Опрос: Итоги 34 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dioli 01 окт 2015, 12:42
1. Название Вашей команды, дивизион.
ElMet/Украина, D3-A
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Завоевать право остаться в Д3 и при этом срубить побольше бабла вв домашних матчах.
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Мы с ними щас пока в разных дивизионах играем. Пусть не расслабляются - я до них доберусь
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Ну я знаю что они там побеждают вроде
5. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных. Кого вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной, если не устраивают текущие менеджеры?
Какой странный вопрос, если касается меня то я на тренерство не претендую
6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
Надо победить, там конечно сильные все так что не просто это
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Нормально, восновном все что можно сделать упирается в специфику всола и оно примерно во всех федерациях одинаково +-
8. Являетесь ли Вы подписчиком нашей внутренней спортивной газеты "Украинский футбол"? Какие посоветуете темы для будущих выпусков?
Да один раз читаю
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Както особо и не интересуюсь.
10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Я и еще там пару человек
11. Ваши планы на следующий 35 сезон.
Нема пока.
12. Пару напутственных слов менеджерам Украины.
Меня не суперить, кумиров привозить и никогда не сливать матчи резервный состав плюс отдых.
Dioli
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение Dim 03 окт 2015, 23:35
Dim писал(а):10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Не слежу за всеми дивизионами и поэтому ответ будет исключительно субъективным, но, без сомнения, хочу отметить Шурика и Еднисть (серебро, финал кубка и полуфинал ЛЕ), а также Форварда74 (юниорка давненько не радовала, да и Николаев безоговорочно взял первое место в дивизионе)
[color=#0000FF]
Теперь могу и третьего добавить - S@MIGO. Выступление молодежки в текущем сезоне (включая выигранные коллизии в важнейших матчах) - это просто супер!!!
Dim
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина