Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 09 ноя 2012, 11:13
А опозиция единого кандидата будет выдвигать? :grin:
Santos
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение metal 09 ноя 2012, 11:24
Suffix писал(а):Самое что интересное, не было каких либо предложений со стороны.
Да,я не против критики, и где-то она даже была конструктивная, но как решить эту проблему-предложений не было.
Да, я понимаю, что как бы президент должен оживлять работу Федерации, но извините и жители страны должны как-то в этом учавствовать,меморандум так сказать.
Критика от тренера Фороса,мне вообще не понятна....даже люди,которые в федерации уже много сезонов и многое повидали-так не высказывались.
А пришел человек,который сам для Федерации ничего не сделал-и так поносил Президента.
Критики было много,еще раз повторюсь, но не было каких либо предложений.
С таким же успехом, можно было дать Вадосу шанс, предложить ту или иную идею, которую он попытался бы реализовать, а если бы нет-то тогда бы уже можно было бы "просить" с поста президента.
Олег, это все было, буквально месяц назад. Полистай форум. Я даже по пунктам писал и Вадим со многим согласился. И не надо всю оппозицию под одну гребенку.

Suffix писал(а):Расскрою секрет, да и чего скрывать, сейчас я думаю над таким предложением. Есть идейки в голове.....
Спасибо за такие слова:)

Если есть время: Не надо думать - надо подавать. Сколько бы человек не подало заявки, конкуренция - это всегда хорошо, тем более ты уже что-то делаешь на благо ФФ. Неплохие статьи - значит получится может отличная газета. А конкурс юниоров - это твой значительный плюс будет

П.С. кстати, несмотря на фиаско на пост юниорки - ты конкурс молодежи, надеюсь, продолжишь? а то я не видел твой ответ по этому поводу
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 09 ноя 2012, 13:03
metal писал(а):
Suffix писал(а):Самое что интересное, не было каких либо предложений со стороны.
Да,я не против критики, и где-то она даже была конструктивная, но как решить эту проблему-предложений не было.
Да, я понимаю, что как бы президент должен оживлять работу Федерации, но извините и жители страны должны как-то в этом учавствовать,меморандум так сказать.
Критика от тренера Фороса,мне вообще не понятна....даже люди,которые в федерации уже много сезонов и многое повидали-так не высказывались.
А пришел человек,который сам для Федерации ничего не сделал-и так поносил Президента.
Критики было много,еще раз повторюсь, но не было каких либо предложений.
С таким же успехом, можно было дать Вадосу шанс, предложить ту или иную идею, которую он попытался бы реализовать, а если бы нет-то тогда бы уже можно было бы "просить" с поста президента.
Олег, это все было, буквально месяц назад. Полистай форум. Я даже по пунктам писал и Вадим со многим согласился. И не надо всю оппозицию под одну гребенку.

Suffix писал(а):Расскрою секрет, да и чего скрывать, сейчас я думаю над таким предложением. Есть идейки в голове.....
Спасибо за такие слова:)

Если есть время: Не надо думать - надо подавать. Сколько бы человек не подало заявки, конкуренция - это всегда хорошо, тем более ты уже что-то делаешь на благо ФФ. Неплохие статьи - значит получится может отличная газета. А конкурс юниоров - это твой значительный плюс будет

П.С. кстати, несмотря на фиаско на пост юниорки - ты конкурс молодежи, надеюсь, продолжишь? а то я не видел твой ответ по этому поводу
1) Извини меня,Украина не какая нибудь маленькая страна, а настоящая махина!)
Новости,конкурсы-это то не проблема, писать буду. Но вот спортшколы меня пугают, честно признаюсь. Именно в этом идет загвоздка.
2) Конкурс молодежи я буду дальше вести-я его скорее всего (как появится президент) попытаюсь реанимировать, изменить формат (скорее всего будет тот же,что и у Вадоса, только с другими параметрами)
Не скрываю, хочу продолжить работу с юниоркой в следующем сезоне,но это не подумайте,что я буду "подсиживать" Максимуса. Хотя я и понимаю, что если у него все получится-то у меня шансов мало туда будет пробиться.
Поэтому я и думаю....
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 09 ноя 2012, 13:19
Suffix, если ты подашь заявку на пост президента, то я пожалуй тебя тоже поддержу, так как у тебя времени явно больше чем у меня.. а от одной мысли что надо будет заполнять эти школы с ТМ мне уже тошнит :)
но хочу сказать, что кроме выполнения того что требует Лига от президентов, для менеджеров самая важная задача президента - это успехи федерации на международной арене..
и вот тут опять всплывает у меня вопрос который я задавал ранее, и который был в грубой форме затюкан Вадосом..
у нас в данный момент солнечный вектор развития сборных, ты же развиваешь у себя британскую команду, следовательно в таком формате развития федерации лично ты для сборных сделать ничего не сможешь
как ты видишь для себя дальнейшее развитие сборных и как ты будешь находить для себя мотивацию развивать сборные во вражеском для тебя стиле?
спрашивают не просто так, не потому что как то к тебе отношусь плохо, у меня есть пример в Буркина Фасо, после того как меня сняли, на пост президента пришел менеджер качающий британскую команду, очень активный, ответственный, толковый, в свое время тоже вел конкурс молодежи и много чего другого.. но как токо у него исчезли кандидаты в сборную в его командах, его интерес к сборным значительно угас, и сейчас от него работы в этом направлении практически нет..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Santos 09 ноя 2012, 13:24
myshko писал(а): у меня есть пример в Буркина Фасо, после того как меня сняли, на пост президента пришел менеджер качающий британскую команду, очень активный, ответственный, толковый, в свое время тоже вел конкурс молодежи и много чего другого.. но как токо у него исчезли кандидаты в сборную в его командах, его интерес к сборным значительно угас, и сейчас от него работы в этом направлении практически нет..
Так у вас и там импичмент назревает? :grin:
Santos
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 09 ноя 2012, 13:37
Santos писал(а):
myshko писал(а): у меня есть пример в Буркина Фасо, после того как меня сняли, на пост президента пришел менеджер качающий британскую команду, очень активный, ответственный, толковый, в свое время тоже вел конкурс молодежи и много чего другого.. но как токо у него исчезли кандидаты в сборную в его командах, его интерес к сборным значительно угас, и сейчас от него работы в этом направлении практически нет..
Так у вас и там импичмент назревает? :grin:
та нет, у меня там уже как у спрута, связи запущены глубоко ещё со времен президенства, основные команды качающие игроков в националку находятся в "пивном пуле" :) потому пока что все достаточно хорошо идет на автопилоте..
хотя конечно с молодежью намечается провал уже, и скоро прийдется бить набат..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 09 ноя 2012, 13:49
myshko писал(а):Suffix, если ты подашь заявку на пост президента, то я пожалуй тебя тоже поддержу, так как у тебя времени явно больше чем у меня.. а от одной мысли что надо будет заполнять эти школы с ТМ мне уже тошнит :)
но хочу сказать, что кроме выполнения того что требует Лига от президентов, для менеджеров самая важная задача президента - это успехи федерации на международной арене..
и вот тут опять всплывает у меня вопрос который я задавал ранее, и который был в грубой форме затюкан Вадосом..
у нас в данный момент солнечный вектор развития сборных, ты же развиваешь у себя британскую команду, следовательно в таком формате развития федерации лично ты для сборных сделать ничего не сможешь
как ты видишь для себя дальнейшее развитие сборных и как ты будешь находить для себя мотивацию развивать сборные во вражеском для тебя стиле?
спрашивают не просто так, не потому что как то к тебе отношусь плохо, у меня есть пример в Буркина Фасо, после того как меня сняли, на пост президента пришел менеджер качающий британскую команду, очень активный, ответственный, толковый, в свое время тоже вел конкурс молодежи и много чего другого.. но как токо у него исчезли кандидаты в сборную в его командах, его интерес к сборным значительно угас, и сейчас от него работы в этом направлении практически нет..
1) Да,я развиваю британскую команду-но это не значит,что если я стану президентом,все будут плясать под меня. Нет, сборная как была солнечной,такой и останется,потому что большинство команд Украины-это солнце. Я пока еще в задравом уме, и заставять плясать 120 команд под себя, я не собираюсь (да и не получится у меня это) Поэтому сборная будет солнечной-и точка. Возможно и можно будет что-то поменять-но только после решения не президента,а именно целой федерации. Потому что это дело не одного дня, и даже не сезона, это тогда будет глобальное решение,которое скажется на развитии всей федерации.
2) Что значит вражеский?)) Я не считаю Спартак-вражеский стиль, все стили для меня одинаковые.
3) А как вы думаете,стал бы я затеваться с юниоркой, с конкурсом,если бы мне была безралична сборная,федерация?
Да,я понимаю,что от меня нет кандидатов в сборную, но неужели только в этом заключается помощь сборной? Жизнь вокруг меня или Прикарпатья не крутится, и от того, что в юниорке будет играть 1 человек от Прикарпатья-ну это будет такая уж и большая помощь....
Мне проще пообщаться с людьми, поговорить о прокачке,подготовке юниоров в сборную, к тому или иному матчу.
4) Продолжу 3-тий пункт. Мое желание работать с юниоркой, молодежью не зависит от того, будет ли мой игрок в сборной или нет. Как я описал выше-я понимал,что мои игроки не будут играть в сборных по понятным причинам.
Из этой ситуации мне важно, чтобы моя работа была направлена на развитие федерации, улучшение результатов сборных.
Понятно,что такую революцию как делал Цур в Гане у меня не получится))

Поэтому подытожу: работа с юниорами, не зависит для меня,будет ли игрок играть в сборной или нет, а она будет зависить от того,будет ли моя работа приносить результаты.
как-то так))
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Alfer 09 ноя 2012, 14:26
Suffix харош базарить, кандидатуру выставляй.
Президентом должен быть человек,которому эта хрень все еще интересна, молодым пацанам, у которых не очень много забот, есть свободное время в реале и желание что-то делать. Вплоть до революционных идей :) и внедрений.
Тем кто уже наелся ВСОЛОМ сложно что-то менять, что-то предложить - уже все было. А заставить себя делать объем работы и что-то генерировать, как 10 лет назад, уже возраст не позволяет :)
Так что давай, дерзай, я тоже тебя поддержу.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 09 ноя 2012, 14:31
Alfer писал(а):Suffix харош базарить, кандидатуру выставляй.
Президентом должен быть человек,которому эта хрень все еще интересна, молодым пацанам, у которых не очень много забот, есть свободное время в реале и желание что-то делать. Вплоть до революционных идей :) и внедрений.
Тем кто уже наелся ВСОЛОМ сложно что-то менять, что-то предложить - уже все было. А заставить себя делать объем работы и что-то генерировать, как 10 лет назад, уже возраст не позволяет :)
Так что давай, дерзай, я тоже тебя поддержу.
Сразу говорю-революции это не для меня)))
И представь себе-в свои 18, я ленивый как черт:) Поэтому я еще подумаю, ведь после подачи заявки думать времени не будет:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Alfer 09 ноя 2012, 14:48
Suffix писал(а):Сразу говорю-революции это не для меня)))
И представь себе-в свои 18, я ленивый как черт:) Поэтому я еще подумаю, ведь после подачи заявки думать времени не будет:)
Если бы ты был ленивый, ты бы не сидел тут с утра до вечера, как минимум :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 09 ноя 2012, 14:59
Alfer писал(а):
Suffix писал(а):Сразу говорю-революции это не для меня)))
И представь себе-в свои 18, я ленивый как черт:) Поэтому я еще подумаю, ведь после подачи заявки думать времени не будет:)
Если бы ты был ленивый, ты бы не сидел тут с утра до вечера, как минимум :)
а вот представь,я могу тупо сидеть,а что-то делать-лень :grin:
Мне нужно пенделя волшебного для ускорения))) такие нынче дети пошли))
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 09 ноя 2012, 15:21
Suffix писал(а):
Alfer писал(а):
Suffix писал(а):Сразу говорю-революции это не для меня)))
И представь себе-в свои 18, я ленивый как черт:) Поэтому я еще подумаю, ведь после подачи заявки думать времени не будет:)
Если бы ты был ленивый, ты бы не сидел тут с утра до вечера, как минимум :)
а вот представь,я могу тупо сидеть,а что-то делать-лень :grin:
Мне нужно пенделя волшебного для ускорения))) такие нынче дети пошли))
насчет пенделей ты не переживай 8)
"Буркина Фасо" тебе не даст заснуть :coolevil:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение maksimus 09 ноя 2012, 15:44
Suffix писал(а):Не скрываю, хочу продолжить работу с юниоркой в следующем сезоне,но это не подумайте,что я буду "подсиживать" Максимуса. Хотя я и понимаю, что если у него все получится-то у меня шансов мало туда будет пробиться.
Поэтому я и думаю....
+ думаю, что проблем с юниоркой у тебя в следующем сезоне не будет да и "подсижывать" никого не придется...
maksimus
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Спартак 09 ноя 2012, 16:57
Suffix, если не будешь воевать с вертряными мельницами, а будешь работать на благо Федерации то я тоже за тебя проголосую.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Kerwant2007 09 ноя 2012, 22:13
Я тут человек новый и, наверное, не имею права подавать идеи (точнее имею, но меня могут с ними послать), но тем не менее скажу.
Мне хочется увидеть конкретную программу, как кандидат будет развивать федерацию (помимо обязательного заполнения спортшкол)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина