Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение fang 28 дек 2014, 20:40
Vados писал(а):Я так и написал.
Просто ,эти обзоры-на турнирную таблицу и рейтинги не влияют.
А вот если ,завтра фео вынесет в еврокубках-наш клуб.
Будет очень обидно!
Деньги федерации-должны работать на федерацию.
покажи, какие деньги федерации шли на развитие клуба Фео? хоть копейка?
Дим переводил свои личные деньги с личного счета. Понимаешь: личные деньги с личного счета. Он за них ни перед кем отчитываться не должен.
Ты же тратишь деньги со своего личного счета на гонконгскую команду и пытаешься оттуда пропихнуть игроков в украинскую сборную, чем наносишь огромный вред федерации. Потому что 50 матчей твоих гонконгских друзей увели из нашей федерации балы и деньги, которые могли бы достаться украинскому клубу, а уплыли в Гонконг.
Потом, помню ты побегал по форумам и кричал про "позор" украинской юниорки из-за того, что в ней играл Петришин, которого в начале его пути прокачали в магазине. Так это не позор, а вот то, что ты вампиризмом занимаешься в Гонконге - это настоящий позор.
fang
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Atrium 28 дек 2014, 21:18
По моему убеждению, деньги из Фонда должны идти на интересные программы, чтоб поддерживать интерес внутри Федерации. И небольшая доплата за обзоры, это в самый раз.
Сегодня было интересно с обзорами в Д1, завтра будет интересно в Д2, затем в других Дивизионах и т.д. Не нужно зацикливаться, что они были только в определенных Дивизионах.
Дима мог не признаваться, что обзоры он не пишет, а лишь выставляет) Честно говоря мне лично по барабану, кому Дима и что начисляет со своего счёта. Обзор был от него и он имеет полное право на выплаты. Завлечь менеджера, который играет не у тебя в Федерации к написанию обзоров, не так уже и простая затея. В Д1 ведь было интереснее с обзорами играть, чем без них? В чем тогда проблема?

Вадим, если времени у отечественных обозревателей не хватает на Д1, то разве плохо, что освещать события будут другие менеджеры? Вопрос не состоит в том, кого привлекать к обзорам "наших или чужих". Вопрос в том, чтоб хоть кого-то привлечь к обзорам)
Фонд не обеднеет на тот миллион, что Диме выплатили, зато в Дивизионе будет интереснее. Пусть движение в Д1 идет, чем будет застой (имею ввиду освещение событий).

Да и выплатили денежку с Фонда не лично Диме, а его украинскому клубу, поэтому не совсем корректно говорить, что Федерация спонсирует не своих менеджеров и не свои клубы.

Ребята, этот вопрос не стоит выеденного яйца, ведь Федерация в любом случае в выигрыше, поскольку именно мы получили обзор, именно у нас освещаются матчи в дивизионах.

Всех с наступающими праздниками! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 28 дек 2014, 22:18
Друзья, давайте жить дружно (это не я придумал). Вадим просил сделать голосовалку с самого начала, но мне было принципиально "по барабану" что он от меня хочет, так как я был уверен в своей правоте.

Потом же моя уверенность осталась прежней, но я понял, что Вадиму важно увидеть реальность через общеукраинское голосование (точно так же в свое время решился вопрос и с игроками Фороса в молодежке под управлением Вадоса).

На текущий момент меня все устраивает. Вадима, надеюсь, тоже.

П.С. Более чем на 1100 не буду претендовать при любых положительных исходах голосования.

С наступающим!!!
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 28 дек 2014, 22:22
fang- ты уже пишешь,лиш бы писать. ))
1)деньги он получил за клики за обзоры. (или не получил?)
2)Дим -сам написал что будет отчитыватся (за язык я его не тянул)
3)Если игрок из СФАЛО (Рошка) привез Бронзу ЧМ -это уже для тебя позор.
---------
Я еще раз тебе напишу ты ПУСТЫШКА.
ты не единого "сборника" неподсуетил для сборной.
Зайди в "Трофеи сборной" покажи мне там свое имя -я тебя зауважаю.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Dim-прошу без обид.
Скорее всего у нас ,более разные понятия про игру.
Я уже -давно не летаю в облаках.Мне важнее рейтинг и престиж федерации.
Тебе видимо -что интерес к игре можно найти через обзоры и всякие конкурсы.
Поиграв еще пару лет-ты опустишся с небес на землю.
Особенно когда одним матчем,гена тебе перечеркнет всю работу за сезон.
Одним "договорняком" конкуренты тебе похерят твою работу и работу наших тренеров за 5 лет.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение fang 28 дек 2014, 23:09
Vados писал(а):fang- ты уже пишешь,лиш бы писать. ))
1)деньги он получил за клики за обзоры. (или не получил?)
2)Дим -сам написал что будет отчитыватся (за язык я его не тянул)
3)Если игрок из СФАЛО (Рошка) привез Бронзу ЧМ -это уже для тебя позор.
1) он их получил на свой счет честно заработанным способом. Обзор был - был. за него заплатили - заплатили. Куда он эти деньги потратил, его личное дело. Ты тоже свои 300к за обзор сплавил в Гонконг.
2) он обещал это не тебе
3) один игрок сыграл в бронзовом матче? да, это достижение для СФАЛО.
Позор то, что ты вампиризомом занимаешься. Убиваешь клубы в других федах, при этом пользы от этого ноль. Не было бы Рошка - так на его месте сыграл бы другой из украинского клуба, и деньги и балы пошли бы украинскому клубу.
fang
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 28 дек 2014, 23:10
"Бред"
Вадос, тебя за язык тоже никто не тянул... Голосование ты видишь, думаю пора заканчивать... Все поняли что ты против, но ничего не поделаешь
А по поводу трофеев, Вадос, так чего ты сейчас их не выигрываешь? То что было когда это было... Где твое рвение сейчас управлять сборными? Его нет, так что, то что твое имя есть в трофеях и то бронза и серебро... Золото в далеком 6 сезоне, я вообще не считаю... Давай чтоб молодежка 32 взяла золото, серебро или бронз и тогда можешь говорить о том что твое имя по праву висит в трофеях, а сейчас это имя прошлого всола...
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Axel 28 дек 2014, 23:31
SeregaGri писал(а):"Бред"
Вадос, тебя за язык тоже никто не тянул... Голосование ты видишь, думаю пора заканчивать... Все поняли что ты против, но ничего не поделаешь
А по поводу трофеев, Вадос, так чего ты сейчас их не выигрываешь? То что было когда это было... Где твое рвение сейчас управлять сборными? Его нет, так что, то что твое имя есть в трофеях и то бронза и серебро... Золото в далеком 6 сезоне, я вообще не считаю... Давай чтоб молодежка 32 взяла золото, серебро или бронз и тогда можешь говорить о том что твое имя по праву висит в трофеях, а сейчас это имя прошлого всола...

ответ на поверхности. его НЕ ВЫБЕРУТ. и он это сам прекрасно понимает
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение fang 29 дек 2014, 00:09
не, я бы не сказал, что золото 6 сезона и бронза/серебро в начале 20-х не считается. их тоже надо было заработать, и Вадос очень хорошо для этого поработал. но вот сейчас он вообще непонятно что пишет и требует от людей.
fang
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 29 дек 2014, 00:17
Ну прошлое так ,так прошлое. Я по этому поводу не страдаю.
Создать хорошую юниорку -вполне возможно но очень тяжело и утомительно.
Единственное чем я могу помочь-(изредка) растить игроков для сборных.
Чего я не замечаю -за вами.
Особенно должно быть стыдно -презу. Своих сборников -он не имеет. Но регулярно подает заявку на сборную и регулярно проваливает отбор.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 29 дек 2014, 00:46
Vados писал(а):Ну прошлое так ,так прошлое. Я по этому поводу не страдаю.
Создать хорошую юниорку -вполне возможно но очень тяжело и утомительно.
Единственное чем я могу помочь-(изредка) растить игроков для сборных.
Чего я не замечаю -за вами.
Особенно должно быть стыдно -презу. Своих сборников -он не имеет. Но регулярно подает заявку на сборную и регулярно проваливает отбор.
Регулярно это сколько?))) Я могу и не подавать заявку, от меня не убудет... Я так как и все пытаюсь показать результат, в этом конкретном отборе меня подосрал гена, это не повод что либо говорить, я согласен что всегда в провале виноват менеджер... Хотя ты как "опытный" менеджер может расскажешь мне дураку где конкретно я был не прав, в каком мачте, что я сделал не так и т.д.
Я хоть признаю что я не прав, в отличие от некоторых...
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 29 дек 2014, 00:50
Я не писал-что ты дурак.
А регулярно-это прошлый отбор с юниорами и этот отбор с молодежкой.
-------
по матчам -сейчас напишу.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
1)Практически весь отбор одна и таже схема 4-4-2. Схема 3-5-2 или 3-4-3 разве не самая оптимальная для Спартака ?
2)Самый сильний игрок Петришен. Почему он ни разу не сыграл на позиции АМ ?
Прибавка приличная-а если учесть что ты всегда его ставил капитаном.Это еще прибавка к силе всей команды.
3) Ну и самая грубая ошибка
матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444447
Зачем на 17 минуте ( в дождь)включаем грубую?
В итоге 2 удаления и -3 очка.Хотя там засушить на 0-0 было очень легко.
4)Матч Украина-Литва №7
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444527
Сыгранность +0.20% это как ?
Почему 2 игрока висят под арендой? тренеру Фороса писал -что бы снял игроков с аренды?
Последний раз редактировалось Vados 29 дек 2014, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 29 дек 2014, 01:15
1)Весь отбор одна и таже схема 4-4-2.
2)Самый сильний игрок Петришен. Почему он ни разу не сыграл на позиции АМ ?
Прибавка приличная-а если учесть что ты всегда его ставил капитаном.Это еще прибавка к силе всей команды.
3)Всегда игра только спартаком.(но тут я не спорю,но хоть бы раз пугнуть соперника комбой)
4) Ну и самая грубая ошибка
матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444447
Зачем на 17 минуте ( в дождь)включаем грубую?
В итоге 2 удаления и -3 очка.Хотя там засушить на 0-0 было очень легко.
1) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=444689 не весь отбор 4-4-2
2) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=444607 комба
По Петришену соглашусь, АМ вполне мог менять ситуацию...
А вообще тактика исходила всегда от тех игроков которые были готовы на матч, к сожалению было такое что и 11 не набиралось... Но это опять же упрек в свою сторону потому что надеялся и не перекрывал позиции
На счет грубой не соглашусь с тобой, это прибавка в силе и забей мы первыми все было б по другому, но конкретно в этом матче случилось так как случилось

Добавлено спустя 51 секунду:
В последний момент ты убрал 3 пункт, видимо досмотрел все матчи))
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 29 дек 2014, 01:24
Да вижу была комба.
Но все равно ,считаю что роковая ошибка ,это грубая с 16 минуты в матче с Чехами.
И нтересно тренеру Фороса писал -что бы снял игроков с аренды?
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 29 дек 2014, 01:26
Vados писал(а):Да вижу была комба.
Но все равно ,считаю что роковая ошибка ,это грубая с 16 минуты в матче с Чехами.
И нтересно тренеру Фороса писал -что бы снял игроков с аренды?
Ну с Олегом у меня был диалог, он сказал сразу что как получиться так и будет, то есть напрягать его я особо не горел желанием
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 29 дек 2014, 01:36
Ну вот тебе и результат.
Нужно выискивать любой резерв и напрягать тренеров ежеминутно+не делать критических ошибок.
Почти уверен что ДИМ из переписки не вылазил. Вот ему действительно не повезло.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Тему по фонду ,я думаю можно закрыть? Вроде все понятно.
Плавно предложу-перейти к сборным и вопросу ,призовых за юниоров.
ЧТО ? СКОЛЬКО ? КОМУ?
Обязательно нужно отметить Реал-Фарм,Олком ,Верес.
--------
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина