Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 23 ноя 2009, 18:22
рейтинг желательно не меньше чем 530
опыт управления новой командой конечно желательно, но не обязательно, просто надо посмотреть когда человек пришел, как руководил и какой прогресс, думаю тут хватит людей которые взглянув на состав смогут оценить стратегию развития команды
общение на форуме желательно, но это не обязательно, общаются активно в основном те кому делать нефиг, школьники и студенты :)
а вот то что бы был не меняла это обязательно
в целом критерии правильные, желательно ещё что бы человек был готов отдать свою команду, тогда больше будет шансов на получение
потому как Лига часто ложит на рекомендации и раздает комы по своему усмотрению
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Pe3yH 23 ноя 2009, 19:12
я ЗА расширение
Pe3yH
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение red-red 23 ноя 2009, 19:33
Я всегда!!! за расширение. :beer:
red-red
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение TSSIF 23 ноя 2009, 20:15
Я хоть и новый человек в Федерации, я непротив расширения.Зная как трудно получить команду с Украины,хоть у кого-то появится шанс получить одну из 32 ком.Если моё мнение кого-то интересует,тогда я за.
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 471
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Андрей Б. 23 ноя 2009, 22:01
Oleg7 писал(а):так таков же должен по вашему мнению быть рейтинг менеджера?
минимально допустимое количество автосоставов?
кол-во его клубов?
итд
Рейтинг может быть даже и меньше 500. Это, на мой взляд, не самый важный показатель. Но главное, чтобы за последний сезон была положительная динамика. Ведь может быть такое, что пришел менеджер - отыграл один сезон, до конца не разобравшись в правилах и естественно проигрывал и рейтинг упал ниже 500. Потом, уже вникнув в игру, стал поднимать свой рейтинг, но еще не добрался до отметки 500.
А вот по автосоставом - хотелось бы чтобы их вообще не было, но разные бывают жизненные ситуацию, поэтому не больше 5% от общего числа сыгранных матчей
Количество клубов - в идеале 1, но не больше 2. Смотрел чисто по себе. Если бы было у меня 3 клуба, то не знаю как бы успевал готовиться к играм. А лупить в каждой игре норму - для меня неинтересно, да и команды играющие норму получают меньше бонусов.
Рост Vs за сезон - не меньше 50-70.
Если менеджер меняет часто свои клубы, то думаю, ему тоже не по пути с ФФУ.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение серега1972 23 ноя 2009, 22:42
myshko писал(а):я против расширения в данный момент, потому как среди тех команд которые есть очень много слабых
да, 3-4 новых менеджера могут оказаться толковыми, но практика показывает что в большинстве федераций после расширения половина команд быстро бросаются или остаются долго в недоразвитом состоянии
но.. если у нас будет списк желающих, людей которые достаточно времени в лиге, не склонных к смене команд, с неплохими результатами, то тогда вот и можно будет подумать о расширении
т.е. я б предложил пойти от обратного, будут желающие, пусть каждый выберет себе команду, проведет подбор игроков, тем самым показав серьезность своего желания, тогда можно будет и расширяться
ИМХО, важнее не колличество команд, а их качество, а если будут сильные клубы, то и будут сильные сборные
против
edkiy писал(а):Команда с нуля очень тяжелая затея! Сам попробовал в Сирии и понял что очень тяжело поднять с колен! А ввиду новых реформ вообще не понятно по какому пути идти!Так что тут надо хорошо все взвесить кому отдать на откуп новые комы!Как по мне то рейтинг менеджера должен быть не меньше 500!
скорее всего против
myshko писал(а):рейтинг желательно не меньше чем 530
опыт управления новой командой конечно желательно, но не обязательно, просто надо посмотреть когда человек пришел, как руководил и какой прогресс, думаю тут хватит людей которые взглянув на состав смогут оценить стратегию развития команды
общение на форуме желательно, но это не обязательно, общаются активно в основном те кому делать нефиг, школьники и студенты :)
а вот то что бы был не меняла это обязательно
в целом критерии правильные, желательно ещё что бы человек был готов отдать свою команду, тогда больше будет шансов на получение
потому как Лига часто ложит на рекомендации и раздает комы по своему усмотрению
под этот критерий непопадаю
Pe3yH писал(а):я ЗА расширение
TSSIF писал(а):Я хоть и новый человек в Федерации, я непротив расширения.Зная как трудно получить команду с Украины,хоть у кого-то появится шанс получить одну из 32 ком.Если моё мнение кого-то интересует,тогда я за.
Андрей Б. писал(а):Рейтинг может быть даже и меньше 500. Это, на мой взляд, не самый важный показатель. Но главное, чтобы за последний сезон была положительная динамика. Ведь может быть такое, что пришел менеджер - отыграл один сезон, до конца не разобравшись в правилах и естественно проигрывал и рейтинг упал ниже 500. Потом, уже вникнув в игру, стал поднимать свой рейтинг, но еще не добрался до отметки 500.
А вот по автосоставом - хотелось бы чтобы их вообще не было, но разные бывают жизненные ситуацию, поэтому не больше 5% от общего числа сыгранных матчей
Количество клубов - в идеале 1, но не больше 2. Смотрел чисто по себе. Если бы было у меня 3 клуба, то не знаю как бы успевал готовиться к играм. А лупить в каждой игре норму - для меня неинтересно, да и команды играющие норму получают меньше бонусов.
Рост Vs за сезон - не меньше 50-70.
Если менеджер меняет часто свои клубы, то думаю, ему тоже не по пути с ФФУ.
Под этот критерий попадаю .Ноль автосоставов,одна кома.
Противоречивое настроение манагеров Украины,ясность думаю наступит ещё нескоро.

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Oleg7 писал(а):
Андрей Б. писал(а): Олег и пообещал создать топик на форуме по отбору менеджеров. Будем ждать.

Прежде чем я запущу топик хочу посоветоваться с вами всеми, по каким критериям будем отбирать менеджеров.
Андрей правильно говорит нужно:
Андрей Б. писал(а):посмотреть, что за менеджер - его рейтинг, много или нет автосоставов, кол-во клубов, как он эти клубы получил, статистику роста этих клубов и т.д.

так таков же должен по вашему мнению быть рейтинг менеджера?
минимально допустимое количество автосоставов?
кол-во его клубов?
итд
Может президент федерации Всех рассудит,и скажет конкретно.Возможно расширение федерации Украины в ближайшее время или нет.
Скажу прямо давно хотел европейскую кому, готов ждать если расширение будет100%,но на данный момент возможно приобритение другой европейской комы.
Но приоритет у меня за Украиной.Но как вижу с этими дополнительными критериями,меня могут здесь просто -напросто продинамить.
Обращаюсь к президенту,хотелось узнать его точку зрения по этому вопросу.Насколько скоро может быть расширение?
Также солидарен с позицией тех манагеров которые придерживаются правила колличество-качество.
Ничего неимею против тех кто против расширения,хочется просто ясности в этом вопросе.
серега1972
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 24 ноя 2009, 00:46
SergO)) писал(а):Может президент федерации Всех рассудит,и скажет конкретно.Возможно расширение федерации Украины в ближайшее время или нет.
Скажу прямо давно хотел европейскую кому, готов ждать если расширение будет100%,но на данный момент возможно приобритение другой европейской комы.
Но приоритет у меня за Украиной.Но как вижу с этими дополнительными критериями,меня могут здесь просто -напросто продинамить.
Обращаюсь к президенту,хотелось узнать его точку зрения по этому вопросу.Насколько скоро может быть расширение?
Также солидарен с позицией тех манагеров которые придерживаются правила колличество-качество.
Ничего неимею против тех кто против расширения,хочется просто ясности в этом вопросе.
Я не хочу никого судить и оценивать, просто скажу свое мнение. То что я на скорую увидел по твоей команде которой ты руководишь уже 3-й сезон не показало мне что ты знаешь как развивать команду, прокачка хаотично никакая :( Хочешь, можешь в личку пояснить свою стратегию.
Но на твоей стороне есть желание играть в Украине и не склонность к смене клубов. Расширение будет не так и скоро, попробуй повысить свой рейтинг, тогда шансы повысятся.
Уйдешь в другую страну, кому не получишь, будешь до конца ждать украинскую, думаю шанс будет, тем самым ты жокажешь что хочешь именно украинскую. Выбор за тобой :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Oleg7 24 ноя 2009, 10:27
myshko писал(а):
SergO)) писал(а):Может президент федерации Всех рассудит,и скажет конкретно.Возможно расширение федерации Украины в ближайшее время или нет.
Скажу прямо давно хотел европейскую кому, готов ждать если расширение будет100%,но на данный момент возможно приобритение другой европейской комы.
Но приоритет у меня за Украиной.Но как вижу с этими дополнительными критериями,меня могут здесь просто -напросто продинамить.
Обращаюсь к президенту,хотелось узнать его точку зрения по этому вопросу.Насколько скоро может быть расширение?
Также солидарен с позицией тех манагеров которые придерживаются правила колличество-качество.
Ничего неимею против тех кто против расширения,хочется просто ясности в этом вопросе.
Я не хочу никого судить и оценивать, просто скажу свое мнение. То что я на скорую увидел по твоей команде которой ты руководишь уже 3-й сезон не показало мне что ты знаешь как развивать команду, прокачка хаотично никакая :( Хочешь, можешь в личку пояснить свою стратегию.
Но на твоей стороне есть желание играть в Украине и не склонность к смене клубов. Расширение будет не так и скоро, попробуй повысить свой рейтинг, тогда шансы повысятся.
Уйдешь в другую страну, кому не получишь, будешь до конца ждать украинскую, думаю шанс будет, тем самым ты жокажешь что хочешь именно украинскую. Выбор за тобой :)

Я думаю что в случае возникновения проблематичных ситуаций можно будет разобрать их на форуме, а так желательно не делать критерии заниженными
Oleg7
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение RastaBob 24 ноя 2009, 14:38
ну вот и разобрались, дело за топиком...
Oleg7, ты уже сам определи какие критерии важны
RastaBob
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение серега1972 25 ноя 2009, 09:32
myshko писал(а):
SergO)) писал(а):Может президент федерации Всех рассудит,и скажет конкретно.Возможно расширение федерации Украины в ближайшее время или нет.
Скажу прямо давно хотел европейскую кому, готов ждать если расширение будет100%,но на данный момент возможно приобритение другой европейской комы.
Но приоритет у меня за Украиной.Но как вижу с этими дополнительными критериями,меня могут здесь просто -напросто продинамить.
Обращаюсь к президенту,хотелось узнать его точку зрения по этому вопросу.Насколько скоро может быть расширение?
Также солидарен с позицией тех манагеров которые придерживаются правила колличество-качество.
Ничего неимею против тех кто против расширения,хочется просто ясности в этом вопросе.
Я не хочу никого судить и оценивать, просто скажу свое мнение. То что я на скорую увидел по твоей команде которой ты руководишь уже 3-й сезон не показало мне что ты знаешь как развивать команду, прокачка хаотично никакая :( Хочешь, можешь в личку пояснить свою стратегию.
Но на твоей стороне есть желание играть в Украине и не склонность к смене клубов. Расширение будет не так и скоро, попробуй повысить свой рейтинг, тогда шансы повысятся.
Уйдешь в другую страну, кому не получишь, будешь до конца ждать украинскую, думаю шанс будет, тем самым ты жокажешь что хочешь именно украинскую. Выбор за тобой :)
Михаил в том то и дело,что смотрел ты на скорую.И перед тем как ответить я посмотрел как ты со своей комой прошел через два дива.Конечно похвальный результат.Но дело в том что о повышении в классе,такая цель перед моей командой стояла когда я только пришел во ВСОЛ,с тех пор я пересмотрел свои взгляды и с таким наследством которое досталось мне,неспешу переходить в высший див.Возможно ты спросишь ,так зачем держишь в коме этих веников,продай и купи нормальных игроков.Но тут мы как раз подойдем к другому вопросу стратегия развития комы.Которую ты говоришь мона пояснить через личку.Извени Михаил этого делать небуду.Скажу только эта стратегия не для основы моей комы ;) И эта стратегия немешает с 12-ой силой состава в диве, занимать шестые места и боротся за переходные.В прошлом сезоне был сбой ввиде десятого места.Но и тут я знаю причины.Так что все нормуль ;)
А вот насчет желание играть на Украине,да желание есть но не все зависит от меня.
Уйдешь в другую страну-да скорее уйду,синица в руках,получше чем журавль в небе.И на данный момент есть предложение,так зачем разбрасыватся предложениями из Европы,в которую я давно хотел попасть.Да ,Украина имела приоритет,но во ВСОЛе столько желающих играть в Вашей федерации.А ты предлогаешь мне ждать,а ждать чего ,расширения которое неизвестно будет или нет или свободную кому которая как обычно достанется другому.
Хочу сказать рад что в родной федерации собрались думающие и переживающие за Украину манагеры.Удачи в развитии ФФУ!
А от себя добавлю red-red ,надеюсь в этом сезоне ты добьешся со своей комой нужного результата,во всяком случае я на это надеюсь.
серега1972
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 03 дек 2009, 15:05
Для всех тренеров Украинских клубов.

http://vsol-ua.narod.ru/federation_2.htm
Так же прошу зайти на новую страничку для независимых опросов внутри федерации.
http://vsol-ua.narod.ru/opros.htm
Vados
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение SagRo 03 дек 2009, 16:45
Vados писал(а):Для всех тренеров Украинских клубов.

http://vsol-ua.narod.ru/federation_2.htm
Так же прошу зайти на новую страничку для независимых опросов внутри федерации.
http://vsol-ua.narod.ru/opros.htm
Ничего не понял там :(
Что и как делать?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 03 дек 2009, 17:43
Примерный текст будет отправлен всем Украинцам
50% опрашиваю я и 50% тренер Моршина.
Vados
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Oleg7 03 дек 2009, 19:56
Vados писал(а):Примерный текст будет отправлен всем Украинцам
50% опрашиваю я и 50% тренер Моршина.
Мне не забудьте выслать :) :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 03 дек 2009, 20:20
и так ясно, что себя ты оцениваеш на +
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина