Опрос "По горячи следам!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 15 окт 2011, 13:04
Делимся впечатлениями от завершившегося чемпионата страны и прочих официальных матчей.

1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Украины?
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал? До какого уровня будите строить?
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, еврокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Leader_M
 
 
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение abu 15 окт 2011, 13:24
1. 6 место в Д4-Д. Доволен. Долгое время шли в лидирующей группе. Физы немного не хватило.
2. Да, наблюдаю, но в основном за юниорами, так как там мой воспитанник.
3.1 Vitys260 - победитель дива.
3.2 edkiy - с такой командой надо бороться за более высокие места.
3.3 metal - просто молодец.
4. Долгожданное событие. Двоякое впечатление. С одной стороны у меня отнимут взаимопонимание, а вместе с ним мое преимущество, но с другой стороны в игру добавляются новые особенности. Строить буду минимум до 3 уровня.
5. Меня устраивает.
6. Цели просты - пройти как можно дальше - это же призовые. Но в этом сезоне сразу попались непроходимые соперники.
7. Попадание в переходные матчи.
abu
 
 
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение Золото 15 окт 2011, 16:32
1.8-e место в Д4-А.Не особо доволен сезоном,но надо прежде всего винить себя поскольку не совсем правильно была распределена физа.
2.Да,наблюдаю поскольку интересуюсь жизнью не только нашей Федерации,но и наших сборных.
3.Лучший тренер наверно тот,кто смог со своей командой добиться определнных достижений.В данном случаи это наставник команды "ФК Вышково".
4.Худший тренер наверно тот,кто не захотел приложить ни желания ни сил для достижения результата своей команды.
5.Нововведение всегда хорошо,но когда оно идет на пользу и есть с этого толк.
6.На форуме меня все вполне устраивает.
7.Цели как всегда одни-показать лучший результат и выйти в более высший дивизион
8.В новом сезоне как можно лучше сыграть и постараться занять более лучшее место чем в этом сезоне.
Золото
 
 
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение VSG 15 окт 2011, 19:31
Портовик (Ильичевск) D4-C
1. Задачей минимум было попадание в первую восьмерку, задачей максимум - 4 место. Удалось занять 7-ое, терпимо. Думаю, причины две. Во-первых, дивизион подобрался очень полярным: половина команд были проходными, половина - очень серьезными. Вторая причина: до середины чемпионата держал неиспользованными ветеранские спецухи и две спецухи с базы (всё ради прокачки вратаря 16-тилетки с базы).
2. За сборной не наблюдаю. Наверное, потому что моим "дождевикам" там ничего не светит.
3.1. Не могу никого выделить.
3.2. Для меня разочарованием сезона стало выступление Краснодонугля.
3.3. Не могу никого выделить.
4. Печально конечно, что пропадет бонус взаимки, обидно, когда отбирают чесно добытые завоевания. Функционал ЦФ - полный бред.
5. Не хватает какого-нибудь конкурса интересного, хотя бы одного, но интересного.
6. Кубкам (КС и КВ) особого внимания не уделял, хотя старался выступить получше.
7. Хочу побороться за право участвовать в переходняках в Д3, хотя это маловероятно.
VSG
 
 
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение Boxer 15 окт 2011, 20:54
Олимпик (Донецк) D3-A

1. Главная задача остаться в диве. Заняли 7-е место. Доволен вполне.
2. За сборными не особо слежу. В основном по новостям ФФУ, т.к. мои игроки пока не дотягивают до уровня сборной.
З.1 . Выделю Данилу DanVora менеджера Олимпика из Кировограда (Кубок Вызова и победитель дива)
3.2. Не выделяю, т.к. я человек довольно новый в Украине и не знаю способностей и амбиций всех тренеров.
З.3. Олимпик Кировоград. Может быть ещё СКИФ в Европе?
4. Ещё не освоил. Думаю дело привычки.
5. Пока нет времени ни для проведения, ни для участия.
6. Хотел пройти как можно дальше, но чтоб остаться в диве, пришлось жертвовать.
7. Хочу попасть в Д2, ну, или хотя бы основательно претендовать. И чтобы Гена не чудил. А если чудит, то должок, чтоб отдавал.
Последний раз редактировалось Boxer 16 окт 2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 496
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение sergeypiavka 15 окт 2011, 22:07
1. Выступили не очень, задача была попасть в переходные игры, в последнем матче играли дублем надеясь сбить усталость чтобы выбить соперника в переходных играх но Динамо2 сыграло не так как нам надо и все. Ждем следующего сезона.
2. Да наблюдаю, сыграли отлично, правда нац. сборная в этом сезоне немного подкачала!
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 DanVor ( тренер Олимпика из Кировограда.
3.2 не берусь сказать
3.3 ---
4. Пока не могу сказать как отношусь так как ище не пробывал в действиях, пока построю до 2-го уровня.
5. Все устраивает, правда можно было бы побольше конкурсов организовать.
6. Основным кубком считали Кубок Вызова, хотели побороться за победу но не судьба.
7. Выход в Д2.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение Leader_M 16 окт 2011, 11:52
1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Украины?
Выступили по возможностям. Для переходного сезона в команде, даже хорошо, можно сказать. Конкуренция очень высока, а былого преимущества у нас нет, так что результат можно расценить как положительный.

2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Управляю одной. Жду решающего матча, надо пробиваться на ЧЕ. Ну а юниорка с молодёжкой на пять баллов.

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
Затрудняюсь ответить. По идее кто победил тот и лучший, стало быть Кристалл со своим менеджером лучшие, но уж больно много команд перед ним просто расступаются.

4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал? До какого уровня будите строить?
Сыроватая вышла реформа на мой взгляд. Хотелось бы видеть другие скаут центры. Но как говорится чем богаты, так что буду развивать.

5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
Конкурсов бы каких...

6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, еврокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
В этом сезоне играли в группе ЛЧ, этот турнир нам ещё не по зубам, что и сказалось. А в "домашнем" кубке не повезло.

7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Учитывая что рано уходит важный ветеран, думаю в силе мы порядком потеряем. Так что место 5-6 я думаю устроит, и самое главное снова сыграть в группе в еврокубках.
Leader_M
 
 
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение metal 16 окт 2011, 15:29
1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Украины?
Выступили сильнее, чем ожидал - 3 место в Д4-Д.Поборолся б за Д3, но выбрал новый ветор перстройи и ставку сделал на молодых...

2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
НАблюдаю, но говорить рано о чем-то. Украина - это та ФФ, где все сборные должны как минимум попадать в финалку. Если сборная не попадает - это провал. А вот в финалке все может случиться. Выход/невыход из группы, это уже зависит от алендаря, группы, солько форм оставили на финалу тренеры... Главное это отбор! Это именно тот минимум!
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
Я так понял тренер СКИФа неплохо идет!!
3.2 худший тренер
У каждого свой подход и может кто-то специально льет сезон для следующего..мы не вправе решать
3.3 открытие сезона
Мой ХАрьков надееюсь))
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал? До какого уровня будите строить?
Устраивает..Строить буду. До какого не знаю, но точно не до 8го))Для меня стили не главное

5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
Интервью

6. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?

НА ближайшие сезоны - качать молодежь и не вылететь в КЛК
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение Play 16 окт 2011, 16:17
1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Украины?
Моя команда Прикарпатье Ивано-Франковск заняла 6 место в Д4-С. Я недоволен ни игрой команды, ни сезоном в целом. Впечатление самые наилучшие, очень нравится играть в Украине!
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдаю иногда. Выступление очень хорошее! 2 из 3-х уже обеспечили себе попадание на ЧМ!
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
Тренер Днепр Днепропетровск
3.2 худший тренер
Я.
3.3 открытие сезона
Даже не знаю кого выбрать. Все выступили в силу своих возможностей.
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал? До какого уровня будите строить?
50 на 50 отношусь. Буду стараться строить по максимуму.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
Проводить конкурсы по прокачке игроков. Чтобы тренера сборных вместе с тренерами команд решали что и кому вкачивать....
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, еврокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
Очень хотел пройти в этом сезоне в КС до ПФК Севастополя, но к сожалению даже сукпер мне не помог пройти Олком Мелитополь
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
На следующий сезон будем готовиться к борьбе за выход в Д3. Пора бы уже.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 521
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение Santos 17 окт 2011, 11:50
1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Украины?
Хреново, хотя начали очень хорошо... Не доволен, очень хреново закончили... Положительные, всегда мечтал поиграть в родной федерации и в этом сезоне мне это удалось

2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдаю, но в основном по новостям федерации. Молодцы, все три сборных! Наблюдал бы больше, если бы в сборных присутствовали мои игроки. Скоро будут)
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
Думаю, что тренер СКИФа вне конкуренции, и со своего дивизиона выделю менеджера Кировоградского Олимпика.
3.2 худший тренер
Наверно я, так как растерять такое преимущество после первого круга, это нужно еще умудриться...
3.3 открытие сезона
Не владею информацией, кто на что был способен, чтобы правильно оценивать.
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал? До какого уровня будите строить?
Бред сумашедшего. Не устраивает ни сам функционал, ни то как вводился этот серп. Пока не вижу надобности в стройке СЦ выше 2-го уровня.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
Больше интересных тем, больше обсуждений, а то все как-то слишком официально.
6. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Первое место в Д3.
Santos
 
 
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение vovo4ka22 17 окт 2011, 20:52
1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Украины?
Хреново. Кажется мне нужно ник менять не "неудачник" :(
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Всё чётко. Иначе быть не могло :grin:
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
Андрей Ивахин ака abu. Зажег однако)
3.2 худший тренер
Aндрей Kоваль ака abdoola. Тут без вариантов.
3.3 открытие сезона
Штурм, наверное из Ялты.
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал? До какого уровня будите строить?
Как по мне всё было более менее, но теперь просто жестяк. Ничего прывыкнем как и предыдущим "реформам".
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
Конкурс завалить какой-то. Ну и троля пригласить или пусть кто-то с опытных потрилить :grin:
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, еврокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
Никаких целей не ставил. Доволён тем что есть.
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Всё выиграть :D
vovo4ka22
 
 
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение Santos 18 окт 2011, 14:50
Santos писал(а):1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Украины?
Хреново, хотя начали очень хорошо... Не доволен, очень хреново закончили... Положительные, всегда мечтал поиграть в родной федерации и в этом сезоне мне это удалось

2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдаю, но в основном по новостям федерации. Молодцы, все три сборных! Наблюдал бы больше, если бы в сборных присутствовали мои игроки. Скоро будут)
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
Думаю, что тренер СКИФа вне конкуренции, и со своего дивизиона выделю менеджера Кировоградского Олимпика.
3.2 худший тренер
Наверно я, так как растерять такое преимущество после первого круга, это нужно еще умудриться...
3.3 открытие сезона
Не владею информацией, кто на что был способен, чтобы правильно оценивать.
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал? До какого уровня будите строить?
Бред сумашедшего. Не устраивает ни сам функционал, ни то как вводился этот серп. Пока не вижу надобности в стройке СЦ выше 2-го уровня.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
Больше интересных тем, больше обсуждений, а то все как-то слишком официально.
6. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Первое место в Д3.
Вс
Все кардинально изменилось, я чудом вышел в Д2
Santos
 
 
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение redya 18 окт 2011, 15:09
Авангард (Краматорск) Д4-А
1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Украины?
Хорошо выступила попал в тройку в диве и через переходняки пробился в Д3. Есть очень сильные менеджеры, с которыми интересно играть. Есть не мало слабых менеджеров, которым интересно управлять командой из Украины.
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Иногда и редко, возможно со временем буду больше интересоваться. Первую часть они прошли хорошо, но самое главное впереди.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
моего дивизиона - Максим Савенко ака maxims. Украины - тренер Скифа.
3.2 худший тренер
каждый для себя, если не выполнил поставленых перед собой целей.
3.3 открытие сезона
незнаю
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал? До какого уровня будите строить?
Ужасно плохо. Команду брал под постройку стилевой. Через трансферы собрал 17 игроков одного стиля, ждал прихода молодых. После ожидания плюнул и начал качать вслепую. Дальнейшее иследование стилей ставлю под вопросом.
Первоначально думал строить 8 базу и хорошим скаутом, но на данный момент очень задумываюсь над этой идеей. Второго уровня скаута поха хватает за уши.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
Трудно сказать.
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, еврокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
Только чемпионат. Может что в КТ получится.
redya
 
 
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение myshko 18 окт 2011, 19:10
по пунктам отвечать не буду, скажу словами :)
по своей команде нормально, могли избежать переходных, но в итоге вышло неплохо
хотел бы отметить развязку в борьбе за выживание в Д1..
после 28-го тура Олександрия осталась без кучи игроков основы и по идее должна была проигрывать 2 игры, у Мукачево и Металлурга Д были шансы обойти их, достаточно было выиграть один матч
в 29-м туре Металлург, имея прилично загнанную основу суперит меня дома, берет 3 очка и казалось бы вот оно спасение..
но не тут то было... в 30-м туре дома другой Металлург З, под руководством доблестного модератора Рауля дома, против ещё одного модератора SagRo, ставит какой то смешной состав в 1480 (это в последнем туре когда уже особо и беречь никого не надо), такой состав у основы мог быть разве что когда все игроки внизу красной зоны.. Олександрия выигрывает коллизию, хотя все равно оказывается немного слабее, но добивается ничьей и чудесно спасается, ибо в переходных шансов у них не было б...
а казалось бы спасшийся Металлург Д попадает в переходные где проигрывает (один раз правда проавтососив)...
такой себе триллер..
не хочу обвинять модераторов с сговоре, может и реально МЗ не мог поставить больше силы, но конечно выглядел последний матч очень подозрительно с точки зрения сил команд, по тактикам вроде как МЗ играл на победу
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение Santos 18 окт 2011, 20:35
Santos писал(а):1. Как выступила ваша команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Украины?
Хреново, хотя начали очень хорошо... Не доволен, очень хреново закончили... Положительные, всегда мечтал поиграть в родной федерации и в этом сезоне мне это удалось

2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдаю, но в основном по новостям федерации. Молодцы, все три сборных! Наблюдал бы больше, если бы в сборных присутствовали мои игроки. Скоро будут)
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
Думаю, что тренер СКИФа вне конкуренции, и со своего дивизиона выделю менеджера Кировоградского Олимпика.
3.2 худший тренер
Наверно я, так как растерять такое преимущество после первого круга, это нужно еще умудриться...
3.3 открытие сезона
Не владею информацией, кто на что был способен, чтобы правильно оценивать.
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал? До какого уровня будите строить?
Бред сумашедшего. Не устраивает ни сам функционал, ни то как вводился этот серп. Пока не вижу надобности в стройке СЦ выше 2-го уровня.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума нашей федерации?
Больше интересных тем, больше обсуждений, а то все как-то слишком официально.
6. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Первое место в Д3.
Вс
Все кардинально изменилось, я чудом вышел в Д2
Santos
 
 
 

След.

Вернуться в Украина