Обзоры в Д1 Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 11 окт 2014, 10:42
Всем привет! В большей мере эта тема будет интересна представителям Д1, но приглашаются сюда абсолютно все для обсуждения и высказывания своих мыслей.

В преддверии начала чемпионата страны хотелось бы разнообразить немного будничность чемпионата в Д1 Украины.
Хоть сильных команд у нас много и каждый готов отобрать очки у фаворитов, т.е. не заскучаешь, но в плане обзоров дела идут весьма туго.
Поэтому я и предлагаю всем менеджерам (как из ФФУ, так и из других федераций - аналогичная тема на общевсоловском форуме) присоединится к моей идее за соответствующее вознаграждение.

 Описание вакансии - как минимум 400К за обзор
Работа: написание обзоров в Д1 Украины;
Оплата: все, что "наплюсуют", но не менее 300К за обзор - если меньше, то верну из своего кармана.
Дополнительная оплата (в конце сезона): 100К за каждый обзор (50К из моих личных сбережений и 50К обещанные из фонда ФФУ - тоже будут переведены с моего ЛС, так как финансы из фонда "упадут" в Динамо Киев).
Условие сотрудничества: хотя бы 1 обзор в неделю (можно на пятничный тур с подведением мини-итогов за неделю).
Условие принятия на работу: предоставление ссылки на обзор автора либо написание одного пробного обзора с переводом лишь той части финансов, которую "наплюсуют".

Схема сотрудничества:
• пишите обзор;
• скидываете мне в общение/скайп/аську/на почту;
• я вставляю от своего имени;
• перевожу в любое из требуемых мест раз-два в неделю (команда или фонд) либо собираю на своем счету и пересылаю по запросу все, что "наплюсуют". Скрин приходов раз в неделю буду предоставлять.
 Откликнувшиеся журналисты (1 из 3)
- Евгений Хорватский - Feo.
Feo писал(а): Привет. Я не прочь писать обзоры для Д1 Украины. Насчёт частоты написания обзоров трудно говорить. Тут от настроения многое зависит, но хотя бы раз в неделю, думаю, точно обзор будет (а может и чаще, посмотрим).
 Резерв журналистов - 1 из 2
- Dmitry Incognito - Dim
Dim писал(а):Может будет время и вдохновение и 2-3 обзора в сезон смогу написать.

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ: не страшно, если будет 2 обзора на 1 тур, но лучше, перед началом написания обзора на конкретный тур, отписаться в этой теме - давайте экономить время друг друга!
 Журналисты, написавшие обзоры в Д1 в 31-ом сезоне
ВСЕГО - 10 обзоров
Feo - 4 обзора
Atrium - 1,5 обзора
Vados - 1 обзор
SeregaGri - 1 обзор
Золото - 1 обзор
Dim - 1 обзор
Kerwant2007 - 0,5 обзора
Последний раз редактировалось Dim 07 ноя 2014, 13:12, всего редактировалось 21 раз(а).
Dim
 
 
 


Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 23 дек 2014, 21:33
В голосовании -четко написали .."за 22 обзора"-Динамо-1100к
Обзоры-тренер динамо-не писал.
Получается " от балды"

Добавлено спустя 37 минут 29 секунд:
Все должны четко понимать-за что они платят.
Мое предложение-провести 3 голосования.
-----
1)за организацию обзоров в д-1 Динамо-$
2)украинским обозревателям-$
3)зарубежным обозревателям(через динамо или преза)
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Rulya_CRX 23 дек 2014, 22:19
Откуда ты знаешь, что он их не писал, если всюда написано - автор Dim
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 23 дек 2014, 22:30
Вадим, а действительно, какая тебе разница писал я или нет? Обзоры есть. Финансирование положено клубу, от имени которого они были выложены.

Тебе напомнить результаты голосования перед всей этой затеей, когда только ты один из всего Д1 был против моей схемы написания обзоров.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 23 дек 2014, 23:39
Разница Большая-человек написал обзор-заработал50к.
Если ты Только вставил написанный чужим человеком обзор И тоже получил 50к-это неправильно.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение H.S.UA 24 дек 2014, 00:41
Vados писал(а):Разница Большая-человек написал обзор-заработал50к.
Если ты Только вставил написанный чужим человеком обзор И тоже получил 50к-это неправильно.
Ну значит живи со своей правдой, такой какой ты хочешь. Сейчас так и будет так если вместо Димы будет кто-то это делать в следующем сезоне. Финансы ушли туда куда нужно и все довольны. Ну кроме тебя конечно...
H.S.UA
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 24 дек 2014, 00:55
Вадим, спасибо тебе, что ты тренируешь мое смирение. Возможно, ты не до конца понимаешь все всоликопотоки. Вот смотри.

Человек написал обзор. Получил ВСЕ свои наплюсованные. Тут вопросов нет, ведь так? После этого, этот же человек с моего Личного Счета получил еще 100к от меня сверху (эти проплаты ты видел на скрине). Теперь я хотел бы получить компенсацию 50к из фонда. Несложные математические подсчеты показывают, что на КАЖДОМ обзоре (кроме своего личного и Атриума), я в минусе на 50к.

Понимаешь разницу?
Ты говоришь, что я особо ничего не делал и мне не нужно выделять эти 50к из фонда.
Я говорю, что я хочу заплатить свои личные 50к (а не 100), а также потратить свое время на организацию, перечитку и дополнение обзоров (только штук 5 я вставил без корректировок по неимению времени) для увеличения интереса в игре в Д1.

П.С. Впредь буду игнорировать ВСЕ твои подобные выходки. Хочешь тратить свое время на пустые и псевдосправедливые разборки - пожалуйста, но если они будут касаться лично меня, то будет полный игнор! 
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 24 дек 2014, 01:14
Формулировать в голосовании надо четко.
"За обзоры"
"За организацию обзоров"
"На выплаты за обзоры"
---------
Это как все еще сложно понять? Все выплаты сгребли под одну гребенку,как будто создать 2лишних опроса-очень большая проблема ?
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение fang 24 дек 2014, 18:50
Vados писал(а):Формулировать в голосовании надо четко.
"За обзоры"
"За организацию обзоров"
"На выплаты за обзоры"
---------
Это как все еще сложно понять? Все выплаты сгребли под одну гребенку,как будто создать 2лишних опроса-очень большая проблема ?
зачем?
fang
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 24 дек 2014, 20:36
Пишу в последний раз.
----
Что бы не было вопросов-почему человек который не писал
обзоры получает выплаты за обзоры?
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение fang 24 дек 2014, 21:31
Vados писал(а):Пишу в последний раз.
----
Что бы не было вопросов-почему человек который не писал
обзоры получает выплаты за обзоры?
тот, кто читал форум, и так знает, кто писал и куда пойдут деньги.
а кто не читал, так автор то обзоров на сайте значится как Дим, так что вопросов быть не должно.
fang
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Axel 24 дек 2014, 22:10
Vados рулит))). Лень вникать кто там чего писал, а кто просто вставлял))). И так понятно, что вадос снова ахинею пытается втюхать)))
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 24 дек 2014, 22:22
ооо давно *вырезано* не было..
Не хотите вникать ,не надо-лично мне из фонда верните бабки.
Я не собираюсь спонсировать НЕУКРАИНСКИЕ клубы..
Комментарий модератора вихтор: Давайте будем выбирать выражения.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение S@MIGO 24 дек 2014, 23:37
Люди занимаются делом, которое делает игру интересней, но вечно вылезет форумный тролль, которому все не нравится...
В таких случаях лучший способ его обезвредить - игнорировать, что кстати уже успешно начал делать Dim. Другим также советую не кормить его, а поступить аналогично ;)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Axel 25 дек 2014, 09:58
Почему, мне вот всегда было интересно пообщаться с таким "интересным собеседником" как Вадос. я иногда прям зачитываюсь его интеллектуальными постами. А вы его сразу в игнор)))
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 25 дек 2014, 14:35
это потому -что,у тебя не хватает ума или фантазии написать мне в личку..
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина