Опрос: Итоги 35-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atrium 24 дек 2015, 20:02
Друзья! В завершение текущего сезона предлагаю всем желающим ответить на 12 простых вопросов, которые затрагивают разные аспекты жизни нашей Федерации. Предполагаю, многим будет интересно не только поделится своим мнении, но и почитать ответы коллег.

Изображение

1. Название Вашей команды, дивизион.

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?

3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов?

4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему?

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.

6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?

7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент?

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?

9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3?

11. Ваши планы на следующий 36 сезон.

12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины)
Atrium
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение soldo 24 дек 2015, 20:30
1. Название Вашей команды, дивизион: Днепр. Д1

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось? Должны бороться за первое место. Но попадание в ЛЕ чуть-чуть сгладило неудачу в чемпионате.

3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов? Безоговорочный лидер Украины

4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему? нет таких

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. ничего не знаю :-)

6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона? не знаю. Днепр выступил неплохо. На 4

7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент? Очень неплохо

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации? {unknown}

9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. Генератор работает хорошо. ВСОЛ - не очень :-)

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3? поглядим в 36 сезоне

11. Ваши планы на следующий 36 сезон. Победа в Д1

12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины) Back in USSR :beer: :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение Atrium 24 дек 2015, 21:33
1. Название Вашей команды, дивизион.
Самбир (Самбир, Украина); D3-A
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Предполагал в этом сезоне омолаживать команду, если результаты не пойдут. Первые туры давались тяжело, но потом пошло-поехало, поэтому цель победить в Дивизионе стала реальностью. Хотел ещё в этом сезоне, как и в прошлом, не проигрывать целый чемпионат - не удалось. Соперники были ну очень сильны. В целом, очень доволен результатами Самбира. Два подряд сезона выигрываем дивизионы, а это трофеи в историю клуба.
3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов?
Через несколько сезонов планирую укрепится с командой в Д2, хотя прежде нас ждет лифт между дивизионами)
4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему?
В 35-м сезоне принципиальным соперником стал "Арсенал" Киев, поскольку сражались с ним за победу в Д3-А.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Национальная команда скорее всего уже на ЧМ; молодежная имеет хорошие шансы туда пробиться и именно такой результат ожидается от команды; юниорка переживает не лучшие времена, поэтому буду просто болеть за качественную игру в её исполнении.
6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
В мирокубках в 35-м сезоне от Украины участвовало очень много команд и считаю выступили достойно.
7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент?
На большее просто времени не хватает.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Если нейтрально судить, то ФФУ - это одна из лучших федераций во всем всоле. А добавив сюда ещё привязанность к родной и любимой Украине, то хочется в ней задержать на всегда.
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
За 35-й сезон существенно ничего не улучшено и не испорчено.
10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3?
"Гелиос" Харьков (Руслан Бартов) с не самым высоким вс в Д2, сумел занять первую строчку.
"ФК Лисичанск" (Сергей Каменский) завоевание КВ.
"Энергетик" Бурштын (Евгений Грузнов) ну очень достойное выступление со своим клубом в Д1. Немного не хватило к ЛЧ.
Выделил бы ещё Рому и его Зарю (Луганск)
11. Ваши планы на следующий 36 сезон.
Омоложение команды, без которого не возможен прогресс.
12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины)
Мирного неба всем нам! В плане игры - интересных и положительных эмоций.
Atrium
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение sav85 25 дек 2015, 02:04
1. Название Вашей команды, дивизион.
Барса(Сумы) D-4А

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Задача очень проста была: в чемпионате заработать как можно больше балов силы, наиграть определенных игроков, для будущего команды. В кубках, как можно дальше пройти, что бы заработать больше призовых.

3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов?
Через пару сезонов, хотелось бы основательно закрепится в D4.

4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему?
Таковых нет, потому как, команда молодая и еще не обрела таковых соперников. Больше всего хочу, сыграть против Реал Фарм, и положить начало украинскому эль класико.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Про сборные узнаю через новости. Выступают по разному, и скорее всего, каждая из сборных, показывает свой уровень игры.

6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
Отвечу просто, среднее. Ребятам желаю уверенности в своих силах, и немного везение, ну и конечно пора уже привезти в Украину трофей мировой пробы.

7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент?
Скажу прямо, федерации повезло, что у нее такой замечательный президент. Александр, очень трепетно относится к своим обязанностям, много несет позитива и креатива. :super: :super: :super: Так что, ребята берегите своего президента.
Другие кандидатуры не рассматриваю.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Меня все устраивает, изменять не чего не нужно. Всячески готов помогать феде, в чем моя сила.

9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Реформы идут, но к всему привыкаешь. Мне нравится играть во Всол, а там будет видно. Генератор, как прогноз погоды, сегодня одно, а завтра совсем другое.

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3?
1. Dim.
2. Atrium.
3. Shurik.

11. Ваши планы на следующий 36 сезон.
Так как, Барса вылетела в КЛК, то естественно быстрое возвращение в D4/

12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины)
Желаю Всем, здоровья и успехов в личной жизни. Много побед на полях Всола, и кучу забитых голов у ворота соперников.
С Новым годом! :beer: :beer: :beer: {yahoo}
sav85
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение Santos 25 дек 2015, 14:17
1. Название Вашей команды, дивизион. Зирка Кировоград(возможно скоро Ингульск)

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось? Удержаться в Д2. Думаю, что получилось, хотя еще 2 переходняка. Но ФК Лисичанск в этом сезоне все силы истратил на КВ и основную часть чемпионата и шансов на победу в переходных откровенно мало, но они есть! :)

3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов? в Д1.

4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему?Металлист Харьков. Так ждал его в переходных, а он ускользнул. Хотел еще раз его в Д3 оставить.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Националка супер. Молодежка, не все потеряно. Юноши - не повезло.

6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона? Вообще, Динамо плохо. Я ждал уже в этом сезоне победу в ЛЧ :grin:

7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент? Отличный президент.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации? Наша федерация лучшая федерация! Изменить? Я уже неоднократно говорил, избавиться от сомнительных личностей :grin:

9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. Меня все устраивает, правила едины для всех + жду реформу стилей ибо последнее неудобство именно из-за перекоса в сторону дождя должно быть снято. Гена... гена своеобразный, но к нему можно привыкнуть.

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3? Дим, Шурик и alex_kaban. Еще... кум. Кум выйдет в Д1 и даст дрозда там!!! :grin:

11. Ваши планы на следующий 36 сезон. Переходные за Д1.

12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины)Мирного неба над головой!
Santos
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение Фаворит 25 дек 2015, 14:33
1. Название Вашей команды, дивизион.
"Шахтер" Донецк. Второй дивизион.
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Задач у нас особых не было. Нужно было наиграть имеющихся ветеранов и подкупить еще пару тройку на следующий. А место в таблице нам не важно, конечно же не хотелось вылететь но это не было бы провалом. По этому смело могу заявить что все что задумали на сезон выполнили.
3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов?
Через несколько сезонов Шахтер начнет давать свои первые результаты, но возможно мы на то время будем где то в четвертом дивизионе. Наша здача построить сильный и боеспособный клуб на своих реальных игроках, а это занимает не мало времени. Но будем надеяться что у нас все получится.
4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему?

Принципиальный соперник - это Динамо Киев, но с ними мы пока не встречались. А во втором дивизионе принципиально было обыграть "Олимпик" Донецк и Волынь, с ней у меня личные счеты еще когда я руководил Металлургом. А принципиальность в том что это хорошая команда и обыграть её не так легко как кажется. В Олимпике играет много наших ребят да и это дерби как ни как.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Слежу за сборными. Национальная сборная довольно мощно выглядит и конкурентов не видит, возможно это все опыт Димы. Молодёжка выступает немножко хуже, хотя и в конце этого сезона поднажала и выдала три победы к ряду чем и повисили свои шансы на выход с группы. Что касается юниоров то они пока, на жаль, не готовы к финальной части...
6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
В целом выступили не плохо, хотя от Динамо ждал как минимум полуфинала, не везет им пока. Будем надеяться что в следующем сезоне будет лучше чем в этом, хотя и сложно им будет.
7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент?
Лучшего президента и не придумаешь. Это явно лучший на моей памяти! Хотя и Серега и Вадос в свое время были достойными президентами.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Конечно же нравится федерация, правда некоторые менеджеры портят её. Что изменить? Было бы шикарно ввести вот этот закон:
Изображение
Именно после этого можно будет контролировать федерацию и не допускать в нее провокаторов.
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Знаете, здесь можно много рассуждать и говорить что та или иная реформа недоработанная или вообще не нужна. Можно часто гнать на генератор который выдает несправедливые результаты, но ВСОЛ - это единственный футбольный менеджер на просторах интернета в который действительно интересно играть. И тех кто по настоящему любит футбол то их никакие реформы не испугают.

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3?
Не хочу быть банальным и выделять Диму как лучшего менеджера, на данный момент он в не конкуренции. А вот выделю Shurikа ведь он так и не проиграл Динамо в этом сезоне не смотря на то что трижды встречался с ними. Так же выделю Atriumа и frayerkа которые создали довольно сильные и симпатичные команды. Думаю в скорейшем будущем они будут играть в Д1. В не ТОП-3 стоит выделить наставника Зари с Луганска, там тоже строится довольно симпатичный коллектив.
11. Ваши планы на следующий 36 сезон.
Планы на 36 сезон достаточно простые - наиграть ветеранов и юниоров. Результат нам не важен, и скорей всего опустимся в классе.
12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины)
Желаю что бы в Новом Году у вас получило больше чем в этом, как в личной жизни так и во ВСОЛу. Имейте всегда свое мнение и не идите на поводу у провокаторов) С наступающим Новым Годом!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение DynamoKiev 25 дек 2015, 22:03
1. Название Вашей команды, дивизион.
Демня (Демня, Украина), D4-C.
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Задача была одна, наиграть молодых и веников, никаких турнирных задач не было, хотя в итоге получилось не плохо, 5-е место в дивизионе, это при том, что конец сезона играли полностью вениками. На кубки тоже ставка не делалась, команда только строится, поэтому несколько сезонов точно будем играть на удержание в дивизионе.
3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов?
Через несколько сезонов начнем играть на повышение мест в таблицах, каждый сезон буду приводить по одному реальному игроку, благо их в СШ аж 19, там что можно построить хорошую, реальную команду.
4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему?
Особо принципиальных в данном розыгрыше не было, хотя стоит отметить, что в последних неделях не хотелось пустить выше себя "ФК Миргород", что в итоге удалось)
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
За сборными служу пристально, Дима сколотил не плохую команду, которая практически обеспечила себе финальную часть. Молодежка не уверенно стартовала, но потом нашла свою игру и набрала хорошую форму, группа там запутанная, но шансы очень хорошие и все зависит от тренера. Юниорку в этом году заметно лихорадит, где-то не везет, где-то лично я бы сыграл по другому, отрыв от первых мест значительный, думаю с нового годе Василию нужно собраться и попотеть, чтоб иметь шансы на выход в финал.
6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
Мирокубки просматриваю, но уделяю им заметно меньше внимания, чем сборным. Выступали вроде не плохо, но как-то уж много не везения. Хочу пожелать больше уверенности в своих силах, Вам по силам брать основные трофеи игры!
7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент?
Тут мнение однозначное. Саша прекрасный президент и отличный человек, федерация только приобрела заполучив себе в президенты такого человека. Молодчина!
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Федерация отличная, потому, что родная) Хотелось бы побольше ответственных менеджеров, которые бы развивали команды и вели активную жизнь на просторах сайта и форума и, конечно же, украинцев)
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Игра меняется, не всегда в лучшую сторону, но критических замечаний нет, разве только хотелось бы улучшить отношение руководства к менеджерам, особенно из нашей страны. Все-таки мы те люди, которые являются клиентами данного продукта, а клиент всегда прав) О генераторе и говорить не хочется, очень много событий проходят на авось, особенно когда решается судьба какого-то прохода команды, но мое мнение мало что изменит.
10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3?
Думаю никого не удивит мой выбор) Очень хорошо себя зарекомендовали Дима, Шурик и Саша Атриум. Помимо них нравится работа Сантоса и Миши Фаворита.
11. Ваши планы на следующий 36 сезон.
Планы не меняются, еще несколько сезонов делаем фундамент команды, приводим реальную молодежь, которая, надеюсь, пригодится в сборной.
12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины)
Чтоб наступающий год был лучше, чем уходящий во всех планах и самое главное, мира!
DynamoKiev
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение Волынь 27 дек 2015, 02:07
1. Название Вашей команды, дивизион. БРВ-ВИК D4-D

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось? Цели и задачи на кубки не ставились, есть веники которые нужно было наиграть. Что касается чемпионата, то задача была не ниже 5-го места, что в итоге собственно достигнуто. Переходить в дивизион выше для нас пока рановато.

3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов? Для начала крепко закрепиться в Д3, а там дальше видно будет.

4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему? Принципиальных нету. Но считаю интересно было соперничать с своем дивизионе с "ФК Олимпик" Кировоград, "Галычина" Дрогобыч, СК Крым Алушта.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Мое мнение полностью озвучил Фаворит, мое мнение полностью совпадает с его мнением.

6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона? Признаюсь честно, за микрокубками не слежу. Не из-за отсутствия желания, а из-за отсутствия времени.

7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент? Мое мнение, нынешний президент должен оставаться как можно дольше.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации? ФФУ во Всоле пожалуй одна из сильнейших и достойных, поэтому и хотелось бы, что б в ней и присутствовали достойные люди, болеющие за свои команды, за свою федерацию вне зависимости от национальности. Думается, что всякие расприи нам ни к чему.

9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. Подобных ресурсов много, но остановился на всоле. Считаю самой увлекательной игрой подобного плана. С желтыми и красными карточками как-то подкрутили. Геннадий лично меня в этом сезоне не особо разочаровывал :grin: Поэтому валить на него пока воздержусь :-)

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3? ТОП-3 этого сезона как по мне это-Shurik, frayerok, Руслан Бартов. Выделил бы еще Сашку Atrium, Роман Андрусь - Галычина Дрогобыч (команда очень сильно провела сезон), Виктор Разживин - ФК Олимипик Кировоград, Евгений Шиндер - СК Каховка

11. Ваши планы на следующий 36 сезон. Омоложение команды

12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины) Что касается Всола, то желаю по больше побед, поменьше травм, удачных сделок и достижения задач и целей. Что касается личной жизни, успехов и удач во всех начинаниях, здоровья, радости и любви. Терпения и мира, добра и понимания!
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 519
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение myrlen12 27 дек 2015, 17:43
1. Название Вашей команды, дивизион.
ФК Миргород D4-C

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
На кубки задачи в это сезоне не ставились. А в чемпмионате задачи были выступить на уровне прошлого сезона (в прошлом было 5 место). В итоге - 7 место. Поэтому немного недоволен результатами.

3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов?
Через несколько сезонов хочеться перейти в Д3, или хотя бы бороться за повышение.

4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему?
Пока принципиальных соперников нет. Вот с Демней были интересные игры в этом сезоне ;) )))

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Редко слежу за сборными. В основном за их турнирным положением. Как по мне - взрослая сборная выступает хорошо, остальные - хотелось бы видеть их повыше ;)

6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
Командам в следующем сезоне желаю много побед и удобных соперников.

7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент?
Президент хорошо справляеться со своими обзаностями. И новости интерестно подает.

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3?
Как-то не обращал внимания на роботу других менеджеров, поэтому выделить кого-то сложно.

11. Ваши планы на следующий 36 сезон.
Наиграть молодеж, побороться за 4-е место, пройти подальше в кубке вызова, приятно провести время ;)

12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины)
Хай в новому році все буде просто чудово!!! І хай всім щастить!!!
myrlen12
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение Dim 28 дек 2015, 10:25
1. Название Вашей команды, дивизион.
Динамо Киев - Д1

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Из всех поставленных в сезоне задач не вышло лишь преодолеть раунд 1/8 ЛЧ. Отчасти это произошло потому, что слишком много усилий было отдано на групповой стадии (как минимум наличие еще одного супера в плей-офф лишним бы не было). Тем не менее, пятое чемпионство кряду и победа в национальном кубке автоматически переводят сезон в ранг успешных.

3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов?
В идеале еще раз 5 хотелось бы выиграть чемпионство, но конкуренты так и жаждут отобрать у Динамо титул, так что не буду загадывать. Скажу так - через несколько сезонов хочу дабы в команде был ряд сильных молодых звездных футболистов. А как оно выйдет с результатом - посмотрим. Нынче не все зависит от нас.

4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему?
Таковых нет. Правда, всегда интересно играть против Едности и Шурика, но до ранга принципиальных этот клуб не дотягивает. А вот если заместитель Днепра продолжит налево и направо делать голословные заявления (как касательно ВСОЛа, так и не только), то Днепр имеет все шансы повысить свой ранг принципиальности.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Известно достаточно много (больше чем кому-либо) о выступлении национальной сборной. За двумя остальными слежу на уровне результата и турнирной таблицы.

6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
Если бы кто-то из тройки Динамо-Еднисть-Днепр прошли хотя бы в 1/4 ЛЧ или же ЛЕ, то выступление можно было бы считать достойным. А так рейтинг говорит сам за себя - скатились с 3-го места на 5-е (а после старения будем и того ниже).

7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент?
Не знаю откуда Саша берет силы, вдохновение и время - все отлично. Так держать!

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Чуть больше бы конкурсов внутри федерации и было бы получше, но сам не готов брать эту ответственность. Да и на президента ее ложить тоже не хочется.

9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Чем меньше нелогичных результатов - тем лучше. Не нравится когда в плей-офф одна команда существенно сильнее другой в обоих матчах, а дальше проходит соперник (это я не про Динамо). В целом по реформам отношусь положительно. Особенно радует когда заблаговременно о них сообщают.

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3?
Лучших выделять не стану, но отмечу успешный сезон Шурика и Едности.

11. Ваши планы на следующий 36 сезон.
Удержание S11 в рамках 2900-3000+, прокачка молодых динамовских звезд под дубль, чемпионство в Д1, в зависимости от группы ЛЧ будет стоять цель 1/4 или 1/2 финала данного турнира, в национальном кубке тоже хотелось бы как минимум до 1/2 дойти.

12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины)
Хорошо отдохнуть!
Dim
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение Kolibri 29 дек 2015, 01:44
1. Название Вашей команды, дивизион.
Горняк (Кривой Рог) КЛК

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Со времен моего последнего захода в игру прошло не мало времени. Еще в далеких 16-17-18-19-20 сезонах успешно играл на просторах Вануату, и вместе с командой Конкорд побеждали в Д2 два раза. Теперь же я считаю себя новичком, так как за за 15 сезонов очень многое изменилось. Поэтому особых задач не ставил, пытался вникнуть что к чему, но стало приятно когда по результатам КЛК мы перешли в Д4.

3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов?
Сложно ответить на этот вопрос однозначно, в команде надо делать перестройку: смена поколений, подбор игроков под определённый стиль и так далее. Но если все таки ответить на вопрос, то хотелось бы видеть в своей команде сборников, так как в далеком 18-м сезоне был тренером Вануатской юниорки. Хотелось бы чтобы Горняк стал некой академией для сборников :grin:

4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему?
Мой принципиальный соперник - это я сам, порой могу сильно перемудрить:)

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Слежу за сборными. Национальная команда заслуживает похвалы. Молодёжка, уверен, поборется. Ну а нашим юниорам нужно не расстраиваться, без поражений не бывает побед.:)

6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
Если честно, то следил только за Динамо Киев, и думаю что они заслуживали немного больше чем получилось.

7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент?
На мой взгляд Саша идеальный кандидат на эту должность. Он всегда поможет советом если обратится к нему.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Федерация нравиться так как это моя родина)) По поводу изменений ничего сказать не могу, потому что я тут человек новый. Для развития федерации готов делать все что потребуется от меня и моей команды.

9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Как по мне играть в теперешний всол стало интересней чем раньше, как говорится, перемены - двигатель прогресса. Ну а гена как всегда, в своём репертуаре.

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3?
Однозначно: 1. Дима 2. Atrium 3,Shurik

11.Ваши планы на следующий 36 сезон.
Заработать как можно всоликов и прокачивать молодёжь ну и постараться остаться в д4.

12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины)
Хотелось бы пожелать в первую очередь крепкого здоровья, а так же побед на виртуальных и реальных полях Украины. :-)
Kolibri
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение koba 29 дек 2015, 15:31
1. Название Вашей команды, дивизион.
Говерла (Ужгород, Украина)

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Ставил задачу выиграть КВ и вернуться в Д2 1\32 кубка страны ни того ни другого ни третьего не получилось сделать, сезон провальный :(

3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов?
Надеюсь увидеть в вышке и сыграть там достойно не вылетев пробкой от туда. :-)

4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему?
В основном все кто мешают нашей цели являются принципиальными соперниками, в каждом сезоне кто то другой, в этом Самбир Арсенал Вышково , Киев Рэдс приятно удевил :-) И нас разочаровал :(

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Слежу постоянно так как сам являюсь тренером сборной.
Национальная выглядит на голову сильнее конкурентов из за мастеровитости Дмитрия.
В молодежьки и юниорки так же отличные тренера потому думаю шансы выхода молодежной сб высоки, а вот юниорам будет трудно, думаю надо ставить другие задачи во втором круге.


6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
Выступают наши клубы довольно не плохо, но в этом году был немного спад чем в предыдущем.
Пожелание простое боритесь за каждое очко и будет вам счастье :-)


7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент?
Саша меня все устраивает покажи мне кто против я товарищей с КНДР подтяну всех растреляем :grin:

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Очень нравится ведь она родная :-) Все устраивает коллектив разный, но совместными усилиями можно еще нескольку конкурсов организовать, но не в ущерб президенту и так он много времени на нас тратит :-)

9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Проект интересный, все новшества терпимы, а порой даже очень хорошие задумки делает рабочая группа проекта,главное что бы заранее уведомляли об изменениях, генератор бывает подкидывает подляну., но если кому дает,то в другого отбирает и наоборот, потому все в равных условиях.

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3?
Их много думаю порядок вы сами себе разложите ⚽ Dmitry Incognito ⚽ Dim, Александр Атриум Atrium, Сергей Каменский majmun , Владимир Великий VSG,Евгений Грузнов Jenia, Александр Бегун Shurik,Андрей Бегун Андрей Б.Руслан Бартов rus_us

11. Ваши планы на следующий 36 сезон.
Выход Д2 финал КВ 1\16 КС, но если хоть что то получиться будем рады.

12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины)
Ну, за здоров'я молодих :beer:
koba
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение Rulya_CRX 29 дек 2015, 18:20
Дима Кобацький писал(а):Ну, за здоров'я молодих :beer:
А хто молоді?
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение koba 29 дек 2015, 19:53
Всі хто себе відчувають молодими :grin:
koba
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 35-го сезона!
Сообщение GrundiG 30 дек 2015, 16:14
1. Название Вашей команды, дивизион.
Горняк-Спорт, Д-3

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
ФК "Горняк-Спорт"

3. Где и каким Вы видите свой клуб через несколько сезонов?
Через пару сезонов будем бороться за выход в Д-2, пока планируем наращивать силы в Д-3. Во многом наш прогресс будет зависеть от реформ на трансферном рынке и цен на игроков.

4. Кто Ваш принципиальный соперник и почему?
Таких нет, но интересных игр с хорошими менеджерами хватает, это радует.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
О выступлении сборных узнаю только из новостей из-за отсутствия времени, поэтому судить не возьмусь. Вообще считаю, что без сплоченной работы всей федерации над выращиванием сборников особых результатов ждать не стОит. Дим предложил хорошую программу, но кроме программы должно быть желание у группы менеджеров выращивать сборников на постоянной основе, а не ради денег.

6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
Следил только за Динамо - не повезло, надеемся на "золотой" реванш в 36-м сезоне. Везения! Мастерство есть, нужно еще чтобы повезло.

7. Ваше мнение о президенте Федерации. Кого вы хотели бы видеть на этом месте, если не устраивает текущий президент?
Знаком с Сашей с его первых шагов во ВСОЛе, поэтому был рад его кандидатуре на пост президента. Знаю как он любит о-ва Кука... могу только пособолезновать им, и порадоваться за нас ;)

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Нравится, считаю ее одной из сильнейших во ВСОЛе. Кое-что немного делаю для Федерации :oops:

9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Меня тенденция развития ВСОЛа устраивает, даже есть сдвиги в отношении руководства к менеджерам касательно введения реформ - иногда заранее предупреждают, иногда интересуются мнением, иногда даже реагируют на просьбы.

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить помимо топ-3?
Выделяются Dim и Shurik, т.к. они на виду, но возможно есть менеджеры не менее достойные. Повторюсь, что считаю Федерацию Украины одной из сильнейших во ВСОЛе, поэтому тут и уровень менеджеров высокий.

11. Ваши планы на следующий 36 сезон.
Из глобальных - повысить общую стоимость команды на 100 млн., и набрать 100 баллов с игры. В этом сезоне мы смогли достичь отметки в 80 млн. и 102 балла, но это был первый сезон с такой целью. Более детальные планы будут озвучены в начале 36-го сезона, когда будет известен состав дивизиона.

12. Новогоднее пожелание менеджерам Украины)
Будьте счастливы! :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

След.

Вернуться в Украина