вместо Каплуновского.
Яремов-вместо Чеберячка...

Я считаю, что этого будет достаточно.

Ты тренер и тебе решать)) Только теперь надо просить тренера молодежки, чтобы уволил Петра))

Просто в позиции Вадоса есть правда, но все в иллюзиях и идеалах, которые пока не осуществимы. Ведь юниорки у нас всегда были на хорошем уровня (Форосовцы добавили еще силы), но в молоджки многие терялись и не доходили до уровня других сборынх, как некоторые высказывались "потому что уже не платят за качь", поэтому пока нет цепи механизма четкого перехода из возраста в возраст - любая помощь будет только положительной. Как только что-то измениться в переходе, то поверьте, игроки Фороса не нужны будут.

В первую очередь, прокачка игрока должна быть интересна клубу. В первую очередь он важен для клуба, сможет ли он в будущем приносить пользу клубу. А потом уже и сборная.

Ну а не качать игроков только из-за того, что не "платят за кач"-покрайней мере глупо. Тут два варианта: Или можеш или не можеш.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 29 июл 2013, 22:06
Ну а вслучае привлечения -игроков фороса ,при этом презе -больше игроков для сборной готовить не буду.
Исключите сразу Мацюпу и Рошку из( молодежки).
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 29 июл 2013, 22:08
Fakel писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Suffix писал(а):Можно сделать так: берем Петришена и Яремова.

Петришен вместо Каплуновского.
Яремов-вместо Чеберячка...

Я считаю, что этого будет достаточно.


Петришена сначало нужно забрать из молодёжки. Советую ещё взять Макорина. Петришен, Макорин и Яремов - британцы. Костан - норма. Если что вдруг.
Макорина-подумаю...Костан-это будет лишним.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 29 июл 2013, 22:14
Ну, а борьба с магазинными игроками просто бесполезна. Магазин это одна из функций этой игры. Любой человек может купить себе баллы или спецы или всолики. Сегодня это Оболонь, завтра Форос. послезавтра например Гурзуф... Да согласен что это не спортивно, но эти правила устанавливают создатели игры, если ты тут играешь, то значит ты принимаешь эти правила. И магазинные игроки были, есть и будут. Когда человек покупает через магазин готовую команду которая играет в Еврокубках, разве это спортивно? У него может быть рейтинг 460, а он приходит в команду лидера чемпионата. А в мировом футболе сейчас спортивный принцип в чём? Бавария, Барселона, Реал эти команды скупают всех звёзд, это честно? Нельзя построить коммунизм в отдельно взятой Федерации.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 29 июл 2013, 22:22
Всему нужно знать меру. Купил 2 спецухи за сезон,для докачки (Л3 например)-это нормально.
А так -извините. :beeee:
В шахматы ты ведь не играеш с тремя ферзями?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 29 июл 2013, 22:25
Vados писал(а):Всему нужно знать меру. Купил 2 спецухи за сезон,для докачки (Л3 например)-это нормально.
А так -извините. :beeee:

Так все вопросы к А и А. Пусть сделают ограничение на покупки. В чём вопросы? Я через подставные аккаунты не качаюсь. Я играю по правилам Лиги.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 29 июл 2013, 22:37
Ты играй по совести.
Тебе самому приятно будет -что добился своими мозгами успехов.
Тогда тебе слава, почет и радость от достижений.
--------------
Конечно всем охота,все и сразу. Но даже ФК Мукачево -начинал с полного нуля.
Команду зарегили в 12 сезоне ,(если не ошибаюсь)
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 29 июл 2013, 22:50
Suffix писал(а):Можно сделать так: берем Петришена и Яремова.

Петришен вместо Каплуновского.
Яремов-вместо Чеберячка...

Я считаю, что этого будет достаточно.

В збірній однозначно зайві Батраченко та Гегам, ІМХО, або дремлюк, якщо брати заміни по позиціям. Макорина та Яремова треба брати однозначно, по Петришену треба домовлятись з молодіжкою. З практики дорослого футболу у старшої збірної приоритет, треба рахувати шанси, якщо у молодіжки вони є, то він має лишатись там, знову ІМХО. Костан збірній не завадить, але Мариненко сильніший. Я б радив все одно його брати і ставити хай не на свою позицію, якщо він буде сильніший. Як при цьому не втратити Опт 1 поясню в скайпі, якщо цікаво :)
Ну і звичайно трохи дивує прокачка.. Є люди з От4 та Л3Пк2.. В4 П3.. треба проводити роботу щоб в першу чергу качали нормальні спецухи, а а потім всякий хлам.. На цьому фронті у нас провал, часто качають дуже безграмотно..

Suffix писал(а):В первую очередь, прокачка игрока должна быть интересна клубу. В первую очередь он важен для клуба, сможет ли он в будущем приносить пользу клубу. А потом уже и сборная.

Ну а не качать игроков только из-за того, что не "платят за кач"-покрайней мере глупо. Тут два варианта: Или можеш или не можеш.
Шариш :) Коли хочеш боротись і треба результат, то тупо качати молодняк який буде сидіти на банці. Але слабкій команді вигідно прокачати молодого і продати.. Нажаль у нас не пішла програма щоб слабкі качали молодих, а сильні їх купували/міняли.

Vados писал(а):Ну а вслучае привлечения -игроков фороса ,при этом презе -больше игроков для сборной готовить не буду.
Исключите сразу Мацюпу и Рошку из( молодежки).
Апофеоз тупізму :molot:
Вадос, ти кому робиш гірше що не качаєш своїх потенційно сильних гравців???? Своєму клубу чи збірній де вони навіть не факт що в основу проходять.. Ну просто не знаю чи сміятись чи плакати, коли люди таке кажуть :)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Vados писал(а):Конечно всем охота,все и сразу. Но даже ФК Мукачево -начинал с полного нуля.
Команду зарегили в 12 сезоне ,(если не ошибаюсь)
Що значить даже? Я ні копійки не влив, навіть віп жодного разу не купував 8)
Але якби у мене було бабло, що 1000 баксів не гроші, я б напевно зробив як Форос.. Щоб з нуля зробити команду треба 10 сезонів, це 3-4 реальних роки..Не у кожного є час на це, вливши 1000 баксів можна зекономити собі пару років, а потім вже на рівних з усима умовах грати далі, хоча за 1000 баксів мабуть можна купити й готову ТОП команду. Якщо менеджер Фороса дотримає слова і далі не буде качатись магазином, то до нього у мене нема питань
Оболонь то зовсім інше, не маючи розуму баблом купується чемпіонство
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 29 июл 2013, 22:58
Vados писал(а):Ты играй по совести.
Тебе самому приятно будет -что добился своими мозгами успехов.
Тогда тебе слава, почет и радость от достижений.
--------------
Конечно всем охота,все и сразу. Но даже ФК Мукачево -начинал с полного нуля.
Команду зарегили в 12 сезоне ,(если не ошибаюсь)

тут надо немного поправочку сделать - ТОГДА и СЕЙЧАС. Сейчас, чтобы до Д1 Украины дорости с 0 надо даже не 5 лет реальных, если играть без магазина. Вот в Харькове уже 2 года, а в Д3 ползаю до сих пор, хотя и база была и стадик и команда не с силой 500-600, но пока за 2 года я только вышел почти на правильную дорогу и близок к топ11 игрокам и одностилевой. Поэтому, если появяться обольше таких Форосов -то это будет плюс ФФ - будут тянутся к другим. Пока ничего сверхнезаконного нет. Вот Оболонь уже "переборщ". Хотя опять же Форос мог быть дождевым или просто Факел мог купить Скиф, который был в свободных. Поэтому тут палка на двух концах. Мне кажется, что просто Факел изначально выбрал енправильную позицию общения. Будь он другим - разговор иной был бы

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
myshko писал(а):Що значить даже? Я ні копійки не влив, навіть віп жодного разу не купував 8)
Але якби у мене було бабло, що 1000 баксів не гроші, я б напевно зробив як Форос.. Щоб з нуля зробити команду треба 10 сезонів, це 3-4 реальних роки..Не у кожного є час на це, вливши 1000 баксів можна зекономити собі пару років, а потім вже на рівних з усима умовах грати далі, хоча за 1000 баксів мабуть можна купити й готову ТОП команду. Якщо менеджер Фороса дотримає слова і далі не буде качатись магазином, то до нього у мене нема питань
Оболонь то зовсім інше, не маючи розуму баблом купується чемпіонство

мы не клоны :) ? одно и тоже написали почти, только на разных языках :grin: Как там - "у дураков мысли..." :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 29 июл 2013, 23:04
Ну он -хоть на форуме и даже стал понимать что не спортивно себя повел.
---------------
Просто у меня есть выбор,на своей базе я могу заказать известных игроков (+15%.)
Это будет- Вильягра,Соуза или Украинцы Нойок,Горяинов
Последний раз редактировалось Vados 29 июл 2013, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 29 июл 2013, 23:10
Я взял Форос потому что там пришли четыре 16-летних и были 17-летнии. Мне показалось интересным попробовать сделать их сильнее сверстников и выровнять команду по возрасту оставив только голкипера-капитана. Конечно была бы у меня цель стать чемпионом я бы мог купить команду с первого дивизиона, но повторяю тут именно был интерес в создании юниоров-монстров и именно со своей спортшколы. Я не оправдываюсь, сам ВСОЛ довольно примитивен, и все аспекты игры уже всем известны, кроме Фороса у меня есть другие команды в которых не магазина, но интереса они особого не вызывают, хотя и сильнее Фороса и выше в дивизионах.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 29 июл 2013, 23:11
metal писал(а):мы не клоны :) ? одно и тоже написали почти, только на разных языках :grin: Как там - "у дураков мысли..." :-)
я думаю не тільки у дураків :)
умови зараз справді змінились, але не знаю чи стало легше чи важче.. все залежить від стратегії.. я тримаю та качаю лише українців, крім пенсів, не дуже активно використовую трансфер.. думаю що якби на це все забити то можна було б десь вдвічі швидше досягти результату, а ще й якщо знайти донорів щоб обміни вигідні робити.. як деякі нинішні генії ВСОЛа
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Deniska 30 июл 2013, 12:20
Vados писал(а):Просто у меня есть выбор,на своей базе я могу заказать известных игроков (+15%.)
Это будет- Вильягра,Соуза или Украинцы Нойок,Горяинов
А вот это уже спортивный принцип :D А вот магазином пользоваться низзя :D
А что мне делать если у меня выдуманная команда? Ты же нехилое преимущество передо мной имееш из-за этой реальности. Но т.к. мы с тобой за спортивный принцип - предлагаю тебе не брать игроков с +15%. Или слабо?

Я вообще не понимаю чего вы придрались до игроков Фороса? Кто-то берет уже сильный клуб, кто-то слабый, но вкладывает деньги, кто-то стремится взять реальный - дабы юзать нихилый легальный чит, и т.д.
Да и вообще сейчас любая сильная юниорская сборная - построена читерскими методами. Они могут быть разными, но все они ничего общего с спортивным принципом не имеют.
Поэтому нужно брать самых сильных на данный момент юниоров и играть ими на результат.
И даже Оболонь не сильно напрягает - ведь при правильном подходе на ней можно качаться не слабо, да и очки у нее можно отбирать.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
myshko писал(а):умови зараз справді змінились, але не знаю чи стало легше чи важче.. все залежить від стратегії.. я тримаю та качаю лише українців, крім пенсів, не дуже активно використовую трансфер.. думаю що якби на це все забити то можна було б десь вдвічі швидше досягти результату, а ще й якщо знайти донорів щоб обміни вигідні робити.. як деякі нинішні генії ВСОЛа
Потому что ты в нынешнем ВСОЛе только тренер, а если бы ты был бы еще и менеджером, то играть против тебя, а тем более выигрывать - было бы нереально.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 30 июл 2013, 19:30
Отстрой СШ,расти юниоров,обменивай их на реальных или просто покупай.
Сейчас на трансфере таких навалом.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина