Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCNefteyugansk1980 23 июл 2019, 15:22
СТЕРХ писал(а):я не понял про опрос.
Развитие юниоров. А что мой Кану LD/RD 19 72 Ат Г4 Ск4 От2 не считался в 49 сезоне.
Не понятно . Кажется для порядка надо вначале разъяснительную работу провести, а потом опрос запускать. Интересно , а какие это игроки и как считались суммы. Может просто я не в курсе и всем все понятно

Он по вот этим условиям, подходит по твоему мнению?!

1) Игроки 17 лет силой 65 - это толчок к развитию федерации Свазиленда.

Поэтому, каждый менеджер, кто качнёт в своей команде игрока 17 65 с свазилендским подданством, получит 400 тыс.всоликов. При условии наличия хотя бы одной спецухи (желательно Ат чтобы легче было продать игрока в случае его неперспективности)
После того как игрок докачался до 17 65, ему можно влить 16 ветеранских баллов и довести до уровня 17 69 чтобы он всю свою карьеру провёл на 4 балла сильнее. Прокачку 4 ветеранских баллов за лимитом прокачки мы дополнительно оценим в 500 тыс.всоликов.

2) Ключевой фактор прогресса игрока - это темпы набора плюсиков в матчах за клуб (и может быть кое-что ещё за сборную).

Допустим, уровень 17 75 вполне достижим к концу сезона (особенно если вкачаны ветебаллы с 17 65 до 17 69) и за взятие этого уровня уже можно выделить менеджерам какую-нибудь крупную сумму. Например, 1,7 млн.всоликов.
Те кто не смогут покорить уровень 17 75, могут потом попытаться покорить уровень 18 90 и затем уровень 19 105. И получить-таки всё-таки в конце концов эти самые 1,7 млн.всоликов. Но получить их можно будет только один раз, а не посезонно. Всё-таки таки плюсики в матчах это во многом бесплатный ресурс, который менеджеры должны научиться закачивать в игрока.
Что можно сделать посезонным - так это приз 500 тыс.всоликов из фонда для прокачки новой порции ветеранских баллов по коэф-ту х4 (16 ветебаллов для повышения силы игрока на 4 пункта).

3) Наконец, вопрос о количестве спецух. Будут надбавки за количество спецух. А именно по 100 тыс.всоликов за спецушку кроме первой.

4) Таким образом, например игрок 19 130 Ат2 Д4 Км2, качавший 4 ветеранских балла в каждом своём сезоне начиная с 16-ти лет, получит 400 тыс.всоликов+3х500 тыс.всоликов+1700 тыс.всоликов+7х100 тыс.всоликов что составит в общем и целом 4300 тыс.всоликов или 4,3 млн.

Вопросы думаю сами собой отпали! Не тянет он на "монстра". ;)
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 23 июл 2019, 15:43
понятно,
а кто эти монстры? Давай список
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение allegro 23 июл 2019, 15:50
я тоже ничего не понимаю. получаю 1800к, но у меня нет игроков под эти требования в этом сезоне. {wall} и когда я спрашивал про выплаты, то грешным делом думал през из личных финансирует))
allegro
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:24
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение FCNefteyugansk1980 23 июл 2019, 15:53
СТЕРХ писал(а):понятно,
а кто эти монстры? Давай список

По командам претендентам пробегись, если тебя это не затруднит! Или выборку игроков Эсватини "17-20 лет" сделай и посмотришь наглядно! Развивай игроков с 16 лет, вкачивай им баллы и спецухи, доп.баллы от ветеранов по вышеизложенным условиям, учитывая что они не "хромоногие" и "убогие" инвалиды у тебя будут, а достигнут указанного уровня в развитии, и будет компенсироваться часть затрат и усилий и твоей команде из Фонда Федерации!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
allegro писал(а):я тоже ничего не понимаю. получаю 1800к, но у меня нет игроков под эти требования в этом сезоне. {wall} и когда я спрашивал про выплаты, то грешным делом думал през из личных финансирует))

Это не твой игрок что ли???? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4098439.
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 547
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Перлис (Кангар, Малайзия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение allegro 23 июл 2019, 16:01
FCNefteyugansk1980 писал(а):
Это не твой игрок что ли???? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4098439.

Выплаты согласно стартовавшего "Нацпроекта" "Развитие юниоров Свазиленда (Эсватини)" за!!! 49-ый сезон:!!!, а не за 50-ый.

Лучше Грин Мамбу поощрить за прошлый сезон, за продвижение федерации в мирокубках и прочие.
allegro
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:24
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 23 июл 2019, 16:25
А где вообще можно почитать условия Нацпроекта?
И есть ли отдельная тема для этого?)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение FCNefteyugansk1980 23 июл 2019, 16:50
StMark писал(а):А где вообще можно почитать условия Нацпроекта?
И есть ли отдельная тема для этого?)

Темы нет. В новостной ленте Федерации условия освещались. Выдержку выложил (см.выше).

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
allegro писал(а):
FCNefteyugansk1980 писал(а):
Это не твой игрок что ли???? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4098439.

Выплаты согласно стартовавшего "Нацпроекта" "Развитие юниоров Свазиленда (Эсватини)" за!!! 49-ый сезон:!!!, а не за 50-ый.

Лучше Грин Мамбу поощрить за прошлый сезон, за продвижение федерации в мирокубках и прочие.

Выплаты согласно старта и развития 16-леток за прошлый сезон! Твоя команда получила компенсацию за ветебаллы +4 (400 тыс.руб.) + 900 тыс.руб. (за 9 спецух) + за главное условие 500 тыс.всоликов (за достижение уровня "условного монстра"). Что не понятного, не пойму!? В 4-х мною отмеченных командах нашей Федерации оказалось по одному игроку, которые выполнили и перевыполнили данное условие, поэтому и компенсация им полагается, согласно новостной ленте за 21.01.2019 г. (если мне память не изменяет). Пусть стараются и другие менеджеры, будет и им "манна" небесная с Фонда Федерации, в соответствии с этим вновь организовал сбор средств. Все вроде объяснил и пояснил.
Саню и ФК "Грин Мамбу" отдельно поощрим. Голосование по этому поводу запустим в обязательном порядке.
Лучше бы конкурсы какие придумал "allegro", дабы оживить жизнь в Федерации, а не выводил на эмоции, и прочую "шлаковую" писанину {abuse}
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 547
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Перлис (Кангар, Малайзия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 23 июл 2019, 17:41
Никто никого не хотел выводить. Элементарно людям непонятно было по какому принципу начисления идут.
Новостная лента Федерации это очень хорошо. Но все новости и правила в голове не удержишь. Целесообразно топик отдельный создать или старый по прокачкам видоизменить. Так будет проще всем и не будет недопониманий и возмущений ненужных:)
Заодно и правила все вспомнят:)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение allegro 23 июл 2019, 18:03
FCNefteyugansk1980 писал(а): Все вроде объяснил и пояснил.
Не понимаю. Вот игрок
16лет 49 сезон - получил 4 балла (2 с коэфф х1 и 2 с коэфф х2 всего 6 ветеранских) и 5 спецух.
17лет 50 сезон- 4 балла с коэфф х4 (16 ветеранских) и 4 спецвозможности.
Почему учитывается 11 игр этого сезона? вот что не понятно... как ты в следующем сезоне будешь вспоминать за что платилось, а за что нет?
allegro
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:24
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение FCNefteyugansk1980 23 июл 2019, 19:02
StMark писал(а):Никто никого не хотел выводить. Элементарно людям непонятно было по какому принципу начисления идут.
Новостная лента Федерации это очень хорошо. Но все новости и правила в голове не удержишь. Целесообразно топик отдельный создать или старый по прокачкам видоизменить. Так будет проще всем и не будет недопониманий и возмущений ненужных:)
Заодно и правила все вспомнят:)

Согласен. Но, лишняя копейка никому не упадет! у МЕНЯ РАСЧЕТЫ ВСЕ В ГОЛОВЕ. Однако если есть желающие можно и топик создать отдельно!
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 547
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Перлис (Кангар, Малайзия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 23 июл 2019, 19:10
FCNefteyugansk1980 писал(а):
StMark писал(а):Никто никого не хотел выводить. Элементарно людям непонятно было по какому принципу начисления идут.
Новостная лента Федерации это очень хорошо. Но все новости и правила в голове не удержишь. Целесообразно топик отдельный создать или старый по прокачкам видоизменить. Так будет проще всем и не будет недопониманий и возмущений ненужных:)
Заодно и правила все вспомнят:)

Согласен. Но, лишняя копейка никому не упадет! у МЕНЯ РАСЧЕТЫ ВСЕ В ГОЛОВЕ. Однако если есть желающие можно и топик создать отдельно!

Так ты топик создаёшь, в шапку правила- и все. Поехали дальше:) и тебе и другим хорошо будет:)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 23 июл 2019, 19:39
Саш, ну если ты решил награды выдать сейчас, то ты явно поспешил. У меня вот у Номаты сейчас спецуха качается и ещё одна планируется.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 23 июл 2019, 20:21
FCNefteyugansk1980 писал(а):
Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
allegro писал(а):
Лучше Грин Мамбу поощрить за прошлый сезон, за продвижение федерации в мирокубках и прочие.
.
Саню и ФК "Грин Мамбу" отдельно поощрим. Голосование по этому поводу запустим в обязательном порядке.

Товарищи, благодарю за добрые слова и предложение, но прошу не выделять на это дело средства нашей Федерации :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 23 июл 2019, 23:43
Канитель писал(а):Саш, ну если ты решил награды выдать сейчас, то ты явно поспешил. У меня вот у Номаты сейчас спецуха качается и ещё одна планируется.

Сейчас обсуждаются выплаты за 49й сезон.

Согласен с Такедой, что нет смысла поощрять отдельно еще деньгами. Он и так хорошо заработал на победе в этом плане, наш лям из фонда погоды не делают ему.

А пустить максимум на программу прокачки мальцов- вот это более рационально будет.

Следующий момент. Без обид только. Но я считаю, что прокачка по программе направлена на создание сильной Юниорской сборной и т.д., а сильная Юниорская сборная не может быть, если игроков будете вызывать со спецушкой первой Ат! Это вообще спецуха в последний слот, ИМХО. Зачем в сборной Атлеты без стилевых толковых и моменток? Да и в командах, какая польза на лавке от атлета? Лучше пусть будет первая стилевая Г, Ск или Пд, у игрока хоть будет больше прибавки к силе в редких матчах когда он будет играть. А у нас большинство команд уже более менее раскачаны, первые сезон два они точно будут лавку полировать и на ротации выходить на поле.

И еще. При распиле бюджетных денег должна быть максимальная прозрачность и понятность. В этом заинтересованы все. Прошу все же для программы создать отдельный топик и разместить там правила. Это без наезда на Преза или еще кого-то. А просто чтоб никто не считал себя обделенным, а другие не возмущались.

И давайте жить дружно :-) На благо Свазиленда ;)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение FCNefteyugansk1980 24 июл 2019, 07:06
allegro писал(а):
FCNefteyugansk1980 писал(а): Все вроде объяснил и пояснил.
Не понимаю. Вот игрок
16лет 49 сезон - получил 4 балла (2 с коэфф х1 и 2 с коэфф х2 всего 6 ветеранских) и 5 спецух.
17лет 50 сезон- 4 балла с коэфф х4 (16 ветеранских) и 4 спецвозможности.
Почему учитывается 11 игр этого сезона? вот что не понятно... как ты в следующем сезоне будешь вспоминать за что платилось, а за что нет?


Не переживай, всем будет счастье, кто условия по игрокам выполнит!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Канитель писал(а):Саш, ну если ты решил награды выдать сейчас, то ты явно поспешил. У меня вот у Номаты сейчас спецуха качается и ещё одна планируется.

Учтем эти все вкачивания в следующем сезоне, если следующего уровня достигнет 18 90 :super:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 547
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Перлис (Кангар, Малайзия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини