Выборы тренеров сборных 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 15 апр 2009, 21:21
a_lex писал(а):
sovani писал(а):о чем спор? здоровая конкуренция только на пользу пойдет, так что всем кандидатам добро пожаловать :hello:

...но как результат спора - будем теперь в кандидатских программах приветствовать предоставление паспорта (с пропиской), идентификационного кода и... справки из жека о составе членов семьи! :grin: :thanks:

А может не чистокровный украинец баллотироваться в тренеры сборной Украины?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение NESTOR 15 апр 2009, 21:49
Только на украинском форуме могут поднимать тему реальной национальности менеджера сборной или в мире существуют другие крученекудауникальносвидомопатриотичные нации?
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Андрей Б. 15 апр 2009, 22:17
Вадим, почитал твою программу, и сразу бросилось в глаза следующее
«Свою работу с юниоркой я вижу в закладке фундамента основы национальной команды, поддержанию имиджа украинской федерации и развитии молодых талантов».
Слово в слово из программы 13-го сезона.
В прошлом сезоне я ничего не написал по этому поводу. Решил посмотреть результаты работы на посту тренера сборной. Вадим, не умоляя твоих заслуг на посту Президента федерации Украины по сбору средств в фонд федерации и ведению конкурса «Вырасти сборника», в этом сезоне уже решил задать вопросы тебе не как Президенту, а как претенденту на пост тренера юниорской сборной.
А что юниорам уже ничего не надо выигрывать? Что будем только фундаменты закладывать? Разве тренеры, растящие юниоров, не хотят, чтобы их юниоры попали на ЧМ (ЧЕ), сыграли еще несколько матчей и имели возможность дополнительно получить баллы силы, чтобы хоть немного компенсировать миллионные затраты. А может даже, и побороться за медали. Мне лично хочется, чтобы мои игроки уже в юниорском возрасте играли на ЧМ (ЧЕ) и боролись за медали. Я, конечно, понимаю, что сборная у нас не самая сильная, но задних не пасет и является крепким середняком.
О каком имидже может идти речь, если уже два года подряд команда под твоим руководством не может пробиться в финальную часть ЧМ (ЧЕ)?
О каком развитии молодых талантов может идти речь, если не попадаем на ЧМ (ЧЕ) и не добираем баллы силы? Где как не в играх за сборную юниорам получать баллы силы и развиваться?

P.S.
Прошу только без обид. Я задаю вопросы не Президенту, выполняющему большой объем работы на своем посту и к которому у меня нет никаких претензий, а претенденту на пост тренера юниорской сборной.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение vortex. 16 апр 2009, 00:30
нда...я в шоке) что ж эт мне теперь только в Сборную России балотироваться, пойти в никарагуа чтоли подать,я их 3 сезона тренировал, никто не просил быть никарагуанцем. Вообще мне кажется ВСОЛ - бездискриминационная игра, без переноса на политику или гражданство. В какой строне твоя команда играет,ту сборную ты и хочешь тренировать,это понятно. А то что например я из России ,и что..кто-то против. Вообще я в СССР родился,а там разделения не было) корни у меня есть по отцовской линии ,и ещё наверное каких-то национальностей.,но родился я в России и указываю свою родину.
Каждый конечно волен сам выбирать кандидата ,без обид,но делить нужно "по-уму", но чтобы делить по национальности или то,что указано в профиле - абсурд. прям даже как-то стремновато стало...
vortex.
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 16 апр 2009, 09:05
Андрей Б. писал(а):А может даже, и побороться за медали. Мне лично хочется, чтобы мои игроки уже в юниорском возрасте играли на ЧМ (ЧЕ) и боролись за медали. Я, конечно, понимаю, что сборная у нас не самая сильная, но задних не пасет и является крепким середняком.
О каком имидже может идти речь, если уже два года подряд команда под твоим руководством не может пробиться в финальную часть ЧМ (ЧЕ)?
Стало интересно. Посмотрел табличку 13сезона. Сравнивая по Вс, мы в группе были 5, а заняли 4 место. Это у нас еще не самая сильная группа была. Я не говорю, что с такой силой мы не можем выйти на ЧЕ(например), но обвинения в невыходе считаю необоснованными. Конечно, если анализировать, конкрентные матчи, то ошибки есть, но они бывают у всех.
А уж тем более, что б выйти на ЧМ, нада качать и качать.
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение iska 16 апр 2009, 11:06
Всем понятно, что myshko пошутил (украинский юмор)...
Думаю на на сборную есть три равных претендента и совет им - взять пример с myshko, - это прямая агитация тренеров чьи игроки входят в сборную. У нас не так много людей читает форум, программы примерно одинаковые, а ваши ники (за исключением Вадоса) не так уж хорошо всем знакомы.

Добавлю, что возможно многие будут голосовать "ЗА" или "ПРОТИВ" Вадоса, как президента, человека и т.д., и поскольку, у президента два конкурента скорее всего он и станет тренером юношей.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение vortex. 16 апр 2009, 11:34
ясно. снимаю свою кандидатуру в пользу vadosa. удачи в отборочных,хороший президент,думаю он и должен победить,тем более столько работы проделал.
vortex.
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Vados 16 апр 2009, 11:45
В моем понимании цель для юниоров осталась без изменений.Вот и разницы в словах нет.
Все завязывязал на базе конкурса.
Жаль что заострил внимание на двух строчках,а не на самой страничке с кандидатами.
Подобрать другие слова ,могу (разницы только не будет).
А вот с траничку с юниорами просмотрели аж 7 человек. :molot:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
vortex. писал(а):ясно. снимаю свою кандидатуру в пользу vadosa. удачи в отборочных,хороший президент,думаю он и должен победить,тем более столько работы проделал.
А вот это лишнее,всегда нужно знать на каком ты свете находишся...
Vados
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 16 апр 2009, 14:52
iskatel писал(а):Конечно, так меня выборы тренеров ещё не веселили.
Последний хит ...
pain aka Юра Гелий
Тренерская программа:
Потому что я Украинец

vkipen aka віталій кіпень РМ: 500
Тренерская программа: Я ЗАВЖДИ МРІЯВ ПО ТРЕНУВАТИ КОМАНДУ УКРАЇНИ.ДУЖЕ ХОРОША КОМАНДА З КЛАСНИМИ ГРАВЦЯМИ. Я БУДУ НАМАГАТИСЬ ДОСЯГТИ ЯК ОМОГА КРАЩИХ РЕЗУЛЬТАТІВ.ХОЧА ДОСВІДУ ТРЕНУВАННЯ І НЕТАКИЙ ВЕЛИКИЙ НУ У ФУТБОЛІ Я ВЖЕ НЕ ПЕРШИЙ РІК

:mrgreen:
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Андрей Б. 17 апр 2009, 20:37
Vados писал(а):В моем понимании цель для юниоров осталась без изменений.Вот и разницы в словах нет.
Все завязывязал на базе конкурса.
Жаль что заострил внимание на двух строчках,а не на самой страничке с кандидатами.
Подобрать другие слова ,могу (разницы только не будет).
А вот с траничку с юниорами просмотрели аж 7 человек. :molot:
Вадим, поскольку на 99% процентов ты уже тренер юниоров и уже я ни каким образом не могу вмешаться в выборочный процесс и меня уже не могут обвинить в предпочтении какому-либо кандидату, прошу для меня неразборчивого и непонятливого озвучить цели и задачи юниорки на предстоящий сезон. Лично для меня фраза "Свою работу с юниоркой я вижу в закладке фундамента основы национальной команды, поддержанию имиджа украинской федерации и развитии молодых талантов" ни к чему не обязывающая тренера юниорки, повторюсь тренера, а не Президента. Это типа не выиграли, а фиг с ним, может быть потом молодежь или националка с этими игроками выиграет. Если не научить выигрывать в юности, то и потом никогда они выигрывать не будут. Лично у меня какое-либо желание в тренировке Сальника отпало и он уже до 23-х лет точно не станет игроком молодежки. Так о каком фундаменте идет речь? Еще раз повторю вопросы, которые я задал и на которые не получил ответа.
А что юниорам уже ничего не надо выигрывать? Что будем только фундаменты закладывать?
О каком имидже может идти речь, если уже два года подряд команда под твоим руководством не может пробиться в финальную часть ЧМ (ЧЕ)?
О каком развитии молодых талантов может идти речь, если не попадаем на ЧМ (ЧЕ) и не добираем баллы силы? Где как не в играх за сборную юниорам получать баллы силы и развиваться?
Ответь пожалуйста на все вопросы, а не отпиской
По 48-и игрокам, которыми ты выдвинул в кандидаты сборной, свое мнение напишу в ближайшее время.
Последний раз редактировалось Андрей Б. 17 апр 2009, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение myshko 17 апр 2009, 20:47
Андрей Б. +1
При всем уважении к Вадиму как президенту, перспективы сборной под его руководством я вижу очень туманно. Особенно после озвученных им предпочтительных спецух для сборников.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Андрей Б. 17 апр 2009, 21:53
myshko писал(а):Андрей Б. +1
При всем уважении к Вадиму как президенту, перспективы сборной под его руководством я вижу очень туманно. Особенно после озвученных им предпочтительных спецух для сборников.
Так, я о чем хороший начальник-администратор - не значит хороший работяга-тренер. Честное слово - это опыт из жизни.

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:
SHEV@ писал(а):
Андрей Б. писал(а):А может даже, и побороться за медали. Мне лично хочется, чтобы мои игроки уже в юниорском возрасте играли на ЧМ (ЧЕ) и боролись за медали. Я, конечно, понимаю, что сборная у нас не самая сильная, но задних не пасет и является крепким середняком.
О каком имидже может идти речь, если уже два года подряд команда под твоим руководством не может пробиться в финальную часть ЧМ (ЧЕ)?
Стало интересно. Посмотрел табличку 13сезона. Сравнивая по Вс, мы в группе были 5, а заняли 4 место. Это у нас еще не самая сильная группа была. Я не говорю, что с такой силой мы не можем выйти на ЧЕ(например), но обвинения в невыходе считаю необоснованными. Конечно, если анализировать, конкрентные матчи, то ошибки есть, но они бывают у всех.
А уж тем более, что б выйти на ЧМ, нада качать и качать.
SHEV, вопрос был не к тебе.
Не смотри те таблицы - там непонятно откуда берущиеся Vs.
Я тоже со сборной юниорки Швейцарии в отборочном цикле занял 4-е место при 2-ой Vs в отборе 13-го сезона, но это было после 3-го места на ЧМ 12-го сезона и после 3-х суперов против меня в отборочных играх 13-го сезона из полагающихся 5 на все команды. Сейчас меня вновь избрали тренером юниорки Швейцарии. И если я вновь провалю отбор, то никакие моральные принципы (даже после составления непонятного списка из 48-и игроков) не позвалят мне выдвигать свою кандидатуру в 4-ый раз на пост тренера юниорки Швейцарии - так сказать исчерпал кредит доверия.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 17 апр 2009, 22:48
Андрей Б. писал(а):Не смотри те таблицы - там непонятно откуда берущиеся Vs.
Я тоже со сборной юниорки Швейцарии в отборочном цикле занял 4-е место при 2-ой Vs в отборе 13-го сезона, но это было после 3-го места на ЧМ 12-го сезона и после 3-х суперов против меня в отборочных играх 13-го сезона из полагающихся 5 на все команды. Сейчас меня вновь избрали тренером юниорки Швейцарии. И если я вновь провалю отбор, то никакие моральные принципы (даже после составления непонятного списка из 48-и игроков) не позвалят мне выдвигать свою кандидатуру в 4-ый раз на пост тренера юниорки Швейцарии - так сказать исчерпал кредит доверия.
А ты глянь кто стал призёром и победителем. И какие у них
непонятно откуда берущиеся Vs
,предели закономерность (конечно, не без исключений из правил), сравни с нашей. Какой бы ни был тренер, (ну кроме тренера Черноморца), нашу юниорку (на данный момент), не думаю, что можно вытащить в плэйофф финальной части.

Андрей Б. писал(а):Я тоже со сборной юниорки Швейцарии в отборочном цикле занял 4-е место при 2-ой Vs в отборе 13-го сезона, но это было после 3-го места на ЧМ 12-го сезона и после 3-х суперов против меня в отборочных играх 13-го сезона из полагающихся 5 на все команды. Сейчас меня вновь избрали тренером юниорки Швейцарии. И если я вновь провалю отбор, то никакие моральные принципы (даже после составления непонятного списка из 48-и игроков) не позвалят мне выдвигать свою кандидатуру в 4-ый раз на пост тренера юниорки Швейцарии - так сказать исчерпал кредит доверия.
А чего ты сам начал ныть-то? Суперы , что? не считаются? или с ними... :talk: а ну молодец, не вывил никуда сборную, но то ж суперы ..дааа... :talk: даааа...не виноват даааа...
Вот к твоей компитентности есть вопросы, раз ты со второй Вс не смог выйти; даже 4е место занял 8)
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Андрей Б. 17 апр 2009, 23:39
Shev, если ты заметил, то вопросы не к тебе. Никто не ноет. Подготовь, пожалуйста, как менеджер ведущего 1-го дивизиона хоть одного юниора Украины (хотя бы по моему примеру Сальника или Шифира). Потом с тобой и буду разговаривать, как с владельцем одного из юниоров Украины. А пока с тобой об юниорке Украины не о чем разговаривать и твой голос это шелуха, которая в последствии на тебе и отразится. А пока тренеруй Балду из Франции, которая в реале с Украиной получила 0:2 с общим счетом 1:7.
Svev, пожалуйста, проанализируй "прогресс" юниорки с 10-го сезона под руководством Вадима и все кубики у тебя в голове сложатся. Большинство голосует за Вадима. Вывод - большинство все устраивает и не фиг бороться за имидж Украины.

P.S. Необходимо всего лишь 14 менеджеров украинских клубов, готовых прокачать своих юниоров по спецухам по типу
Л4Ст4Ст4 (Ст - стилевая спецуха) с силой от 65, 4-ая спецуха на свое усмотрение, можно даже и К - порадуете Вадима. А потом представляешь, Вадим, в 20 лет юниор с такими спецухами уже готов играть за молодежку, вот тогда и можно будет говорить о подговке игроков к молодежке и националке - о главной своей цели.
Выстраиваемся в ряд. 4 уже есть.
1. ИгроСервис, я как массовик-затейник
2. Металлист - менеджер-Президент борется за имидж Украины. Думаю, грех не подписаться
3. Закарпатье - менеджер, подписавшийся за Вадима и думаю не откажется вырастить юниора
4. Ворскла - не фиг отдавать свои голоса за Вадима и одновременно выращивать юниоров из Катара и Панамы
...
Еще необходимо 10, записываемся. Количество мест ограничено. Осталось всего лишь 10. Потом распределяем позиции и вперед
Последний раз редактировалось Андрей Б. 18 апр 2009, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 18 апр 2009, 01:16
:D :help:
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина