Националка 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 23 окт 2011, 00:10
vitys писал(а):что то гена надругался над сборными Украины..... особенно над младшими командами
Что-то каждый сезон укр.сборным мешает генератор. Посмотрел игры укр. юниоров в финальной части: все ничьи по делу. Играть "все в атаку" весь матч не эффективно, нет грубой игры, не говоря уже о составах с 2-3 атакующими игроками, если соперники играют "по игроку".
VSG
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vados 23 окт 2011, 00:34
Тогда расскажи как можно было размочить Армению и Австрию если не играть-"все в атаку"?
И грубая была ,а что толку?
Vados
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение myshko 23 окт 2011, 00:38
Vados писал(а):Тогда расскажи как можно было размочить Армению и Австрию если не играть-"все в атаку"?
И грубая была ,а что толку?
если играть всю игру "все в атаку" то ты размочить можешь токо полный слив, и то не всегда

а националке и молодежке не повезло, в финальной части играли достойно, но в сборных Генератор "особый" :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Leader_M 23 окт 2011, 09:25
Ну вот и закончилось наше выступление на европейском форуме. Закончилось для всех сборных сразу, остановлюсь на своих подопечных.

Три матча сыграли, в первом ничья по делу, во втором победу украл гена, в третьем были ощутимо слабее в рубке на суперах, но соперник предпочёл не рисковать, и отсиделся в обороне. Итого три ничьи, все по 0-0, соответственно 3 очка и 3е же место в группе.

О составе:
Подготовка игроков менеджерами была в целом не плохой, но некоторые позиции, например ЛЗ и ПП были проблемными. С таким составом мы могли бы конечно выйти из группы при лояльности Геннадия, но на трофей могли взять едва ли, та же Греция сильнее нас при прочих равных.

О своей игре:
Посмотрите на игры: во всех мы тактически лучше соперников. Везде, мы защищаемся и атакуем правильным количеством и способом игроков. Единственная микро оплошность, игра с последним защем против германцев, а в остальном одни удачные тактики. Изменения по ходу матча, также конструктивные на мой взгляд. В общем со своей стороны сыграно на хорошем уровне, другое дело что рендом в сборных через чур могуч и его влияние перекрывает любую тактику.

Жду ваших комментариев относительно своего руководства, стоит мне подавать заявку на управление сборной снова, или всё же не справился?
Leader_M
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение fang 23 окт 2011, 15:01
Не знаю, по моему угаданные/не угаданные построение и способ защиты не сильно решают.
fang
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vitys2605 24 окт 2011, 22:48
fang писал(а):Не знаю, по моему угаданные/не угаданные построение и способ защиты не сильно решают.
по мимо умения должен быть ФАРТ (вот Вам пример сб. Сербии), а у нас его нет,,,, :grin:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vados 24 окт 2011, 22:51
Да это бред ,выпускать состав из матча к матчу вымаливая у гены нужный результат...
Vados
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение myshko 25 окт 2011, 00:31
Vados писал(а):Да это бред ,выпускать состав из матча к матчу вымаливая у гены нужный результат...
бред это ставить одину и ту же тактику от матча к матчу и удивляться почему гена душит (хотя не буду спорить что вопросов относительно генерации сборных больше чем ответов)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vados 25 окт 2011, 19:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356236
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356512
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357364
можно вспомнить начало 21 сезона.
Атакующая с первых минут- так же не приносила нам много побед.
Проблему я вижу ,в игре "в атаку" без забивных спецух,уже 2й сезон подряд.
у молодежки кстати их так же нет.
Вот и не можем забить при явном преимуществе..
Vados
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина