Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 09 сен 2014, 12:14
D-Incognito писал(а):Думаю, что не стоит вообще поднимать подобные вопросы. Если бы молодежка (как, в принципе, и националка) выиграла хотя бы один матч, то можно было бы винить кого-то, что как-то не так сыграл... хотя смысла в этом я и не вижу - на свои силы нужно рассчитывать и своими силами все решать. Если конкуренты помогают - отлично. Если нет - ну значит так тому и быть.
Просто вместо объяснений или "спасибо за подготовку" спич в мою сторону, при этом парень вспомнил, что я играю в Украине лишь после 3го матча: ни перед турниром, где можно было рассчитать все, ни перед матчем очным, ни перед заключительным туром, а пост-фактум. Я редко сейчас воообще пишу и не только в Украине.

П.С. будь расписания у меня как у Украины - я бы суперил Белиз в 1 туре(пока они слабы на 1 тур), сливал бы Украине во втором и обыгрывал бы отдохнувши в 3 туре даже Чили с супером. И вы ходил бы на 90% с первого места
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 09 сен 2014, 12:32
Это уже не важно. Удачи твоей сборной!
Если захочешь, то в следующем сезоне можно и украинской молодежкой поиграть, но тогда надо заранее находить общий язык с Форосом =).

Но очевидно, что "договориться по дружески" без суперов сыграть можно бы было ввиду того, что вы из одной федерации.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 09 сен 2014, 13:06
D-Incognito писал(а):Это уже не важно. Удачи твоей сборной!
Если захочешь, то в следующем сезоне можно и украинской молодежкой поиграть, но тогда надо заранее находить общий язык с Форосом =).

Но очевидно, что "договориться по дружески" без суперов сыграть можно бы было ввиду того, что вы из одной федерации.

Откровенно говоря, я думал , что и будет перед матчем сообщение из разряда "давай без суперов, если что они в 3 туре обоим понадобятся". Ведь шансы были примерно равные (что с суперами, что без) и никто не знает как гена отгенерировал матч. Могла быть и ничья и победа Украины и все решалось в 3 туре и суперы пригодились бы в любом случае, особенно мне против Белиза. При победе Бахрейна - моя позиция в 3 туре не поменялась бы. А так получилось как получилось. Тема закрыта
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 15 сен 2014, 10:25
Подал заявку на националку, но над составом нужно будет еще голову ломать существенно.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 17 сен 2014, 12:47
Результата сборная не дала и за такую работу с националкой ,ты в фонд кинул всего 1 650. ?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 17 сен 2014, 12:51
Вспомнилась поговорка: Горбатого могила исправит.
Вадос, ты неизлечим :D
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 17 сен 2014, 12:52
Vados писал(а):Результата сборная не дала и за такую работу с националкой ,ты в фонд кинул всего 1 650. ?
Dim от 30.05 писал(а):Наверное, уже можно такое писать, несмотря на отсутствие официальных результатов.
Спасибо за оказанное доверие - выбор в качестве тренера национальной сборной команды Украины!
Золотых вершин не обещаю, но команда и тренерский штаб будут очень сильно стараться!
По призовым в фонд федерации (отдельно по отборочному и финальному турнирам):

1-е место в отборе - 25%;
2-е место в отборе с выходом на ЧМ - 50%;
2-е место в отборе и невыход на ЧМ либо 3-е место в отборе - 75%;
Ниже 3-го места в отборе - 100%

Медали чемпионата мира - 25%;
Выход из группы в финальной части - 50%;
Невыход из группы в финальной части - 75%.
Вопросы есть?
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 17 сен 2014, 23:16
Вопросы есть.Совесть не мучает?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 17 сен 2014, 23:56
Vados писал(а):Вопросы есть.Совесть не мучает?
А с чего бы ей мучаться, Вадим? Мое право и вовсе ничего не давать в фонд, не так ли? Я ведь в программе абсолютно ничего не обещал и лишь после избрания на пост тренера поставил перед собой определенные финансовые обязательства, которые выполнил на все 100%.

А тебе что покоя не дает, дружище? Чувство справедливости? Зависть? Или может искреннее желание пополнить фонд Украины (ну так никто же тебе не мешает)? Чего постоянно возмущения-то высказываешь всем и вся?
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 18 сен 2014, 00:10
Где ты увидел возмущение?
Просто очень печально ,что наши так называемые "лидеры " поимели федерацию.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 18 сен 2014, 00:44
Vados писал(а):Где ты увидел возмущение?
Просто очень печально ,что наши так называемые "лидеры " поимели федерацию.
Эх Вадим, Вадим. И не стыдно тебе?

Твоя молодежка в 24-ом сезоне стало 4-ой в отборе к ЧМ и ты перевел в федерацию 1М, а в 28-ом сезоне заняла 3-е место и ты перевел 2М (больше переводов от тебя с 24-го сезона и не было).

Националка под моим руководством взяла медали ЧЕ и вышла с 1-го места на ЧМ и фонд пополнился на 6М.

Повторюсь, в этом сезоне будет аналогично. Сборная выступит хорошо - напрямую в фонд будет переведено мало. Выступит плохо - будет переведено много. Так что пусть тебя это не возмущает.

П.С. Ок. Пусть возмущения там не было. Извини за клевету.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 18 сен 2014, 00:55
Я понимаю что ты тут недавно. И наверное не знаешь -что я тут с 2 сезона и за это время вкинул на юниоров порядка 80 лямов.
Когда еще и фонда в помине не было.
Пока мне было это интересно-наша сборная регулярно занимала медали.
Поэтому я могу отличить . Человека который душой и сердцем за сборную и человека который тупо косит бабло на горбах у тренеров.
Достаточно глянуть сколько влил тренер молодежки.(а у него доход в 2 раза меньше твоего)
P/S твой "британский эксперемент"-полная лажа!
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 18 сен 2014, 08:15
Да как же мне не знать-то? Ты уже не первый раз говоришь сколько сделал для Украины и ее более юных сборных. Это хорошо! Молодец! Жаль, что было давно...было бы хорошо и сейчас увидеть твою тягу и активность во благо федерации - может и потянулись бы люди типо меня бездарного, окрыленные примером.

Олег (тренер молодежки) вообще красавец! И в плане результата молодежки (как гена его не бил, а все равно вышел в финалку), и в плане подготовки сборников, и в плане выделенных финансов в фонд!

И менеджеры сборников тоже адекватные, хорошие, понимающие люди - почти всегда идут навстречу тренеру и получают за это финансы и баллы силы.

Вобщем именно эти люди (тренера, которые скинули в фонд больше, и менеджеры игроков националки) вправе высказывать свое недовольство моим руководством, а тебя я прошу воздержаться. Ничего личного - просто я говорю чье мнение для меня более ценно в данном вопросе, к которому я больше готов прислушаться.

А с британью, кстати - это не эксперимент, а целесообразная необходимость! С солнечной сборной не вышли бы на ЧМ (по крайней мере с первого места) ведь лишь коллизии в критических моментах помогали выигрывать. Жаль, что в финалке этого не хватило.

Хорошего сезона и настроения тебе, Вадим! Поздравляю с возвращением в Д1.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 18 сен 2014, 19:41
Спасибо конечно. Но нужно, смотреть дальше чем на 1 сезон .Британская сборная-у многих напрочь отбила качать юниоров для Украины.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение fang 18 сен 2014, 19:47
Vados писал(а):Спасибо конечно. Но нужно, смотреть дальше чем на 1 сезон .Британская сборная-у многих напрочь отбила качать юниоров для Украины.
мои британцы скоро подрастут. можете забирать в националку
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина