Юниорская сборная, 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 10 май 2010, 17:41
Даааа,замены абсолютно не понятные?!?!...Для чего,ладно б у них были спецухи стилевые которые усилили бы игру,а то они ж пустые выходили на замену...
А если хотят играть все,то чего третью замену не делал?И ещё кстати интересует почему в сборной нет двух 17-летних юниоров;
CF/CM 17 55 Л4 Пк2 "Матлама" Масеру и GK 17 50 Л4 Р "Куало" Бута Буте ???
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение maks1989 10 май 2010, 18:08
bossob писал(а):Даааа,замены абсолютно не понятные?!?!...Для чего,ладно б у них были спецухи стилевые которые усилили бы игру,а то они ж пустые выходили на замену...
А если хотят играть все,то чего третью замену не делал?И ещё кстати интересует почему в сборной нет двух 17-летних юниоров;
CF/CM 17 55 Л4 Пк2 "Матлама" Масеру и GK 17 50 Л4 Р "Куало" Бута Буте ???
17-тилетки пока слабоваты, в следующем сезоне должны играть.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 10 май 2010, 18:13
bossob писал(а):Даааа,замены абсолютно не понятные?!?!...Для чего,ладно б у них были спецухи стилевые которые усилили бы игру,а то они ж пустые выходили на замену...
А если хотят играть все,то чего третью замену не делал?И ещё кстати интересует почему в сборной нет двух 17-летних юниоров;
CF/CM 17 55 Л4 Пк2 "Матлама" Масеру и GK 17 50 Л4 Р "Куало" Бута Буте ???


Это тренер молодежки говорит?
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение bossob 10 май 2010, 18:53
maks1989 писал(а):
bossob писал(а):Даааа,замены абсолютно не понятные?!?!...Для чего,ладно б у них были спецухи стилевые которые усилили бы игру,а то они ж пустые выходили на замену...
А если хотят играть все,то чего третью замену не делал?И ещё кстати интересует почему в сборной нет двух 17-летних юниоров;
CF/CM 17 55 Л4 Пк2 "Матлама" Масеру и GK 17 50 Л4 Р "Куало" Бута Буте ???
17-тилетки пока слабоваты, в следующем сезоне должны играть.
Макс,что значит слабоваты...если они по спецухам превосходят многих игроков юниорки!!!

tarakuch писал(а):
bossob писал(а):Даааа,замены абсолютно не понятные?!?!...Для чего,ладно б у них были спецухи стилевые которые усилили бы игру,а то они ж пустые выходили на замену...
А если хотят играть все,то чего третью замену не делал?И ещё кстати интересует почему в сборной нет двух 17-летних юниоров;
CF/CM 17 55 Л4 Пк2 "Матлама" Масеру и GK 17 50 Л4 Р "Куало" Бута Буте ???


Это тренер молодежки говорит?
А это здесь причём???
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 10 май 2010, 18:57
А при том, что если порыться в твоем составе, то тоже можно спросить насчет состава, особенно о Табанг Матала.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение bossob 10 май 2010, 19:18
tarakuch писал(а):А при том, что если порыться в твоем составе, то тоже можно спросить насчет состава, особенно о Табанг Матала.
Я вообще тренирую сборную КНДР ;) ,да и если есть какие замечания или недочёты то я всегда с удовольствием выслушиваю критику со стороны(т.к. всегда можно где-нибудь чего-нибудь недоглядеть) и даю на это нормальный вразумительный ответ,согласен я с критикой или нет,почему я взял в сборную того или того-то,почему я сделал ту или иную замену...
А ты почему-то очень болезненно воспринимаешь критику,нападать сразу начинаешь в ответ...не ответив на вопросы которые были заданы(причём ни на один из вопросов ты не ответил),чего сложного-то высказать свою точку зрения?,мож ты прав и мы поймём почему надо в основе выпускать игрока с Л2,а не с Л4... ;)
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 10 май 2010, 19:36
Мне отвечать за результат, сделал так как посчитал нужным.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение bossob 10 май 2010, 19:50
tarakuch писал(а):Пишем свои пожелания и предложения

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
В первую очередь, хотел бы поблагодарить менеджеров Лесото, которые приняли участие в голосовании. Не важно, голосовали вы за меня или против:важно было ваше мнение. Прошу писать ваши предложения и пожелания.
tarakuch писал(а):Мне отвечать за результат, сделал так как посчитал нужным.

Как-то у тебя разнятся первое и последнее сообщения в топике!!! :D :D :D Мож тогда прикроем его,если ты в нём только счёт собираешься выкладывать,а??? :grin: :grin:
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 10 май 2010, 20:20
bossob писал(а):
tarakuch писал(а):Пишем свои пожелания и предложения

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
В первую очередь, хотел бы поблагодарить менеджеров Лесото, которые приняли участие в голосовании. Не важно, голосовали вы за меня или против:важно было ваше мнение. Прошу писать ваши предложения и пожелания.
tarakuch писал(а):Мне отвечать за результат, сделал так как посчитал нужным.

Как-то у тебя разнятся первое и последнее сообщения в топике!!! :D :D :D Мож тогда прикроем его,если ты в нём только счёт собираешься выкладывать,а??? :grin: :grin:


Мне отвечать незачем, так как мы добыли непростую ничью, а не проиграли. Вот когда проиграем, тогда милости просим.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
И попрошу вопросы по делу задавать. Лучше бы игрокам так бы форму исправно меняли, а критиковать все горазд.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение bossob 10 май 2010, 20:43
Отвечать как раз-таки есть чего...
Почему ты поставил свои(клубные) интересы выше интересов сборной???,выпустив своего(игрока Банту) непроспецованного,ничем непривлекающего игрока на 66 минуте(дабы он имел возможность набрать балл)...
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 10 май 2010, 20:52
bossob писал(а):Отвечать как раз-таки есть чего...
Почему ты поставил свои(клубные) интересы выше интересов сборной???,выпустив своего(игрока Банту) непроспецованного,ничем непривлекающего игрока на 66 минуте(дабы он имел набрать балл)...


Кто тебе сказал, что он непроспецован?
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение bossob 10 май 2010, 21:05
а Л2-это по твоему проспецован???,тем более при выходе на замену... :D :D :grin:
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 10 май 2010, 21:09
bossob писал(а):а Л2-это по твоему проспецован???,тем более при выходе на замену... :D :D :grin:


Непроспецован значит то что, у него вообще нету спецух, а Л2 это уже спецухи. Кстати, поставил на треню Л3.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение bossob 10 май 2010, 21:15
tarakuch писал(а):
bossob писал(а):Отвечать как раз-таки есть чего...
Почему ты поставил свои(клубные) интересы выше интересов сборной???,выпустив своего(игрока Банту) непроспецованного,ничем непривлекающего игрока на 66 минуте(дабы он имел набрать балл)...


Кто тебе сказал, что он непроспецован?
То есть тебя в моём вопросе больше всего задело то,что я назвал твоего игрока непроспецованным??? :D :D :D
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 10 май 2010, 21:17
Я считаю своего игрока достойным выходу на замену, если форма позволяет, а форма позволяет.
tarakuch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото