Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение ~Jeka~ 01 дек 2018, 00:37
alex_kaban писал(а):Стосовно молоді, повинна програма бути для сонячної та дождєвой прокачки, не хтілося знов бачити прокачку під один клуб...
Огляди підтримую на всі 100
Конкурс на звання кращого, річ суб'єктивна, тому категорично проти.



Что касается молодежи, должна ли программа быть для солнечной и дождевой прокачки, а не хтилося снова видеть прокачку под один клуб ...
Обзоры поддерживаю на все 100
Конкурс на звание лучшего, вещь субъективная, поэтому категорически против.

Только прочитал предложение президента, хотел уже писать по 2-му пункту, как дошел до сообщения alex_kaban, смотрю, а он процитировал мои мысли полностью.))) Просто каким образом можно определить лучшего менеджера???? По коллизиям что ли??))) Фаворит вам расскажет, он особый ценитель этого вида "искуства". Так что я против второго пункта однозначно.
В остальном согласен, всолики найдем. Опять таки, прокачка юниоров должна спонсироваться как дождевых так и солнечных стилей, и не нужно прикрываться сборной, сильнее игроки в командах, соответственно сильнее клубы, сильнее чемпионат и т.д.
~Jeka~
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 01 дек 2018, 01:10
Я коллизию вообще ненавижу, благо сейчас запас прочности позволяет играть нормой иногда. Но все равно мне не жалко денег на конкурсы, даже если я там не буду участвовать.
Что касается конкурса прокачки то здесь стоит определится для чего он нам нужен? Если для сильной сборной то тогда не вижу смысла поощрять дождивиков которых просто никогда не возьмут в сборную, или наоборот. А вот если конкурс прокачки делать для того что бы стимулировать рост команд то тогда согласен нужно поощрять всех юниоров которые достигнут определенной планки. Но я почему то всегда думал что подобные конкурсы/программы нужны для сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 01 дек 2018, 09:36
~Jeka~ писал(а):
alex_kaban писал(а):Стосовно молоді, повинна програма бути для сонячної та дождєвой прокачки, не хтілося знов бачити прокачку під один клуб...
Огляди підтримую на всі 100
Конкурс на звання кращого, річ суб'єктивна, тому категорично проти.



Что касается молодежи, должна ли программа быть для солнечной и дождевой прокачки, а не хтилося снова видеть прокачку под один клуб ...
Обзоры поддерживаю на все 100
Конкурс на звание лучшего, вещь субъективная, поэтому категорически против.

Только прочитал предложение президента, хотел уже писать по 2-му пункту, как дошел до сообщения alex_kaban, смотрю, а он процитировал мои мысли полностью.))) Просто каким образом можно определить лучшего менеджера???? По коллизиям что ли??))) Фаворит вам расскажет, он особый ценитель этого вида "искуства". Так что я против второго пункта однозначно.
В остальном согласен, всолики найдем. Опять таки, прокачка юниоров должна спонсироваться как дождевых так и солнечных стилей, и не нужно прикрываться сборной, сильнее игроки в командах, соответственно сильнее клубы, сильнее чемпионат и т.д.

:hello:
Спасибо за мнение!

1. Пункт 2 снимаю с общей повестки сбора, учитывая фактор "субъективности". Не хочу, чтобы даже правильное решение кого то вызывало негативную реакцию остальных. Мы одна федерация и принимаем одно совместное решение (через обсуждение, голосования и т.п.)! Разговор о "Лучший" и "Активный" переходит в плоскость частного пожертвования личных средств. Если так получится. Будем посмотреть...

2. Прокачка юниоров - возможность участия и "солнечных", и "дождевых" юношей.

Добавлено спустя 31 минуту 27 секунд:
Фаворит писал(а):Я коллизию вообще ненавижу, благо сейчас запас прочности позволяет играть нормой иногда. Но все равно мне не жалко денег на конкурсы, даже если я там не буду участвовать.
Что касается конкурса прокачки то здесь стоит определится для чего он нам нужен? Если для сильной сборной то тогда не вижу смысла поощрять дождивиков которых просто никогда не возьмут в сборную, или наоборот. А вот если конкурс прокачки делать для того что бы стимулировать рост команд то тогда согласен нужно поощрять всех юниоров которые достигнут определенной планки. Но я почему то всегда думал что подобные конкурсы/программы нужны для сборной.

:hello:
Спасибо за участие в обсуждении!

Искренне сочувствую по поводу существующих "коллизионных отношений". Хотя, сам активно, а часто и с успехом, использую данную возможность. Я имею в виду австралийский "Олимпик", который для тебя не просто "что то там из другой федерации". Ладно, вернемся к нашим общим проблемам.

Ты не просто так и почему то думал, что программа прокачки юниоров для сборной. В этом направлении двигались и движутся большинство федераций, проводящие подобные мероприятия. Но. Существуют варианты совместного стимулирования и "солнечных" и "дождевых".

Давайте создадим отличный стимул командам федерации Украины, который не будет привязан к конкретным стилям. Пусть простят меня тренера сборных, давайте посмотрим шире и не будем создавать категории "изгоев" и "нам таких не нужных". Каждый решает для себя. Каждый имеет право выбора. "Дождевой" стиль не исключает команду из ФФУ.

Получилось сообщение для ВСЕХ, а не для Миши. Извини, коллега, понимаю, что толкование некоторых подробностей для тебя - дело излишнее. Ты и сам мне много чего можешь рассказать и чему то научить. Это - для ВСЕХ, кто не в теме или в теме, но не активно.

:hello:
Еще раз - благодарю за пост!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 01 дек 2018, 12:42
Я все равно не пойму почему мы не можем спонсировать 1-2 конкурса с фонда?! Сколько ты (Виктор) говоришь нужно на конкурсы, 2-4 ляма? Возьмем среднее 3 ляма на два конкурса и разделим на 148 команд и получаем по 20к с каждой команды. Разве это много?! Или у нас в федерации одни жлобы? Мы все равно будем собирать примерно по 250к(Д1), 200к(Д2), 150к(Д3), 100к(Д4) и 50к(КЛК). Неужели для вас будет принципиально отдать в фонд не 50к а 70? Удивляюсь мелочности нашего народа...
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 01 дек 2018, 14:26
Фаворит писал(а):Я все равно не пойму почему мы не можем спонсировать 1-2 конкурса с фонда?! Сколько ты (Виктор) говоришь нужно на конкурсы, 2-4 ляма? Возьмем среднее 3 ляма на два конкурса и разделим на 148 команд и получаем по 20к с каждой команды. Разве это много?! Или у нас в федерации одни жлобы? Мы все равно будем собирать примерно по 250к(Д1), 200к(Д2), 150к(Д3), 100к(Д4) и 50к(КЛК). Неужели для вас будет принципиально отдать в фонд не 50к а 70? Удивляюсь мелочности нашего народа...

:hello:
Да, хотел ориентироваться на 1-2 млн. премиальных призовых для каждого победителя (конкурса 2). Затратная сумма то скромна (по факту сбора). Тут другое дело. Менеджеры считают, что результаты конкурсов будут субъективными, то есть основанными на частном мнении, возможно, не отражающем реалистичное, объективное положение дел. По факту трудно спорить. Я вообще в реальной жизни очень редко встречаю "объективное" частное мнение. Такой идеальный вариант оценки, скорее встречается в примере:"2х2=4! - Правильно, садись. Отлично". И то, с некоторыми оговорками по принятым терминам и самому процессу счета.
;)

Не знаю... нет желания у менеджеров. Может, возможно выносить некоторый итоговый список (после обсуждения) и решать ВСЕМ ВМЕСТЕ - ГОЛОСОВАНИЕМ? Может на такой компромисс громада даст добро? Это реально сделать? Сумма то для каждого отдельного менеджера как бы не решающая. А внимание (реальное) и поощрение (тоже не куча плюшек) двум лучшим менеджерам ФФУ дело значимое. Может не стоит выделять "СУПЕРМОЗГ" или прошедшего "огонь и воду"... не знаю, буду еще думать о формате и условиях...
:?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение james06 01 дек 2018, 15:20
Підтримую ініціативи президента :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
james06
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 01 дек 2018, 15:40
james06 писал(а):Підтримую ініціативи президента :beer:

:hello:
Дякую! Розуміння і підтримка - то що треба! :super:

:hello:
Благодарю! Понимание и поддержка - то что надо!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 14 дек 2018, 14:03
:hello:
Приветствую коллеги!

Возможные цифры возможного сбора средств.

Планируемые суммы отчислений:

1Д - 350;
2Д - 300;
3Д - 250;
4Д - 180;
КЛК - 100.

Итоговое число: 31 920 000

Расходная часть:

19 920 000 - менеджерам за развитие юниоров;
12 000 000 - менеджерам за обзоры.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 19 дек 2018, 18:08
:hello:
У кого есть желание и возможность материально помочь родной федерации, тот прочтет обновленную шапку темы и, возможно, примет какое то решение.

Мой первый, но далеко не последний выход с протянутой рукой. {facepalm}

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 20 дек 2018, 13:47
:hello:
Приветствую, коллеги!

Я продолжу свое навязчивое попрошайничество. Для тех, кто не знает (или делает вид, что не знает), предоставляю краткую инструкцию, как реально помочь финансовыми ресурсами родной федерации:

1. Заходим в собственный «Профиль».
2. Находим ссылку «Личный счет» и нажимаем её.
3. На открывшейся странице ищем ссылку «Перевести деньги» (она правее «Личного счета») и опять нажимаем.
4. В открывшейся форме отправляемся к самой нижней строке «Пополнить счет федерации».
5. Выбираем любимую федерацию Украины (если нелюбимая, то выбираем чтоб отстали).
6. Открывается шаблон обязательного заполнения.
7. Проверяем! Точно федерация Украины?!
8. Вводим сумму (возможный максимум указан рядом).
9. Пишем комментарий (например: «помощь мецената», «личное пожертвование», «в помощь федерации», «держи! только отстань!»).
10. Нажимаем кнопку «Пополнить фонд федерации».
11. Гражданский, всоловский, личный долг украинского менеджера считается выполненным.

Заранее благодарю за любые суммы переводов! От 1 000 и до… ширины вашего кармана! Естественно, всю в разумных пределах. Сдавать последние литры крови не стоит. А, вот если она накопилась и вольно гуляет, то милости прошу!

Атака накоплений по всем направлениям. «Все что нажито непосильным трудом». Конечно, достойнее, приятнее и веселее играть роль «Робин Гуда». У нас (во ВСОЛе) не те условия. Буду играть «Кота Базилио».

Всем спасибо! Всем удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 11 янв 2019, 00:44
:hello:
Спасибо менеджерам, которые проголосовали за пополнение фонда федерации! Коллеги, которые против таких взносов, видимо, просто всецело отданы собственной игре. Такая позиция также имеет право быть. Кто отметил пункт «требуется уточнение», пишите посты или сообщения – будем уточнять, и определяться на будущее. В итоге благодарю ВСЕХ украинских менеджеров! Мы все разные и не даем друг другу «вальяжно плыть в спокойной воде»! В этом что то есть...

В фонде находилось 9 700 000 вс.
Выплаты за написание обзоров в 47 сезоне составили 4 000 000 вс.
Цифра остатка фонда на 10.01 равнялась 5 700 000 вс. (9 700 000 – 4 000 000).
Зачисление в фонд федерации для поощрения «пишущих менеджеров» в 48 сезоне составило 6 520 000 вс.
Общая сумма фонда федерации Украины на 11.01. равняется 12 220 000 вс. (5 700 000 + 6 520 000).
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 15 янв 2019, 01:31
:hello:
На данный момент все вопросы по Фонду ФФУ решены. Спасибо ВСЕМ за помощь и личные средства, которые достаются "ой как" нелегко!
Всегда надеюсь на ВАШЕ понимание и доброжелательность! Если кто то из коллег решит добавить в фонд 1, 2, 3 "копейки" с личного счета, буду чертовски признателен!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 20 янв 2019, 11:11
:hello:
Наша федерация провела сбор для Конкурса «Украина ТОП – 16 – 48 сезон». Всех благодарю за поддержку и личные затраты! :super:
Немножко отчетности:
На счету фонда находилась сумма 12 220 000. Я её чуть округлил до 12 300 000. Данные на 19.01.2019 года.
Последний сбор составил 10 960 000. Я опять чуть подравнял. Теперь сумма призовых для Конкурса составляет необходимые 11 000 000.
В итоге количество всоликов в фонде 23 300 000 (12 300 000 + 11 000 000). Данные на 20.01.2019 года.
Такая вот у нас бухгалтерия. Всем - спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 09 апр 2019, 10:05
:hello:
Провели оплату работ "пишущих" менеджеров, учитывая публикации обзоров в 48 сезоне.
В фонде федерации было 23 300 000. После распределения 6 200 000, остаток составляет 17 100 000.
Всем спасибо за позитивное голосование!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 22 апр 2019, 10:42
:hello:
Прошла оплата премиальных по итогам Конкурса "Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет! 48 сезон ВСОЛа". Распределено 11 000 000! Спасибо ВСЕМ украинским менеджерам за позитивное голосование!
:super:
Немножко цифр:
- остаток средств фонда составлял 17 100 000;
- 11 апреля зачислен долг за участие в в ТТФ 26 [bezson] 500 000;
- итого на 12 апреля 17 600 000:
- последним голосованием было распределено 11 000 000;
- остаток средств в фонде ФФУ 6 600 000.

Количество финансовые средств (до возможных сборов в 49 сезоне) составляет 6 600 000. Ожидаем результатов голосований для пополнения фонда.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина