Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitys2605 12 июл 2010, 23:41
bush писал(а):Когда? Для всех 32 команд?
vitys писал(а):1.Re: КТ "Украинские новички"
Сообщение vitys 09 июн 2010, 20:26
у нас 32 новые команды, если будут желающие, смогу второй турнир создать?
--------------
vitys писал(а):2.Re: Фонд развития Федерации (подтверждаем взносы)
Сообщение vitys 30 июн 2010, 18:27
Близится к завершению 17 сезон, пора подсчитывать призовые выплаты. В связи с тем что для "новичков" создан турнир, у нас остается одна статья расходов
---------------
а в ответ была тишина !!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Nikolia007 13 июл 2010, 00:53
уу..нехорошо в сторону президента такое говорить.. Ты б хоть слова подбирал. Решили создать КТ, а так как остальные 16 команд "похерили" заявится вот сами и виноваты. А то что поставил отрицательно, то таких " похеристов" которые не разобрались было много, и не только было... :(
Nikolia007
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение VSG 13 июл 2010, 01:38
Я тоже не понимаю, чем bush не доволен? В КТ старались зазывать самых сильных "новичков" по итогам чемпионата. Кстати, некоторые клубы отказались участвовать (не будем называть имён).
VSG
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Hava 13 июл 2010, 16:20
Начали проводить конкурс. Я подвизался. Я понимаю, многим хозяевам новых команд плавно, некоторые после 15 дней обменивают их, некоторые еще чего-то. Но вот я решил поддержать твои начинания, а ты сьехал на простой КТ.

Осадок остался. :wise:

P.s. Поставил нейтрально
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 498
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vitys2605 13 июл 2010, 17:39
bush писал(а):Начали проводить конкурс. Я подвизался.
что то слабенько подвязался. 8)
http://vitys2605.narod.ru/Ob_zachet_D4.htm
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Hava 13 июл 2010, 20:51
Спасибо.
Вы бы видели в каком состоянии я ее взял. Ниче, стратегия развития есть, повышение в классе планирую в 19-20 сезоне.


Р.s. Отношение изменил на положительное.
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 498
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение OLEXANDER 15 янв 2011, 18:07
Мы все играем в серьезном и хорошем проэкте ВСОЛ. Но я вижу очень много неточностей в игре.
Вот одна из них:
Кубок стран:
1.1/256 финала: 32 пары,64 команды, а должно бить 512 команд и 256 пар
2.1/128 финала: 32 пары,64 команды, а должно бить 265 команд и 128 пар
3.1/64 финала: 16 пар,32 команды, а должно бить 128 команд и 64 пары
4.1/32 финала: 16 пар,32 команды,а должно бить 64 команды и 32 пары
5.1/16 финала-От этой стадии и дальше- все в порядке: 16 пар, 32 команды
6.1/8 финала-8 пар , 16 команд
7.1/4 финала-4 пары, 8 команд
8.1/2 финала- 2 пары, 4 команды
9.финал- 1 пара, 2 команды.

Вывод:Зачем же тогда смешить народ такими этапами? с 1го по 4й этап это что за самоназвания? Народ?Это же смешно.Просьба президента обратится к Администрации и поменятьназвание этапов, например:
1.1/256 финала:переназвать в отборочный квалификационный раунд
2.1/128 финала: переназвать в 1й квалификационный раунд
3.1/64 финала: переназвать в 2й квалифкационный раунд
4.1/32 финала:переназвать в 3й квалифкационный раунд

а то только путаешся.......и все равно названия раундов не соотвутствуют реалиям..... :thanks:
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 496
 
Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Leader_M 15 янв 2011, 18:40
OLEXANDER подмечено то верно, соглашусь первые стадии кубка модно было назвать и по другому, например 1-4 раунды (отборочного раунда в кубке быть не может!) А дальше 1/16, 1/8 и т.д. Но вопрос не по адресу. Президент федерации не заведует названиями турниров и их стадий. В общем дело за "малым" - убедить начальство лиги)))
Leader_M
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 16 янв 2011, 05:15
Тут мертвую команду -переименовать, в живую-целая проблема!
а насчет этого......... :molot:
Vados
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение OLEXANDER 16 янв 2011, 11:34
Leader_M писал(а):OLEXANDER подмечено то верно, соглашусь первые стадии кубка модно было назвать и по другому, например 1-4 раунды (отборочного раунда в кубке быть не может!) А дальше 1/16, 1/8 и т.д. Но вопрос не по адресу. Президент федерации не заведует названиями турниров и их стадий. В общем дело за "малым" - убедить начальство лиги)))


1.Еще в 1992 году кубок Украины в реале проводился с купой отборочных раундов в регионах......впрочем как и в бывшом СССР, так что все может быть, поверь... :)
2.Я как раз обратисля по адресу, просто уточню, что это не замечание призидетну, а просьба к президенту обратится к тому же Аверсу от лица украинской федирация переименовать эти приколы....Или Вообще сделать кубок стартующим с 1/64 и все проблемы....
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 496
 
Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение iRom 16 янв 2011, 13:51
а в форуме "Идеи и предложения " ты не писал?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение OLEXANDER 16 янв 2011, 15:59
уже предложил.
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 496
 
Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 09 ноя 2012, 01:35
перенесено из темы viewtopic.php?f=19&t=138631&p=3868627#p3868541
sovani писал(а):ну так действительно срач на форуме черезмерный, ну или хотя бы отдельный топик был бы, что то типа "претензии к президенту"
по теме тренеров, ну выбор сделан, не важно какой, с ним нам играть следующий сезон. здоровая критика всегда идет на пользу будь то по результатам матчей или по составу сборной или если угодно по финансам, народ все равно заходит и читает и что-то где-то осядет ...
по поводу президента, есть рейтинг одобрения, сейчас он 63%, пожалуста, недовольные могут убедить остальных проголосовать против него и добиться новый выборов, лучше если сами и пойдут в президенты со своими идеями и программами. Во ВСОЛе множество федераций и везде разные ситуации, во многом зависит от самих менеджеров, и далеко не у всех есть что-то на подобии программы развития молодежи которая так кому то не дает покоя у нас ...
тема есть, согласен.. переносим дискуссию сюда
также согласен относительно критики, лично я воспринимаю все что было в последнее время как здоровая критика, а не "срач".. в срач все это переводилось обвинением в каком то вредительстве, поиском врагов из буркинской коалиции и т.д.
рейтинг одобрения показывает что или большинство все устраивает, или что им <удалено автоцензором>..
лично я конечно думал что Вадос продержится дольше :) а так он в очередной раз бросил своих сторонников
но посмотрим, может у него ещё будет шанс отыграться :)

Barrem писал(а):myshko
Теперь у тебя появился шанс показать,как надо руководить федерацией!
токо не надо брать меня на понт :) ОК?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение metal 09 ноя 2012, 10:05
Barrem писал(а):myshko
Теперь у тебя появился шанс показать,как надо руководить федерацией!

и все таки, никто из сторонников Вадима не перечислил по пунктам что же он все таки делал для Федерации сейчас, может вы чем-то помогли? Не надо смотреть прошлое, тот же Цур в Гане провернул нереальный объем работы(различными методами, но проделал), но в последнее время он даже новости не пишет, и красная стрелка пошла вверх также, хотя его позиции повыше Вадима, по крайней мере в том, чего добилась Гана в последнее время.
И вместо конструктивного диалога и выполнения минимального объема работ: хотя бы своевременные новости о жизни ФФ, о тех же сборных, которые провели отбор к ЧМ , а о них была пару новостей - он решил уйти с поста. Давайте судить по фактам,а не включать фантазию. Вадим не тот человек, которого можно "изжить" и он не велся на постоянную критику из БФ и он постоянно "держал марку" и ответ.

Не надо забывать, что эта тема была поднята в конце прошлого сезона, где было показано чего хотелось бы увидеть. Тогда не было речи об отставки и то, что сейчас поднялось. Вадим написал, что будет больше уделять времени тем же сборным. В итоге: прошло голосование за юниорку,а в новостях идут выборы в молодежку. Возможно, Вадим устал или ему надоело, но признавать это он не хочет и включать начинает про "загрузки", которые не направлены на развития ФФ.

И не надо сейчас перекидывать все мишки на оппозицию - типа "Вадим ушел-давайте вы рулите". Пусть, скажем, Суффикс выставит кандидатуру, по крайней мере мне импонирует его работа, или еще кто-то. Не надо зацикливаться. В той же России была долгая чехарда с президентами (и не один сезон), но в итоге сейчас все нормализовалось.

Добавлено спустя 45 минут 34 секунды:
кстати, воткнул я на форум Израиля, где очень интересные фразы выципил от Вадима (кому интересно - viewtopic.php?f=53&t=134440&st=0&sk=t&sd=a&start=420 )
Vados писал(а):Интересная позиция, "я лучший -потому что хуже меня уже нет".
Если большинство устраивает, развал федерации то вы заслуживаете такого президента.
Еще добавлю, что хуже чем сейчас не было и не будет.
Сидите и ждите у моря погоды.. :beeee:

zoil писал(а):у нас уже есть активисты которые как мыши в лички стучат дабы мне минус люди ставили

Vados писал(а):А я и не прячусь.. Всем написал, еще надо -еще напишу.
И напишу еще в ТП ,дабы тебе ВИП не платили.
Очень жаль ,что в итоге все отразится на сборных.
Чем дольше бездействовать ,тем труднее будет сдвинуть все с мертвой точки в которую ты вогнал федерацию.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Вместо , написания новостей в Израиле -президент развешивает пандачек
viewtopic.php?f=52&t=79969&p=3761638#p3761638
на форуме Дании и морочит вам голову что у него нет времени...

Vados писал(а):Так уже 25% недовольных.
Кстати частично я взял на себя работу по переходам реальных игроков.
Кто желает, пишите в личку я могу привязывать ваших игроков к реальным..
--------------
Список Израильских игроков тут.
http://www.transfermarkt.de/en/israel/s ... nd_74.html
----------------------
Если ваш игрок, вместо бонусов -дает штраф -5%.
Не поленитесь проверить его реальную биографию.
Если вы обнаружили что ,он еще не завершил карьеру а играет за какой то клуб, пишите в личку -этого игрока я привяжу и он будет получать прибавку в силе.
Сейчас на сайте transfermarkt идет загрузка новых игроков.
Пока президент занимается флудом и всякой херней..

что-то схожее есть в ситуации. Только Вадим не флудит, а пошел в модеры. Интересна не так ситуация, а позиция Вадима: там критикует по полной, но из помощи ФФ предлагает сделать ТОЛЬКО привязку на ТМ, которая оплачивается ему. Вот и вся помощь и все советы. НУ, а в свой адрес критику воспринимает только

Vados писал(а):в очередной раз догрузить президента.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 09 ноя 2012, 11:02
Самое что интересное, не было каких либо предложений со стороны.
Да,я не против критики, и где-то она даже была конструктивная, но как решить эту проблему-предложений не было.
Да, я понимаю, что как бы президент должен оживлять работу Федерации, но извините и жители страны должны как-то в этом учавствовать,меморандум так сказать.
Критика от тренера Фороса,мне вообще не понятна....даже люди,которые в федерации уже много сезонов и многое повидали-так не высказывались.
А пришел человек,который сам для Федерации ничего не сделал-и так поносил Президента.
Критики было много,еще раз повторюсь, но не было каких либо предложений.
С таким же успехом, можно было дать Вадосу шанс, предложить ту или иную идею, которую он попытался бы реализовать, а если бы нет-то тогда бы уже можно было бы "просить" с поста президента.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
metal писал(а):
Barrem писал(а):myshko
Теперь у тебя появился шанс показать,как надо руководить федерацией!



И не надо сейчас перекидывать все мишки на оппозицию - типа "Вадим ушел-давайте вы рулите". Пусть, скажем, Суффикс выставит кандидатуру, по крайней мере мне импонирует его работа, или еще кто-то. Не надо зацикливаться. В той же России была долгая чехарда с президентами (и не один сезон), но в итоге сейчас все нормализовалось.
Расскрою секрет, да и чего скрывать, сейчас я думаю над таким предложением. Есть идейки в голове.....
Спасибо за такие слова:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина