Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФИЛЁР 12 июл 2008, 11:50
Прошлые сезоны показали, что с обзорами у нас не всё в порядке. :kirpich: И главное - читают их не многие, видимо не интересно? :flue:
Какого же хрена я, например, буду париться по часу над клавиатурой? 8)
Что ж, попробуем на страницах этой темы определиться, нужны ли старания журналистов в написании обзоров? :wise:

:wise: Решил предложить вам две идеи. За основу взял опыт других федераций. Суть каждой следующая:
1. Команды каждого дивизиона (их у нас аж 4) формируют СВОЙ ФОНД на написание обзоров, после чего непосредственно в ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ останется бОльшая сумма на другие нужды.
Менеджер каждой команды пишет, какую сумму (от 50К до 150К и более) готов отчислить в качестве доплаты менеджерам, которые напишут за сезон минимум по 10 обзоров. Их может быть от 1 до 3-х.
К примеру "А" готов заплатить 100К в качестве доплаты, "Б" готов отдать на благое дело 150К, "В" может лишь 50К. В идеале можно получить примерно 100Кх15= 1 500К (это получается прибавка по 50К за каждый обзор). Согласитесь, получать за работу от Лиги 50К - это мало, а 50+50 = 100 в самый раз.
Вывод: целевой фонд формируется в каждом дивизионе, + получим обзоры на все 30 туров!
2. Общее количество обзоров в каждом дивизионе 30 штук.. разбить между 2-3 активистами-журналистами.
К примеру "А" готов написать 10 обзоров по чётным турам, "Б" пишет 10 по нечётным, еще кто-то иногда, когда "А" или "Б" в загуле :pinok: Или закрепить за каждым тот тур, за который он должен написать обзор.

Но
, стоит отметить, что не всегда человек будет иметь возможность своевременно написать. :help:
Поэтому лично я поддерживаю первый вариант. Преимущества на лицо: вы знаете куда, кому и за что перечисляете деньги. 8)
А ещё хотелось бы видеть на форуме отзывы и комментарии о прочитанном обзоре!
Последний раз редактировалось ФИЛЁР 12 авг 2008, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
ФИЛЁР
 
 
 


Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение ole-ole 23 дек 2008, 03:33
Премию за обзор в Д3-А. Срочно! :D
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 4&day=2943
ole-ole
 
 
 

Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение myshko 23 дек 2008, 13:14
краткость сестра таланта :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение ФИЛЁР 23 дек 2008, 16:08
Мммдаа... :sharik:
На безрыбьи и рак - рыба.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение SoUR 26 дек 2008, 00:30
В Д2 я так понимаю никакой Фонд не поможет...
SoUR
 
 
 

Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение ole-ole 30 дек 2008, 03:36
А что, как стеб мне нравится. :)
9-й тур "Дарница разгромила Коростень 3:0.Виталий Решетников сделал дубль за гостей и 1 мячём отличался Алексей Трофименко."

10-й тур "Коростень находящияся внизу турнирной таблицы неожиданно выигра ,не на много опережающиего Феникса 0:2.Педро Пинтос на 22 мин забил в ворота первый гол в это матче,а подвёл итог хмед Фази ударом издали на 74 мин."

11-й тур "Коростень выиграла дома при поддержке родных трибун.Алексей Ковтонюк забил у хозяев и ещё они опять у хозяев был нереализован пенальти."

Это я еще любимец прессы на фоне:
"Рось обыиграла Дарницу", "Безголевая ничья ничего интересного."...
ole-ole
 
 
 

Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение F0RB1DDEN APPLE 30 дек 2008, 03:59
про низшие дивизионы не забывайте)
F0RB1DDEN APPLE
 
 
 

Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение Золото 24 июн 2011, 14:57
Всем привет! :hello: Интересная тема на форуме.Как новичок Федерации Украины и наставник команды "Металлург"(Купянск.Украина) могу по этому вопросу сказать следующее.Обзоры нужны!!!! Я сам пишу обзоы( может быть не очень качественно),но когда пишешь обзоры сразу столько мыслей интересных приходит.Написать хороший обзор конечно требует не мало времени и сил,но мне думается этого стоит.Я лично люблю читать обзоры,вседа в них можно найти для себя что-то интересное,а иногда и полезное.И поверьте делаю это я совсем не из-за тех 100 к которые дают за них,а из простого желания что кто-то прочтет их и сам попробует написать свой.
Золото
 
 
 

Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение Akapylko 24 июн 2011, 16:46
SoUR писал(а):В Д2 я так понимаю никакой Фонд не поможет...
Нам некогда писать обзоры, сюжет закручен так, что дышать надо осторожно, а не разглагольствовать :-)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 538
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение Silovik 24 июн 2011, 19:13
В других федерациях за написание обзоров еще и бонусы дают в виде всоликов за обзоры, я пока один написал в Д-4В то ушло часа 2 или 3, так конечно и не узнал на сколько он нормальный , читая со стороны. Сейчас пойду в отпуск в июле то время будет, могу чтото посочинять если это нужно и интересно, в ФФ Тайланда есть журналисты которые отвечают за написание обзора в том или ином диве и в конце сезона пожалуйста получите бонусы, есть заинтересованость, а сдесь везде затишье, предложил создать станичку для поздравления с днюхой и там тишина, .....общительный у нас народ....
Silovik
 
 
 

Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение M_O_P_S_ 24 июн 2011, 23:26
Akapylko писал(а):
SoUR писал(а):В Д2 я так понимаю никакой Фонд не поможет...
Нам некогда писать обзоры, сюжет закручен так, что дышать надо осторожно, а не разглагольствовать :-)
На вопрос -"Нужны ли обзоры?", ответ ознозначный - "ДА! Нужны!"
А вот исходя из того, " что дышать надо осторожно" родилась одна идея-предложение.
Если это возможно, то разрешить писать обзор не в своём диве. И за каждый обзор в своём дивизионе чтобы написавший получал 100всоликов, а за написаный в чужом диве доплачивать из фонда 50 или 100. Размер доплаты можно решить голосованием и также можно принять решение по созданию фонда. А в конце сезона оставшимися бабками премировать лучшие три обзора. Перед этим выставив их на голосование.
Что скажете? Или первая возможная проблема, которая может возникнуть - это писать обзор не в своём диве?
Я думаю что всё решаемо, если это в силах президента федерации. А в крайнем случае можно обратиться к фаршировщикам Гены!
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение Silovik 24 июн 2011, 23:56
По моему разницы нет в каком диве писать обзоры, конечно лично для меня только не первый дивизион, там роботы поболее, потому что команды учавствуют в международных турнирах, там тоже нужно будет полопатить чтото интересненькое, а обзоры нужны это однозначно!!!
Silovik
 
 
 

Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение Akapylko 25 июн 2011, 00:35
M_O_P_S_ писал(а): А в крайнем случае можно обратиться к фаршировщикам Гены!
Фаршировщикам гены насрать на всё кроме реальных денег :grin:
Если предложим им реальных уешек то может и разрешат. :grin:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 538
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Хотим ли видеть ОБЗОРЫ в Украине?
Сообщение Antichitak 25 июн 2011, 19:06
ole-ole писал(а):Премию за обзор в Д3-А. Срочно! :D
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 4&day=2943
мда... обзор содержательный...
Иногда тоже хочется что-то такое состряпать, но только начинаю и сразу всякие мысли в голову приходят...
Antichitak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:27
Откуда: Заставна, Украина
Рейтинг: 505
 
Ураган (Черниев, Украина)
Оланчано (Оланчо, Гондурас)
Навуа (Навуа, Фиджи)
 

Пред.

Вернуться в Украина