Правила федерации Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 02 мар 2018, 15:06
Доброго времени суток. Решил создать такую вот тему для того что бы любой пришедший новичок в нашу федерацию понимал что у нас происходит и у него не возникало лишних вопросов. Понятное дело что все что я напишу ниже действует только при моем президентстве и новый президент может все полностью изменить.
 Обзоры
За написания одного обзора в дивизионе менеджер получает дополнительную компенсацию в виде 200к за каждый обзор. То есть, если за сезон вы напишете 30 обзоров то получите дополнительно 6 миллионов всоликов. А если еще добавить сюда и те деньги которые вы заработаете сразу за обзор то получится 6 + 11,25 = 17,25 миллионов! Это достаточно огромная сума. А если при всем этом вы еще и в двух дивизионах будете писать то за сезон на одного сильного игрока можете насобирать. Так что делайте выводы сами есть ли смысл писать обзоры.

 Компенсация за прокачку юниоров
Есть в нашей федерации и программа прокачки юниоров. Не всем она нравится но она работает. ФОНД КОНКУРСА: предварительно 26,8М (при условии сбора соответствующей суммы в фонд).

 Новости
Возможно у многих возникают вопросы почему я не освещаю матчи Кубка Страны и Кубка Вызова. Отвечаю: я освещаю их но только со стадии 1/4 финала. Все что происходить раньше можете посмотреть здесь и здесь. В обязательном порядке я освещаю события в еврокубках и сборную. Все остальное пишу по желанию, то есть по возможности и нужде. Могу написать о реальном футболе, могу еще что то если будет интересное. Так что паниковать нужно только в случае отсутствия новостей о еврокубках и сборных.

 Конкурсы
Каждый сезон у нас на форуме проходят конкурсы. Иногда они меняются но в обязательном порядке они есть и возможно даже без взносов, если это позволяет фонд. На постоянной основе мы играем в Товарищеском Турнире Федераций (ТТФ), так что будьте внимательны при выборе соперника на товарищеский матч.

 Фонд федерации
Стандартный взнос еже сезонно составляет вот такие цифры Изображение
Как видим итоговая сумма взносов соответствует той сумме которую мы тратим на компенсацию игроков. По этому иногда для того что бы денег хватило на поощрение обзоров я сумму поднимаю. В этом сезоне (44) мы провалили уже два сбора денег в фонд и на данный момент денег на поощрение прокачки юниоров нет. И если мы не соберем эту сумму то компенсации не будет!

 Реальные игроки
У президента много различной работы которую менеджеры даже не видят. Это к примеру: проверка сделок, в такой федерации как Украина их достаточно; проверка базы реальных игроков; следить за изменениями всего что касается федерации (эмблемы команд, название команд, имена игроков и т.д.); решения задач которые поступают от менеджеров федерации и лигы (да, да иногда менеджеры из вне федерации задают кучу вопросов и зачастую в "президентской приемной", а не в личку). Вообщем стараюсь решать все задачи но в приоритете у меня база реальных игроков и я не только слежу за ней но и увеличиваю. Что бы увеличить базу реальных игроков приходится много времени провести в интернете и поработать с сайтом ТМ, и только потом внести эти изменения во ВСОЛ. Вообщем я о том что в приоритете у меня база реальных игроков, и если есть у вас вопросы то добро пожаловать в личку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 


Re: Правила федерации Украины
Сообщение Huntsman 02 мар 2018, 16:51
Спасибо за большую работу! Мы ее очень ценим. :-)
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение ALUXA 02 мар 2018, 17:23
Чего вы тарахтите из-за каких-то мелких взносов? :grin:
Это же мелочь, можно отбить такую сумму на одном тове
отметил этот пост как понравившийся.
ALUXA
 
 
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Фаворит 02 мар 2018, 17:31
Вадос, не хватило 5 и 2 голоса.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Joker 02 мар 2018, 18:04
Интересный опрос сейчас проводится по вопросу оплаты обзоров - https://www.virtualsoccer.ru/vox.php
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Фаворит 02 мар 2018, 18:24
Золото писал(а):Интересный опрос сейчас проводится по вопросу оплаты обзоров - https://www.virtualsoccer.ru/vox.php
Это я его создал. С первого разу его не пропустили.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Huntsman 02 мар 2018, 18:52
Золото писал(а):Интересный опрос сейчас проводится по вопросу оплаты обзоров - https://www.virtualsoccer.ru/vox.php
Как по мне, так раньше (100К) было лучше ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 538
 
Реджана (Реджио Эмилиа, Италия)
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Rulya_CRX 02 мар 2018, 20:31
Huntsman писал(а):
Золото писал(а):Интересный опрос сейчас проводится по вопросу оплаты обзоров - https://www.virtualsoccer.ru/vox.php
Как по мне, так раньше (100К) было лучше ;)
Ну чому ж. Мінімум 6 чоловік зараз натискають на монетки. Так що вже більше виходить.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Фаворит 02 мар 2018, 21:01
а я за 500к без всяких там монеток)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Joker 02 мар 2018, 21:02
Фаворит писал(а):а я за 500к без всяких там монеток)))
Поддерживаю :playf:
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Dim 05 мар 2018, 14:35
Миша, попробуй в фонд финансы отдельно собрать. Например, 25,8М на юниоров и запускай голосовалку. Ну или можем обрезать пару мест и премиировать не 7+10, а 6+8, например и собрать, скажем 23М. А я в пропорции подстроюсь и разделю.

Ну если нет, то нет.
Dim
 
 
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Фаворит 05 мар 2018, 15:52
чуточку позже запущу сбор только на программу прокачку, так сказать стандартный сбор без увеличения взносов (как это было в двух предыдущих опросах).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Joker 05 мар 2018, 16:53
Dim писал(а):Миша, попробуй в фонд финансы отдельно собрать. Например, 25,8М на юниоров и запускай голосовалку. Ну или можем обрезать пару мест и премиировать не 7+10, а 6+8, например и собрать, скажем 23М. А я в пропорции подстроюсь и разделю.

Ну если нет, то нет.

Идея конечно не плохая, но тогда напрашивается вопрос, зачем сдавать деньги тому, кто не качает игроков?
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Dim 05 мар 2018, 16:55
Вот и проверим. Просто так сдавать. Не хочу поднимать тему "юных сборных". Можем остановить конкурс и через 3 сезона, думаю, превратимся в посредственную сборную. Но может я и ошибаюсь.
Dim
 
 
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Joker 06 мар 2018, 16:59
Согласно последним данным опроса касательно сбора средств в фонд для прокачки молодежи то тут высказалось большинство ЗА, наконец-то решение будет принято положительно и это безусловно хорошо.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Фаворит 13 мар 2018, 11:18
Золото писал(а):Интересный опрос сейчас проводится по вопросу оплаты обзоров - https://www.virtualsoccer.ru/vox.php
опрос закончен и ответ администрации был такой:
Мы рассмотрим вопрос об увеличение вознаграждение за обзоры, но когда это произойдет неизвестно.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина