Еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 26 окт 2017, 22:12
Dim писал(а):Автосостав? В ЛЧ? Мдя... Зачем же в чемпе очки терять и форму выводить? Очень жаль. Можно было побеждать на выезде.
Да, меня это тоже удивило(((
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение alex_kaban 26 окт 2017, 22:49
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=243838
всі помиляються), я наприклад теж перепрацювався й забув відправити состав, вперше у мирокубках за хз скільки сезонів... не треба кидати каміння)))... дома своє Дніпро візьме :-)



все ошибаются), я например тоже перетрудился и забыл отправить состав, впервые в мирокубках по хз сколько сезонов ... не надо бросать камни))) ... дома свое Днепр возьмет
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Dim 27 окт 2017, 11:11
У меня составы на неделю прикидочные стоят, чего и вам желаю. особенно в мирокубках ).
Dim
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение alex_kaban 27 окт 2017, 12:04
Dim писал(а):У меня составы на неделю прикидочные стоят, чего и вам желаю. особенно в мирокубках ).
Та Динамо може на півсезона у Д1 состав відправити, все одно опору зі сторони супротивників немає.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Dim 27 окт 2017, 12:14
Саша, хорош Динамо травить ;). Толку не было бы никакого, если бы, скажем, Ворскла, Лукор, Минай или Прикарпатье сыграли бы более сильным составом. Было бы как с Кристаллом - все равно поражение, но с нагонкой усталости.
Мы из 5-ти стартовых туров сыграли 4 матча на 2800-3000 (а могли сыграть на 3000-3200, если бы в этом была нужда) и один домашний против уставшей и при этом самой слабой команды в Д1 на 2000.
Вот и сегодня будем играть сильно, хотя очевидно, что Оболонь из-за ЛЕ привезет полурезерв.
Dim
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение alex_kaban 27 окт 2017, 12:23
Dim писал(а):Саша, хорош Динамо травить ;). Толку не было бы никакого, если бы, скажем, Ворскла, Лукор, Минай или Прикарпатье сыграли бы более сильным составом. Было бы как с Кристаллом - все равно поражение, но с нагонкой усталости.
Мы из 5-ти стартовых туров сыграли 4 матча на 2800-3000 (а могли сыграть на 3000-3200, если бы в этом была нужда) и один домашний против уставшей и при этом самой слабой команды в Д1 на 2000.
Вот и сегодня будем играть сильно, хотя очевидно, что Оболонь из-за ЛЕ привезет полурезерв.
)))... Я , наприклад, буду боротися, так шо тримайся)
Оболонь зі мной відпочила, так що на ДК можна й 110-115% опт привезти



)) ... Я, например, буду бороться, так шо держись)
Оболонь со мной отдохнула, так что на ДК можно и 110-115% опт привезти


Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
До речі, я гадав, що груба гра підвищую ризик травми обом командам... чи як воно працює? Чи тільки проти кого ставлять грубу?

Добавлено спустя 36 секунд:
Кстати, я думал, что грубая игра повышаю риск травмы обеим командам ... или как оно работает? Или только против кого ставят грубую?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Dim 27 окт 2017, 12:40
1. Ты не переживай, Саша, Авангард у меня в отдельном списке ))) - рядом с ЧДнепром, Волынью, Оболонью, Карловкой, Гелиосом и Катандзаро (последние два любят нас суперами сдобрить - особенно дома).
2. 110-115 Оболини - нереально. У них на тебе половина основы отдохнула, а потом на супере была игра в ЛЕ. Скрины выкладывать не буду, но минимум 5 игроков основы в составе не будет - усталость 20 в ответке в ЛЕ вряд ли кому-то из этих игроков пригодится.
3. Да, обоим. Правила правилами, но на практике при грубой игре риск получения травмы больше у обоих (может первые грубят, а вторые им здачу дают). Может это только совпадение, но я так бы не рисковал.
Dim
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение alex_kaban 27 окт 2017, 13:02
Dim писал(а):3. Да, обоим. Правила правилами, но на практике при грубой игре риск получения травмы больше у обоих (может первые грубят, а вторые им здачу дают). Может это только совпадение, но я так бы не рисковал.
надо на цьому тренеру Оболоні зробити акцент, бо, з коментара до мого матчу випливає, що він помиляється, і зловживання грубою може вилізти боком.

Добавлено спустя 52 секунды:
надо на этом тренеру Оболони сделать акцент, потому что с комментария к моему матча следует, что он ошибается, и злоупотребление грубой может выйти боком.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Dim 27 окт 2017, 13:05
Та он сам прочтет )
Dim
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 27 окт 2017, 13:41
Dim писал(а):Правила правилами, но на практике при грубой игре риск получения травмы больше у обоих (может первые грубят, а вторые им здачу дают). Может это только совпадение, но я так бы не рисковал.
По моим наблюдениям, Правила таки остаются Правилами - никакого спонтанного ответа в ответ на грубость в виде "сдачи" :) у соперника не происходит.
Вообще, "злоупотребление" грубой игрой это включение ее со старта. Я же никогда ее не включаю до 60-й минуты и другим не рекомендую.

И да, до 110% (вот забыл - я их кому-то обещал или должен?) "Оболонь" сегодня не дотянет, но совсем чуть-чуть.
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Dim 27 окт 2017, 14:22
Andrew1R писал(а):
Dim писал(а):Правила правилами, но на практике при грубой игре риск получения травмы больше у обоих (может первые грубят, а вторые им здачу дают). Может это только совпадение, но я так бы не рисковал.
По моим наблюдениям, Правила таки остаются Правилами - никакого спонтанного ответа в ответ на грубость в виде "сдачи" :) у соперника не происходит.
Вообще, "злоупотребление" грубой игрой это включение ее со старта. Я же никогда ее не включаю до 60-й минуты и другим не рекомендую.

И да, до 110% (вот забыл - я их кому-то обещал или должен?) "Оболонь" сегодня не дотянет, но совсем чуть-чуть.
Проверил в Динамо за пару последних сезонах. Действительно, почти все травмы (кроме одной) были тогда, когда ДК не играло грубой. Ранее когда делал анализ, то там чуть ли не 50 на 50 было (может я просто чаще грубой играл).
Ну и Аверс подтвердил, что только у одной команды будет повышенная вероятность травм.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение alex_kaban 27 окт 2017, 15:29
Свій розум май і людей питай)))) :beer:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение NeroAngelo 27 окт 2017, 18:52
Сори гайс, моя вина, не успел отправить состав. На работе завал.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Dim 27 окт 2017, 22:01
NeroAngelo писал(а):Сори гайс, моя вина, не успел отправить состав. На работе завал.
В ответке давай победу! Супер не жалей. Не повторяй мои ошибки с Лысицей. ) Гарантирую группу сразу и расслабься в РСМ.
Ну и вообще лучше на матч вперёд отправлять во время мирокубков так точно.
Dim
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение стилл 28 окт 2017, 01:17
alex_kaban писал(а):Та Динамо може на півсезона у Д1 состав відправити, все одно опору зі сторони супротивників немає.
Санёк, стареем))) Я так посмотрел, поизучал - адекватно всё. Dim чётко всё считает и ведёт. Высокомерит в комментах немного, то да...))) Но це таке - прощабельно. :beer: А вот отсутствие конкуренции - это путь в никуда. Ну ничего... На нас вся надежа. 8-)
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина