Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 29 сен 2015, 17:39
Atrium писал(а):По сути они нам большой погоды не сделают, ведь там всего пару лямов.
6 лямов не играет роли?))) ну вы зажрались мистер :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Atrium 30 сен 2015, 12:03
Фаворит писал(а):
Atrium писал(а):По сути они нам большой погоды не сделают, ведь там всего пару лямов.
6 лямов не играет роли?))) ну вы зажрались мистер :grin:
Эх, если бы 6 лямов, там скромные 4,6)
Я к тому, что им мы в любом случае найдем применение, если не в текущем, то в следующем сезоне :-)
Atrium
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 05 окт 2015, 14:43
Удивительно.

Саша, это ты никому даже в личку не писал, а по текущему голосованию мы сможем пополнить фонд???
Или писал?
Мне что, можно считать компенсации за прокачку юниоров в прошлом сезоне???
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Atrium 05 окт 2015, 15:47
Dim писал(а):Удивительно.

Саша, это ты никому даже в личку не писал, а по текущему голосованию мы сможем пополнить фонд???
Или писал?
Мне что, можно считать компенсации за прокачку юниоров в прошлом сезоне???
Главное отличие наших менеджеров, что мы можем объединится в ответственный момент вокруг единой цели. Сейчас эта цель - сборная.
Нет, никого отдельно не просил голосовать. Думаю, каждый понимает - мы можем быть соперниками в Дивизионах, но нам нечего делить, когда речь заходит о национальной команде.

Взнос от 100 000 до 300 000 можно легко отбить за счет одной товарищеской игры. По мне, это настолько скромная цена того, чтоб иметь возможность порадоваться результатам наших сборных. Молодежка привезла бронзовые медали, все три команды прошли групповой этап отборочного раунда, а также свои группы в финальной части Чемпионата Европы! Это успех, но нужно его развивать. И надеюсь с помощью всех менеджеров мы уже в скором времени сможем взять золото.

Если касаться математической составляющей, то внося взнос наши команды абсолютно ничего не теряют.
Средняя выплата по программе прокачки от 1 500 000$ до 2 000 000$ если делать всё максимально правильно и компактно. Самый большой взнос делает Д1 - 300 000$. Поделив выплату, которую получает команда по программе на взнос, получаем количество сезонов за которое клуб может спокойно качнуть минимум одного футболиста, чтоб вернуть все свои затраты.
2 000 000 / 300 000 = в среднем 6,6 сезона.
Итого, получается, что качнув под завязку минимум один раз в шесть или семь сезонов одного игрока, команда полностью возвращает себе затраченные деньги в клуб. А найти две ветеранские и две спецвозможности с ТЦ раз в 6-7 сезонов можно спокойно и без лишнего напряга, тоже касается баллов силы. И это только по Д1, где наибольший взнос. А для дивизионов рангом ниже, получается, можно качать футболиста вовсе раз в 7-8 сезонов, что сделать проще простого.
И тут уже в большом плюсе оказывается наша сборная, которая получает себе в состав качественных футболистов каждый сезон!

Если удастся наполнить Фонд, то это будет общий успех и тут нету не моей или чей-либо заслуги. Это общая победа и заслуга всех менеджеров. :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Atrium 16 дек 2016, 07:24
Ребята, мы все молодцы, что вновь собрали Фонд! :beer:
Как не крути, а приятно играть рядом с личностями! Когда на первый план выходит единство и понимание!
Реально круто! Спасибо всем!
Atrium
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение myrlen12 16 дек 2016, 08:01
Интересно, те кому "Требуется уточнение сумм взносов в фонд" хоть раз что то утоняли? и почему не написать президенту и не уточнить, перед тем как кнопочку нажимать {negative}
myrlen12
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 16 дек 2016, 17:03
Atrium писал(а):Ребята, мы все молодцы, что вновь собрали Фонд! :beer:
Как не крути, а приятно играть рядом с личностями! Когда на первый план выходит единство и понимание!
Реально круто! Спасибо всем!
Это то что я хотел написать) Действительно приятно играть в таком коллективе!
Прошлая неделя была загруженная работой и личной жизнью, поэтому не заметил что фонд уже пополнили :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
myrlen12 писал(а):Интересно, те кому "Требуется уточнение сумм взносов в фонд" хоть раз что то уточняли? и почему не написать президенту и не уточнить, перед тем как кнопочку нажимать {negative}
возможно, это жмут те кто против одного из пунктов распределения фонда. Например, кому то не нравится что нужно оплачивать обзоры или не нравится программа. Это те люди которые против взноса не выступают, а выступают против их назначения.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 19 мар 2017, 16:03
Очередной раз мы собрали фонд с первого раза. СПАСИБО ВСЕМ! Да были люди которые против этого взноса и мне очень жаль что так никто из них и не написал мне в личку и не высказал свою точку зрение, как я просил. Поэтому их голоса выглядят как вредительство.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 14 окт 2017, 09:59
Интересно,а почему подняли взносы в фонд федерации?
За 5 обзоров на всю федерацию?.А сливать на дождевых юниоров,которые в сборной не играют-я просто не хочу..
Лично я проголосовал-против.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 14 окт 2017, 10:22
Вадим, конкурс прокачки как был, так и будет. Т.е. дождевые юниоры если и попадают в призы, то это 1-2 человека из 17-ти и их призовые деляться пополам, а половина отдается ТОП-3 солнечникаи. Там ничего нового. На юниоров 26М будет.

Единственное новшество, которое я знаю, так это то, что конкурсы будут без взносов, но с призовыми из Фонда. Так что заявляйся! Особенно в конкурс с задачками, где ничего особо делать специально не надо, а надо просто играть чемпионат.

Ну и смотри как много проголосовали "за". Не жалко людям 150-350к в сезон )))
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение alex_kaban 14 окт 2017, 10:24
Юніори які качаються у дождь, повинні винагороджуватися тотожно солнцу. Давайте робити можливості для розвитку не тільки одного клуба, а й інших. До речі, коли з фонду ФФ (умовно кажучи й за гроши Авангарда) качаються гравці лише задля продажу в іноземні клуби - це неправильно. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3065596
Наступного разу проголосую проти.


Юниоры которые катаются в Дождь, должны вознаграждаться тождественно солнцу. Давайте делать возможности для развития не только одного клуба, но и других. Кстати, когда из фонда ФФ (условно говоря и за гроши Авангарда) катаются игроки только для продажи в иностранные клубы - это неправильно. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3065596
В следующий раз проголосую против.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 14 окт 2017, 10:40
Мне конкурсы(как и большинству) -не интересны.Там участвуют человек 10?
Хотят участвовать ,пусть сами скидываются -я тут каким боком?
Обзоров в Д-1 -нет.Читать нечего,как и в новостях ...
Платить тренеру Едности -за ненужный для федерации "шлак"..Что за цирк?
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 14 окт 2017, 11:15
Vados писал(а):Мне конкурсы(как и большинству) -не интересны.Там участвуют человек 10?
Хотят участвовать ,пусть сами скидываются -я тут каким боком?
Обзоров в Д-1 -нет.Читать нечего,как и в новостях ...
Платить тренеру Едности -за ненужный для федерации "шлак"..Что за цирк?
Вадос. Я уже объяснял что взнос увеличили для того что бы фонд мог покрывать лишние расходы, такие как конкурсы на форуме, ТТФ (за который я деньги перевожу со своего кармана), поощрение обзоров, какие то дополнительные расходы (типа "подарок под ёлку", лучшему менеджеру и т.д. и т.п.). Как видишь конкурсы на форуме в которых участвуют, как ты говоришь человек 10 это только один из пунктов. Даже ты ничего не делая можешь получить приятный бонус с фонда федерации. никто не знает когда и кто получит дополнительную денежку от федерации. Для тебя лишних 50к это не большие деньги. Если тебе так принципиально то я верну тебе эти лишние 50к с личного счета.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 14 окт 2017, 11:47
alex_kaban писал(а):Юніори які качаються у дождь, повинні винагороджуватися тотожно солнцу. Давайте робити можливості для розвитку не тільки одного клуба, а й інших. До речі, коли з фонду ФФ (умовно кажучи й за гроши Авангарда) качаються гравці лише задля продажу в іноземні клуби - це неправильно. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3065596
Наступного разу проголосую проти.


Юниоры которые катаются в Дождь, должны вознаграждаться тождественно солнцу. Давайте делать возможности для развития не только одного клуба, но и других. Кстати, когда из фонда ФФ (условно говоря и за гроши Авангарда) катаются игроки только для продажи в иностранные клубы - это неправильно. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3065596
В следующий раз проголосую против.
1) дождевые игроки имеют ТОЧНО такие условия, как и солнечные. Абсолютно! Просто есть в конкурсе оговорка, что игроков какой прокачки меньше (не вообще меньше глабольно в стране, а именно из игроков, которые конкретно попадают под выплаты в конкретный сезон), те получают половинные призовые. Внимание!!! Если дождевиков больше, то половинные призовые получают солнечники. И сделано это очень правильно, так как цель конкурса - это сборные, а по факту сборные будут лишь какой-то одной прокачки.
2) по Яремчуку я тебя вообще не понял. Во-первых, я его качал именно для себя, а не под продажу. А во-вторых, продал исключительно потому, что клуб УКРАИНСКИЙ у покупателя и потому, что он обещал сделать из Яремчука сильного сборника. Ты где иностранный увидел? Если на момент выдачи призовых игрок в иностранном клубе, то в конкурсе он не участвует. Т.е. если бы иностранец перебил предварительную заявку ФК Суммы, то из конкурса игрок был бы исключен.

П.С. это не первый и не последний случай в конкурсе, когда один игрок переходил из одного украинского клуба в другой и этот самый другой по факту получал призовые за прокачку игрока по правилам конкурса.
Последний раз редактировалось Dim 14 окт 2017, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 14 окт 2017, 12:03
Кому ты объяснял? Где? Поднял мзду молча ,а "пипл хавает".

Еще раз напишу-участники конкурса,пусть собирают собственный фонд.

Я готов ,скидывать бабло на журналистов и "сборников"-которые действительно будут играть в юниорке..
Нафига мне кормить "британцев" и оплачивать "чужие" конкурсы?
Юлия отметил этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина