Националка 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 29 авг 2011, 15:25
Жаль что у меня нет сборников, т.к нет у меня ветеранов.....
Я не проблемный) если надо, так надо. если игрок 17-19 лет (период когда он слабый и теряет баллы) то в составе он не играет, то отпускать и готовить его в сборную святое дело..
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение myshko 29 авг 2011, 17:08
у меня есть устойчивое впечатление что тренер сборной не очень конкретно поясняет что же ему надо
просто свой пример..
тренер жалуется что некем заменить игроков Подолья.
я в свое время предлагал ему Луцу в сборную, если сравнить Панчука и Луцу, то Луца будет посильнее на спартаке за счет Км, не говоря о том что перспективнее
вот кусок переписки
myshko 16.08.2011, 21:06
форма будет самая лучшая :), 124
два балла я ему ещё волью
но мне надо точно, будет играть или нет, так как от него очень сильно зависят результаты команды
Leader_M 16.08.2011, 19:07
У Луца какая форма будет на следующий матч сборных?

дальше от тренера молчек, в итоге Луца в сборную так и не берется, а тренер продолжает жаловаться что Подолье не хочет с ним сотрудничать
честно говоря после такого и у самого пропадает желание идти навстречу сборной
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение myshko 17 сен 2011, 11:09
Вадос, ты как президент федерации вообще следишь за тем как этот "тренер" систематически убивает нашу национальную сборную????
кто не согласен, посмотрите две последние игры
или ты считаешь что твоя главная обязанность это фонд и конкурс молодежи???
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vados 17 сен 2011, 11:31
Конкретно твои предложения?
Или ты забыл, как мы выбирали тренера националки?
Вся надежда была на vitysа ,он в последний момент снял кандидатуру.
Как ты сам и написал "мы выбрали лучшего из худшего".
Писать ему что "солнечная" сборная играет "нормой" бесполезно -так как ,все равно работа с тренерами не ведется, а не ведется потому что ему похрен.
Поменять ,мы его не поменяем. Все что я могу ,это больше не допускать его к управлению сборной в дальнейшем.
Vados
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение myshko 17 сен 2011, 18:04
ну по крайней мере не молчать, у тебя же одного есть рупор - новости федерации
а касательно выборов, vitys конечно поступил безответственно, хотя и давно говорил что не думает брать сборную, но нельзя подавать заявку, а потом снимать
но у нас тут больше 100 менеджеров, думаю толковых хватает и ты как президен мог бы (да и должен был бы) подобрать адекватную кандидатуру, раз никто сам не заявился
это уже как бы пожелание на будущий сезон
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vados 17 сен 2011, 18:24
Я и сам не ожидал,теперь буду знать...
Vados
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vitys2605 17 сен 2011, 20:07
myshko писал(а): vitys конечно поступил безответственно
выбраться и автососить - это не по мне....
я сейчас еле успеваю в своих командах составы отправить..... даже про договоренности с менеджерами позабывал...от реала не уйдешь .....
а по поводу достойных - уверен Вадос 100% писал и просил многих, и я догадываюсь что они ему ответили!!! проходили, знаем!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Leader_M 13 окт 2011, 09:58
Не люблю перепалки. На поклёпы отвечу тем что сборная в шаге от выхода в финальную часть, при том что в группе мы не имеем преимущества над соперниками, состоит она из равных команд. Почему меня в автосах обвиняют тоже не понятно, их не было. По игрокам: я тренер и я решаю, кто будет играть. Конкретно на счёт Луцы, я играл часто с одним центр дефом, а того же Падуна из Лукора Луца слабее. Тем не менее он был в обойме команды и в конце концов я его взял.

В общем теперь всё зависит от воскресной игры - побеждаем должны выходить. Желательно конечно чтобы эстонцы не победили, тогда будет шанс даже 1е место занять.
Leader_M
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение myshko 13 окт 2011, 10:27
Leader_M писал(а):Не люблю перепалки. На поклёпы отвечу тем что сборная в шаге от выхода в финальную часть, при том что в группе мы не имеем преимущества над соперниками, состоит она из равных команд. Почему меня в автосах обвиняют тоже не понятно, их не было. По игрокам: я тренер и я решаю, кто будет играть. Конкретно на счёт Луцы, я играл часто с одним центр дефом, а того же Падуна из Лукора Луца слабее. Тем не менее он был в обойме команды и в конце концов я его взял.

В общем теперь всё зависит от воскресной игры - побеждаем должны выходить. Желательно конечно чтобы эстонцы не победили, тогда будет шанс даже 1е место занять.
в автососах тебя не обвиняли, но несколько составов было отправлено явно на очень-очень скорую руку, ни тактик, ни замен, тупо 442 и все..
очень большая удача что все таки шанс есть, может даже эта тема как то на это повлияла
потому желаю в воскресенье выиграть и все таки выйти в финальную часть!!

PS Внимательно прочитай мой коммент, я сравнивал Луцу не с Падуном, а с Панчком
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение metal 13 окт 2011, 13:30
Ну, в целом не вижу проблемы. МЫ избираем тренера. Зачем сейчас поливать его??! Если выбрали - то надо поддерживать до конца. Если не выйдет из группы, то и сам тренер подавать заявку не будет на следующий сезон, а если будет - то тогда уже можно припомнить грешки старые))) А так пусть хоть дождем играет - главное это результат!!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vados 16 окт 2011, 23:04
Вот уж чудо! Кто мог подумать что будет 1 место у националки!?
Vados
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение myshko 16 окт 2011, 23:59
да, с одной стороны повезло
с другой - хорошо что под конец отбора собрались и начали играть
надеюсь в финальной части сыграем удачно, и что остались резервы по физе
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Leader_M 17 окт 2011, 03:12
Vados писал(а):Вот уж чудо! Кто мог подумать что будет 1 место у националки!?
Я об этом задумывался)))

Сложный был отбор. Сталкивались с большими проблемами, но не сдавались до конца и результат пришёл. Не добрали 4 очка дома. Два очка с венграми, каюсь, по моей вине, я не успел отредактировать предварительную версию состава. На то была уважительная причина и тем не менее. Ещё 2 забрал Геннадий, когда не дожали Мальту. Но он же должок вернул, в важнейнем матче отбора против тех же венгров на выезде, нам сопутствовала удача. Ну и заключительная точка поставлена в самом последнем матче, когда не отдали очков сильнейшей в группе Швейцарии.

Ну а теперь финальная часть ждёт нас. Уверено все возраста наших сборных с первых мест туда шагнули. Перспективы националки конечно туманные. Эх не та у нас сила что несколько сезонов назад. Многое будет зависеть от того что с формой у нас и у соперника, и конечно от того кто будут эти соперники. Подождём увидим, к борьбе с трудностями нам не привыкать.
Leader_M
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Leader_M 22 окт 2011, 17:41
Не лучшим ходом идёт фин. турнир. Вот такие матчи случаются почему то: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=53376 Соперник отыгран тактически, да коллизии нет, но у нас лучше способ защиты, правильно поставили зону, в то время как соперник напротив играет зонально против 2х моих форвардов, причём защей мало у него + удачное построение защиты и главное преимущество в силе солидное. Казалось бы мы должны победить по логике! Но нет практика другой результат выдаёт, у геннадия свой взгляд на вещи.
Leader_M
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vitys2605 22 окт 2011, 22:44
что то гена надругался над сборными Украины..... особенно над младшими командами
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина