Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 22 ноя 2018, 12:28
Нет, ну здесь сначала нужно собрать деньги и только потому обещать что то и кому то. На прокачку юниоров деньги выделяются легко (нет ну есть люди которые против но в основном без проблем проходит). Так что если запустится программа прокачки то тогда собрать фонд будет проще.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 22 ноя 2018, 14:13
Фаворит писал(а):Нет, ну здесь сначала нужно собрать деньги и только потому обещать что то и кому то. На прокачку юниоров деньги выделяются легко (нет ну есть люди которые против но в основном без проблем проходит). Так что если запустится программа прокачки то тогда собрать фонд будет проще.

:hello:
Все - правильно и логично. Будем ждать мнений других менеджеров. Надеюсь, результат будет.

А как быть с теми, кто в этом сезоне пишет обзоры? Вот, например, Вася ХромНік ака ВДХ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=139866. Он систематически пишет обзоры Д4-В. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=71764&tblshow=1. Огромное ему спасибо за это! Премировать? Получится? Если он выдержит взятый темп, то 30 обзоров.

Пусть менеджеры федерации высказываются. Без этого не обойтись. Не должно быть криков: "Самоуправство!", "С какой стати?", "С какого?", "Это - его личное дело!". Жду и надеюсь на понимание и поддержку. Пусть коротко, но надо отписаться большинству... неравнодушному.
:hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 22 ноя 2018, 19:42
Frank Farina писал(а):А как быть с теми, кто в этом сезоне пишет обзоры? Вот, например, Вася ХромНік ака ВДХ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=139866. Он систематически пишет обзоры Д4-В. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=71764&tblshow=1. Огромное ему спасибо за это! Премировать? Получится? Если он выдержит взятый темп, то 30 обзоров.
Здесь инициативу нужно брать в свои руки. Либо ты готов оплачивать обзоры либо нет. Если заводить дискуссию со всеми менеджерами то многие тебе скажут что то типа этого: "Чего я должен платить за обзоры если в моем дивизионе их нет?". Реши для себя сколько готов платить сверху за обзор, оцени ситуацию с фондом. Я в свое время и с личного счета оплачивал написанные обзоры.
Что касается Васи то 30 обзоров у него никак не получится так как он уже пропустил 7 туров))) Хотя и так заслуживает уважение за свою регулярность.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 22 ноя 2018, 20:44
Фаворит писал(а):
Frank Farina писал(а):А как быть с теми, кто в этом сезоне пишет обзоры? Вот, например, Вася ХромНік ака ВДХ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=139866. Он систематически пишет обзоры Д4-В. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=71764&tblshow=1. Огромное ему спасибо за это! Премировать? Получится? Если он выдержит взятый темп, то 30 обзоров.
Здесь инициативу нужно брать в свои руки. Либо ты готов оплачивать обзоры либо нет. Если заводить дискуссию со всеми менеджерами то многие тебе скажут что то типа этого: "Чего я должен платить за обзоры если в моем дивизионе их нет?". Реши для себя сколько готов платить сверху за обзор, оцени ситуацию с фондом. Я в свое время и с личного счета оплачивал написанные обзоры.
Что касается Васи то 30 обзоров у него никак не получится так как он уже пропустил 7 туров))) Хотя и так заслуживает уважение за свою регулярность.

:hello:

Да, Вася пропустил), но отблагодарить надо.)
Ок, уяснил... оценю, решу. Личный счет мой маловат, но все готов отдать. Я чуть подправил цифру фонда - легче для запоминания, потом еще подправлю -уже для красоты числа.) Может единичками как то, в разумных пределах?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 24 ноя 2018, 17:56
По поводу сбора денег в фонд... Давайте решать на что собирать и нужно ли это вообще. Вот что думаю я:
Обзоры по 200к сврху за каждый обзор.
Предлагаю так же деньги на какой то все федерационный конкурс типа "лучший менеджер", "лучшая команда" или еще какой то конкурс в расчет которого входят все команды федерации.
Так же предлагаю вернуть конкурс прокачки юниоров. Я не знаю в каком формате, в том что был или что то новое но конкурс прокачки нужен.
И только после того как мы решим для чего нам нужны деньги мы сможем легко их собрать. Так что предлагаю до конца года/сезона решить на что нам нужны деньги и уже со следующего года/сезона их собирать.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 30 ноя 2018, 13:41
:hello:
Приветствую, коллеги!
Понимаю фактор занятости и допускаю возможное безразличие. Но!

У меня две плохие новости для ВАШИХ финансов.

1. Я сторонник написания обзоров. Многим они безразличны. Некоторым они вообще не нужны, их просто не читают. Ваше право!
Я бы все таки хотел бы ориентироваться на 50-60 обзоров в следующем сезоне. Рад был бы ошибиться и стать перед вопросом оплаты большего количества обзоров! Финансовую помощь авторам (+200) я не считаю заоблачной. Хотел бы ориентироваться на 10 000 000 - 12 000 000 со сбора.

2. Я считаю нужным проводить ДВА конкурсы, оплата которых идет из общего сбора ФФУ. Это: "Лучший менеджер ФФУ" (внимание игровым показателям) и "Активный менеджер ФФУ" (внимание форуму, конкурсам, новостные вставки, комментариям, участию в деятельности ФФУ). Хотел бы ориентироваться на 2 000 000 - 4 000 000 со сбора.

3. Давайте, наконец, решим - нужна ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ ЮНИОРОВ или нет? Вот тема Dim'а http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=19&t=170261. Преобразовываем ее, берем за основу, отбрасываем и не делаем в этом направлении ничего? Возможно, кто то видит особый формат. Возможно кто то вынашивает собственные идеи. Открывайте тему на форуме ФФУ! Предлагаем, обсуждаем, решаем! Стоит ли ориентироваться на 16 000 000, 17 000 000 или большую-меньшую сумму на сбор? Нет? Тогда не будем делать сбор под это направление.

Пока, вижу собственные цифры для ОБЩЕГО СБОРА в пределах 12 000 000 - 16 000 000. Возможно, и такая сумма многим покажется чрезмерной, а сбор ненужным.

Жду ВАШЕЙ реакции. Корректируйте, предлагайте,возмущайтесь! Уделите пару минут личного времени, которого у большинства явный минимум, теме ФОНД ФФУ. Я не люблю биться головой об стенку. Я не буду вводить в систему бесконечное напоминание о существующей проблеме, учитывая очевидный для многих факт отсутствия таковой проблемы ВООБЩЕ. Если менеджерам федерации ЭТО не надо, то и президенту федерации, опирающемуся на мнение громады, ЭТО тоже ни к чему.

В конце концов я имею немного единичек на счету и получаю серьезные оплату: за проверку сделок и когда-никогда за комментарии к матчам. Вот на них буду ориентироваться... и шиковать в раздачах!

Может кто еще подскажет где копейку взять (обзоры не предлагать - времени нет на них)? Хоть такую помощь для ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ принять и то есть хорошо.
:hello:

Всем спасибо! Всем удачи!
GrundiG отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение koba 30 ноя 2018, 13:48
Скину сколько надо :beer:
koba
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 30 ноя 2018, 14:44
koba писал(а):Скину сколько надо :beer:
:hello:
Вот за такую реакцию спасибо! Коротко и ясно! :super:
Благодарю!
:hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение ОлегКовалик 30 ноя 2018, 15:36
Я за збір коштів. Всі три пункти важливі. Коротко кажучи я в ділі.
ОлегКовалик
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение alex_kaban 30 ноя 2018, 16:05
Стосовно молоді, повинна програма бути для сонячної та дождєвой прокачки, не хтілося знов бачити прокачку під один клуб...
Огляди підтримую на всі 100
Конкурс на звання кращого, річ суб'єктивна, тому категорично проти.



Что касается молодежи, должна ли программа быть для солнечной и дождевой прокачки, а не хтилося снова видеть прокачку под один клуб ...
Обзоры поддерживаю на все 100
Конкурс на звание лучшего, вещь субъективная, поэтому категорически против.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 30 ноя 2018, 16:23
ОлегКовалик писал(а):Я за збір коштів. Всі три пункти важливі. Коротко кажучи я в ділі.
:hello:
Дякую! Благодарю
:hello:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
alex_kaban писал(а):Стосовно молоді, повинна програма бути для сонячної та дождєвой прокачки, не хтілося знов бачити прокачку під один клуб...
Огляди підтримую на всі 100
Конкурс на звання кращого, річ суб'єктивна, тому категорично проти.



Что касается молодежи, должна ли программа быть для солнечной и дождевой прокачки, а не хтилося снова видеть прокачку под один клуб ...
Обзоры поддерживаю на все 100
Конкурс на звание лучшего, вещь субъективная, поэтому категорически против.

:hello:
Дякую!
Про суб'єктивні речі - зрозумів. Благодарю. Про субъективные вещи - понял.
:hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Rulya_CRX 30 ноя 2018, 17:01
Також готовий скинутись, якщо програма буде і для сонячного і для дощового напрямків.

Также готов скинуться, если программа будет и для солнечного и для дождливого направлений.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 30 ноя 2018, 17:58
Rulya_CRX писал(а):Також готовий скинутись, якщо програма буде і для сонячного і для дощового напрямків.

Также готов скинуться, если программа будет и для солнечного и для дождливого направлений.

:hello:
Дякую! Гадаю,проект повинен бути для всіх бажаючих. Розвиток збірної - це ясна річ. Але розвиток кожного українського клубу - хіба не мета? Подивимось що вийде...

Благодарю! Думаю, проект должен быть для всех желающих. Развитие сборной - это понятное дело. Но развитие каждого украинского клуба - разве не цель? Посмотрим, что получится...
:hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение SertoxUA 30 ноя 2018, 19:26
Скинусь конечно же!
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 30 ноя 2018, 19:49
SertoxUA писал(а):Скинусь конечно же!

:hello:
Спасибо за уделенное время! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина